Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#1001
Моргающий ежик

Моргающий ежик
  • Частый гость
  • 74 сообщений
О! Есь вопроса! Дорогие Ж, что Вы делаете, когда у Вас ВНЕЗАПНО заканчиваются деньги? Как регулярно, это происходит?
(положа руку на телефонный справочник, торжественно клЯнитесь говорить прАвду и ничего кроме прАвды)
  • 0

#1002
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

О! Есь вопроса! Дорогие Ж, что Вы делаете, когда у Вас ВНЕЗАПНО заканчиваются деньги? Как регулярно, это происходит?

Как это вы точно про внезапность-та отметили.Что делаем, сидим и плачем.Родители хорошо если подсобят.
Хотя обычно есть тайничок с накоплениями, со вздохом(крайний случай) -туда.
  • 0

#1003
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Это у дорогих женщин происходит ВСЕГДА
  • 0

#1004
m13x

m13x
  • Гость
  • 24 сообщений
Раммштайн это супер! :confused:
  • 0

#1005
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

О! Есь вопроса! Дорогие Ж, что Вы делаете, когда у Вас ВНЕЗАПНО заканчиваются деньги? Как регулярно, это происходит?
(положа руку на телефонный справочник, торжественно клЯнитесь говорить прАвду и ничего кроме прАвды)


Что-то не припомню такого момента...ну раз в полтора года случается... Занимаю у коллег на пару недель и все дела :confused:
  • 0

#1006
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь m13x получает устное предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1239356

Сообщение отредактировал GreatMouse: 04.01.2005, 17:54:54

  • 0

#1007
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

О! Есь вопроса! Дорогие Ж, что Вы делаете, когда у Вас ВНЕЗАПНО заканчиваются деньги? Как регулярно, это происходит?
(положа руку на телефонный справочник, торжественно клЯнитесь говорить прАвду и ничего кроме прАвды)

Дома сижу. Сигареты у мамы выпрашиваю.
Происходит это часто, но длится недолго. За день до зарплаты.
  • 0

#1008
m13x

m13x
  • Гость
  • 24 сообщений
помогите пожалуйста настроить изображение возле ника-- а то его совсем не видать :confused:
  • 0

#1009
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

О! Есь вопроса! Дорогие Ж, что Вы делаете, когда у Вас ВНЕЗАПНО заканчиваются деньги? Как регулярно, это происходит?
(положа руку на телефонный справочник, торжественно клЯнитесь говорить прАвду и ничего кроме прАвды)


внезапно они никогда не заканчиваются.
  • 0

#1010
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

О! Есь вопроса! Дорогие Ж, что Вы делаете, когда у Вас ВНЕЗАПНО заканчиваются деньги? Как регулярно, это происходит?
(положа руку на телефонный справочник, торжественно клЯнитесь говорить прАвду и ничего кроме прАвды)

внезапно никогда
обычно всегда хватает
единственно в период новогодних праздников приходится затянуть пояса (подарки, прически, наряды...это все так разорительно)
  • 0

#1011
Corvin

Corvin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Можно и мне задать вопрос?Жизненно важный :confused:

Миледиессс, если мужчина только что прилетел из коммандировки, встречал Новый год черт знает в какой жо... и от него немного пахнет спиртным и духами, это что? ПОВОД что бы будить и спрашивать где я шлялся весь новый год???? А у меня даже авиабилеты есть :-)
  • 0

#1012
Corvin

Corvin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Мля, как буд-то сам с собой разговариваю :confused:
  • 0

#1013
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Можно и мне задать вопрос?Жизненно важный :confused:

Миледиессс, если мужчина только что прилетел из коммандировки, встречал Новый год черт знает в какой жо... и от него немного пахнет спиртным и духами, это что? ПОВОД что бы будить и спрашивать где я шлялся весь новый год???? А у меня даже авиабилеты есть :-)

ну запах духов на одежде просто так же не появится :(
и даже билеты не помогут
  • 0

#1014
Corvin

Corvin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ну запах духов на одежде просто так же не появится :-)
и даже билеты не помогут[/QUOTE]


Что значит не появиться просто так, а может я летел с раздухарившейся мадамой в одном самолете, классе, ряду и даже кресле (может мет не было и я взял ее на коленки???) :confused:
  • 0

#1015
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А с каких пор пребывание в командировке - это гарантия верности? И потом, вы и духи там в командировке пили? Тогда я бы тоже была в сомнении о природе этой командировки :confused:
  • 0

#1016
Corvin

Corvin
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А с каких пор пребывание в командировке - это гарантия верности? И потом, вы и духи там в командировке пили? Тогда я бы тоже была в сомнении о природе этой командировки  :confused:



А с тех пор, когда я клятвенно поклялся больше не изменять (правда не помню кому именно клялся?) :-)

И вовсе не пил я духов, у меня денег хватает и на коньячок и на немирофку :(

Вот я и говорю, за ЧТО????
  • 0

#1017
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А с каких пор пребывание в командировке - это гарантия верности? И потом, вы и духи там в командировке пили? Тогда я бы тоже была в сомнении о природе этой командировки  :-)



А с тех пор, когда я клятвенно поклялся больше не изменять (правда не помню кому именно клялся?) :-)

И вовсе не пил я духов, у меня денег хватает и на коньячок и на немирофку :-/

Вот я и говорю, за ЧТО????


В смысле, за что пришлось пить духи, хотя вроде денег на все хорошее хватало? А в командировках всегда так...как наваждение, когда бы не вернулась из командировки, все время радостное откровение - батюшки, опять духов напилась! :confused: Так что я бы вас поняла :(
  • 0

#1018
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь m13x получает предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1239542
  • 0

#1019
Corvin

Corvin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
В смысле, за что пришлось пить духи, хотя вроде денег на все хорошее хватало? А в командировках всегда так...как наваждение, когда бы не вернулась из командировки, все время радостное откровение - батюшки, опять духов напилась! :confused: Так что я бы вас поняла :-)[/QUOTE]

Сейсмик, ты меня пугаешь :( Ну не пил бы я духов, одеколоном бы траванулся, но не духами - они же тааакие пахучие
А вообще, с духами совет конечно в тему - но ОНА меня знает - знает что их пить я не буду, так что девятку включить что духами нах....ярился не прокатит
  • 0

#1020
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Вопрос
Чем вы, девушки, стараетесь удивить мужчину?
т.е. мужчины обычно чтото стараются, както завоевать итп... у девушек как правило далее чем внешностью и банальным флиртом ничего не идет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.