Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#961
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Любимые мои! (настроение у меня сегодня хорошее  :rotate: )

Почему девушка никогда не позвонит первой при ссоре, а ждет когда мужчина мужчины сделает это... в том случае если обьективно виновата она - его девушка, а ?


Всегда звоню первая и подхожу в ссоре первая, даже если виноват он. Вот так у нас заведено.
  • 0

#962
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

ВОПРОС
Моя девушка совсем неинтерисуется моими делами (покрай не мере неспрашивает). А мне этого нехватает. Подскажите как ей дать понять (не указывая на это и не напоминая - это делал)

хех.... у меня наоборот было... спросишь, в ответ: нормально. как обычно. да так.. желание, знаете ли... пропадает спрашивать что-либо. мошт, у вас тож такое было когда-то?
  • 0

#963
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Любимые мои! (настроение у меня сегодня хорошее  :-) )

Почему девушка никогда не позвонит первой при ссоре, а ждет когда мужчина мужчины сделает это... в том случае если обьективно виновата она - его девушка, а ?


Давно не отвечала, а тут сразу такое приветствие. Аж настроение тоже поднялось :rotate:
Правильно сказано что НИКОГДА - сказано громко. Хотя я никогда не прошу прощения первая. Принципиально. Может это и плохо, но такой уж у меня принцип. И муж уже приспособился. А почему я так делаю - не скажу. Потому что не знаю. Делаю и все.

Моя девушка совсем неинтерисуется моими делами (покрай не мере неспрашивает). А мне этого нехватает. Подскажите как ей дать понять (не указывая на это и не напоминая - это делал)


Почаще интересуйтесь ее делами, спрашивайте как у нее дела, а потом переходите на рассказ о своих делах. Думаю ваши расспросы будут побуждать ее к действию. И почему вы боитесь прямо ей на это указать? Я сомневаюсь что ты ее этим обидешь. Ведь говорить о таких вещах естественно для двух любящих людей.
  • 0

#964
Таётчик

Таётчик
  • Частый гость
  • 72 сообщений
-------------Почаще интересуйтесь ее делами, спрашивайте как у нее дела, а потом переходите на рассказ о своих делах. Думаю ваши расспросы будут побуждать ее к действию. И почему вы боитесь прямо ей на это указать? Я сомневаюсь что ты ее этим обидешь. Ведь говорить о таких вещах естественно для двух любящих людей.[/QUOTE]-----------



Я в вапросе написал, что девушке говорил о том что мне хотелось бы чтоб она проявляла интерес к моим проблемам, делам спрашивая. И разгавор был очень серьёзный связанный с тем, что мне в ней нехватает, а ей во мне. После того разговора я ей ненапоминал думая, что мы понили друг друга. Но поистечению времени ничего неизменилось, как будто она не обдумала тот разговор и не зделала для себя выводы. Указывать и напоминать ей об этом я считаю принуждением, а полученный результат подделкой. Я хочу навети её на это ненавязчиво, и навести так чтоб она осмыслила и поняла (возможно мне надо еще несколько раз сказать ей напрямую?).
ПОСОВЕТУЙТЕ !!
  • 0

#965
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Скажите, милые девушки, почему? 
Почему когда пытаешься всё делать хорошо, и внимания на все 100%.
У вас просыпается чувство некоторой наглости?
А когда прекращаешь все эти "сюсюкания" - сразу у вас появляется так много шёлка?

Да.Действительно.Мне сюсюканья не нравятся.Терпеть их не могу и стараюсь об этом сразу оповестить.Потому что когда передо мной начинают лебезить мне кажется : вот,такой вроде с виду классный,умный человек,красивый и т.д.А ведет себя неподобающе.Значит что-то с ним не так, неуверен в себе.Зачем мне такой.Мне нужны отношения на равных.А слишком много холода - пашел вон.
  • 0

#966
Yasminka

Yasminka
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Мне бы ваши головные боли ) в том плане что мой интерес к его делам не приветствовался, я не должна много знать... может человек такой скрытный, может дела такие темные были :rotate:

но вот разбор полетов и дрессировки я не терплю - любящие должны понимать друг друга с полуслова, полужеста, интуитивно чувствовать что им нравися а што нет - и если дорожат своими чуствами стараются измениться к лучшему без всякого инструктажа.

может ей все по барабану? тогда уж ничем не поможешь, ищите другую
  • 0

#967
Таётчик

Таётчик
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Мне бы ваши головные боли ) в том плане что мой интерес к его делам не приветствовался, я не должна много знать... может человек такой скрытный, может дела такие темные были  :rotate:

но вот разбор полетов и дрессировки я не терплю  - любящие должны понимать друг друга с полуслова, полужеста, интуитивно чувствовать что им нравися а што нет - и если дорожат своими чуствами стараются измениться к лучшему без всякого инструктажа.

может ей все по барабану?  тогда уж ничем не поможешь, ищите другую


Она любит. А (инструктаж- это грубо) т.е обяснение, я считаю необходим так.как у каждой стороны есть накапливается то что раздражает или нехватает.
  • 0

#968
Morien

Morien
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Да.Действительно.Мне сюсюканья не нравятся.Терпеть их не могу...

Ну во-первых, слово "сюсюкаться" не надо воспринимать в таком категоричном образе.

Мне нужны отношения на равных.

Во-вторых, такие отношения встречаются крайне редко.

А слишком много холода - пашел вон.

В-третьих, это уже смахивает на юношеский максимализм, только без обид :rotate:
  • 0

#969
Yasminka

Yasminka
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
То Таетчик
м-да, тяжелый случай ) попробуй еще раз объяснить, еще раз, еще многа многа раз..))
поговори так мягко, с юмором, без упреков, поинтересуйся в чем причина ее неинтереса, может она просто неразговорчива или считает что подробные расспросы есть проялвние чрезмерного любопытства. Порою трудно объяснить почему сама так или иначе поступаю, а душа другого - сабсем потемки :-/
А в целом надо принимать человека таким какой он есть, а то вечно все стараются перевоспитать друг друга. Если бы всем это удавалось, то наверно мир сейчас был бы идеальным :spy:
а может завтра будет раздражать што любимый сбоку храпит, вот и объясни што это не есть харашо :)
  • 0

#970
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Такой у меня вопрос к Вам дорогие :

Почему Вы тянетесь к плохим людям? Почему Вы выберите дерзкого пижона вместо хорошего романтичного парня? И почему Вы сделаете это даже если на 100% уверены что будете жалеть?
  • 0

#971
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Такой у меня вопрос к Вам дорогие :

Почему Вы тянетесь к плохим людям? Почему Вы выберите дерзкого пижона вместо хорошего романтичного парня? И почему Вы сделаете это даже если на 100% уверены что будете жалеть?


нет я всегда выберу хорошего романтичного парня :spy:
тоже самое относиться и у вам - почему то вы как то чаще предпочитаете не обезображенных интеллектом девушек.
Это наверное закон такой - тянет к тому, что вызывает удивление, восхищение, тянут какие то странности, не вписывающиеся в общепринятые рамки.
  • 0

#972
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Ну на то и девушки, иногда и сами не понимают почему на таких тянет, а хорошие пропадают.
  • 0

#973
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
нет........мне все таки больше по душе хороший романтический парень.....чем дерзкий пижон
  • 0

#974
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Такой у меня вопрос к Вам дорогие :

Почему Вы тянетесь к плохим людям? Почему Вы выберите дерзкого пижона вместо хорошего романтичного парня? И почему Вы сделаете это даже если на 100% уверены что будете жалеть?


Хороший романтичный парень говоришь?))) Обиженый дерзким пижоном?
А не серенький ли это зануда? которому нечем заинтересовать девушку?
  • 0

#975
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Сереньким меня не назовешь! :spy:
  • 0

#976
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

В-третьих, это уже смахивает на юношеский максимализм, только без обид 

Угу.Только лучше такой максимализм, чем вообще никакой.Пенсне не уроните:-/
Отношения на равных буду искать пока не устану=))
Что поделаешь, горбатого..:spy:
  • 0

#977
Yasminka

Yasminka
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
[quote name='FrozenThai' date='23.12.2004, 13:11']
Почему Вы тянетесь к плохим людям? [/quote][QUOTE]

По закону физики - положит. притягивает отрицат.
+- = лубофф ))
я хорошая - ты плохой
я хрупкая - ты сильный
я свободная - ты не холостой
я красивая - тебе необязательно :spy:
  • 0

#978
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
[quote name='Yasminka' date='24.12.2004, 15:29'][quote name='FrozenThai' date='23.12.2004, 13:11']
Почему Вы тянетесь к плохим людям? [/QUOTE][QUOTE]

По закону физики - положит. притягивает отрицат.
+- = лубофф ))
я хорошая - ты плохой
я хрупкая - ты сильный
я свободная - ты не холостой
я красивая - тебе необязательно :spy:[/QUOTE]

кто вам такую ерунду сказал?

Сообщение отредактировал Mystery: 24.12.2004, 16:20:49

  • 0

#979
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Хмм...я странная - мне нравятся странные люди. Я наглая и скандальная - мне нравится Жириновский. Ну также мне нравятся умные и проницательные и нескромные люди.:spy: Люблю необычные ситуации(без пошл.) - мне нравится Grab Smith.
  • 0

#980
Yasminka

Yasminka
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
[QUOTE][quote name='Mystery' date='24.12.2004, 16:20'][quote name='Yasminka' date='24.12.2004, 15:29'][QUOTE]

я красивая - тебе необязательно :spy:[/QUOTE]

кто вам такую ерунду сказал?[/QUOTE][/QUOTE]

што я красивая - а ему необязательно? дык это народная мудрость © мущщина должон быть чуть красивее обезяны :-/

и не воспринимайте мой пост в штыки :) у меня просто прикольные ассоциации возникли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.