Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#10061
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
Дня вам, мои потрясающие и красивейшие! :D

А главное - зачем?

Правильно, seismic, и не нужно :-)

Вопрос баян, конешна, но:
1) Был в это воскресенье на дне рождения у друзей и заметил, что подарки все дарят разные.
Какие подарки своему МЧ дарите вы?
2) Как вы определяете, что именно этот подарок нужно подарить?
3) Дарят ли вам ответные подарки адекватной стоимости?
Огромнейшее спасибо заранее :D
  • 0

#10062
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Дня вам, мои потрясающие и красивейшие! :D


А главное - зачем?

Правильно, seismic, и не нужно :-)

Вопрос баян, конешна, но:
1) Был в это воскресенье на дне рождения у друзей и заметил, что подарки все дарят разные.
Какие подарки своему МЧ дарите вы?
2) Как вы определяете, что именно этот подарок нужно подарить?
3) Дарят ли вам ответные подарки адекватной стоимости?
Огромнейшее спасибо заранее :D


вот для меня самое сложное подарить подарок ему, даже не подарить, а выбрать его, сколько же я мучаюсь, когда решаю, мама дорогая, обычно ему дарю парфюм, знаю что обыдено, но... и золото... на большое пока ума не хватает.
а вот с друзьями по проше не много, никогда не заморачиваюсь
  • 0

#10063
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Цитата(Аксиома@10.09 @ 2006, 20:46)
Свадьбы утомляют. Вчера была на свадьбе.

А зачем тогда ходить туда? Можно придти на регистрацию, поздравить и уйти.

Вообще да. Если бы это была свадьба моих друзей, я бы вообще не пришла, наверное, благо отмазка есть хорошая. Но это была свадьба друга моего мужа, поэтому я не только пошла, но и ушла только почти в самом конце. На самом деле было очень весело, хотя и слишком шумно. В общем-то, только лишь благодаря друзьям мужа это была единственная свадьба, на которой мне не хотелось спать. То есть прийти пообщаться я не против, но чтобы у меня была такая свадьба - неееет! Невеста там ходила такая убитая...

я вот в своем отношении это тоже понимаю - дык как для родителей это важно - они и так дочь теряют - а если ще и без свадьбы...)

Почему теряют? По моим наблюдениям, это мужа его родители теряют, наоборот...))
Не, я родственников своих, может, и люблю, может, даже и уважаю, но на мнение их я чихала.

...незнакомые тети подходят и целуют жирные губами. дяди гладят по голове "Ой, как ты выросла! Оку калай?" и ентот вопрос задаецца уже на протяжении 10 лет.
пьяные мужики с животиками протягивают рюмку и половину содерижмого выливают на платье "Алып кой, алып кой, кудаша! ят болады!", прыщавые новоялвенные родсвенички дышат бешпармаком в шею во время танца...

Гыгы, привет Безе, жжошь, как всегда! :-)

ВОПРОС женщинам: А хто ето Дядя Изя-2? :D
  • 0

#10064
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
оффю
Кому-то очень не хватает внимания... и я подозреваю кому!
  • 0

#10065
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

ВОПРОС женщинам: А хто ето Дядя Изя-2? :-)


клон
  • 0

#10066
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Моё почтение, восхитительные мои!

Практический вопросик. Не о высоком, такскать :-)

Как вы думаете, можно ли обойтись без свадьбы, если молодые решили женицо? Для чего вообще нужна свадьба? Ваше отношение к свадьбе? Нужна или нет? Почему да и почему нет?
Под словом "свадьба", я подразумеваю не посиделки с родственниками в кафешке, а реальное торжество в ресторане. С размахом!

зы Я понимаю, что все девушки мечтают хоть раз, одеть пышное свадебное платье, быть королевой бала, чтобы только ей удиляли внимание весь день, чтобы все вокруг нее суетились и т.д. Но ведь все это можно устроить и без свадьбы... например в день рождения :D

Свадьба в моем понимании - праздник для двоих. в идеале - вообще без гостей. тихая церемония, приятная музыка, любимая еда, неторопливая прогулка по городу, пикничок на природе. идеально было бы на островах свадьбу сыграть - церемония на закате (ты, он и регистратор), гирлянды цветов, ночное купание, ужин при свечах, СПА на двоих, бассейн с шампанским... и пунктик про белое платье у меня есть. с детства готовилась к роли принцессы, как же ее не сыграть-то?
девчачий вариант у меня получился. но так оно и есть. свадьба больше для невесты делается.
  • 0

#10067
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

1) Был в это воскресенье на дне рождения у друзей и заметил, что подарки все дарят разные.
Какие подарки своему МЧ дарите вы?
2) Как вы определяете, что именно этот подарок нужно подарить?
3) Дарят ли вам ответные подарки адекватной стоимости?


1) МЧ дарю подарки, которые мы заранее обговариваем...
2) Обговариваю с тем, кому дарю... Либо дарю такую вещь, которая человеку необходима, но по каким-то причинам у него ее нет...
3) Чаще всего - да.

Сообщение отредактировал Rianon: 11.09.2006, 14:25:00

  • 0

#10068
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Как вы думаете, можно ли обойтись без свадьбы, если молодые решили женицо? Для чего вообще нужна свадьба? Ваше отношение к свадьбе? Нужна или нет? Почему да и почему нет?

Я вообще не понимаю зачем нужны эти церимонии. И более того, не понятно зачем убивать на них весь день или даже несколько дней...
Пришли зарегестрировали брак - получили документы и баста.
  • 0

#10069
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

вот для меня самое сложное подарить подарок ему, даже не подарить, а выбрать его

Но он то хоть благодарен за эти муки? Что он обычно дарит?
  • 0

#10070
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

По моим наблюдениям, это мужа его родители теряют, наоборот...))
Не, я родственников своих, может, и люблю, может, даже и уважаю, но на мнение их я чихала.

Акси, объясни свой пост, а то я уже полчаса голову ломаю. Мне кааацца ты не права.
  • 0

#10071
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Вопрос баян, конешна, но:
1) Был в это воскресенье на дне рождения у друзей и заметил, что подарки все дарят разные.
Какие подарки своему МЧ дарите вы?
2) Как вы определяете, что именно этот подарок нужно подарить?
3) Дарят ли вам ответные подарки адекватной стоимости?
Огромнейшее спасибо заранее :-)


1)тот который он хотел бы, но самому покупать или некогда или еще что то
2)подарок будет в радость если эта вещь действительно необходима
3)практичести нет
  • 0

#10072
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Моё почтение, уважаемые!
Вот, что меня очень интересует:

Женская интуиция. Про нее ходят легенды. Говорят, что женщины чувствуют беду нутром. Так ли это?

Вопрос: часто ли проявлялась у вас, легендарная женская интуиция? Помогала ли? Что значит чувствовать беду нутром?
  • 0

#10073
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

1) Как вы относитесь к тому, что перед тем, как сделать вам предложение молодой человек попросит вашей руки и сердца у ваших родителей? То есть - ваше отношение к обычаю сватовства? Как все должно происходить? Нужно ли укреплять у нас такую скорее западную традицию, как помолвка? Вообще, следует ли прислушиваться к мнению родителей в таком личном деле?
2) Замужние девушки, если не секрет, - как и при каких обстоятельствах вам сделали предложение?
И девушки, ожидающие этого события: как бы вам хотелось должно быть сделано предложение?
3) Как по вашему мнению, нужно ли некоторое время прожить в гражданском браке перед тем, как официально зарегистрировать отношения?
4) Не становится ли традиционная семья просто анахронизмом? Или все-таки нужно сохранять установленный веками обычай?
5) Что для вас является "семьей"? (я не имею в виду политику).

1) Никак не отнесусь... Потому что мои родители к этому тоже никак не отнесуться. Замуж то мне выходить... и жить с человеком тоже мне... а значит решать должна я.
2) Под дождем проливным гуляли... И сделали мне предложение... если это можно было так назвать... хмм...
3) Да, обязательно, чтобы узнать - а способны ли люди жить друг с другом.
4) Что вы имеете ввиду под выражением "традиционная семья"?
5) Семья - это родственники, близкие люди, которые любят и уважают друг друга, готовы поддержать и помочьдруг другу в трудной ситуации.
  • 0

#10074
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


По моим наблюдениям, это мужа его родители теряют, наоборот...))
Не, я родственников своих, может, и люблю, может, даже и уважаю, но на мнение их я чихала.

Акси, объясни свой пост, а то я уже полчаса голову ломаю. Мне кааацца ты не права.


А мне как-то сразу все понятно стало :-)
  • 0

#10075
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Женская интуиция. Про нее ходят легенды. Говорят, что женщины чувствуют беду нутром. Так ли это?

Вопрос: часто ли проявлялась у вас, легендарная женская интуиция? Помогала ли? Что значит чувствовать беду нутром?


Думаю да, так.
Я всегда чувствую, что происходит с близкими мне людьми... Даже если не вижу и не слышу их.... Даже если они далеко. Я все равно знаю, что человеку плохо... или наоборот радостно.

Сообщение отредактировал Rianon: 11.09.2006, 14:48:34

  • 0

#10076
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Женская интуиция. Про нее ходят легенды. Говорят, что женщины чувствуют беду нутром. Так ли это?

Вопрос: часто ли проявлялась у вас, легендарная женская интуиция? Помогала ли? Что значит чувствовать беду нутром?

Часто-часто...и чую опять мне припишут этого клона, женская интуиция подсказывает, я уже кем только не побывала :-)
  • 0

#10077
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вопрос: часто ли проявлялась у вас, легендарная женская интуиция? Помогала ли? Что значит чувствовать беду нутром?


Ох, отсутствует у меня эта полезная вещь. Начисто. Но знание людской психологии отчасти заменяет интуицию.
  • 0

#10078
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Сейсмикджан, а на сколько хорошо ты знаешь психологию?
  • 0

#10079
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Девушки, может ли. в принципе, быть такая ситуация,
что вы приворожили мужчину, потом разлюбили. а разворожить забыли и теперь он мучается и сохнет?

#10080
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Сейсмикджан, а на сколько хорошо ты знаешь психологию?


Академическую - абсолютно не знаю. :D Но стереотипы людского поведения мне известны хорошо. Кстати, люди, чье поведение не соответствует стереотипам - это просто еще один стереотип, типа "непредсказуемые". На самом деле поведение этих "оригиналов" тоже легко предсказать. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.