Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#941
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Сколько вам лет? я имею ввиду всем женщинам на планете в сумме. :p
  • 0

#942
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Почему девушки в подробностях рассказывают о проведенной ночи с молодым человекам своим подругам?

странно :p
а я никогда такого не делаю
  • 0

#943
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Сколько вам лет? я имею ввиду всем женщинам на планете в сумме. :p

сто тыщ миллионаф ;)
так??
  • 0

#944
Morien

Morien
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Скажите, милые девушки, почему? :rotate:
Почему когда пытаешься всё делать хорошо, и внимания на все 100%.
У вас просыпается чувство некоторой наглости?
А когда прекращаешь все эти "сюсюкания" - сразу у вас появляется так много шёлка?
  • 0

#945
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Скажите, милые девушки, почему? :rotate:
Почему когда пытаешься всё делать хорошо, и внимания на все 100%.
У вас просыпается чувство некоторой наглости?
А когда прекращаешь все эти "сюсюкания" - сразу у вас появляется так много шёлка?


Если не ошибаюсь, этот вопрос задается уже раз в надцатый...вы бы хоть предыдущие страницы почитали. :-)
  • 0

#946
cheburahina

cheburahina
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Скажите, милые девушки, почему? :rotate:
Почему когда пытаешься всё делать хорошо, и внимания на все 100%.
У вас просыпается чувство некоторой наглости?
А когда прекращаешь все эти "сюсюкания" - сразу у вас появляется так много шёлка?



Этот вопрос можно адресовать и мужчинам на все 100 %...психология, блин...
  • 0

#947
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Любимые мои! (настроение у меня сегодня хорошее :rotate: )

Почему девушка никогда не позвонит первой при ссоре, а ждет когда мужчина мужчины сделает это... в том случае если обьективно виновата она - его девушка, а ?
  • 0

#948
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Любимые мои! (настроение у меня сегодня хорошее  :rotate: )

Почему девушка никогда не позвонит первой при ссоре, а ждет когда мужчина мужчины сделает это... в том случае если обьективно виновата она - его девушка, а ?


Никогда не говори никогда...
Если человек действительно дорог почему бы ему не позвонить и первой не попросить прощенья? Для меня это не проблема...
  • 0

#949
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Любимые мои! (настроение у меня сегодня хорошее  :rotate: )

Почему девушка никогда не позвонит первой при ссоре, а ждет когда мужчина мужчины сделает это... в том случае если обьективно виновата она - его девушка, а ?

не факт. совсем не
  • 0

#950
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
По крайней мере приходится ждать неделями... Но я всегда срываюсь и звоню первым...
  • 0

#951
Morien

Morien
  • Постоялец
  • 364 сообщений

По крайней мере приходится ждать неделями... Но я всегда срываюсь и звоню первым...

Вот перед тем как звонить, скажи себе: "ну ладно еще один день подожду". :rotate:
Увидишь - сама позвонит в этот период. :-)
  • 0

#952
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений

По крайней мере приходится ждать неделями... Но я всегда срываюсь и звоню первым...


А знаешь каких усилий нам стоит не звонить первой , сколько раз мы мысленно набираем номер и думаем что бы сказать:) потому что наверное девушке кажеться, что вот если возьму и сама позвоню, то он будет злорадствовать, и думать, что парень прав во всем, потом станет считать что это нормально и сядет на шею :rotate: и поэтому мы не звоним :-) хотя понимаем, что мы не правы. Хотя, когда я знаю, что не права, то я звоню первая, но почему то парень злиться на меня и говорит со мной загробным голосом, что я думаю, а зачем я блин позвонила ?
  • 0

#953
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Любимые мои! (настроение у меня сегодня хорошее  :rotate: )

Почему девушка никогда не позвонит первой при ссоре, а ждет когда мужчина мужчины сделает это... в том случае если обьективно виновата она - его девушка, а ?


Эт комплекс...у меня он есть, но это только насчет позвонить...зато письмишко первой накатать и извиниться могу без проблем.
  • 0

#954
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Хотя, когда я знаю, что не права, то я звоню первая, но почему то парень злиться на меня и говорит со мной загробным голосом, что я думаю, а зачем я блин позвонила ?


Так вот по этому и комплекс - если он не ответит на письмо, это одно, а когда слышишь злобный голос в трубке - это другое, и мне это другое не нравится. :rotate:
  • 0

#955
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

По крайней мере приходится ждать неделями... Но я всегда срываюсь и звоню первым...


А знаешь каких усилий нам стоит не звонить первой , сколько раз мы мысленно набираем номер и думаем что бы сказать:) потому что наверное девушке кажеться, что вот если возьму и сама позвоню, то он будет злорадствовать, и думать, что парень прав во всем, потом станет считать что это нормально и сядет на шею :rotate: и поэтому мы не звоним :-) хотя понимаем, что мы не правы. Хотя, когда я знаю, что не права, то я звоню первая, но почему то парень злиться на меня и говорит со мной загробным голосом, что я думаю, а зачем я блин позвонила ?



А зря... Если бы она первая позвонила, я бы наоборот с восхищением бы отнесся к этому поступку и в следующий раз позвонил бы я первым. А нет.. она упрется и не звонит, не звонит, тем самым убивает все больше и больше..
Это не комплекс, а скорее всего гордость., никому не нужная. Постоянно звонить тоже не стоит.. Хотя..
  • 0

#956
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Насчет злобного голоса, это естественная реакция. Сказала бы что она меня любит и я бы сразу расстаял и поменял бы тон.
  • 0

#957
Таётчик

Таётчик
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ВОПРОС
Моя девушка совсем неинтерисуется моими делами (покрай не мере неспрашивает). А мне этого нехватает. Подскажите как ей дать понять (не указывая на это и не напоминая - это делал)
  • 0

#958
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Насчет злобного голоса, это естественная реакция.  Сказала бы что она меня любит и я бы сразу расстаял и поменял бы тон.


Все ясно, надо звонить и новорить я тебя люблю, а он в ответ сопит в трубку и молчит :rotate:
  • 0

#959
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений

ВОПРОС
Моя девушка совсем неинтерисуется моими делами (покрай не мере неспрашивает). А мне этого нехватает. Подскажите как ей дать понять (не указывая на это и не напоминая - это делал)


Нода сказать ей, ты знаешь родная, почему ты не спрашиваешь что у меня происходит на работе ? как вообще у меня дела ? Спроси, а то мне этого так не хватает.
  • 0

#960
Morien

Morien
  • Постоялец
  • 364 сообщений

ВОПРОС
Моя девушка совсем неинтерисуется моими делами (покрай не мере неспрашивает). А мне этого нехватает. Подскажите как ей дать понять (не указывая на это и не напоминая - это делал)

А ты возьми резко перестань вообще о своих делах что-либо рассказывать.
Даже если будет спрашивать - отвечай кратко, пространственно (что-нить вроде:"Да", "Нет", "Нормально", "Всё нормально")
Наберись терпения - недели две-три (плюс-минус еще недели две три)
99 из 100: сама догадается
(Альтернативный выход: за этот период ты сам перстанешь в этом нуждаться)
Удачи!.. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.