Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#1041
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

 

Тетки, таких тоже много...мне все время попадаются  :smoke:


Где и почем дают? ;)


Места знать надо. :D Это просто - приходишь в правильное место и общаешься с правильной компанией. Выбираешь лучшего и подходящего дядьку (то есть умного, состоявшегося и без комплесов по поводу женского превосходства). Найти его легко - он предпочитает слушать, сам говорит редко, но метко - умно и по делу. На задницы и бюсты собеседниц не смотрит - он их видел много вокруг себя и они ему уже надоели. На заигрыванья (других теток, естественно - умные тетки не заигрывают) не реагирует. Все - это наш человек. :laugh: Нравится - берите (и очень просто - тоже говорите мало и по делу, это такая редкость - поверьте, он оценит). Не нравится, найдем другого - я же говорю, их много. :spy:
  • 0

#1042
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Тетки, таких тоже много...мне все время попадаются  :smoke:

и все же их нААААмного меньше чем тех самых глупых и эгоистичных....можно сказать даже редкость
или я ошибаюсь? :D надеюсь что так


Абсолютная правда. Намного меньше...а за чем особенным женщинам глупое и эгоистичное большинство? Эксклюзивной тетке - эксклюзивного дядьку...а иначе я не играю. :laugh:
  • 0

#1043
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Тетки, таких тоже много...мне все время попадаются  :smoke:

и все же их нААААмного меньше чем тех самых глупых и эгоистичных....можно сказать даже редкость
или я ошибаюсь? ;) надеюсь что так


Абсолютная правда. Намного меньше...а за чем особенным женщинам глупое и эгоистичное большинство? Эксклюзивной тетке - эксклюзивного дядьку...а иначе я не играю. :laugh:

супер :D респект :spy:
  • 0

#1044
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

 

Тетки, таких тоже много...мне все время попадаются  :laugh:

и все же их нААААмного меньше чем тех самых глупых и эгоистичных....можно сказать даже редкость
или я ошибаюсь? :D надеюсь что так


Абсолютная правда. Намного меньше...а за чем особенным женщинам глупое и эгоистичное большинство? Эксклюзивной тетке - эксклюзивного дядьку...а иначе я не играю. ;)

супер :spy: респект ;)


Ну респект не респект, а чичас сюда набегут эти...из большинства и будут бить нас виртуальными камнями - типа, пробросаетесь нами, венцами творения, а принцев не дождетесь. :smoke: Не тушуйтесь, с принцами все очень просто - можно быть Золушкой и возюкаться на огороде, ожидая либо фею с тыквой, либо принца с охоты - возможно, он даже проедет мимо и вас полюбит, один раз...на сеновале. Так что этот вариант слека спорен. Если вам нужны принцы - вы просто идете во дворец, а лучше становИтесь принцессой (ну вы понимаете о чем я) - явятся сами и в большом количестве :D
  • 0

#1045
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 
Эксклюзивной тетке - эксклюзивного дядьку...а иначе я не играю.

Ну респект не респект, а чичас сюда набегут эти...из большинства и будут бить нас виртуальными камнями - типа, пробросаетесь нами, венцами творения, а принцев не дождетесь.  :smoke:

А кидатся никто не будет - каждый в глубине души считает себя и принцем, и эксклюзивным дядькой, и венцом творения вообщем мало ли кем еще... :laugh:
  • 0

#1046
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

 
Эксклюзивной тетке - эксклюзивного дядьку...а иначе я не играю.

Ну респект не респект, а чичас сюда набегут эти...из большинства и будут бить нас виртуальными камнями - типа, пробросаетесь нами, венцами творения, а принцев не дождетесь.  :smoke:

А кидатся никто не будет - каждый в глубине души считает себя и принцем, и эксклюзивным дядькой, и венцом творения вообщем мало ли кем еще... :laugh:


Ага, и по самые ушки :D
Хотя те, которые не считают себя прЫнцами- эти вообще обнять и плакать.
  • 0

#1047
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Места знать надо.  :smoke: Это просто - приходишь в правильное место и общаешься с правильной компанией.


Вот. В этом-то и загвоздка.
Да плюс у меня еще имидж немолчаливый... :laugh:
  • 0

#1048
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тетки, таких тоже много...мне все время попадаются  :smoke:

и все же их нААААмного меньше чем тех самых глупых и эгоистичных....можно сказать даже редкость
или я ошибаюсь? :laugh: надеюсь что так

Тётки, один вещ скажу, только не обижайтесь, зеркала еще есть и в них можно внимательно и вдумчиво посмотреть. :D И тем, кто в первых рядах, и тем, кто в последних.
  • 0

#1049
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений

 

Тетки, таких тоже много...мне все время попадаются  :smoke:


Где и почем дают? ;)


Места знать надо. :D Это просто - приходишь в правильное место и общаешься с правильной компанией. Выбираешь лучшего и подходящего дядьку (то есть умного, состоявшегося и без комплесов по поводу женского превосходства). Найти его легко - он предпочитает слушать, сам говорит редко, но метко - умно и по делу. На задницы и бюсты собеседниц не смотрит - он их видел много вокруг себя и они ему уже надоели. На заигрыванья (других теток, естественно - умные тетки не заигрывают) не реагирует. Все - это наш человек. :laugh: Нравится - берите (и очень просто - тоже говорите мало и по делу, это такая редкость - поверьте, он оценит). Не нравится, найдем другого - я же говорю, их много. :spy:



значит я не умею искать...
  • 0

#1050
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Sayoka, вам ответила ваша коллега по полу (женскому :D )

Если вам нужны принцы - вы просто идете во дворец, а лучше СТАНОВИТЕСЬ ПРИНЦЕССОЙ (ну вы понимаете о чем я) - явятся сами и в большом количестве  :smoke:

ну прямо в точку !! :laugh:
  • 0

#1051
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Вопрос
Чем вы, девушки, стараетесь удивить мужчину?
т.е. мужчины обычно чтото стараются, както завоевать итп... у девушек как правило далее чем внешностью и банальным флиртом ничего не идет...


Ну это вы конечно переборщили опять же закосив всех под одну гребенку. К каждому мужчине у нас свой подход. С кем то действительно достаточно просто флирта и красивой попки но как показывает практика далеко с такими мужчинами отношения не заходят. Ночь, ну две и гудбай, они надоедают.
Расскажу примеры из своей практики. Первого своего парня я поразила тем и влюбила в себя что обыграла его в теннис (хотя он был моим учителем).
Мужа я соблазнила тем что работа у меня была такая - мастер по укладке паркетных полов и справлялась я с этой работой лучше и ловчее чем мой напарник-мужчина.
Заимела несколько хороших друзей тем что например вместо шашней пригласила поиграть на бильярде. Заимела множество поклонников среди клиентов по работе, показав себя первокласным специалистом в своей области.
Так что вы думаю очень ограничено подошли к данному вопросу.

Дорогие Ж, что Вы делаете, когда у Вас ВНЕЗАПНО заканчиваются деньги? Как регулярно, это происходит?


Такое бывает каждый месяц числа так 15. Выхода обычно 2
1. аванс
2. есть у меня копилка, куда я скидываю монетки по 1, 50 и 100 тенге и обычно когда кончаются деньги там накапливается около 5000 тенге, которые меня и спасают обычно

Миледиессс, если мужчина только что прилетел из коммандировки, встречал Новый год черт знает в какой жо... и от него немного пахнет спиртным и духами, это что? ПОВОД что бы будить и спрашивать где я шлялся весь новый год???? А у меня даже авиабилеты есть :smoke:


А почему бы и не спросить? Что в этом плохого? Неужели ваша спутница не имеет права знать где вы были? И тем более если бы вам не было что скрывать, вы бы сами рассказали как провели новый год, а раз вы уходите от разговора, значит все таки что-то натворили
  • 0

#1052
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

 
Эксклюзивной тетке - эксклюзивного дядьку...а иначе я не играю.

Ну респект не респект, а чичас сюда набегут эти...из большинства и будут бить нас виртуальными камнями - типа, пробросаетесь нами, венцами творения, а принцев не дождетесь.  :smoke:

А кидатся никто не будет - каждый в глубине души считает себя и принцем, и эксклюзивным дядькой, и венцом творения вообщем мало ли кем еще... :laugh:


А что если не считать себя принцем, эксклюзивным дядькой, а последовав мудрому совету Сейсмик стать им? Слабо?
  • 0

#1053
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А что если не считать себя принцем, эксклюзивным дядькой, а последовав мудрому совету Сейсмик стать им? Слабо?

Пытаться можно и нужно, а вот стать - э-э, у каждого свой потенциал и темперамент, одним старанием выше королевского конюха не прыгнешь.
  • 0

#1054
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

  Пытаться можно и нужно, а вот стать - э-э, у каждого свой потенциал и темперамент, одним старанием выше королевского конюха не прыгнешь.

Как я вам завидую, у вас хоть цель в жизни терь появилась... А мне уже выше не куда :smoke: :laugh:
  • 0

#1055
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
[quote name='Curator' date='11.01.2005, 17:37'][quote name='Moriarty' date='11.01.2005, 12:29'][quote name='seismic' date='11.01.2005, 12:09'] 
Эксклюзивной тетке - эксклюзивного дядьку...а иначе я не играю.
[/QUOTE]
А что если не считать себя принцем, эксклюзивным дядькой, а последовав мудрому совету Сейсмик стать им? Слабо?[/QUOTE]

Никак нет, зачем становится если уже принц :smoke:
и находят меня только принцессы :D
сплошной эксклюзив прет ! :laugh:
  • 0

#1056
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

 
Эксклюзивной тетке - эксклюзивного дядьку...а иначе я не играю.

Ну респект не респект, а чичас сюда набегут эти...из большинства и будут бить нас виртуальными камнями - типа, пробросаетесь нами, венцами творения, а принцев не дождетесь.  :smoke:

А кидатся никто не будет - каждый в глубине души считает себя и принцем, и эксклюзивным дядькой, и венцом творения вообщем мало ли кем еще... :laugh:


А что если не считать себя принцем, эксклюзивным дядькой, а последовав мудрому совету Сейсмик стать им? Слабо?


А и не обязательно! А вдруг их станет больше чем прынцесс? Опять не слава Богу! :D
  • 0

#1057
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

А и не обязательно! А вдруг их станет больше чем прынцесс? Опять не слава Богу!  :smoke:


Слава богу нас меньше, малина продолжается :laugh:
Да хотя бы если учесть что "на 10 девченок по статистике 9 ребят".
Все верно в природе ! Чайников должно быть меньше чем чашек :D
  • 0

#1058
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Пытаться можно и нужно, а вот стать - э-э, у каждого свой потенциал и темперамент, одним старанием выше королевского конюха не прыгнешь.

ну почему же.....старанием можно многого добиться
и дело тут не в потенциале.........а в желании что то менять и стремится к лучшему
  • 0

#1059
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

  Пытаться можно и нужно, а вот стать - э-э, у каждого свой потенциал и темперамент, одним старанием выше королевского конюха не прыгнешь.

Как я вам завидую, у вас хоть цель в жизни терь появилась... А мне уже выше не куда :-) :rolleyes:

Прости Мя, Господи, что не узнал сразу Тя. :weep: Люблю таких комментаторов - понимание предела возможностей не мешает выбору цели, а только помогает.
  • 0

#1060
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пытаться можно и нужно, а вот стать - э-э, у каждого свой потенциал и темперамент, одним старанием выше королевского конюха не прыгнешь.

ну почему же.....старанием можно многого добиться
и дело тут не в потенциале.........а в желании что то менять и стремится к лучшему

Многого, но не всего, попробуйте старанием стать Моцартом или Гойей. Или хотя бы выучить язык сильбу... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.