Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#10821
Kali_gulyA

Kali_gulyA
  • Гость
  • 16 сообщений
а тут че токо взрослые тетки? думала девчонки прикольные...
  • 0

#10822
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

а тут че токо взрослые тетки? думала девчонки прикольные...



гыыы. и те, что тетки - переодетые мужики.
  • 0

#10823
Alexis

Alexis
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
ага а те что мужики это те самые тетки которые переодетые мужики?
  • 0

#10824
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Если вы не против, то добавлю свои коменты:

Итак вопрос:

10 вещей которые стоит узнать о женщинах:
........
3 Сила, исходящая от мужчины, - стопроцентная приманка для женского сердца

В моем случае, это женщины осозновали только по прошествии 1.5-2 года. Парадокс У. Черчиля. :lol:

4 Отступление мужчины с позиции лидера рано или позно приводит в разрыву

Женское терпение - МИФ!? Никто еще не повернул вспять закон жизни идущей по синусойду.

5 Двухсмысленность нашего поведения - не что иное, как результат неуверенности в себе. Анализируйте и будьте готовы в парадоксам.

Ерунда. Прочтите мой ответ в этой теме девушке по нику Кендалл (ни помню сколько страниц выше). Прочтите, т.к. в этом есть - пусть даже маленькое - зерно.

10 Дайте женщине возможность чувствовать себя маленькой девочкой. Мы все ищем в вас сильного и волевого отца

Почему-то я это всегда знал. И пользовался. И отчасти два раза не женился.

нельзя не согласиться с автором

Автор, возможно, душечка скрывающаяся за панцирем умницы. :D Это не укор в ее сторону. Это комплимент.

11 Дарите женщинам цветы без повода, в повседневные дни, если для вас букет цветов это оброк, то для нее это всего лишь напоминание о вашем внимании к ней.

Хоть и банально это желание: я всегда ЗА! Но просто дарить цветы маловато будет. Свокупность многих факторов требуется и соовтетсвующие цветы должны подчеркивать соответсвующее настроение и события.
  • 0

#10825
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

6 Мы так же часто увлекаемся и влюбляемся, как и вы. Не пытайтесь нас котролировать. Просто доверяйте нам, и вы будете вознаграждены.

до свидания. :lol:

7 Даже очень дорогие подарки не в состоянии вернуть любовь.

не верю :D

9 Никогда не являйтесь к любимым без предупреждения. "Радосный" сюрприз может обернуться большим конфузом

это применительно к пункту 6? :-)

10 Дайте женщине возможность чувствовать себя маленькой девочкой. Мы все ищем в вас сильного и волевого отца

я вообще то не ребенка хочу, а женщину. а отцом лучше быть для дочери, а не для женщины. :D

Сообщение отредактировал нихарошей чилавег: 24.09.2006, 20:56:03

  • 0

#10826
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ага))

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.09.2006, 21:19:58

  • 0

#10827
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Не считаю ничего из нижеперечисленного универсальным для всех женщин - идаже для большинства. Смотрите сами:[quote]10 вещей которые стоит узнать о женщинах:

1 Успешность, уверенность, талант - триединство, способное покорить любую женщину.
Есть масса женщин, которых в мужчине привлекает далеко не эти три пункта -а успешные, уверенные и талантливыемужчины пугают такихз женщин. если бы было по другому - неуспешным, неуверенным, бесталанным мужикам давно пришлось бы убить себя апстенку -а ничего - живут и здравствуют -и образуют, между прочим, очень крепкие семьи - ибо именно такие мужчины умеют ценить женское внимание и семейные ценности.
2 Жалость по отншению у мужщине - вещь непродуктивная и неперспективная.

Это касается только эгоистичных женщин, у которых жалость где-то рядом с чувством превосходства и желанием возвыситься. Жалость в нормальном понимании слова - это весьма доброе и сильное чувство, которое привязывает порой не меньше чем любовь. Конечно,Ю никто е говорит чтоль ТОЛЬКО жалость должна связывать людей - но помоему, любой человек должен способен искренне жалеть любимого в определенные моменты - е чувствуя сеяб при этом великим благодетелем. Вот такая жалость - очень и очень продуктивна - ибо мужчина рядом с такой женщиной не боится быть слабым - быть таким какой он есть на самом деле
3 Сила, исходящая от мужчины, - стопроцентная приманка для женского сердца
Не знаю, как других - но всю жизнь в мужчинах меня привлекают именно их слабости -в этом их какаято изюминка что ли. А безупречно сильные мужчины - не имеющих с виду слабых признаков - внушают чувство недоверия - ИМХО
4 Отступление мужчины с позиции лидера рано или позно приводит в разрыву
И опять же - культ мужской силы. На мой взгляд, женщина ВСЕГДА должна быть скрытым лидером в семье - негласным так сказать. А что касается рано или подно приводит к разрыву - есть огромное количество примеров, огда слабый от природы мужчина преспокойно всю жизнь живет с сильной женщиной - и оба счастливы
5 Двухсмысленность нашего поведения - не что иное, как результат неуверенности в себе. Анализируйте и будьте готовы в парадоксам.
Тут я полностью не согласна - уж если на то пошло - неуверенности зачастую больше у мужчин - тогд акакой смысл выделять вообще двусмыслнность в отдельную женскую категорию? У женщине есть природная иррациональная суть -в противовес мужскому рациональному естеству - и сводить ее только к неуверенности - по моемц - весьма смело
6 Мы так же часто увлекаемся и влюбляемся, как и вы. Не пытайтесь нас котролировать. Просто доверяйте нам, и вы будете вознаграждены.
Уффф... тут, чесна говоря даже сказать чтото трундно - ибо считаю это абсурдом. Вопервых - ну это уже просто биологические аконы - женщина менее влюбчива, чаще моногамна чем полигамна - заметьте - не говорю всегда - и более - того 0 сама стремиться к контролю со стороны мужчины. Кстати - это совсем не соотосится с вашим заявлеием о том, что женщина - ребенок ищущий отца.
7 Даже очень дорогие подарки не в состоянии вернуть любовь.
тут соглашусь - хатя....)) мало кто может отказаться от виллы на багамах -в конце концов -если подарок ействительно дорогой - это знак истиных чувств и намерений дарителя - почему бюы и не задуматься?)
8 Мы реагируем на запахи так же, как и вы. И это вовсе не обязательно должен бвть "именитый" аромат.
Женщины еще острее реагируют на запахи - ИМХО
9 Никогда не являйтесь к любимым без предупреждения. "Радосный" сюрприз может обернуться большим конфузом
Не знаю, с чем связано это утверждение - я бы обрадовалась такому сюрпризу)
10 Дайте женщине возможность чувствовать себя маленькой девочкой. Мы все ищем в вас сильного и волевого отца
от Аллы Сигаловой, Esquire
нельзя не согласиться с автором, от себя добавлю
Опять же -далеко не универсально -далеко не всегда. Ктото ищет отца, ктото сына, ктото друга и любовника в одном - паттернов много - но истинная духовная билзость и состоит в том/, чтобы отказываться от всех паттернов, игр и ролей -и быть рядом с этим человеком самим собой - не требуя его соответствовать твоим социальным ролям
11 Дарите женщинам цветы без повода, в повседневные дни, если для вас букет цветов это оброк, то для нее это всего лишь напоминание о вашем внимании к ней.[/quote/]
Не все женщины любят цветы, для меня напрмер, лучшим проявлением чувств будет просто звонок, заботливое слово и т.д. - сапсем не обязательно каждый день покупать какой то веник)
  • 0

#10828
Alexis

Alexis
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Согласен с Beasel! По опыту, вообще не существует каких то стандартных путей к сердцу женщины.
  • 0

#10829
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Согласен с Beasel! По опыту, вообще не существует каких то стандартных путей к сердцу женщины.

много денег и большой член? :D
  • 0

#10830
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Alexis @ 25.09.2006, 10:12)

Согласен с Beasel! По опыту, вообще не существует каких то стандартных путей к сердцу женщины.


много денег и большой член?

не факт что поможет)) приотсутствии всего остального)
  • 0

#10831
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


Согласен с Beasel! По опыту, вообще не существует каких то стандартных путей к сердцу женщины.

много денег и большой член? ;)

для полноты картины предлагаю добавить... внешность Джоржа Клуни... :D , вот тогда точно любая тетка у тебя в кармане
  • 0

#10832
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

не факт что поможет)) приотсутствии всего остального)

интеллект эйнштейна, внешность джорджа клуни, и чувство юмора всего клуба веселых и находчивых? :D

зы. гы, про клуни я угадал! ;)
  • 0

#10833
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

для полноты картины предлагаю добавить... внешность Джоржа Клуни... , вот тогда точно любая тетка у тебя в кармане

интеллект эйнштейна, внешность джорджа клуни, и чувство юмора всего клуба веселых и находчивых?

"Спуститесь на землю, супер манов еще не рождалось!" (с) мед сестра из роддома :D
"Анна Каренина не нашла в жизни настоящего мужчины и поэтому легла под поезд..." ;)
  • 0

#10834
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

"Анна Каренина не нашла в жизни настоящего мужчины и поэтому легла под поезд..." :D

если все не нашедшие настоящего настоящего мужчину будут ложится под поезд, то на 10 мальчишек по статистике будет только 9 девочки... а то и 8... ;)
  • 0

#10835
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

для полноты картины предлагаю добавить... внешность Джоржа Клуни... :D , вот тогда точно любая тетка у тебя в кармане


простите, а что она там делает?
  • 0

#10836
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений



Согласен с Beasel! По опыту, вообще не существует каких то стандартных путей к сердцу женщины.

много денег и большой член? :eek:

для полноты картины предлагаю добавить... внешность Джоржа Клуни... ;) , вот тогда точно любая тетка у тебя в кармане

Мне не нравится клуни. :D
  • 0

#10837
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

"Спуститесь на землю, супер манов еще не рождалось!" (с) мед сестра из роддома :D

ну почему не рождалось? ;) возьмем хотя бы самого клуни, не в курсе о его члене, интеллекте и чувстве юмора, но денег у него много и внешность клуни есть. уже, полдела можно сказать! :eek:
  • 0

#10838
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

ну почему не рождалось? возьмем хотя бы самого клуни, не в курсе о его члене, интеллекте и чувстве юмора, но денег у него много и внешность клуни есть. уже, полдела можно сказать!

это из серии тело есть ума не надо? :D
  • 0

#10839
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

это из серии тело есть ума не надо? :D

а что женщено не человек что-ли? им тоже свойственно чувство прекрасного! ;)
  • 0

#10840
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

это из серии тело есть ума не надо? ;)

а что женщено не человек что-ли? им тоже свойственно чувство прекрасного! :eek:

Спору нет, но иногда и возникает глупое желание - просто поговорить :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.