Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#10081
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
To Хруст. Я не верю в привороты-отвороты. Я верю в то, что сильная любовь иногда оказывается невзаимной. И в этом нет ничьей вины.
  • 0

#10082
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Девушки, может ли. в принципе, быть такая ситуация,
что вы приворожили мужчину, потом разлюбили. а разворожить забыли и теперь он мучается и сохнет?


не знаю, не пробовала, но думаю с него опадут все листочки :-)
  • 0

#10083
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Часто-часто...и чую опять мне припишут этого клона, женская интуиция подсказывает, я уже кем только не побывала :D

не переживай, новички, наверное, все через это прошли...
Как в том анекдоте, когда проснувшийся после зимней спячки медведь прикладывал найденный во рту волос то к одной лапе, то к другой.... подходит не подходит... :-)

знание людской психологии отчасти заменяет интуицию.

а может интуиция это и есть анализ происходящего, только зачастую на бессознательном уровне?

Сообщение отредактировал Зараза: 11.09.2006, 15:08:27

  • 0

#10084
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Девушки, может ли. в принципе, быть такая ситуация,
что вы приворожили мужчину, потом разлюбили. а разворожить забыли и теперь он мучается и сохнет?


А что вы предлагаете - пристрелить, чтоб не мучался? :-)
  • 0

#10085
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
Щастья вам, милые мои :-)
Женское коварство и изворотливость. Про это пишут романы, сколько судеб и сердец мужских было разбито и изувечено. Говорят, даже если припереть женщину к стенке, она все равно ужиком уползет. :D
Вопрос мой такой:
Приходилось ли вам прибегать к различным уловкам и хитростям на пути к своему счастью. Всегда ли нужно быть искренним с любимым человеком?
Заранее благодарю вас, хитроумнейшие и прелестнейшие мои :D
  • 0

#10086
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Девушки, может ли. в принципе, быть такая ситуация,
что вы приворожили мужчину, потом разлюбили. а разворожить забыли и теперь он мучается и сохнет?

Не верь, Хруст! Так не бывает. Если мужчина сохнет, то по собственной воле. Не стоит во всем видеть коварство женщин.
:D Хруст, с тобой то все ок, надеюсь?
Зы. в крайнем случае, совет сохнущему мужчине - напомнить забывчивой девушке, чтобы разворожила. :-)
  • 0

#10087
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девушки, может ли. в принципе, быть такая ситуация,
что вы приворожили мужчину, потом разлюбили. а разворожить забыли и теперь он мучается и сохнет?


А расскажите чтоб приворожить, что нуна сделать? :-)
А гарантию дают, что мучиться будет? :D


Вопрос мой такой:
Приходилось ли вам прибегать к различным уловкам и хитростям на пути к своему счастью. Всегда ли нужно быть искренним с любимым человеком?


С любимым не приходилось....
А вот с некоторыми другими.... еще как... :D
  • 0

#10088
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
seismic, утебя задатки психолога :-)
  • 0

#10089
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Щастья вам, милые мои :D
Женское коварство и изворотливость. Про это пишут романы, сколько судеб и сердец мужских было разбито и изувечено. Говорят, даже если припереть женщину к стенке, она все равно ужиком уползет. :lol:
Вопрос мой такой:
Приходилось ли вам прибегать к различным уловкам и хитростям на пути к своему счастью. Всегда ли нужно быть искренним с любимым человеком?
Заранее благодарю вас, хитроумнейшие и прелестнейшие мои :D


О, это я люблю такие штучки - иной раз идешь к отношениям как по болоту, осторожно пробуешь почву слева...справа...а потом ка-а-а-а-к прыгнешь! И хвать! Иной раз, правда, так процессом увлечешься, что само достигнутое уже интереса не представляет. :-)
  • 0

#10090
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(Хруст @ 11.09.2006, 14:57)

Девушки, может ли. в принципе, быть такая ситуация,
что вы приворожили мужчину, потом разлюбили. а разворожить забыли и теперь он мучается и сохнет?

Я лично не очень верю в силу приворов... слышала много и читала тоже много, своими глазами не видела результатов ворожбы....потому и считаю это байками....

не переживай, новички, наверное, все через это прошли...
Как в том анекдоте, когда проснувшийся после зимней спячки медведь прикладывал найденный во рту волос то к одной лапе, то к другой.... подходит не подходит...

:-) Осталось мне поверить мудрости Соломона...и это пройдет :D
  • 0

#10091
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Приходилось ли вам прибегать к различным уловкам и хитростям на пути к своему счастью. Всегда ли нужно быть искренним с любимым человеком?

Искренней нужно быть, но какая связь здесь с уловками и хитростями? Одно другому не мешает.

Заранее благодарю вас, хитроумнейшие и прелестнейшие мои :-)

Изя 2, вы не погорячились?! Тут большинство прелестниц дядины Изины. :D (просто наблюдение)
  • 0

#10092
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Девочки, спасибо.
Ivana, все ОК.
Пошел поли заливаться, чтоб не усохнуть.


Я лично не очень верю в силу приворов...

У меня брата приворожили. А подруга его запила, запойно запила, его втягивать начала. Потом ушла. а приворот не сняла (мать у нее этими делами баловалась). Он долго сох, пока его одна знахарка не подняла на ноги.
Страшная история, короче.
Вспомнил - спросил.

#10093
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Все же спрошу: Хруст, а Вы сами верите в привороты-отвороты?
  • 0

#10094
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
2Ivana: Зай, так я и хотел спросить:
Нужно ли быть до конца искренним /ней либо все-таки допускаются какие-то ухищрения и хитрости? Ведь и мужчины применяют свои уловки.
Иваша, девочка моя! Да у любой прелестной женщины может быть и не 2, а 10, 100 таких же замечательных кавалеров :-)
Я просто на подхвате сегодня :D Старина Изя сдавать начал...
  • 0

#10095
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Хруст и алл: Вмешательство в информационное поле человека, называемое приворотом, - вполне возможное явление. Я знаю, о чем говорю. Хотя можете мне не верить. :-)
  • 0

#10096
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

люди, чье поведение не соответствует стереотипам - это просто еще один стереотип, типа "непредсказуемые". На самом деле поведение этих "оригиналов" тоже легко предсказать. :-)

Ага. Даже, пожалуй, легче, чем поведение "предсказуемых". По моим наблюдениям.

2 Хаттори, он же Дядя Изя-2: А на Ваши вопросы, любезнейший, я отвечать не буду из принципа. :D
  • 0

#10097
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Если бы я не видел. что с братом творилось, то не верил бы.
вот и спрашиваю
Предположим. приворожили.
Ну, расстались. а почему не отворожить?

#10098
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Если бы я не видел. что с братом творилось, то не верил бы.
вот и спрашиваю
Предположим. приворожили.
Ну, расстались. а почему не отворожить?


А лень патамушта. :-) (В привороты таки не верю)
  • 0

#10099
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Если бы я не видел. что с братом творилось, то не верил бы.
вот и спрашиваю
Предположим. приворожили.
Ну, расстались. а почему не отворожить?

говорят приворожить можно только того, у кого биополе прострелянное или здоровье слабое или внушению поддаецца.
а вотя вам исторью расскажу, как-то раз давно одна суокурсница полюбила чиловека, а он то с ней то с другой. и решила она его приворожить. поехала к одной женчине, она на его фотку поплевала, дала ей конфеты ммдмс привороженые. и скзаала - скорми! она его между парами поймала и скормила. а он как был то сней то с другими так и остался.
но прикол в том, что у ней в очереди у этой гадалки полным-полно девушик, и не страшные. нафига енто им? и как они могут платить за такую туфту :-)
  • 0

#10100
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Моё почтение, восхитительные мои!

Практический вопросик. Не о высоком, такскать :D

Как вы думаете, можно ли обойтись без свадьбы, если молодые решили женицо? Для чего вообще нужна свадьба? Ваше отношение к свадьбе? Нужна или нет? Почему да и почему нет?
Под словом "свадьба", я подразумеваю не посиделки с родственниками в кафешке, а реальное торжество в ресторане. С размахом!

зы Я понимаю, что все девушки мечтают хоть раз, одеть пышное свадебное платье, быть королевой бала, чтобы только ей удиляли внимание весь день, чтобы все вокруг нее суетились и т.д. Но ведь все это можно устроить и без свадьбы... например в день рождения :D

Если честно, я свадьбу не хочу
Хотя к ней у меня неоднозначное отношение, не хочу ждать этого дня с нетерпением, готовиться, и потом это все быстро пролетит и все... опять будни, а душа все также хочет праздника...все это можно и без свадьбы сделать...
Я бы предпочла путешествие со своим избранником, вот это действительно будет праздник...в первую очередь для "брачующихся" (слово то какое дурацкое :-) )
А с друзьми праздники можно гораздо чаще устраивать, не только по дням рождения :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.