Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#10801
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
а все )

Сообщение отредактировал karla: 22.09.2006, 17:43:32

  • 0

#10802
Brokkoli

Brokkoli
  • Гость
  • 12 сообщений
karla, все что угодно отдам за то, чтобы узнать:
Что же все-таки было в сообщении, которое вы отредактировали? :lol:
  • 0

#10803
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Сила в том, что ты умеешь найти в конфликтной ситуации выход первым.

Сила в том, чтобы изначально в нее не влазить. :lol:
  • 0

#10804
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Сила в том, чтобы изначально в нее не влазить

это уже умение :lol:
  • 0

#10805
Brokkoli

Brokkoli
  • Гость
  • 12 сообщений

Сила в том, чтобы изначально в нее не влазить.

При чем тут сила? Это хитрость или характер.
  • 0

#10806
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


С добрым утром дорогие дамы,
Любовь, влюбленность, страсть уже неоднократно обсуждали, а вот интересует такой вопрос: может ли женщина одновременно испытывать любовь к одному человеку и страсть к другому? Будут ли оба этих чувства настоящими?

Страсть - это не чувство.

а что?
  • 0

#10807
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

возвращаясь к компромиссам... я поражен тем, что девушки идет первыми на то, чтобы сгладить углы, урегулировать ситуацию. Тогда, когда мужик должен делать это первым. ИМХО. Ведь сила не в том, что ты гордо скрестив руки на груди стоишь и смотришь по сторонам. Сила в том, что ты умеешь найти в конфликтной ситуации выход первым.

Изюш, это идеал мужчины,
тебе наверное глупо задавать вопрос, где ты такого видел, ответ уж слишком очевиден - в зеркале :lol:
Лично мне такие не встречались...такова уж людская психология, гораздо приятнее признать чьи-то промахи, нежели свои...
  • 0

#10808
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
кажите, девушки, а сложно на каблуках ходить? Как вам удается держать такую красивую походку даже када торопитесь?

Нет, на каблуках ходить легко, когда счастлива. Когда любимый мужчина любуется моими стройными ногами а чужие мужчины завидуют. А иногда и босиком тяжело идти, когда мир из-под ног уходит. А каблуки я ношу специально для мужчин, чтобы нравиться и подчеркнуть красоту своих ножек. :lol:
  • 0

#10809
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

как часто вы идёте на компромис с мужчиной?

при чем тут мужчина - не дошло. я со всеми очень тяжело иду на компромиссы. но с годами лед трогается. :lol:

кажите, девушки, а сложно на каблуках ходить?

очень сложно. я не хожу. :D
  • 0

#10810
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

возвращаясь к компромиссам... я поражен тем, что девушки идет первыми на то, чтобы сгладить углы, урегулировать ситуацию. Тогда, когда мужик должен делать это первым. ИМХО. Ведь сила не в том, что ты гордо скрестив руки на груди стоишь и смотришь по сторонам. Сила в том, что ты умеешь найти в конфликтной ситуации выход первым.



Да, это сила. Редкая сила, присущая редкому мужчине.
Меня к этому тоже сейчас приучили. Это именно сила, не слабость, вопреки расхожему мнению.
Я очень уважаю таких мужчин.
  • 0

#10811
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Небось себе решили приобрести или так между делом интересуетесь?

Нет, куда мне старому.
А вот понять все же хочется. Ну вот рост небольшой скрыть это понятно. Но зачем высокие женщины каблуками себя истязают? К чему все эти прокрустовы пытки?



Да не пытки это, товарисч...

Я, что с каблуками, что без - не страдаю ростом.

Просто каблуки - иногда ну, ооочень красиво смотряцца с одежкой, под которую низя без каблуков.

Ну, не очень вопросец...
Я задумалась... Всю жизнь хожу на каблуках - нравится, полжизни хожу без - нравится. Ибо ценю комфорт.

У меня это ваще не принципиально.

Не понимаю, женщин, которые спят на шпильках (хы-хы, прикольная игра слов)... ну если она метр пятьдесят, эти 10 см ее не делают выше ИМХО будет пигмейка - метр пятьдесят на ходулях.

Зачем ся мучить? И на эту кастрюлю крышка сыщецца.
  • 0

#10812
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Итак вопрос:

10 вещей которые стоит узнать о женщинах:

1 Успешность, уверенность, талант - триединство, способное покорить любую женщину.
2 Жалость по отншению у мужщине - вещь непродуктивная и неперспективная.
3 Сила, исходящая от мужчины, - стопроцентная приманка для женского сердца
4 Отступление мужчины с позиции лидера рано или позно приводит в разрыву
5 Двухсмысленность нашего поведения - не что иное, как результат неуверенности в себе. Анализируйте и будьте готовы в парадоксам.
6 Мы так же часто увлекаемся и влюбляемся, как и вы. Не пытайтесь нас котролировать. Просто доверяйте нам, и вы будете вознаграждены.
7 Даже очень дорогие подарки не в состоянии вернуть любовь.
8 Мы реагируем на запахи так же, как и вы. И это вовсе не обязательно должен бвть "именитый" аромат.
9 Никогда не являйтесь к любимым без предупреждения. "Радосный" сюрприз может обернуться большим конфузом
10 Дайте женщине возможность чувствовать себя маленькой девочкой. Мы все ищем в вас сильного и волевого отца
от Аллы Сигаловой, Esquire
нельзя не согласиться с автором, от себя добавлю
11 Дарите женщинам цветы без повода, в повседневные дни, если для вас букет цветов это оброк, то для нее это всего лишь напоминание о вашем внимании к ней.

Сообщение отредактировал karla: 23.09.2006, 13:00:14

  • 0

#10813
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
... и трахайте нас почаще )

#10814
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

... и трахайте нас почаще )

кого это вас? :D

оп сорри извини, думала мужчина :-) здравствуй графиня :lol: тебе как всегда все известно :D

Сообщение отредактировал karla: 23.09.2006, 18:12:48

  • 0

#10815
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


... и трахайте нас почаще )

кого это вас?

Красноглазых фиолетовых червячков.

Про пункт 10 - совершенно согласна.

Сообщение отредактировал Аксиома: 23.09.2006, 17:28:08

  • 0

#10816
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

11 Дарите женщинам цветы без повода, в повседневные дни, если для вас букет цветов это оброк, то для нее это всего лишь напоминание о вашем внимании к ней.


... и трахайте нас почаще )





Кому что.
  • 0

#10817
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


11 Дарите женщинам цветы без повода, в повседневные дни, если для вас букет цветов это оброк, то для нее это всего лишь напоминание о вашем внимании к ней.


... и трахайте нас почаще )

Кому что.

а вам все в комплекте? :lol: скорее кому что не хватает)
вопрос: девушки почему мы любим язвить?
  • 0

#10818
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



11 Дарите женщинам цветы без повода, в повседневные дни, если для вас букет цветов это оброк, то для нее это всего лишь напоминание о вашем внимании к ней.


... и трахайте нас почаще )

Кому что.

а вам все в комплекте? :D скорее кому что не хватает)


Именно :lol:

вопрос: девушки почему мы любим язвить?


Некоторые за язвительность принимают справедливый укор. Причем, отдельная кагорта людей, абстрактное замечание совсем неожиданно записывает на свой счет, хотя им оно и не предназначалось.
  • 0

#10819
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Некоторые за язвительность принимают справедливый укор. Причем, отдельная кагорта людей, абстрактное замечание совсем неожиданно записывает на свой счет, хотя им оно и не предназначалось.

называется мнительностью) :lol:
  • 0

#10820
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

10 Дайте женщине возможность чувствовать себя маленькой девочкой. Мы все ищем в вас сильного и волевого отца
от Аллы Сигаловой, Esquire
нельзя не согласиться с автором, от себя добавлю

Я читала подобное только про мужчин....там автор -мужчина-психолог утверждал, если женщина не может быть женой-матерью ей не видать счастливого брака, по скольку мало мужчин ищет женщин амазонок...( на этом компе нет этой книги, если интересно могу попозже посмотреть автора)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.