Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#10781
Brokkoli

Brokkoli
  • Гость
  • 12 сообщений
Скажите, девушки, а сложно на каблуках ходить? Как вам удается держать такую красивую походку даже када торопитесь?

я порожен...

я тоже
  • 0

#10782
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

как часто вы идёте на компромис с мужчиной?
Кто чаще идёт на компромис, вы или он?
Как вы находите компромис?

часто
я
ой... знаешь, я тут подумала, не возникает у нас таких ситуаций, когда либо ему хорошо, либо мне, бывает только, что я чего-то хочу, а он запрещает, ну тогда, конечно, я повозмущаюсь и все на этом... а так, чтобы что-то серьезное, чтобы это компромиссом можно было назвать... не-а.

Ваша тактика - дерриктивная или лояльно-гуманная?

А что такое "дерриктивная тактика"?
  • 0

#10783
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Скажите, девушки, а сложно на каблуках ходить? Как вам удается держать такую красивую походку даже када торопитесь?

думала что я никада не сможу на каблуках ходить, а неет, со временем даже и не замечаешь что на каблуках. :lol:
  • 0

#10784
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

С добрым утром дорогие дамы,
Любовь, влюбленность, страсть уже неоднократно обсуждали, а вот интересует такой вопрос: может ли женщина одновременно испытывать любовь к одному человеку и страсть к другому? Будут ли оба этих чувства настоящими?

Страсть - это не чувство.
  • 0

#10785
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Скажите, девушки, а сложно на каблуках ходить? Как вам удается держать такую красивую походку даже када торопитесь?


я порожен...

я тоже

Очень и очень просто. А еще смотря по случаю если хочется выглядеть на все 100 одеваю повыше, а так люблю невысокий каблучок. Удобно быстро ходить и водить
  • 0

#10786
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Скажите, девушки, а сложно на каблуках ходить? Как вам удается держать такую красивую походку даже када торопитесь?


Все зависит от колодки, если удобная, то легко - они и не чуйствуются...и не всегда походка красивая, особливо к вечеру :lol:
  • 0

#10787
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
[quote name='Brokkoli' date='22.09.2006, 17:00' post='2687548']
Скажите, девушки, а сложно на каблуках ходить? Как вам удается держать такую красивую походку даже када торопитесь?



:lol: Небось себе решили приобрести или так между делом интересуетесь? :D
  • 0

#10788
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

как часто вы идёте на компромис с мужчиной? Кто чаще идёт на компромис, вы или он? Как вы находите компромис?

Компромисс с моей стороны в основном заключается в том, чтобы иногда вовремя промолчать. Правда, редко удается. :-) Поэтому точки соприкосновения обычно достигаются путем переговоров. Я говорю, что не нравится мне, а он то, что раздражает его, а потом совместно стараемся обходить острые углы. Сильно помогает, особенно если учесть то, что оба взрывные, самолюбивые и упертые. И что мне нравится в наших отношениях, что мы оба не стесняемся признать свою неправоту и извиниться.

Ваша тактика - дерриктивная или лояльно-гуманная?

директивнолояльная - главное, грамотно обосновать! :lol: шутка

Скажите, девушки, а сложно на каблуках ходить? Как вам удается держать такую красивую походку даже када торопитесь?

соглашусь с Лисичкой - все зависит от колодки. Если хорошая удобная обувь, то и шпилька не чувствуется. А если нет, то как русалочка в сказке. Недавно видела рекламу, как женщина идет вся такая красивая по улице, доходит до квартиры, закрывает дверь, и потом перемещается чуть ли не ползком. Очень правдоподобно :D)))
  • 0

#10789
Brokkoli

Brokkoli
  • Гость
  • 12 сообщений

не всегда походка красивая, особливо к вечеру

Не скажите. Вот я как то специально пригляделся подольше. Ведь сколько умственных нервных центров завязано на выполнение только одной функции - изящно и совершенно правильно идти. Сколько сосредоточенности!
  • 0

#10790
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Криули? :lol:
  • 0

#10791
Brokkoli

Brokkoli
  • Гость
  • 12 сообщений

Небось себе решили приобрести или так между делом интересуетесь?

Нет, куда мне старому.
А вот понять все же хочется. Ну вот рост небольшой скрыть это понятно. Но зачем высокие женщины каблуками себя истязают? К чему все эти прокрустовы пытки?
  • 0

#10792
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Скажите, девушки, а сложно на каблуках ходить? Как вам удается держать такую красивую походку даже када торопитесь?


мне сложно ходить долго, ног потом совсем не чуствую, но красота требует жертв как говорится
  • 0

#10793
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


не всегда походка красивая, особливо к вечеру

Не скажите. Вот я как то специально пригляделся подольше. Ведь сколько умственных нервных центров завязано на выполнение только одной функции - изящно и совершенно правильно идти. Сколько сосредоточенности!

Ви за мной следите? :lol:
  • 0

#10794
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Брокколи, почему Вы предпочитаете ники, кончающиеся на букву "и"?
  • 0

#10795
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Брокколи, почему Вы предпочитаете ники, кончающиеся на букву "и"?

ну не все жи на "и" кончаюца :-) :D

Но зачем высокие женщины каблуками себя истязают? К чему все эти прокрустовы пытки?

знаете на каблуках ножки выглядят мммуа :D у некоторых представительниц женскаво пола, эх завидаю я им :lol:
  • 0

#10796
Brokkoli

Brokkoli
  • Гость
  • 12 сообщений

Страсть - это не чувство.

Не соглашусь. Страсть - это понятие из чувственной сферы.

Скажите, многие ли женщины и при каких обстоятельствах могут нарушить общественные табу: бросить семью с детьми, совершить преступление и т.д.?
  • 0

#10797
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Брокколи, почему Вы предпочитаете ники, кончающиеся на букву "и"?

Это выяснит глубокий психологический тест! Или трипанация черепа.
  • 0

#10798
Brokkoli

Brokkoli
  • Гость
  • 12 сообщений

Брокколи, почему Вы предпочитаете ники, кончающиеся на букву "и"?

"и" что?
  • 0

#10799
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Брокколи, почему Вы предпочитаете ники, кончающиеся на букву "и"?

Это выяснит глубокий психологический тест! Или трипанация черепа.

И черно белые автары? :lol:
  • 0

#10800
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
возвращаясь к компромиссам... я поражен тем, что девушки идет первыми на то, чтобы сгладить углы, урегулировать ситуацию. Тогда, когда мужик должен делать это первым. ИМХО. Ведь сила не в том, что ты гордо скрестив руки на груди стоишь и смотришь по сторонам. Сила в том, что ты умеешь найти в конфликтной ситуации выход первым.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.