Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#10001
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Точно! Рабочим-мужикам говорю , будете выносить батарею, не уроните и не стукнете мебель. Сказала и сделал, кусок полировки отвалившейся до сих пор мне настроение портит...

эх, какова вы маху дали!!! надо была нанимадь брегаду женщен-грущщедц-чирнарабочех! :smoke:
  • 0

#10002
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

наблюл полчаса назад в Гросе.
Девчёнки/девушки/женщины наконец, вот когда вы идете в супермаркет, вы что в натуре не знаете точно что будете покупать? так и ходите по полчаса по одному ряду?

чего купить - знаю. но если есть время, никгода себе не отказываю побродить по рядам - вдруг что-нибудь полезное встречу. иногда находятся такие удобные штучки, которые нигде не рекламируются, но так облегчают жизнь!
  • 0

#10003
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

вопрос в продолжение:
зависит ли ваше настроение от количества денег в кошельке/на карточке?



дяяя, бываить. Паэтаму асобина нравицца быть в хорошем настроении. :smoke:
Стимул, такскать.
  • 0

#10004
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


офф: это можно рассматривать как преложение? :p PS. сама футбол не смотрю, тока ЧМ иногда

Всё возможно

Disciple-X, незабудь про тест-драйв! :smoke:
  • 0

#10005
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


2. двину в челюсть...

Захотелось ответить только на второй вопрос, а тут уже... Но на самом деле, этого в моей жизни точно не случится. :smoke:

Как то двусмысленно звучит. Толи губ нет, толи ...
Если задел грустное. соррьте :p
А лучше поясните

Сообщение отредактировал Хруст: 08.09.2006, 22:11:19


#10006
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Доброго утра и замечательного дня вам, самые прекрасные и рассудительные, нежные и заботливые, дипломатичные и толерантные барышни! :smoke:
Буду благодарен вам за ответы на следующие вопросы:
1) Чем вы готовы поступиться ради своего любимого? Приходилось ли вам существенно менять свои привычки, взгляды, переступать через свое "Я" ради отношений с молодым человеком?
2) Что пугает вас этой жизни более всего?
3) Приходилось ли вам выступать посредником в деле примирения ваших друзей или вашей подруги и ее молодого человека? И вообще, нужно ли помогать двум любящим людям мириться в случае серьезного конфликта? Не чревато ли это и для самого "миротворца"?

2Аксиома: Неужели кроме запаха сгоревшей спички - все остальные ароматы вызывают отторжение? :p

Сообщение отредактировал hattory: 09.09.2006, 02:05:05

  • 0

#10007
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Доброго утра и замечательного дня вам, самые прекрасные и рассудительные, нежные и заботливые, дипломатичные и толерантные барышни! :smoke:
Буду благодарен вам за ответы на следующие вопросы:
1) Чем вы готовы поступиться ради своего любимого? Приходилось ли вам существенно менять свои привычки, взгляды, переступать через свое "Я" ради отношений с молодым человеком?
2) Что пугает вас этой жизни более всего?
3) Приходилось ли вам выступать посредником в деле примирения ваших друзей или вашей подруги и ее молодого человека? И вообще, нужно ли помогать двум любящим людям мириться в случае серьезного конфликта? Не чревато ли это и для самого "миротворца"?

2Аксиома: Неужели кроме запаха сгоревшей спички - все остальные ароматы вызывают отторжение? :p


Спасибо,Вы так добры :-)

с удовольствием отвечу на ваши вопросы:
1)Всем,ради любимого. Приходилось и не раз.
2)Потеря близких людей.Предательство любимого человека.
3)Не приходилось.Нужно ли не знаю,но мне бы не хотелось,что бы кто-то это делал для меня.Возможно.
  • 0

#10008
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Такой вопрос:
допустим, у вас на работе есть подчиненный парень или мужчина, на которго вы "положили глаз". Ну и в определенной ситуации вы дали ему об этом понять, в ответ же он не разделил вашего энтузиазма. Ну не интересуете вы его или еще какие-то там причины, короче, вам обломилось.
Мстить ему теперь (используя свое служебное положение) будете? Почему "да" или почему "нет"?
  • 0

#10009
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

наблюл полчаса назад в Гросе.
Девчёнки/девушки/женщины наконец, вот когда вы идете в супермаркет, вы что в натуре не знаете точно что будете покупать? так и ходите по полчаса по одному ряду?

Дронга! Ты ниче не понимаешь! Нам же надо знать, что появилось новенького, или некоторые хозяйственные, к примеру, я, сравнивают цены с ценами в другом маркете. А так я всегда знаю, что мне нужно, быстро все беру и ухожу, когда одна иду за покупками. И если у некоторых проблема, что они покупают лишнее, то у меня наоборот - я так стараюсь не купить ненужного, что порой забываю что-нибудь из необходимого. :p

1) Как вы реагируете на смелые комплименты незнакомого вам мужчины?
2) Какая ваша реакция последует после того, как на улице, в магазине или где-то в людном месте еще к вам подойдет молодой человек и без всяких предисловий поцелует в губы?
4) Происходили ли в вашей жизни случаи, когда ваш молодой человек насмешил вас или неприятно покоробил своим поцелуем?
5) Что в молодом человеке, в его характере может оттолкнуть вас, перечеркнуть ваш интерес к нему?

1. На смелые? На совсем смелые могу и матом.)
2. Плюну ему в летсо. :smoke:
4. Нет. А... неприятно покоробил - было. Очень неприятно покоробил щетиной этой ночью.))
5. Средний интеллект, психологическая незрелость.

2Аксиома: Неужели кроме запаха сгоревшей спички - все остальные ароматы вызывают отторжение? ?

Ну почему... просто написала то, что еще не упоминалось. Очень сильно мне нравится запах свежего мужского пота. А банальности вроде запаха цветов, запаха моря, леса, шашлыка и прочего... это, по-моему, любому нормальному человеку по душе.
  • 0

#10010
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Ну и в определенной ситуации вы дали ему об этом понять,

это невозможно. :smoke:
  • 0

#10011
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Девушки у меня такой вопрос. Почему когда нужна ваша поддержка, вы не только не поддерживаете, но и создаете дополнительные проблемы?
  • 0

#10012
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
От незнания, неумения, незрелости, капризности, детства, тра-та-та-та-та и НЕлюбви :smoke:

Сообщение отредактировал JanPG.a.: 09.09.2006, 11:25:41

  • 0

#10013
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девушки у меня такой вопрос. Почему когда нужна ваша поддержка, вы не только не поддерживаете, но и создаете дополнительные проблемы?

это не про меня, за других отвечать не буду
  • 0

#10014
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Девушки у меня такой вопрос. Почему когда нужна ваша поддержка, вы не только не поддерживаете, но и создаете дополнительные проблемы?

это не про меня, за других отвечать не буду


Я про Вас и не говорил!!!
  • 0

#10015
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



Девушки у меня такой вопрос. Почему когда нужна ваша поддержка, вы не только не поддерживаете, но и создаете дополнительные проблемы?

это не про меня, за других отвечать не буду


Я про Вас и не говорил!!!


я понимаю, я просто ответила, что так никогда не делала и не сделаю! так что к сожалению не смогу даьт ответ на ваш вопрос
  • 0

#10016
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Доброго утра и замечательного дня вам, самые прекрасные и рассудительные, нежные и заботливые, дипломатичные и толерантные барышни! :smoke:
Буду благодарен вам за ответы на следующие вопросы:
1) Чем вы готовы поступиться ради своего любимого? Приходилось ли вам существенно менять свои привычки, взгляды, переступать через свое "Я" ради отношений с молодым человеком?
2) Что пугает вас этой жизни более всего?
3) Приходилось ли вам выступать посредником в деле примирения ваших друзей или вашей подруги и ее молодого человека? И вообще, нужно ли помогать двум любящим людям мириться в случае серьезного конфликта? Не чревато ли это и для самого "миротворца"?

Добрый день, можно я только на третий вопрос отвечу :p
Мне не приходилось, но мне очень хотелось, чтобы нас, не то чтоб примирили, но помогли что ли...
Я понимаю, что не каждый за это возьмется, - для этого нужно быть настолько другом, чтоб тебя, действительно, волновала судьба друзей, потому что, это чревато для "миротворца". Большинство людей, достаточно, благоразумны, и не хотят портить отношения к себе, поэтому остаются в стороне - это печально, но "по-взрослому" - благоразумно (вспомнила Экзюпери)
Этот "миротворец" (если он не психолог, а друг, знакомый), мог бы подписаться на данное действие (если б ещё хотел), если бы - или, он был бы абсолютно уверен, что никто на него не обидется за трезвое мнение со стороны, или ему была бы не безразлична судьба друга настолько, что он не боялся бы того, что останется крайним (когда он не думал бы о себе).
Для себя я вынесла из всего этого, что, если это кому-то понадобится, я соглашусь - видимо, я не благоразумна, но мое мнение, помогать нужно, если это кому-то нужно.
  • 0

#10017
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

когда нужна ваша поддержка, вы не только не поддерживаете, но и создаете дополнительные проблемы?

А вот это, как говорит мой муж, гнусный пАклеп! :smoke:
Хотя, если такое случается, то скорее всего оттого, что мужчины, когда им нужна поддержка, то бишь когда им плохо или трудно, начинают вести себя неадекватно, ходят смурные и главное - молчат, конечно, женщину, это нервирует. Нет чтоб сказать - милая, мне х**во, но ты можешь мне помочь. Вот тогда женщина бы сделала все возможное, чтобы поддержать, она ж не экстрасенс все-таки, мыслей не читает.
  • 0

#10018
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

3) Приходилось ли вам выступать посредником в деле примирения ваших друзей или вашей подруги и ее молодого человека? И вообще, нужно ли помогать двум любящим людям мириться в случае серьезного конфликта? Не чревато ли это и для самого "миротворца"?

Нет. И не придется. И дело не в благоразумии или боязни остаться крайней, как написано выше, а в том, что кроме двоих в их отношениях никто не разберется. Двое - это целое, и проблемы, возникающие внутри этого организма либо решатся своими силами, либо приведут к распаду союза, последнее часто бывает полезно. А я - человек сторонний, я не знаю, чего хотят эти двое, не знаю, любят ли они друг друга, не знаю, что они чувствуют, не знаю истинной причины конфликта. Поэтому я не могу помочь. Особенно если меня не просят.
  • 0

#10019
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Почему когда нужна ваша поддержка, вы не только не поддерживаете, но и создаете дополнительные проблемы?

я поддерживаю.
  • 0

#10020
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Почему когда нужна ваша поддержка, вы не только не поддерживаете, но и создаете дополнительные проблемы?

я поддерживаю.

Позвольте опровергнуть это заявление. Извините.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.