Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#10741
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Webgirl @ 20.09.2006, 15:30)


Странноватый вопрос... Эротично можно использовать предметы...
Ну эротичные я еще могу придумать- вибратор, естественно , банан ,огурец какой-нибудь... Но все равно глупость. А уж рассуждать про неэротичные предметы - смех да и только



хм... перефразируем. назовите самый смешной на ваш взгляд неодушевленный предмет ( )

вы что -не знаете что девушке подарить что ли?)))
  • 0

#10742
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
в смысле виртуальной???
  • 0

#10743
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


По-моему...в целом свете нет ничего такого, что в полной мере раскрывало бы женскую сущность...

А может все гораздо проще?

;) Природа - сфинкс, и тем она сильней своим искусом губит человека, что, может статься, никакой у ней загадки нет и не было от века. (с)
  • 0

#10744
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Дорогие женщины, назовите самый эротический и неэротический на ваш взгляд неодушевленный предмет

:cry: ;) Рассмешил :smoke:
  • 0

#10745
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Дорогие женщины, назовите самый эротический и неэротический на ваш взгляд неодушевленный предмет

:cry: ;) Рассмешил :smoke:


прочитал свой вопрос несколько раз утром, днем и вечером, подумал перед сном. слова "лопата" нет. где смеяться? ;) (дорогие женщины, можете считать это новым вопросом)
  • 0

#10746
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Прафессор, я не стала отвечать на Ваш вопрос, потому что меня замонали некоторые маньяки... все, что я ни напишу, кажется им бурной фантазией проголодавшейся пенсионерки. Но подумайте сами - все предметы имеют форму либо продолговатую, либо округлую, поэтому все они эротичны.) Например, колесо автомобиля, французская булка... неэротичны только те предметы, которые имеют шипы. Хотя садомазохисты, возможно, и их сочтут эротичными.
  • 0

#10747
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

А уходить не надо, вон Фарго уже год как уходит, мучительно на это смотреть.

Вся наша жизнь -
безделица, пустяк.
Я раньше думал так,
Теперь я это знаю
© Хайям

#10748
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Вопрос: идет по улице навстречу вам МЧ и рассматривает ваше лицо (глаза). Пристально.
Ваши мысли? Реакция?
МЧ в принципе нормальный, за таких иногда замуж выходят

а я себе обычно под ноги смотрю. :smoke: так что мч ничего не светит.
  • 0

#10749
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
ну, смотрит пристально, значит если симпа, то стрельну в ответ - потеряется - пусть дальше идет - не потеряется отрегаирует - посмотрим на его поведение мало ли что.. замуж то не обязательно а пофлиртовать можно..
  • 0

#10750
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Женщины вам вопрос, назовите одну и самую главную причину, ПОЧЕМУ ВЫ ИЗМЕНЯЕТЕ?
  • 0

#10751
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Сама я парню ни разу не изменяла,но судя по знакомым,они делают это из любопытства...Возможно не устраивает нынешний парень....

Сообщение отредактировал Buttefly: 21.09.2006, 21:15:24

  • 0

#10752
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

ПОЧЕМУ ВЫ ИЗМЕНЯЕТЕ?


Кто вам это сказал??? :smoke: :cry:

По-моему, я что-то пропустила. Здесь, что, конкурс объявили на самый глурый вопрос?
  • 0

#10753
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


ПОЧЕМУ ВЫ ИЗМЕНЯЕТЕ?


Кто вам это сказал??? :cry: ;)

По-моему, я что-то пропустила. Здесь, что, конкурс объявили на самый глурый вопрос?

Да конечно глупый, это женщины глупые которые изменяют, а тем с кем они изменяют их крутые мужь члены с яйцами отчекрыживают, правдо глупо? :smoke:
  • 0

#10754
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Да конечно глупый, это женщины глупые которые изменяют, а тем с кем они изменяют их крутые мужь члены с яйцами отчекрыживают, правдо глупо? :smoke:

что прям так? а где мужская солидарность, бар, пиво и по рукам?
зачем мужъям напрягаться, женщина сама справиться может :cry:
  • 0

#10755
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Женщины вам вопрос, назовите одну и самую главную причину, ПОЧЕМУ ВЫ ИЗМЕНЯЕТЕ?

нда... интеремно знать... :smoke:
  • 0

#10756
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Женщины вам вопрос, назовите одну и самую главную причину, ПОЧЕМУ ВЫ ИЗМЕНЯЕТЕ?



наболело у человека:smoke:
  • 0

#10757
купец

купец
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
пара вопросов девушкам:

почему когда парень с девушкой впервый раз встречаются, девушка может себе позволить молчать, а парень вылядит полном идиотом если будет делать тоже самое?. не считаю что парень должен развлекать, забавлять девушку. или девушки думают иначе? :smoke:

некоторые девушки ищут парня "с которым можно поговорить обо всем и ни о чем, в тоже время с кем можно просто молча погулять. " вы тоже? и как вы себе это представляете(речь не о любимом человеке)
  • 0

#10758
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
2 купец - девушки молчат большей частью чтоб того что не надо не сказать нужно же выяснить что вам нравится что нет и от восхищения - тако-о-ой мужчина соловьем заливается... И вообще вам не угодишь - то слишком много болтаем - трещим без умолку - то мало говорим.
а просто представляю - интересный собеседник не урод не пошляк прикольный ну свой пацан - вот и болтать о чем угодно и спорить до хрипоты и смеяться над удачными шутками друг друга и слегка сексуальный оттенок только вот дальше не заходит ни с той ни с другой стороны..
Насчет измены - тема такая есть близко. а вообще - главная причина - неприятие чего-то в отношениях. ИМХО
  • 0

#10759
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
А для меня мужчины делятся на любимого и всех остальных!
:smoke:

Сообщение отредактировал latino: 21.09.2006, 23:44:44


#10760
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
2 Купец - а Вы представьте девушку,с которой Вы только познакомились,а она болтает без конца?Не думаю,что она бы Вас заинтрерисовала-это раз.Два,как в поговорке-Женщина должна быть загадкой :smoke: А на счет того,что парень должен говорить,то это всегда кстати так и бывает,стереотип,мол,девушка должна быть скромной...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.