Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#1061
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Многого, но не всего, попробуйте старанием стать Моцартом или Гойей. Или хотя бы выучить язык сильбу...  :rolleyes:

ну зачем же пытаться быть на кого то похожим....зачем пытаться стать вторым Моцартом и т.д. тому же самому Моцарту не удалось бы стать Шекспиром например
это и есть индивидуальность
мне кажется нужно просто стараться развиваться как личность, развивать свои качества, избавляться от недостатков......по возможности канечно (во блин как замутила :-) )
каждому свое
  • 0

#1062
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Многого, но не всего, попробуйте старанием стать Моцартом или Гойей. Или хотя бы выучить язык сильбу...  :rolleyes:

ну зачем же пытаться быть на кого то похожим....зачем пытаться стать вторым Моцартом и т.д. тому же самому Моцарту не удалось бы стать Шекспиром например
это и есть индивидуальность
мне кажется нужно просто стараться развиваться как личность, развивать свои качества, избавляться от недостатков......по возможности канечно (во блин как замутила :-) )
каждому свое

Ну, зачем сразу вторым и идентичным, величиной такого же масштаба в своем деле. И язык сильбу я недаром вспомнил. :weep: Каждому свое - эт точно, даже при равных возможностях кто-то станет принцем, а кому-то таланта и харизмы не хватит. И это правильно, человек не штамповка конвейерная.
Вопрос в топик: почему женщины одни и те же мысли с мужчинами выражают разными словами ? :fie:
  • 0

#1063
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

  Вопрос в топик: почему женщины одни и те же мысли с мужчинами выражают разными словами ? :-)


А можно парочку примеров?
  • 0

#1064
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

  Вопрос в топик: почему женщины одни и те же мысли с мужчинами выражают разными словами ? :-)


А можно парочку примеров?

Предыдущий десяток сообщений, при одинаковой позиции нафлудили 5 штук. :rolleyes:
  • 0

#1065
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

  Вопрос в топик: почему женщины одни и те же мысли с мужчинами выражают разными словами ? :-)


А можно парочку примеров?

Предыдущий десяток сообщений, при одинаковой позиции нафлудили 5 штук. :rolleyes:


Ну здрасьте! А поговорить?
  • 0

#1066
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну здрасьте! А поговорить?

Считается. :-)
А поговорить - сюда.
  • 0

#1067
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Как бы сформулировать вопрос... Насколько верно высказываение, что когда женщина по-настоящему (не по-детски :lol: и искренне) влюблена в мужчину, то у неё возникает желание родить от него ребенка?
  • 0

#1068
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
На мой взгляд, верно. По меньшей мере у меня такое желание было.
  • 0

#1069
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Высказывание верное. Я даже бы продолжила его
"..... и чтобы рожденный ребенок был похож обязательно на папу, чтобы частичка любимого всегда была рядом с тобой, даже если не дай бог разойдемся".
  • 0

#1070
bee

bee
  • очередь на регистрацию
  • 137 сообщений

Как бы сформулировать вопрос... Насколько верно высказываение, что когда женщина по-настоящему (не по-детски :lol: и искренне) влюблена в мужчину, то у неё возникает желание родить от него ребенка?


да это действительно правда, мне тоже хотелось, у меня один раз такое было.

#1071
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Ребенок - это кто-то третий, на кого переключится любовь так называемая. У меня такого никогда не возникало.
  • 0

#1072
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Как бы сформулировать вопрос... Насколько верно высказываение, что когда женщина по-настоящему (не по-детски :) и искренне) влюблена в мужчину, то у неё возникает желание родить от него ребенка?


наверное да... но не стоит думать что если возникает желание родить ребенка, то она обязательно влюблена искренне и не по-дестки :lol:
  • 0

#1073
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Как бы сформулировать вопрос... Насколько верно высказываение, что когда женщина по-настоящему (не по-детски :lol: и искренне) влюблена в мужчину, то у неё возникает желание родить от него ребенка?

верно на 100%
знаю по своему опыту
  • 0

#1074
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Насколько верно высказываение, что когда женщина по-настоящему (не по-детски :lol: и искренне) влюблена в мужчину, то у неё возникает желание родить от него ребенка?

а как понять, что женщина на самом деле влюблена в мужчину "по-настоящему, не по-детски и искренне", но сделать это еще до того момента, когда она родит ему ребенка? :)
  • 0

#1075
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Как бы сформулировать вопрос... Насколько верно высказываение, что когда женщина по-настоящему (не по-детски :) и искренне) влюблена в мужчину, то у неё возникает желание родить от него ребенка?


:lol: Честно? Да... Со мной было такое... Более двух лет я любила одного парня... и так хотелось от него ребёнка... Но тогда мы были слишком молоды... Теперь (а прошло ещё два года!) он бегает за мной и умоляет родить ему ляльку, хочет чтобы я вышла за него замуж... А мне уже не хочется... думаю о карьере...
  • 0

#1076
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Как бы сформулировать вопрос... Насколько верно высказываение, что когда женщина по-настоящему (не по-детски :lol: и искренне) влюблена в мужчину, то у неё возникает желание родить от него ребенка?

хм, занятно...
/me призадумалась.. но, чет не вспоминает такого.. мошт, я неправильная какая-то /это после прочитанного..

интересно, правда. странно, может быть, но не возникало такого желания
  • 0

#1077
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

:lol: Честно? Да... Со мной было такое... Более двух лет я любила одного парня...  и так хотелось от него ребёнка... Но тогда мы были слишком молоды... Теперь (а прошло ещё два года!) он бегает за мной и умоляет родить ему ляльку, хочет чтобы я вышла за него замуж... А мне уже не хочется... думаю о карьере...

прошу прощения, но такое ощущение, что сия лавстори разворачивалась в детсаду. и о ребенке говорите как о кукле какой-то. карьера в вашем случае-очень верный приоритет.

меня от глупой выходки с замужеством спасла мама, когда сказала:"отпущу, если честно скажешь, что хочешь, чтоб твой сын был его копией". всю дурь как рукой сняло.

Сообщение отредактировал Terry: 19.01.2005, 16:14:18

  • 0

#1078
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Как бы сформулировать вопрос... Насколько верно высказываение, что когда женщина по-настоящему (не по-детски :lol: и искренне) влюблена в мужчину, то у неё возникает желание родить от него ребенка?


Для меня этот вопрос - лакмусовая бумажка.
Хочу ли я, чтобы мой ребенок был похож на этого человека? Нет? Тогда не люблю...

Поняла актуальность темы, когда моя старшая сестра родила 2-го ребенка-копию зятя...
:)
  • 0

#1079
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Как бы сформулировать вопрос... Насколько верно высказываение, что когда женщина по-настоящему (не по-детски :lol: и искренне) влюблена в мужчину, то у неё возникает желание родить от него ребенка?


Для меня, да. а еще, например, я задаю себя вопрос следующего характера. Готова ли я родить (хотя бы абстрактно) от этого мужчины? Если да, то к такому мужчине стоит присмотреться. Таким образом для меня это своего рода и оценка мужчины. Ведь любая женщина, наверное, хочет хорошего отца для своего ребенка.

#1080
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Насколько верно высказываение, что когда женщина по-настоящему (не по-детски :lol: и искренне) влюблена в мужчину, то у неё возникает желание родить от него ребенка?

а как понять, что женщина на самом деле влюблена в мужчину "по-настоящему, не по-детски и искренне", но сделать это еще до того момента, когда она родит ему ребенка? :)

Наверное, и правда исходя из того, что безмуно хочется, чтобы ребенок был похож на этого человека. Не знаю, может быть это вовсе не верная характеристика, но мне очень хотелось, чтобы мой ребенок (пусть даже только гипотетический) был похож на любимого человека...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.