Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#1021
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Вопрос
Чем вы, девушки, стараетесь удивить мужчину?
т.е. мужчины обычно чтото стараются, както завоевать итп... у девушек как правило далее чем внешностью и банальным флиртом ничего не идет...


Мы ничем не стараемся, они сами удивляются, если хотят.
А вам флирт не нравится?
  • 0

#1022
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Мы ничем не стараемся, они сами удивляются, если хотят.
А вам флирт не нравится?

Нравится :smoke:
Но вообще вопрос в ту сторону что почему девушки чегото ждут от мужчин особенно ничего не отдавая взамен

Сообщение отредактировал Moriarty: 10.01.2005, 11:30:14

  • 0

#1023
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений


Мы ничем не стараемся, они сами удивляются, если хотят.
А вам флирт не нравится?

Нравится :smoke:
Но вообще вопрос в ту сторону что почему девушки чегото ждут от мужчин особенно ничего не отдавая взамен


А вы желаете всего и сразу, вот поэтому ничего и не отдаем взамен вашим стараниям.))
А вообще, неужели не знаете, если уж вы заинтересуете девушку и она вас даже полюбит (образно говоря), она Вам все отдаст и сама, даже взамен ничего не попросит кроме взаимности. :laugh:
  • 0

#1024
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


Мы ничем не стараемся, они сами удивляются, если хотят.
А вам флирт не нравится?

Нравится :smoke:
Но вообще вопрос в ту сторону что почему девушки чегото ждут от мужчин особенно ничего не отдавая взамен

Можно, я как немного еврейка отвечу на вопрос вопросом?
А почему, когда мы отдаем все - никакой реакции уже даже не ждем, не то что надеемся? а?
Я, честно говоря, всегда следовала правилу:
Любить не за что-то, а потому что.
То есть отдавать все не за что-то, а потому что мне нравится. Но вопрос все равно есть.
Почему, а?
  • 0

#1025
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

А вы желаете всего и сразу, вот поэтому ничего и не отдаем взамен вашим стараниям.))
А вообще, неужели не знаете, если уж вы заинтересуете девушку и она вас даже полюбит (образно говоря), она Вам все отдаст и сама, даже взамен ничего не попросит кроме взаимности.  :laugh:

:smoke: ладно вообщем сам практически понял что хотел узнать...
вообще спрашивал все таки другое... разве обязательно удивлять сексом? просто я считаю что внешность все таки не главное посему чем можно привлечь, удивить мужчину (кроме внешности)? или все таки вы считаете что должно быть только одностороннее - тогда почему вы обижаетесь когда вы считаете обидно что к вам обращются как к вещи?!

А почему, когда мы отдаем все - никакой реакции уже даже не ждем, не то что надеемся? а?
Я, честно говоря, всегда следовала правилу:
Любить не за что-то, а потому что.

Ну ведь любовь не сразу так появляется! сначала надо увидеть чтото в человеке.
ЗЫ. вообщем я сейчас говорю про первый этап отношений именно когда все только только начинается, когда люди только узнают друг друга

Сообщение отредактировал Moriarty: 10.01.2005, 12:18:12

  • 0

#1026
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений


Ну ведь любовь не сразу так появляется! сначала надо увидеть чтото в человеке.
ЗЫ. вообщем я сейчас говорю про первый этап отношений именно когда все только только начинается, когда люди только узнают друг друга


Не могу ответить за всех девушек, но вы сами часто переходите в ТАкое наступление, в период знакомства, что создается неверное впечатление о ваших намерениях. Вот тогда мы занимаем "защитную позицию", а в данной позиции к нашей личности доступа уже нет. МСожет лучше начинать с товарищеских отношений без намека на что-либо иное???

(в общем иногда я как еж) :smoke:
  • 0

#1027
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

я считаю что внешность все таки не главное посему чем можно привлечь, удивить мужчину (кроме внешности)?

кхммм... очень интересный вопрос, а по какому критерию вы подходите знакомица к девушке, впервые увидев её? или вы видите её внутренний мир насквозь?:smoke:
  • 0

#1028
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

я считаю что внешность все таки не главное посему чем можно привлечь, удивить мужчину (кроме внешности)?

кхммм... очень интересный вопрос, а по какому критерию вы подходите знакомица к девушке, впервые увидев её? или вы видите её внутренний мир насквозь?:smoke:

Нет ну конечно внешность для меня коечто значит, но это не главное. я ведь так сказал :laugh:
Вообще нравится изречение Эзопа по этому поводу "к красоте, как и к уродству, быстро привыкаешь"
  • 0

#1029
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений


Мы ничем не стараемся, они сами удивляются, если хотят.
А вам флирт не нравится?

Нравится :smoke:
Но вообще вопрос в ту сторону что почему девушки чегото ждут от мужчин особенно ничего не отдавая взамен

этой патологии нет названия, что за мания мужского пола подозревать каждую женщину (девушку) в том что она что-то хочет от вас получить?
  • 0

#1030
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вопрос
Чем вы, девушки, стараетесь удивить мужчину?
т.е. мужчины обычно чтото стараются, както завоевать итп... у девушек как правило далее чем внешностью и банальным флиртом ничего не идет...


И чего все так набросились, смешной же вопрос, не крамольный совсем. У меня даже и ответы есть смешные...правда, я не пыталась завоевать, а как-то само вышло. Однажды меня позвал на кофе один очень суровый дядька, которому явно было чуждо все человеческое...я так оробела, пытаясь найти тему для разговора, что начала со сравнительного анализа парламентских систем в Средней Азии и на Балканах (в смысле, я ему про Среднюю Азию, а он мне про Балканы). Потом оппозицию сравнили, потом религиозную толерантность, а потом у него ко мне возникло романтическое чувство. Потом выяснилось, что он не любит дур и когда кокетничают.
Еще один запал на меня, когда я меняла объективы у фотоаппарата (видимо, что-то по Фрейду).
В общем, много всякого случалось.
  • 0

#1031
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Вопрос
Чем вы, девушки, стараетесь удивить мужчину?
т.е. мужчины обычно чтото стараются, както завоевать итп... у девушек как правило далее чем внешностью и банальным флиртом ничего не идет...

Вот, блин, жизнь пошла... Кто-то недоволен флиртом, а кому-то "не умничай"... :smoke:

Но вообще - я умничаю. Вот есть они, мозги, значит надо предъявить.
Кстати - это хорошая лакмусовая бумажка от парней, которым только кажется, что девушка нужна умная. А на самом деле хотят см. цитату.
Рассказываю бородатые анекдоты. Пытаюсь слушать, что мне говорят - и запоминать. Все любят, когда их слушают.
Нахожу точки соприкосновения в интересах - и развиваю на этом беседу.
Не лгу. Но это, кстати, не плюс - иногда правду скажешь - а у человека волосы дыбом... :laugh: А чего врать "ты у меня второй"???

Проблема в том, что улов-то на такое умничанье небогат :D Пугливые все. Может я что не так делаю?? ;)
  • 0

#1032
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Но вообще вопрос в ту сторону что почему девушки чегото ждут от мужчин особенно ничего не отдавая взамен

этой патологии нет названия, что за мания мужского пола подозревать каждую женщину (девушку) в том что она что-то хочет от вас получить?

Да нет, нету такой патологии... с такими девушками обычно вообще не общаюсь. Ну я понимаю что так принято но честно гря скучновато просто когда общение в одностороннем режиме идет... т.е. девушка вроде отвечает, нравится ей, все такое... но замечаешь спустя несколько свиданий что скучноватая она... особенно ничем не удивляет итп.
Вот Сейсмик, Виктория - респект
  • 0

#1033
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Вот, блин, жизнь пошла... Кто-то недоволен флиртом, а кому-то "не умничай"... :D

Но вообще - я умничаю. Вот есть они, мозги, значит надо предъявить.
Кстати - это хорошая лакмусовая бумажка от парней, которым только кажется, что девушка нужна умная. А на самом деле хотят см. цитату.
Рассказываю бородатые анекдоты. Пытаюсь слушать, что мне говорят - и запоминать. Все любят, когда их слушают.
Нахожу точки соприкосновения в интересах - и развиваю на этом беседу.
Не лгу. Но это, кстати, не плюс - иногда правду скажешь - а у человека волосы дыбом... ;) А чего врать "ты у меня второй"???

Проблема в том, что улов-то на такое умничанье небогат :spy: Пугливые все. Может я что не так делаю?? :D

не пойму связи "умничаю" и "рассказываю бородатые анекдоты"
"пугливые все" - чего же они боятся? когда Вы пытаетесь слушать? :smoke:
ничего не понимаю.... :laugh:
  • 0

#1034
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Вот, блин, жизнь пошла... Кто-то недоволен флиртом, а кому-то "не умничай"... :D

Но вообще - я умничаю. Вот есть они, мозги, значит надо предъявить.
Кстати - это хорошая лакмусовая бумажка от парней, которым только кажется, что девушка нужна умная. А на самом деле хотят см. цитату.
Рассказываю бородатые анекдоты. Пытаюсь слушать, что мне говорят - и запоминать. Все любят, когда их слушают.
Нахожу точки соприкосновения в интересах - и развиваю на этом беседу.
Не лгу. Но это, кстати, не плюс - иногда правду скажешь - а у человека волосы дыбом... ;) А чего врать "ты у меня второй"???

Проблема в том, что улов-то на такое умничанье небогат :spy: Пугливые все. Может я что не так делаю?? :D

не пойму связи "умничаю" и "рассказываю бородатые анекдоты"
"пугливые все" - чего же они боятся? когда Вы пытаетесь слушать? :smoke:
ничего не понимаю.... :laugh:


Связи между умничаньем и бородатыми анекдотами нет, это перечисление.
Пугаются всего ;) Того, что в чем-то умнее, что больше зарабатываю, что карьера успешнее...
Тьфу, какая-то Москва слезам не верит...
  • 0

#1035
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Связи между умничаньем и бородатыми анекдотами нет, это перечисление.
Пугаются всего :smoke: Того, что в чем-то умнее, что больше зарабатываю, что карьера успешнее...
Тьфу, какая-то Москва слезам не верит...

Ну вот именно там женсчина не стала на него все эти радости изливать :laugh:
Все таки мужики в большинстве своей массы конформисты, не любят трудностей... + еще и чтобы он был главный в отношениях...
  • 0

#1036
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Вопрос
Чем вы, девушки, стараетесь удивить мужчину?
т.е. мужчины обычно чтото стараются, както завоевать итп... у девушек как правило далее чем внешностью и банальным флиртом ничего не идет...

Вот, блин, жизнь пошла... Кто-то недоволен флиртом, а кому-то "не умничай"... :smoke:

Но вообще - я умничаю. Вот есть они, мозги, значит надо предъявить.
Кстати - это хорошая лакмусовая бумажка от парней, которым только кажется, что девушка нужна умная. А на самом деле хотят см. цитату.
Рассказываю бородатые анекдоты. Пытаюсь слушать, что мне говорят - и запоминать. Все любят, когда их слушают.
Нахожу точки соприкосновения в интересах - и развиваю на этом беседу.
Не лгу. Но это, кстати, не плюс - иногда правду скажешь - а у человека волосы дыбом... :laugh: А чего врать "ты у меня второй"???

Проблема в том, что улов-то на такое умничанье небогат :D Пугливые все. Может я что не так делаю?? ;)



Иногда лучше быть глупой и наивной, а то ведь всеж распучаем. К сожалению, они боятся оказаться в чем то менее просвященными... но зато так ты избегаешь общения с недалекими парнями :spy:
  • 0

#1037
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Связи между умничаньем и бородатыми анекдотами нет, это перечисление.
Пугаются всего :laugh: Того, что в чем-то умнее, что больше зарабатываю, что карьера успешнее...
Тьфу, какая-то Москва слезам не верит...

Ну вот именно там женсчина не стала на него все эти радости изливать :D
Все таки мужики в большинстве своей массы конформисты, не любят трудностей... + еще и чтобы он был главный в отношениях...


Фильмец мною крайне любим, но! Что мы там видели? Две недели общения героини с Гошей. Он классный мужик, она ему рада и хочет быть с ним вечно. Оч. хорошо. А через год? О работе дома ей говорить нельзя - это напоминает о его социальном статусе. Готовить ужин Гога быстро перестанет - он же не прислуга при жене-директорше, пусть знает свое место. Да еще и пить начнет, ибо имеет склонность. В общем, как говорят в Голливуде: "Даю им три месяца!" Этого всего можно было бы избежать, если бы они оба пошли на компромисс - но фиг! Посмотрите, как прогибается Катерина...ниже плинтуса...и как выпендривается Гога - так долго не протянешь. К чему я все это - да к тому, что пугливых мужчинок, которым не нравятся умные и успешные женщины предостаточно. Отсюда два варианта - жить с недалеким и самой, соответственно прикидываться дурой и прятать свои достижения и доходы, чтобы не пострадало его самолюбие (я бы умерла, но многие так живут - сама видела). ;) Или все-таки таких в сад - там в саду много миленьких и глупеньких теток и пусть они будут счастливы как Адам и Ева. А мы подождем тех, которые и сами достаточны умны, чтобы ценить женщин, которые интересны во всех смыслах. Тетки, таких тоже много...мне все время попадаются :smoke:
  • 0

#1038
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Фильмец мною крайне любим, но! Что мы там видели? Две недели общения героини с Гошей.  Он классный мужик, она ему рада и хочет быть с ним вечно. Оч. хорошо. А через год? О работе дома ей говорить нельзя - это напоминает о его социальном статусе.  Готовить ужин Гога быстро перестанет - он же не прислуга при жене-директорше, пусть знает свое место. Да еще и пить начнет, ибо имеет склонность. В общем, как говорят в Голливуде: "Даю им три месяца!"

Ага, согласна. Особенно запои заранее умиляют.

Тетки, таких тоже много...мне все время попадаются  :smoke:


Где и почем дают? :laugh:
  • 0

#1039
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Связи между умничаньем и бородатыми анекдотами нет, это перечисление.
Пугаются всего :smoke: Того, что в чем-то умнее, что больше зарабатываю, что карьера успешнее...
Тьфу, какая-то Москва слезам не верит...

Ну вот именно там женсчина не стала на него все эти радости изливать :laugh:
Все таки мужики в большинстве своей массы конформисты, не любят трудностей... + еще и чтобы он был главный в отношениях...


Так нехай будет главным, кто же спорит :D Только вот что понимается под главенствующей ролью?
Но вот в чем трудность-то?
Ведь это весьма маловероятно, чтобы была умненькая-разумненькая, общительно-содержательная, да еще при этом и неудачница, которая (как говорит моя мама) "ноги моет, воду пьет"...
  • 0

#1040
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Тетки, таких тоже много...мне все время попадаются  :smoke:

и все же их нААААмного меньше чем тех самых глупых и эгоистичных....можно сказать даже редкость
или я ошибаюсь? :laugh: надеюсь что так
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.