Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#981
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
По закону физики - положит. притягивает отрицат.
+- = лубофф ))
я хорошая - ты плохой
я хрупкая - ты сильный
я свободная - ты не холостой
я красивая - тебе необязательно :spy:[/QUOTE]

Правда,глупость какая то!!! :-/
  • 0

#982
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Такой у меня вопрос к Вам дорогие :

Почему Вы тянетесь к плохим людям? Почему Вы выберите дерзкого пижона вместо хорошего романтичного парня? И почему Вы сделаете это даже если на 100% уверены что будете жалеть?


Не обижайтесь, но за полгода присутствия на конфе я читаю этот вопрос уже наверное раз в 15-тый в разных вариациях.
Почему все пытаются перейти на крайности? Почему существует только белое и черное, пижон или романтик.
Отвечу в третий раз одной и той же фразой. Чаще всего женщины (по крайней мере я) выбирают золотую середину. Мужчина должен быть когда надо пижоном, когда надо хулиганом, когда надо романтиком или идеальным домохозяином.
  • 0

#983
Kamelot

Kamelot
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Мужчина должен быть когда надо пижоном, когда надо хулиганом, когда надо романтиком или идеальным домохозяином.


Вот мне стало жутко интересно, вы ТАКОГО именно встречали? "И Швец и Жнец и на дуде Игрец...." - не помню откуда. Не поймите меня неправильно, меня очень интересует проблема, а скорее вопрос: Как максимально угодить Женщине?
  • 0

#984
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Как максимально угодить Женщине?

скорее, как максимально угодить именно Вашей женщине. ))
трудно ответить. потому что даже зная ее, нельзя отпределить и заключить в какие-то рамки.
но нужно ее почаще приятно удивлять при том, что ей будет казаться, что она абсолютно вас изучила.
но. умоляю вас, только "приятно"
  • 0

#985
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

: Как максимально угодить Женщине?

Ох...интересно, сами женщины это знают?:lol:
  • 0

#986
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Мужчина должен быть когда надо пижоном, когда надо хулиганом, когда надо романтиком или идеальным домохозяином.


Вот мне стало жутко интересно, вы ТАКОГО именно встречали? "И Швец и Жнец и на дуде Игрец...." - не помню откуда. Не поймите меня неправильно, меня очень интересует проблема, а скорее вопрос: Как максимально угодить Женщине?


Не только встречала, но и замуж за него вышла :lol:
А угодить нам тяжело. Сначала мы хотим одного, потом другого (С) Фоменко
  • 0

#987
Kamelot

Kamelot
  • Частый гость
  • 52 сообщений

скорее, как максимально угодить именно Вашей женщине. ))


Вот тут как раз и нет проблем, я знаю как и чем ей угодить :lol:, мы вместе уже 6 лет. Меня этот вопрос заинтересовал в глобальном плане: А можно ли угодить женщине - зная то, что женщине приятно, что у нее вызовет интерес, что доставит ей удовольствие и зная её повадки?
  • 0

#988
Kamelot

Kamelot
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Не только встречала, но и замуж за него вышла :)
А угодить нам тяжело. Сначала мы хотим одного, потом другого (С) Фоменко


По поводу такого удачного замужества, вам я думаю не просто повезло, а вы являетесь обладательницей редчайшего на земле клада, могу пожелать, в предновогоднюю пору, конечно же счастливого Нового Года и любви Вам и согласия. А вот насчет угодить, эт действительно, как в лотереи - или ты ей каанкретна насолишь или так "угодишь", что потом отмахаться не сможешь :lol:
  • 0

#989
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Не только встречала, но и замуж за него вышла :)
А угодить нам тяжело. Сначала мы хотим одного, потом другого (С) Фоменко


По поводу такого удачного замужества, вам я думаю не просто повезло, а вы являетесь обладательницей редчайшего на земле клада, могу пожелать, в предновогоднюю пору, конечно же счастливого Нового Года и любви Вам и согласия. А вот насчет угодить, эт действительно, как в лотереи - или ты ей каанкретна насолишь или так "угодишь", что потом отмахаться не сможешь :)


И вам желаю в Новом Году найти такую девушку, которая будет отзываться таким образом о вас. :lol:
  • 0

#990
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений


скорее, как максимально угодить именно Вашей женщине. ))

Вот тут как раз и нет проблем, я знаю как и чем ей угодить :lol:, мы вместе уже 6 лет. Меня этот вопрос заинтересовал в глобальном плане: А можно ли угодить женщине - зная то, что женщине приятно, что у нее вызовет интерес, что доставит ей удовольствие и зная её повадки?

не... я об том, что каждая женщина индивидуальна. да, возможно. есть что-то общее, но вдруг перед вами окажется именно та, что относится к исключениям.. а в этом деле, как мне кажется, исключений так много, что из них самих можно составить отдельное правило ))
  • 0

#991
Kamelot

Kamelot
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А вот еще вопросик, почему когда к женщине отнесешься со всей душой, но без особого намека на интим или глубокие чувства, она или не захочет иметь никаких контактов или вообще вообразит, что её динамят?
  • 0

#992
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

А вот еще вопросик, почему когда к женщине отнесешься со всей душой, но без особого намека на интим или глубокие чувства, она или не захочет иметь никаких контактов или вообще вообразит, что её динамят?


И где же вы таких женщин берете? Я воображу что меня динамят только если с моей стороны уже был намек на интим или глубокие чувства, но этот намек остался безответен. А так я с удовольствием общаюсь с людьми без подобных намеков.
  • 0

#993
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

А вот еще вопросик, почему когда к женщине отнесешься со всей душой, но без особого намека на интим или глубокие чувства, она или не захочет иметь никаких контактов или вообще вообразит, что её динамят?

... а вы через какое время определяете, что она воображает, что ее динамят. и еще.. как долго вы относитесь к ней без абсолютно какого бы то ни было намека на интим?
  • 0

#994
Apricot@work

Apricot@work
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

...почему когда к женщине отнесешься со всей душой, но без особого намека на интим или глубокие чувства...


а как это - со всей душой, но без глубоких чувств?? Предполагается, что с душой относятся к тем, кому испытываешь достаточно неповерхностные чувства...
А "со всей душой, но без намека на интим" можно относится к маме или сестрам...
  • 0

#995
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Дорогие женщины! Надеюсь, вы меня простите, что я не задаю вопроса. Я поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом! Желаю вам удачи во всех начинаниях, крепкого здоровья, большой любви, терпения и понимания. Пусть все проблемы и неприятности останутся в уходящем году, а Новый год принесет только хорошее. Пусть улыбка не покидает ваши нежные лица!
С наступающим вас!
  • 0

#996
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
С Наступающим Новым Годом!
  • 0

#997
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Дорогие женщины! Надеюсь, вы меня простите, что я не задаю вопроса. Я поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом! Желаю вам удачи во всех начинаниях, крепкого здоровья, большой любви, терпения и понимания. Пусть все проблемы и неприятности останутся в уходящем году, а Новый год принесет только хорошее. Пусть улыбка не покидает ваши нежные лица!
С наступающим вас!


Спасибо!
И Вам всего самого наилучшего! Исполнения желаний, любви, радости в новом году(кстати, он уже почти наступил).
  • 0

#998
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Вау...спасибо=)))вас также.
  • 0

#999
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А вот еще вопросик, почему когда к женщине отнесешься со всей душой, но без особого намека на интим или глубокие чувства, она или не захочет иметь никаких контактов или вообще вообразит, что её динамят?

Охохохо...кто бы так ко мне отнесся...:confused:
  • 0

#1000
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Такой у меня вопрос к Вам дорогие :

Почему Вы тянетесь к плохим людям? Почему Вы выберите дерзкого пижона вместо хорошего романтичного парня? И почему Вы сделаете это даже если на 100% уверены что будете жалеть?

потому что это весело :confused:

правда до поры до времени, но это дело вкуса :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.