Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#9681
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Доброго дня, барышни! :smoke:
1) Кем вы хотели стать в детстве? Какая профессия (включая и домохозяйку, просто маму) понравилась вам прежде всего?
2) Нравятся ли вам автомобили? Какие марки? Что тяжелее всего для вас при управлении машиной на дороге?
3) Вспомните, пожалуйста, какой комплимент, какие нежные слова вы говорили своему любимому в последний раз? ("дурачок ты мой!" - тоже считается ласковым обращением). И соответственно...его ласковые слова вам :)


Доброго :)
1- ветеринаром, и желательно в зоопарке :)
2- очень нравятся, какие именно- сложно сказать, потому как их много... из доступного наверное Мерсы и БМВ, Ниссаны (не все). Что самое сложное? Не нервничать из-за всяких придурков, хотя и это последнее время удается неплохо. Главное хорошая музыка в машине и огромное желание не портить собственные нервы
3- не скажу :)
  • 0

#9682
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Доброго дня, барышни! :smoke:
1) Кем вы хотели стать в детстве? Какая профессия (включая и домохозяйку, просто маму) понравилась вам прежде всего?
3) Вспомните, пожалуйста, какой комплимент, какие нежные слова вы говорили своему любимому в последний раз? ("дурачок ты мой!" - тоже считается ласковым обращением). И соответственно...его ласковые слова вам :)


1) Космонавтом. А потом - ветеринаром.

2) К машинам равнодушна, потому что полный чайник в вопросах автомобилизма.

3) Как будто я помню... кажись, "The Best and The Brightest"
  • 0

#9683
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

1) Кем вы хотели стать в детстве? Какая профессия (включая и домохозяйку, просто маму) понравилась вам прежде всего?
2) Нравятся ли вам автомобили? Какие марки? Что тяжелее всего для вас при управлении машиной на дороге?
3) Вспомните, пожалуйста, какой комплимент, какие нежные слова вы говорили своему любимому в последний раз? ("дурачок ты мой!" - тоже считается ласковым обращением). И соответственно...его ласковые слова вам


1. Учителем. Создать идеальную школу мечтала. Стала. Проработала год. Вспоминаю с грустью и даже некоторой обидой.
2. Безумно. Субару и Тойота. Сложней всего - не превышать скорость.)))
3. Точно не скажу...
но я его всегда называю "солнце мое" или "самый лучший", а он меня "маленький"....))))
  • 0

#9684
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Доброго дня, барышни! :)
1) Кем вы хотели стать в детстве? Какая профессия (включая и домохозяйку, просто маму) понравилась вам прежде всего?
2) Нравятся ли вам автомобили? Какие марки? Что тяжелее всего для вас при управлении машиной на дороге?
3) Вспомните, пожалуйста, какой комплимент, какие нежные слова вы говорили своему любимому в последний раз? ("дурачок ты мой!" - тоже считается ласковым обращением). И соответственно...его ласковые слова вам :)


1. Врачом, как это ни банально... :)
2. А кому они не нравятся? Если в общем, то маленькие, какие-нить купешки. Тяжело, когда вокруг много машин и все так и норовят куда-то да залезть :smoke:
3. "Солнце мое" и "Любимый".
  • 0

#9685
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

из доступного наверное Мерсы и БМВ

назовите и недоступные :)

3- не скажу

А только мне..., на ушко...Пожалуйста :smoke:
  • 0

#9686
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

назовите и недоступные :)
А только мне..., на ушко...Пожалуйста :)


С удовольствием бы каталась на Феррари, очень нравится последняя Мазерати, Абсолютно недоступна для меня Ламборгини и уж совсем бы я например не отказалась от Кадиллака года так 69-го :smoke:
В общем, опять долго перечислять :)

да, совсем забыла! жутко хочу поездить на камазе и БТРе, но как назло, ни у кого из знакомых нет :)

А вот только Вам, да ещё на ушко... это уже к любимой (ну или хотя бы любящей) девушке ;)

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 05.09.2006, 14:20:50

  • 0

#9687
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

я обычно в ванной читаю книги.

ОФФ: Моя бывшая жена вечно под библиотеку туалет использовала. Там все завалено было женскими романами, Марининой и Донцовой. Поэтому, выбирая новую квартиру, еще тогда я продумал вопрос о двух ванных комнатах :smoke:
  • 0

#9688
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
hattory в туалете у меня лежат журналы всякие и еженедельные газеты.
а книги у меня обычно скукоженные от воды
  • 0

#9689
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Доброго дня, барышни! :)
1) Кем вы хотели стать в детстве? Какая профессия (включая и домохозяйку, просто маму) понравилась вам прежде всего?
2) Нравятся ли вам автомобили? Какие марки? Что тяжелее всего для вас при управлении машиной на дороге?
3) Вспомните, пожалуйста, какой комплимент, какие нежные слова вы говорили своему любимому в последний раз? ("дурачок ты мой!" - тоже считается ласковым обращением). И соответственно...его ласковые слова вам :)


1. Сейчас уже и вспомнить трудно..временами учительницей, временами актрисой...
2. Обожаю машины, а особенно мужчин в них, прям заводит этот факт...Люблю жипы...сама не скоро сяду за руль, потому как боязно , да и народ у нас сейчас особой культурой вождения не отличается....
3. Последний раз звала его " мой сладкий", а он меня "зайчиком", но больше всего мне нравилось когда меня звали Лисичкой, потому я ей и стала на ЦТ :smoke:
  • 0

#9690
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Доброго дня, барышни! :smoke:
1) Кем вы хотели стать в детстве? Какая профессия (включая и домохозяйку, просто маму) понравилась вам прежде всего?
2) Нравятся ли вам автомобили? Какие марки? Что тяжелее всего для вас при управлении машиной на дороге?
3) Вспомните, пожалуйста, какой комплимент, какие нежные слова вы говорили своему любимому в последний раз? ("дурачок ты мой!" - тоже считается ласковым обращением). И соответственно...его ласковые слова вам :)


1. если совсем в детстве, то врачом :)
2. Нравятся. Красивые нравятся и пофиг на то, что жрут много или дорогие в эксплуатации :) Само управление машиной, когда иногда езжу :)
  • 0

#9691
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ванна... предназначена для других целей, а точнее по..ать и помыться

Пардон... :smoke: Вы испражняетесь в ванну?
  • 0

#9692
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Дамы, у меня к вам вопрос:
Соскучились по Изе и его вопросам?
Я - да.

Очень-очень соскучилась! Изя, возвращайся по скорее

Есть такое...)))

предлагаю заманить его, путем предлагания чего-нибудь бесплатного... например... дружбы...?

ЗЫ: а по вопросам Изи и правда соскучилась...

Дядя изя джентельмен до мозга костей и без приманки обойдется

офф. ради вот таких вот отзывов... есть смысл жить дальше.
Спасибо милые мои! Приятно блин!


Итак вопросик,(возможно он был уже):
1. Вам нравится танцевать восточные танцы? Или смотреть?
2. Что вы чувствуете при танцы?
3. Правда ли, что танец для женщины - сравним с секисом? (мы не про секис тут :smoke: )

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 05.09.2006, 15:44:29

  • 0

#9693
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

1. Вам нравится танцевать восточные танцы? Или смотреть?
2. Что вы чувствуете при танцы?
3. Правда ли, что танец для женщины - сравним с секисом?

1. Мне очень нравяться восточные танцы, но к сожалению я не умею (((.... Смотреть нравиться ... и с удовольствием бы научилась танцевать...
2. когда танцую как будто энергии больше становиться...
3. Не знаю..... Это просто сапсем разное удовольствие...
  • 0

#9694
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
изя, привет!
1) восточные танцы нравятся, танцую хорошо :)
2) просто кайф. выброс эндорфинов. но самое главное - это музыка - если она нравится, то устоять я не могу. на ИКе девочки опрометчиво дали мне послушать айпод с подборкой рнб и хипхопа. танцы в купальнике на пляже спровоцировали немало предложений поужинать :)
3) неа. разный это кайф :smoke:
  • 0

#9695
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

[Итак вопросик,(возможно он был уже):
1. Вам нравится танцевать восточные танцы? Или смотреть?
2. Что вы чувствуете при танцы?
3. Правда ли, что танец для женщины - сравним с секисом? (мы не про секис тут :smoke: )


1. Не могу сказать, что в восторге, но приятно наблюдать за красивым женским телом....
2. Свободу, расслабленность и даже временами распущенность....
3. Абсолютно нет....это разное, хотя смотря какие танцы :)
  • 0

#9696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Изь, приветы. :smoke:
Мона ченить поинтереснее, а то подобное анкетирование уже на страницы три...
  • 0

#9697
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Кого вопросы не устраивают, могут их просто проигнорировать!!!

Сообщение отредактировал Лисичка: 05.09.2006, 16:10:59

  • 0

#9698
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Итак вопросик, (возможно он был уже):
1. Вам нравится танцевать восточные танцы? Или смотреть?
2. Что вы чувствуете при танцы?
3. Правда ли, что танец для женщины - сравним с секисом? (мы не про секис тут :smoke: )

1) нравица, но еще больше нравяца латиноамериканские танцы :smoke:
2) тожи поста кайф
3) не правда
  • 0

#9699
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Мона ченить поинтереснее

пожалуйста, лапочка:
Вы помните определение "валентности"?
А серьезно, 2Аксиома: Что на обед было?
  • 0

#9700
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Итак вопросик,(возможно он был уже):
1. Вам нравится танцевать восточные танцы? Или смотреть?
2. Что вы чувствуете при танцы?
3. Правда ли, что танец для женщины - сравним с секисом? (мы не про секис тут :) )


Я только сегодня утром страшно хотела танцевать.... На сцене :smoke:
1. Даже когда смотрю, двигаюсь, подтанцовываю... ;)
2.3. В танце самовыражаешься. впринципе, в сексе тоже. Но только впринципе. Поскольку секс- это секс. Там все чувственее, сильнее ну и интимнее, естественно... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.