Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#10761
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений

интересный собеседник не урод не пошляк прикольный ну свой пацан - вот и болтать о чем угодно и спорить до хрипоты и смеяться над удачными шутками друг друга и слегка сексуальный оттенок только вот дальше не заходит ни с той ни с другой стороны..
Насчет измены - тема такая есть близко. а вообще - главная причина - неприятие чего-то в отношениях. ИМХО


потому что парень, в данном случае как пассивная сторона, ожидает что девушка первая начнет.
Иногда девушкам в решительные моменты надо предпринимать активные действия, я так полагаю
:smoke:

РЕ: более подробно см. тему про инициативных девушек
  • 0

#10762
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

почему когда парень с девушкой впервый раз встречаются, девушка может себе позволить молчать, а парень вылядит полном идиотом если будет делать тоже самое?. не считаю что парень должен развлекать, забавлять девушку. или девушки думают иначе?

некоторые девушки ищут парня "с которым можно поговорить обо всем и ни о чем, в тоже время с кем можно просто молча погулять. " вы тоже? и как вы себе это представляете(речь не о любимом человеке)

Думаю иначе. Мне кажется если это интересная встреча с интересным человеком, то разговорчивы будут оба, ведь и парню и девушке будет что сказать. Если же этого не происходит, значит им не о чем разговаривать. Тогда это (по крайней мере в моей практики это было именно так) будет их единственное свидание без продолжения.

Что касается второго вопроса, то молча погулять я предпочитаю одна.

Женщины вам вопрос, назовите одну и самую главную причину, ПОЧЕМУ ВЫ ИЗМЕНЯЕТЕ?

Ни разу не пробовала, но один раз чуть до этого не дошло. Причина - резко испортились отношения с мужем и я уже не получала той теплоты, какую бы хотелось ощущать. Домой шла как на войну. Поэтому с удовольствием проводила время с мужчиной, который давал мне хоть каплю этого тепла и спокойствия. Правда в качестве друга :smoke:

Сообщение отредактировал Curator: 22.09.2006, 08:46:49

  • 0

#10763
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата
почему когда парень с девушкой впервый раз встречаются, девушка может себе позволить молчать, а парень вылядит полном идиотом если будет делать тоже самое?. не считаю что парень должен развлекать, забавлять девушку. или девушки думают иначе?

некоторые девушки ищут парня "с которым можно поговорить обо всем и ни о чем, в тоже время с кем можно просто молча погулять. " вы тоже? и как вы себе это представляете(речь не о любимом человеке)

Думаю иначе. Мне кажется если это интересная встреча с интересным человеком, то разговорчивы будут оба, ведь и парню и девушке будет что сказать. Если же этого не происходит, значит им не о чем разговаривать. Тогда это (по крайней мере в моей практики это было именно так) будет их единственное свидание без продолжения.

Что касается второго вопроса, то молча погулять я предпочитаю одна.

Конечно девушки бывают рзные - бывают просто супер стенсительные или молчаливые. Но абсолютно согласна - если на первом свидании мне не о чем поговорить с человеком - второго свидания точно не будет. Не путать со смущением - если я вижу, что человек прост осильно волнуется или смущается - это другое дело - тут нужно просто время, чтобы разговорить и расслабить его)
  • 0

#10764
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений



ПОЧЕМУ ВЫ ИЗМЕНЯЕТЕ?


Кто вам это сказал??? :cry: ;)

По-моему, я что-то пропустила. Здесь, что, конкурс объявили на самый глурый вопрос?

Да конечно глупый, это женщины глупые которые изменяют, а тем с кем они изменяют их крутые мужь члены с яйцами отчекрыживают, правдо глупо? :smoke:

Загляните в тему "женска измена", как раз по твоему вопросу рассуждали!
  • 0

#10765
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
С добрым утром дорогие дамы,
Любовь, влюбленность, страсть уже неоднократно обсуждали, а вот интересует такой вопрос: может ли женщина одновременно испытывать любовь к одному человеку и страсть к другому? Будут ли оба этих чувства настоящими?
  • 0

#10766
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
а будут вопросы не о любви? что нить поинтересней
  • 0

#10767
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

пара вопросов девушкам:

почему когда парень с девушкой впервый раз встречаются, девушка может себе позволить молчать, а парень вылядит полном идиотом если будет делать тоже самое?. не считаю что парень должен развлекать, забавлять девушку. или девушки думают иначе? :smoke:

Никто не должен никого развлекать. Зачем говорить, если не хочется? :cry: Ну че за понятия у людей... Вспомнила - однажды мне встретился парень, который тоже не считал нужным болтать и развлекать меня, молчаливый такой. Молчал всю дорогу, Вы не поверите. Причем не один раз только, а каждый раз. Я даж думала, что он надо мной издевается. ;) И это не помешало мне в него влюбиться по уши.
  • 0

#10768
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

С добрым утром дорогие дамы,
Любовь, влюбленность, страсть уже неоднократно обсуждали, а вот интересует такой вопрос: может ли женщина одновременно испытывать любовь к одному человеку и страсть к другому? Будут ли оба этих чувства настоящими?

Для меня сейчас любовь и страсть - чувства, которые я испытываю только к одному человеку одновременно. Если бы было по другому, думаю любовь бы победила в любом случае, а страсть со временем угасла.
  • 0

#10769
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

пара вопросов девушкам:

почему когда парень с девушкой впервый раз встречаются, девушка может себе позволить молчать, а парень вылядит полном идиотом если будет делать тоже самое?. не считаю что парень должен развлекать, забавлять девушку. или девушки думают иначе? :smoke:



я вобше не буду обшаться с человеком если он молчаливый, мне не интересно, скучно, будь это хоть первая встреча... сама молчать не люблю и тем не менее остаюсь для мужчины загадкой...всегда без проблем могу найти тему для обшения
  • 0

#10770
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

С добрым утром дорогие дамы,
Любовь, влюбленность, страсть уже неоднократно обсуждали, а вот интересует такой вопрос: может ли женщина одновременно испытывать любовь к одному человеку и страсть к другому? Будут ли оба этих чувства настоящими?

может, мы ж тожи люди :smoke:
  • 0

#10771
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

почему когда парень с девушкой впервый раз встречаются, девушка может себе позволить молчать, а парень вылядит полном идиотом если будет делать тоже самое?. не считаю что парень должен развлекать, забавлять девушку. или девушки думают иначе? :smoke:

некоторые девушки ищут парня "с которым можно поговорить обо всем и ни о чем, в тоже время с кем можно просто молча погулять. " вы тоже? и как вы себе это представляете(речь не о любимом человеке)

как парень он меня не заинтересует, но общаться буду с удовольствеим если с ним есть о чем поговорить.

есть друзья с которым можно поговорить обо всем и ни о чем - обычно они не молчаливые
и есть с кем можно просто молча погулять - но мне нимножко не ловко в их компании, ни знаешь о чем он думает.
  • 0

#10772
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

С добрым утром дорогие дамы,
может ли женщина одновременно испытывать любовь к одному человеку и страсть к другому? Будут ли оба этих чувства настоящими?

могу... и для меня оба чувства будут настоящими... и погонюсь я за двумя зайцами... рискуя остаться ни с чем... эх... :lol:
  • 0

#10773
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Хорошо, что я умею и люблю говорить))
  • 0

#10774
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Моё почтение дорогие!
Почему дорогие? Да всё потому, что я дорожу вашими мнениями и советами! Я не льстю! Говорю то, что думаю.

Итак вопрос:
как часто вы идёте на компромис с мужчиной? Кто чаще идёт на компромис, вы или он? Как вы находите компромис?
Ваша тактика - дерриктивная или лояльно-гуманная?

Ошен нужны разные ответы...
  • 0

#10775
Webgirl

Webgirl
  • Гость
  • 38 сообщений

С добрым утром дорогие дамы,
может ли женщина одновременно испытывать любовь к одному человеку и страсть к другому? Будут ли оба этих чувства настоящими?

Может. Если любовь платоническая, а страсть физическая. Но и не только в этом раскладе может, все от того какая женщина зависит.
  • 0

#10776
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Моё почтение дорогие!
Итак вопрос:
как часто вы идёте на компромис с мужчиной? Кто чаще идёт на компромис, вы или он? Как вы находите компромис?
Ваша тактика - дерриктивная или лояльно-гуманная?


Практика показывает, что гораздо действенней пойти на компромисс самой...во избежание скандалов и выяснения отношений...лучше согласиться, но сделать по своему :lol:
  • 0

#10777
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

как часто вы идёте на компромис с мужчиной? Кто чаще идёт на компромис, вы или он? Как вы находите компромис?

чаще я. мой не пробиваем, стоит на своем и все

Ваша тактика - дерриктивная или лояльно-гуманная?

лояльная, изгибаюсь как могу, что бы никто в убытке не был
  • 0

#10778
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Моё почтение дорогие!
Почему дорогие? Да всё потому, что я дорожу вашими мнениями и советами! Я не льстю! Говорю то, что думаю.

Итак вопрос:
как часто вы идёте на компромис с мужчиной? Кто чаще идёт на компромис, вы или он? Как вы находите компромис?
Ваша тактика - дерриктивная или лояльно-гуманная?

Ошен нужны разные ответы...


в отношениях, на компромисс иду только я, он никогда.
обычно компромисс сам по себе всплывает в какой либо трудной или запутанной ситуации.
насчет тактики, обычно будет зависить от проблемы и сложности
  • 0

#10779
Webgirl

Webgirl
  • Гость
  • 38 сообщений

Итак вопрос:
как часто вы идёте на компромис с мужчиной? Кто чаще идёт на компромис, вы или он? Как вы находите компромис?
Ваша тактика - дерриктивная или лояльно-гуманная?

Ошен нужны разные ответы...

Здравствуйте.
С компромиссом проблемм нет. С тактикой скорее. Иногда нет никакого компромисса, и даже наоборот, планируешь настоять на своем, но в самый неожиданный момент откуда ни возьмись появляется компромисс и уступаешь. А иногда наоборот- Есть компромисс- а уступить не можешь.
Мужских компромиссов вообще не люблю. Они их должны либо скрывать, либо на них не идти.
  • 0

#10780
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
я порожен...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.