Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#921
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Для начала, я с ней познакомлюсь

А дальше? :lol: Особенно интересует вариант, когда после знакомства выясняется, что волноваться есть о чём....


А куча вариантов...могу тетку увести или просто на себе замкнуть - когда тетка неравнодушна к другой тетке, никакие дядьки рядом не валялись. А тогда она уже не соперница, а чувак меня еще больше ценить будет. Могу с ней насмерть задружиться и везде вместе таскаться, и дома только ей и восхищаться, и дудеть всяко про нее, а еще в споре всегда спрашивать ее совета, и если они с моим бойфрендом имеют разные мнения, слушать ее советы. Он через неделю про нее слышать не сможет. Можно присмотреться, что ему в ней нравится и адаптировать это к себе ненадолго - у меня же это все равно лучше получится. Заодно можно легализовать своего лучшего друга..."теперь же ты понимаешь, что между мужчиной и женщиной может быть только дружба!" :lol: Возразить в такой ситуации он не решится, а выводы сделает. А вообще она при знакомстве может оказаться совсем неопасной, тогда вообще напрягаться не придется, когда своя жизнь достаточна насыщена людьми и событиями, некогда искать несуществующих черных кошек в темных комнатах.


однозначно мне нравится seismic
  • 0

#922
Apricot@work

Apricot@work
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

...тогда она уже не соперница, а чувак меня еще больше ценить будет.  Могу с ней насмерть задружиться и везде вместе таскаться, и дома только ей и восхищаться, и дудеть всяко про нее, а еще в споре всегда спрашивать ее совета, и если они с моим бойфрендом имеют разные мнения, слушать ее советы.  Он через неделю про нее слышать не сможет. Можно присмотреться, что ему в ней нравится и адаптировать это к себе ненадолго - у меня же это все равно лучше получится.  Заодно можно легализовать своего лучшего друга..."теперь же ты понимаешь, что между мужчиной и женщиной может быть только дружба!" :dandy: Возразить в такой ситуации он не решится, а выводы сделает.

здорово. даже сценарий знаком... Андре Моруа "Письма Незнакомке"
  • 0

#923
Моргающий ежик

Моргающий ежик
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Вопрос: - "Женщины! Доколе Вы мужиков пилить будете, а не по шерстке гладить?"
  • 0

#924
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Вопрос: - "Женщины! Доколе Вы мужиков пилить будете, а не по шерстке гладить?"


А как жеть метод:" кнута и пряника????"
имхо очень действенно :smoke:
  • 0

#925
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Вопрос: - "Женщины! Доколе Вы мужиков пилить будете, а не по шерстке гладить?"


До тех самых пор пока ваша щетина не превратится в шёрстку... :smoke: Прямо великомученники... куда ни глянь везде вас пилят... :smoke: А если мы совсем перестанем вас пилить так ведь скучно да неинтересно будет... а так разнообразие... не всегда же нам вам в "рот заглядывать"....
  • 0

#926
Моргающий ежик

Моргающий ежик
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А вот и фигушки, пилить низя! Я например начинаю фыркать и злиться. Нужна тока гладить по шерстке, говорить приятные слова. А я как благодарный ежик, принесу красное наливное яблочко.
  • 0

#927
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
зачем женщины красятся, надевают короткие обки и декольтированные кофточки а потом жалются, что на них все пялятся...

и еще, из личных наблюдений, почему все женщины стоя у кассы в магазине ждут пока им скажут сумму, а потом медленно начинают открывать сумочку, доставать от туда кашелек, потом застегивают сумочку, открывают кошелек и только потом достают деньги
  • 0

#928
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

медленно начинают открывать сумочку, доставать от туда кашелек, потом застегивают сумочку, открывают кошелек и только потом достают деньги

а фдруг кто-то залезет в сумочку в этот момент?%-)
  • 0

#929
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

зачем женщины красятся, надевают короткие обки и декольтированные кофточки а потом жалются, что на них все пялятся...


Нурик, ты подпись мою видел? То-то и оно.
  • 0

#930
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений

зачем женщины красятся, надевают короткие обки и декольтированные кофточки а потом жалются, что на них все пялятся...

и еще, из личных наблюдений, почему все женщины стоя у кассы в магазине ждут пока им скажут сумму, а потом медленно начинают открывать сумочку, доставать от туда кашелек, потом застегивают сумочку, открывают кошелек и только потом достают деньги


это чтоб ничего не потерять :smoke:
  • 0

#931
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

А вот и фигушки, пилить низя! Я например начинаю фыркать и злиться. Нужна тока гладить по шерстке, говорить приятные слова. А я как благодарный ежик, принесу красное наливное яблочко.


Хотелось бы мне с Вами познакомиться.... А то гладишь гладишь по шёрстке и вдруг понимаешь что обект твоего внимания уже просто "зажрался"... и ни яблочкоФ, ни цветочкаф... И так пока коготки ему свои не покажешь, пока не поцарапаешь и не понимает что я рядом могу и не до конца дней его быть...
  • 0

#932
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений

А вот и фигушки, пилить низя! Я например начинаю фыркать и злиться. Нужна тока гладить по шерстке, говорить приятные слова. А я как благодарный ежик, принесу красное наливное яблочко.

Точно и ваще все что могу то принесу
Нежность и ласка наши лучшие друзья.
Ну а для интереса, кричите лучше в постели :p
  • 0

#933
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений
Дааа, что-то не вижу я вопросов к женскому существу ,
если и есть, то ироничные, йомасэ.
  • 0

#934
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Почему девушки в подробностях рассказывают о проведенной ночи с молодым человекам своим подругам?
  • 0

#935
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Почему девушки в подробностях рассказывают о проведенной ночи с молодым человекам своим подругам?


Ну, положим, не обо всех, а о первой ночи с новым молодым человеком - это дополняет предыдущий рассказ о его достоинствах и недостатках неповторимыми деталями :p
  • 0

#936
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Почему девушки в подробностях рассказывают о проведенной ночи с молодым человекам своим подругам?


Деляться эротическими впечатлениями :p, опытом.
  • 0

#937
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Хотел задать вопрос... Потом в 100 раз прочел подпись Сейсмы и... вопрос отпал... )))))
А так хотелось узнать...
  • 0

#938
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
первое/второе/третье свидание, он Вас проводил до дома, Вы его пригласили зайти, Он отказался. Ваша реакция, дальнейшие дествия, мысли%-)
  • 0

#939
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

первое/второе/третье свидание, он Вас проводил до дома, Вы его пригласили зайти, Он отказался. Ваша реакция, дальнейшие дествия, мысли%-)


А так бывает? :p Ну если случится, подумаю:"ага, кишкомот..."
  • 0

#940
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
[quote]первое/второе/третье свидание, он Вас проводил до дома, Вы его пригласили зайти, Он отказался. Ваша реакция, дальнейшие дествия, мысли%-) [/qoute]
Неужели так бывает?(радостное удивление),дальнейшие действия - не приглашать больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.