Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#10041
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

1) вообще то - это столь глубокая казахская традиция - что думаю никуда мне не децо от сватовства - так что особо рассуждать не буду на эту тему - спокойно отношкусь к соблюдению таки традиций

советую уже сейчас начинать готовить родню, что всех родственников пригласить не получится... я, например, не имея даже жениха... :-) сказала ажеке, что тех кого я не знаю ... на моей свадьбе не будет...
  • 0

#10042
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

И лучше, чтобы об этом знало как можно меньше народу.

А почему? Чтобы была возможность дать задний ход или чтоб не сглазили?


Задний ход можно дать всегда, невзирая не мнение окружающих, вот я еще из-за их мнения жениться буду, тьфу, замуж выходить. Сглаза я не боюсь. А только это все для двоих. О, вспомнила. Если, например, сказать моей маме, она истреплет мне все нервы. Будет ежедневно звонить, издергает, потребует свадьбу и позвать туда тетю Маню, "Что ты наденешь? Зеленое? Вот дура!", рассказывать как "по России показывали: вышла замуж, а он оказался маньяк и продал ее в рабство," или "ребенка я, конечно, забираю, зачем он теперь тебе нужен". :-)
  • 0

#10043
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Свадьбы утомляют. Вчера была на свадьбе. Тут нужно понимать, что свадьба в том виде, в котором она существует у нас, - это скорее праздник родителей, а не молодых. А для невесты, по-моему, ваще ад. Так что у меня было все иначе. Как я хочу.
  • 0

#10044
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
сорри ошибка :-) ................

Сообщение отредактировал Охотник: 10.09.2006, 21:56:05

  • 0

#10045
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Аксиома, полностью согласна, ток вот по моему не получится теперь))) слишком напористый народ эти родственники)))
  • 0

#10046
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Свадьбы утомляют. Вчера была на свадьбе.

А зачем тогда ходить туда? Можно придти на регистрацию, поздравить и уйти.
  • 0

#10047
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Свадьбы утомляют. Вчера была на свадьбе. Тут нужно понимать, что свадьба в том виде, в котором она существует у нас, - это скорее праздник родителей, а не молодых. А для невесты, по-моему, ваще ад. Так что у меня было все иначе. Как я хочу.

А можно узнать, как это было? очень интересно :-)
Всегда была противницей пышных свадебных торжеств и сама замуж вышла в джинсах. А вот по прошествии некоторого времени мы решили пойти в церковь, и вдруг меня обуяло желание сделать это пренепременно в белом платье... :D но у меня все проще - родственников минимум, одна мама на двоих. А вот для друзей нужно будет придумать чтото интересненькое. На природе например.
  • 0

#10048
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Свадьбы утомляют. Вчера была на свадьбе. Тут нужно понимать, что свадьба в том виде, в котором она существует у нас, - это скорее праздник родителей, а не молодых. А для невесты, по-моему, ваще ад. Так что у меня было все иначе. Как я хочу.

сестра моя так всегда говорила - у меня будет просто - скромная свадьба для своих -и пышное свадебное путешествие -и чт ов итоге? витоге под напором родителей - а как же мы типа родственникам в глаза смотреть бум? все было как обычно - игра в приседалки для жениха и невесты под фон бесконечных однообразных тостов - и никуда от этого не дется - я вот в своем отношении это тоже понимаю - дык как для родителей это важно - они и так дочь теряют - а если ще и без свадьбы...)
  • 0

#10049
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Милые дамы хотелось бы знать ваше мнение по поводу вопроса.

Можете ли вы изменить своему мужу с первым встречным. Видив его впервые и вечером переспать с ним.
  • 0

#10050
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А меня про свадьбу ещё один вопрос интересует...

Что за глупость устраивается с обычаем выкупа?

Одного знакомого,когда он женился,пока поднимался на 9-й этаж к невесте заставляли и петь,и плясать,и кукарекать и прочее...Зачем унижать человека на его празднике?
  • 0

#10051
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

А меня про свадьбу ещё один вопрос интересует...

Что за глупость устраивается с обычаем выкупа?

Одного знакомого,когда он женился,пока поднимался на 9-й этаж к невесте заставляли и петь,и плясать,и кукарекать и прочее...Зачем унижать человека на его празднике?

эт чтото вроде - заслужить должен :D
кста не раз слышала со стороны жениха во время выкупа - а нафих нам оно вообще надо, пошли отседова. я конечно понимаю что никто ни куда не уйдет. но всеж.
бытует мнение у родственнигов - если девушку выдавали замуж без выкупа или с малой кровью как гриццо, то эт типо как побыстрее отделаться. :D а вот если сильно переусерствовать с препятствиями, то жених может просто развернуццо и уехать :lol:
сама не понимаю этих вот кукареканий и песен на весь подъезд. хотя приятно млин былоб :-)

444 кста
  • 0

#10052
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Можете ли вы изменить своему мужу с первым встречным. Видив его впервые и вечером переспать с ним.

Это когда возникают обстоятельства непреодолимой силы :-)
  • 0

#10053
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Одного знакомого,когда он женился,пока поднимался на 9-й этаж к невесте заставляли и петь,и плясать,и кукарекать и прочее...Зачем унижать человека на его празднике?

Ну, на 9-й пешком подняться - уже издевательство. А вообще мог пешком друзей отправить, а сам со скалолазами или на вертолете
Романтика...
:-)
  • 0

#10054
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Можете ли вы изменить своему мужу с первым встречным. Видив его впервые и вечером переспать с ним.

ни с первым ни со вторым ни n-ым.
эт от человека зависит :-)
  • 0

#10055
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Можете ли вы изменить своему мужу с первым встречным. Видив его впервые и вечером переспать с ним.


Не знаю... не пробовала...
Первых встречных заслуживающих такого ни разу не встречала...
И надеюсь не встречу...
Хотя ... не зарекаюсь... мало ли, как карта ляжет....)))
  • 0

#10056
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

А меня про свадьбу ещё один вопрос интересует...

Что за глупость устраивается с обычаем выкупа?

Одного знакомого,когда он женился,пока поднимался на 9-й этаж к невесте заставляли и петь,и плясать,и кукарекать и прочее...Зачем унижать человека на его празднике?

мне только это не понравилось)) а так..обычай такой)) кажецца у многих народоф существует.
Аксиома привет!
терпеть не можу эти свадьбы. не хожу никогда. незнакомые тети подходят и целуют жирные губами. дяди гладят по голове "Ой, как ты выросла! Оку калай?" и ентот вопрос задаецца уже на протяжении 10 лет. пьяные мужики с животиками протягивают рюмку и половину содерижмого выливают на платье "Алып кой, алып кой, кудаша! ят болады!", прыщавые новоялвенные родсвенички дышат бешпармаком в шею во время танца. замученные невесты в тесных туфлях и кровавых мозолях, красные женихи жмут руки куче людей и прячут коныертики в карман. ))))) хоть и рада за всех, а ходит не люплю)) можит, завидую? хихихихи
  • 0

#10057
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Можете ли вы изменить своему мужу с первым встречным. Видив его впервые и вечером переспать с ним.

ни с первым ни со вторым ни n-ым.
эт от человека зависит :D


Спасибо. Вы меня так сказать укрепили я тогда решился жениться снова. :-)
  • 0

#10058
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Милые дамы хотелось бы знать ваше мнение по поводу вопроса.

Можете ли вы изменить своему мужу с первым встречным. Видив его впервые и вечером переспать с ним.



Ой нет, мне слабо. А главное - зачем?
  • 0

#10059
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

1) Чем вы готовы поступиться ради своего любимого? Приходилось ли вам существенно менять свои привычки, взгляды, переступать через свое "Я" ради отношений с молодым человеком?
2) Что пугает вас этой жизни более всего?
3) Приходилось ли вам выступать посредником в деле примирения ваших друзей или вашей подруги и ее молодого человека? И вообще, нужно ли помогать двум любящим людям мириться в случае серьезного конфликта? Не чревато ли это и для самого "миротворца"?



1) Я готова идти только на обоюдные компромисы. :D
Менять привычку приходилось только одну - его раздражало, что я пиво пью прям из бутылки. :lol:
Я так люблю, а он считает, что это не прилично... :-)

2) Больше всего меня в этой жизни пугает замкнутые пространства и ощущение не защищенности.

3) Приходилось, очень давно... Ничем хорошим это не кончилось. :lol:
вообще предпочитаю политику невмешательства... но тогда очень попросили... жалею до сих пор что согласилась... :D
Двое - это двое... и в их внутренниих отношениях никто кроме них двоих разобраться все равно никогда не сможет...
  • 0

#10060
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А меня про свадьбу ещё один вопрос интересует...

Что за глупость устраивается с обычаем выкупа?

Одного знакомого,когда он женился,пока поднимался на 9-й этаж к невесте заставляли и петь,и плясать,и кукарекать и прочее...Зачем унижать человека на его празднике?


был смешной случай когда мои родители женились, папа приехал выкупать маму как положено, ну тут все ее подружки со своим выкупом докапались до него, он заявил им что он не шут, не хотят по нормальному, то он может уйти, они все перешугалсь и решили ничего не устраивать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.