Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#11301
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

т.е вы хотите сказать, что мужчины не понимают жизнь и женщин из=за своей грубой кожи? А как же Пушкин, Есенин, Релмантов? Как они описывают жизнь, как они ее опИсывают... закачаешься.

Они описывали женщину, как мужчины и вы читаете с мужским пониманием :-/ Про толстокожесть, не говорила, я выразилась, более понятным для мужчины языком, что бы все сказать нужно уйти в намеки, догадки и интуицию, а мужчины этими категориями не мыслит :(
  • 0

#11302
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

2 Изя - мы разные - это многое объясняет)))



Мы с разных планет, :( адоптировались в процесе эволюции..
  • 0

#11303
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Что важнее обстоятельства или любовь?
  • 0

#11304
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Что важнее обстоятельства или любовь?



Любовь, но она часто оказывается погребенной под обстоятельствами, однако если учесть, что любовь есть стечение обстоятельств, тогда напрашивается серьезный логический вывод, что ответ на вопрос таков: важнее те обстоятельства, которые наиболее конденсированы и утилитарны в определенный жизненный момент. :(
  • 0

#11305
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Пират, а что это вообще такое - ЛЮБОВЬ? Что вы понимаете под этим словом? По мне так любовь - это тоже обстоятельство. Или стечение обстоятельств.
  • 0

#11306
Oppengaimer

Oppengaimer

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девушки, при выборе будущего мужа для вас важнее, чтобы МЧ любил вас или ваши чувства к нему? То есть: готовы ли вы выйти замуж за нелюбимого (но вызывающего симпатию) мужчину, если он сам влюблен в вас? Заранее благодарю за ответы.
  • 0

#11307
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пират, а что это вообще такое - ЛЮБОВЬ? Что вы понимаете под этим словом? По мне так любовь - это тоже обстоятельство. Или стечение обстоятельств.

Я имею в виду что есть сложившаяся любовь и появляется обстоятельство (любое). И что важнее??
  • 0

#11308
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений


Что важнее обстоятельства или любовь?

Любовь, но она часто оказывается погребенной под обстоятельствами, однако если учесть, что любовь есть стечение обстоятельств, тогда напрашивается серьезный логический вывод, что ответ на вопрос таков: важнее те обстоятельства, которые наиболее конденсированы и утилитарны в определенный жизненный момент. :(

... и абсорбированы! :-/
  • 0

#11309
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Пират, на это вопрос нет однозначеного ответа. Обстоятельства бывают разные. Приведите хотя бы пример одного обстоятельства, а я скажу, важнее оно будет для меня чем любовь или нет.
  • 0

#11310
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Что важнее обстоятельства или любовь?

Любовь, но она часто оказывается погребенной под обстоятельствами, однако если учесть, что любовь есть стечение обстоятельств, тогда напрашивается серьезный логический вывод, что ответ на вопрос таков: важнее те обстоятельства, которые наиболее конденсированы и утилитарны в определенный жизненный момент. :)

... и абсорбированы! :)



Хм... поглощенные обстоятельства? Какой у вас странный ассоциативный ряд :)
  • 0

#11311
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Вопрос Женщинам: Можете ли вы "отпустить" человека, если вы его любите? и пожалуйста аргументируйте ответ
  • 0

#11312
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вопрос Женщинам: Можете ли вы "отпустить" человека, если вы его любите? и пожалуйста аргументируйте ответ

По своей воле никогда, сделаю все возможное чтобы отстоять взаимную л., если же обстоятельсва слишком серьезные и нет другого выхода, волей не волей придеться отпустить
Отпущу также, если это односторонняя любовь, не смогу такого человека любить, он свободен, силой, обманом не заставишь, отношения будут бутафорными.
  • 0

#11313
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
2 karla посоветуйте пожалуйста как можно убедить свою любимую в том, что нужно на некоторое время расстаться, хотя бы ради утверждения отношений
  • 0

#11314
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
это был глюк

Сообщение отредактировал karla: 08.10.2006, 13:54:14

  • 0

#11315
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Что важнее обстоятельства или любовь?


Слишком часто мы ставим обстоятельства превыше всего, и привыше любви в том числе....
Люди привыкли оценивать все через разум, а не через чувства...

Вопрос Женщинам: Можете ли вы "отпустить" человека, если вы его любите? и пожалуйста аргументируйте ответ


Да, могу. Если я действительно люблю человека, то я готова его утпустить, если я знаю, что без меня, в далеке от меня он будет счастливее чем со мной.
  • 0

#11316
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Вопрос Женщинам: Можете ли вы "отпустить" человека, если вы его любите? и пожалуйста аргументируйте ответ

Ради любимового ДА! Я сама однажды так поступила. Длинная история да и многие просто не поймут. В кратце: 5 лет не земной любви, хотели пожениться, было знакомство с родителями(он единственный), те против(я из простой семьи он из сливок общества, короче богатая и влиятельная семья), мне сказала его мама что в любом случае разведет нас, даже если поженимся. Была такая же ситуация с его старшим двоюродным братом, вся семья отказалась от них, в итоге он спился. Ему пригрозили если женится мне, нет больше у него семьи и закроются все ступеньки для поднятия в верх. Он плакал предлогал просто встречаться как и раньше, но я не захотела мне либо все либо ничего. Тяжко было, но я выжила, да к стати его штоб разлучить отправили учиться на пол года в Лондон. Но я сама ушла дабы не делать ему дальнейшую жизнь, кошмаром в семье. Пусть будет он счастлив......а мне он подарил 5 лет самых счастливых в моей жизни.
  • 0

#11317
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Грустно от того что родители больше надзиратели и хозяева, чем наставники, благо у меня родители мировые, хотя по началу тоже сопротивлялись
  • 0

#11318
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
когда любишь, то и не держишь, потому что любовь подразумевает желание, чтобы хорошо было твоему любимому. Любишь - значит веришь, а не иначе. И держать насильно невозможно, мы же свободны, как можно удержать, цепляясь, что ли? Когда любишь, прощаешь. И если ваша девушка вас любит, она простит. Скорее всего не сразу, но простит.
  • 0

#11319
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Хотелось бы в это верить...
  • 0

#11320
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Там был вопрос насчет нелюбимого и замуж за него. Нет, не хотелось бы. Но кто знает как все обернется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.