Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#11241
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

хочу спросить у дам...
Когда вы опаздываете это случайность или специально??? :lol:


в последнее время как ни стараюсь не опаздывать, пробки делают свое- я опаздываю!!!!! ;)
не специально, однозначно..
  • 0

#11242
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

хочу спросить у дам...
Когда вы опаздываете это случайность или специально??? :lol:

Конечно случайно ;)
  • 0

#11243
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

хочу спросить у дам...
Когда вы опаздываете это случайность или специально??? ;)


Я почему то не опаздываю только на работу. Во все остальные места и на свидания - опаздываю всегда.... почему то это от моих желаний не зависит... Даже если я выхожу вовремя, ловлю такси.... все равно случается какой-нить катаклизм .... типа пробки за два квартала от нужного мне места....
Мистика. :lol:
  • 0

#11244
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Спасибо за ответы прекрасные девушки. :lol: Еще вопросик можно? :lol:


Она, - Мое это мое, его - это тоже мое!. ;)
Как часто прибегаете к этому? Разделяют ли это ваши мужчины?
  • 0

#11245
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Спасибо за ответы прекрасные девушки. :mad: Еще вопросик можно? :rotate:


Она, - Мое это мое, его - это тоже мое!. :dandy:
Как часто прибегаете к этому? Разделяют ли это ваши мужчины?


стараюсь придерживаться принципа, что у каждого человека есть некая личностная территория, вход в которой разрешен только владельцу.....и право на это все остальные должны признавать и принимать. остальное же, большая часть, должна делиться вместе, поровну )))
  • 0

#11246
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Она, - Мое это мое, его - это тоже мое!. :dandy:
Как часто прибегаете к этому? Разделяют ли это ваши мужчины?

Ты про вещи? У нас все общее, и вещи, и деньги, да и вообще все, кроме родственников, друзей и работы. Но вот есть у меня привычка говорить "мой, моя, моё" даже о "нашем", к примеру, в разговоре со своей РОДНОЙ сестрой я говорю "А моя мама..." :rotate: она все время надо мной прикалывается.
  • 0

#11247
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Она, - Мое это мое, его - это тоже мое!. :dandy:
Как часто прибегаете к этому? Разделяют ли это ваши мужчины?

бгыы.... да, а ведь правда.... :rotate:
моя зарплата - это моя зарплата, а вот его зарплата..... это наша! :mad:
моя мама - это моя, а его мама - тоже наша!

мужчины то не мелочны в таких вопросах, это у женщин руки всегда загребущие :lol:

Сообщение отредактировал Зараза: 04.10.2006, 12:45:31

  • 0

#11248
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Зараза: А у меня не было так с зарплатой. Я помню, даже ему свою зарплату отдавала неск-ко раз, потому что я сама во-первых, не умею считать)), а во-вторых, не ношу с собой бумажник почти никогда, а он носит.
  • 0

#11249
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

моя зарплата - это моя зарплата, а вот его зарплата..... это наша! :rotate:

Моя любимая фраза по такому поводу:
- А давай вначале пропьем твои деньги, а потом каждый свои!

#11250
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Блин Девчонки как вас можно научить ходить по базару сколько лет пытаюсь енто сделать .... не получается, почему нельзя взять сразу и по цене с переплатой.. Надо обязательно подойти к каждому прилавку и о чём то торговаться при этом зная что серавно не купишь...
И ешо как можно омазаться от сего интересного занятия? Ччтобы вы сами ходили? РРРРРР
  • 0

#11251
Oppengaimer

Oppengaimer

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девушки, вы умеете завязывать галстуки? Если да, то поделитесь техникой узла, расскажите, кто научил вас этому.

И еще, хотя вопрос-баян:
На каком месте среди критериев, по которым вы оцениваете мужчину, стоит тембр, особенности его голоса?
  • 0

#11252
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девушки, вы умеете завязывать галстуки?


Да! /*гордо*




И еще, хотя вопрос-баян:
На каком месте среди критериев, по которым вы оцениваете мужчину, стоит тембр, особенности его голоса?



Голос - это составляющая и неотъемлемая составляющая восприятия, аттракции или отторжения человека. Как мужчины, так и женщины.

И как любая вариация, эффект которой зависит от силы (слабости) данного критерия, голос притягивает или ооторгает, иногда оставляет равнодушным. Есть много случаев, когда стОит человеку заговорить, окружающие напрочь забывают и посредственную внешность, и "минусовые" манеры.

Мое резюме: - любой голос интересен, в зависитмости от тональности
- харизма голоса у мужчин - это один из инструментов его привлекательности
- итого: если голос "зашкаливает" за плюс или минус - тогда он заметен, в остальном, сознательное внимание женщины на него редко обращают. За исключением нескольких случаев - профессиональное, любопытственное, животрепещущее :rotate:
  • 0

#11253
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

И еще, хотя вопрос-баян:
На каком месте среди критериев, по которым вы оцениваете мужчину, стоит тембр, особенности его голоса?


Ну, наверное, на 3-ем...особенно, если смех приятный, то Я таю :rotate:
  • 0

#11254
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Блин Девчонки как вас можно научить ходить по базару сколько лет пытаюсь енто сделать .... не получается, почему нельзя взять сразу и по цене с переплатой.. Надо обязательно подойти к каждому прилавку и о чём то торговаться при этом зная что серавно не купишь...
И ешо как можно омазаться от сего интересного занятия? Ччтобы вы сами ходили? РРРРРР

Вас на базаре уважать перестанут :rotate: если просто подойдете и купите

Цитата(Охотник @ 04.10.2006, 08:14)

Она, - Мое это мое, его - это тоже мое!.
Как часто прибегаете к этому? Разделяют ли это ваши мужчины?

Куда он денется с подводной лодки :dandy:
  • 0

#11255
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девушки, вопросик, застукав молодого человека вашей подружки с другой мадамой, в ресторане, в бассеине и т.д., сообшите ли вы ей об этом? Или будете хранить молчание?! Почему, если ваш ответ "будете молчать"?!
  • 0

#11256
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девушки, вопросик, застукав молодого человека вашей подружки с другой мадамой, в ресторане, в бассеине и т.д., сообшите ли вы ей об этом? Или будете хранить молчание?! Почему, если ваш ответ "будете молчать"?!


хороший вопрос! ))))
скорее всего, да )))))))))) но это будет не как ехидца или подкол , или еще с каким-нидь негативным оттенком! Нет!
говорим же мы друг другу, куда ходили, кого видели, не вкладывая в слова эмоций, просто константация фактов..........так и в этом случае.........)) ".... вчера была в бассейне, видела твоего парня там..." :rotate:
  • 0

#11257
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Утречка всем!
Такой вопрос: Вам нравится водить? А водить большие машины нравится? Какие у вас чувства, когда садитесь за руль?
Мужиков спрашивал, говорят, что когда сидишь за рулём огромного автомобиля, чувствуешь себя этаким укратителем великана. Говорят, что большие машины легче в управлении.

И еще вопрос:
Из всех ваших сообщений, запостенных на ЦТ, сколько процентов неправды? Только честно :rotate: (стёб не в щёт)

и как обычно, заранее огромноее спасибо :dandy:
  • 0

#11258
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Cvetochek @ 05.10.2006, 08:14)

Девушки, вопросик, застукав молодого человека вашей подружки с другой мадамой, в ресторане, в бассеине и т.д., сообшите ли вы ей об этом? Или будете хранить молчание?! Почему, если ваш ответ "будете молчать"?!

Буду молчать - не считаю себя вправе вмешиваться в судьбу других людей - и потом - очень многие девушки предпочтут просто не знать об изменах любимых

Из всех ваших сообщений, запостенных на ЦТ, сколько процентов неправды? Только честно (стёб не в щёт)

))) утречка Изя)) если стеб не в счет - то постов всего то остается -с гулькин нос) из них почти все правда - почти - потому что иногда трудно устоять от желания приукрасить действительность)
  • 0

#11259
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Очень уважаю людей, особенно дам, которые обладают мудростью не вмешиваться в отношения других людей! Не делай людям то, что не хотел бы чтобы сделали с тобой!
noniani а зачем вообще упоминать о том, что вы вообще кого-то видели? :rotate:
  • 0

#11260
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Девушки, вопросик, застукав молодого человека вашей подружки с другой мадамой, в ресторане, в бассеине и т.д., сообшите ли вы ей об этом? Или будете хранить молчание?! Почему, если ваш ответ "будете молчать"?!

Настучу!

Решила пояснить- представим такая ситуация, что у молодого человека с данной дамой ничего нет, и он приходит к моей подруге и говорит, что видел меня когда был, к примеру с сотруднице/сестрой (какая разница). Моя подруга понимает, что я ей вру. А ложь быстрее убивает человека и дружбу, чем правда

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 05.10.2006, 10:45:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.