Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#9701
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Ась, я на выходных, ошен хороенько отдохнул на восточной свадьбе. ;) И там мне ошен много говорили о том, что переживает женщина при танце. Вот и решил узнать у вас как да что.
А анкетирование мы перекратим, адназнашна!

Роксиджан, моё постение милейшая! Я как-то зашел в ветку "танцы" и почитал, как вы там тренируетесь. Я каданить приду посмотреть как вы это делаете :smoke:

Свободу, расслабленность и даже временами распущенность....

Лисичка, распущенность, не то слово :smoke: там так зажигали! Иииихххх!
  • 0

#9702
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

пожалуйста, лапочка:
Вы помните определение "валентности"?

Это, по-Вашему, интересно? :smoke:

Кого вопросы не устраивают, могут их просто проигнорировать!!!

Боян, но - не говорите мне, что делать и я не скажу Вам, куда идти... ;)

Ась, я на выходных, ошен хороенько отдохнул на восточной свадьбе. :smoke:

Ах вот ты куда пропал... Не понимаю, что делать на гулянке непьющему человеку...)) Ну, че, соблазнила тебя какая-нть танцовщица живота?
  • 0

#9703
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

1. Вам нравится танцевать восточные танцы? Или смотреть?


танцевать очень нравится, смотреть нравится мужской танец живота, кто видел поймет :smoke:

2. Что вы чувствуете при танцы?

любой танец раслабляет, когда играет музыка и ты танцуешь, все проблемы как рукой снимает,
только ты и музыка, особено под медленый арабский танец, хочеться подвести черным глаза, одеть легкую
черную одежду и оказаться в старом египте, танцевать ночью под живую музыку, под барабаны, на песке...

3. Правда ли, что танец для женщины - сравним с секисом? (мы не про секис тут :smoke: )

хороший танец может удовлетворить, поднять настроение, танец скорее ближе относится к эротике, соблазну и страсти. очень близко к с.., но не замена

Сообщение отредактировал karla: 05.09.2006, 16:37:05

  • 0

#9704
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Супир! У всех почти одно и тоже восприятие...
А можно назвать восточный танец прелюдией?

Ах вот ты куда пропал... Не понимаю, что делать на гулянке непьющему человеку...))

Уважение к приглашенному.

Ну, че, соблазнила тебя какая-нть танцовщица живота?

Меня царицы соблазняли... но я не дался :smoke:
  • 0

#9705
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
1. Люблю и смотреть и танцевать - последнее - больше
2. полное раскрепощение и отрыв от реальности - забываешь обо все - где ты - кто стобой - есть только ритм, музыка и ощущение полета
3. учитывая вышеописанное - схожесть возможно и есть - кто знает...)
  • 0

#9706
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

2. полное раскрепощение и отрыв от реальности - забываешь обо все - где ты - кто стобой - есть только ритм, музыка и ощущение полета

Точно про танец речь идёт? :smoke: На другое маломало схоже :smoke:
  • 0

#9707
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А можно назвать восточный танец прелюдией?

умением владеть своим телом и искусством танца можно довести мужчину до экстаза, движения рук, игра глаз и улыбка, все будет соблазнять и манить, и это лишь одна из его сторон, танец намного богаче, можно передать свои чувства, ненависть или восторг. это исскусство, владеть которым может не каждый
  • 0

#9708
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Доброго дня, барышни! :smoke:
1) Кем вы хотели стать в детстве? Какая профессия (включая и домохозяйку, просто маму) понравилась вам прежде всего?
2) Нравятся ли вам автомобили? Какие марки? Что тяжелее всего для вас при управлении машиной на дороге?
3) Вспомните, пожалуйста, какой комплимент, какие нежные слова вы говорили своему любимому в последний раз? ("дурачок ты мой!" - тоже считается ласковым обращением). И соответственно...его ласковые слова вам :smoke:

1. не могу вспомнить что-то одно. привлекало многое, начиная от водителя, заканчивая актрисой
2. нравятся. как, например, хлебница или калькулятор, вобщем, как полезная вещь. а предпочтение мое - брутальный джип. самое тяжелое в управлении машиной - культура некоторых водителей.
3. казявка (как в мультике: "так ты ж казявка! от казявки слышу!" люблю этот мультик :)). а меня назвали последний раз "зайчег". ;)

ОФФ: Моя бывшая жена вечно под библиотеку туалет использовала. Там все завалено было женскими романами, Марининой и Донцовой. Поэтому, выбирая новую квартиру, еще тогда я продумал вопрос о двух ванных комнатах

не могу в туалете читать. хочется оттуда побыстрее смыться. воздух не тот ;)
  • 0

#9709
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

А можно назвать восточный танец прелюдией?

умением владеть своим телом и искусством танца можно довести мужчину до экстаза, движения рук, игра глаз и улыбка, все будет соблазнять и манить, и это лишь одна из его сторон, танец намного богаче, можно передать свои чувства, ненависть или восторг. это исскусство, владеть которым может не каждый

хороший танец может удовлетворить, поднять настроение, танец скорее ближе относится к эротике, соблазну и страсти. очень близко к с.., но не замена

Так вот почему я на свадьбе, после танца, сознание терял при воспоминании о ее танцах? :smoke:
Она была неотразима!
  • 0

#9710
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Она была неотразима!

:smoke: Дядя изя держитесь)
  • 0

#9711
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Доброго дня, барышни! :smoke:
1) Кем вы хотели стать в детстве? Какая профессия (включая и домохозяйку, просто маму) понравилась вам прежде всего?
2) Нравятся ли вам автомобили? Какие марки? Что тяжелее всего для вас при управлении машиной на дороге?
3) Вспомните, пожалуйста, какой комплимент, какие нежные слова вы говорили своему любимому в последний раз? ("дурачок ты мой!" - тоже считается ласковым обращением). И соответственно...его ласковые слова вам :smoke:

1.следователем, родители сказали что никогда, либо ветеринаром, тоже не разрешили
2. обожаю автомобили, разбираюсь очень хорошо в них, даже лучше некоторых мужчин, мечта открыть автосалон,и СТО надеюсь мечта скоро исполнится. Люблю дорогие автомобили и нашу любимую старенькую семейную Шкоду.
Тяжелее всего не смотреть по сторонам и не комментировать "посмотри как эта оделась, так же нельзя!!!" а еше очень тяжело ездить так как если окна открыты до довольно часто ругаюсь с хамами мужчинами-водителями!
3. ой я всегда его очень нежно называю... любимый мой...
  • 0

#9712
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Ванна... предназначена для других целей, а точнее по..ать и помыться

Пардон... :smoke: Вы испражняетесь в ванну?

Вот только не надо умничать. Касаемо занимать ванну на 2 часа чтобы нанести всякую хрень на башку и тело, то это слишком долго всяко-разно, а полежать в ванне я и сам люблю но не более 20 минут.
  • 0

#9713
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Beasel @ 05.09.2006, 16:38)
2. полное раскрепощение и отрыв от реальности - забываешь обо все - где ты - кто стобой - есть только ритм, музыка и ощущение полета

Точно про танец речь идёт? На другое маломало схоже

про танец про танец - в том смысле который в это слово вкладывал Казанова в своей книги - помнишь - читал вед наверняка - "танец с этой дамой я не забуду никогда")

1) Кем вы хотели стать в детстве? Какая профессия (включая и домохозяйку, просто маму) понравилась вам прежде всего?
2) Нравятся ли вам автомобили? Какие марки? Что тяжелее всего для вас при управлении машиной на дороге?
3) Вспомните, пожалуйста, какой комплимент, какие нежные слова вы говорили своему любимому в последний раз? ("дурачок ты мой!" - тоже считается ласковым обращением). И соответственно...его ласковые слова вам

1. певицей и актрисой - как щас помню - репитировала и переодевалась постоянно, ни и боянное - балериной)
2. ой - больной вопрос! так хотела купить машинку - все было готово - но как только села за руль батько произнес вердикт - тибя грит нада как минимум гот тренировать - нуэто после того как мафынка оказалась в кювете.
с тех пор нравяца исключительно малюсенькие машинки - вот видела как то такой мааааленький спортивный автомобиль - тойотосвский кажись - чуть и не одноместный - такй хочу - шоб его габариты практически совпадали с моими- ибо как сказали профессионалы - с чувством габаритов у тя бизелька - неисправимая проблема)
насчет управления - до сих пор в башке не уцкладываица как мона одновременно руить, двигать ентот долбанутый рычаг, сматреть на спидометр и на дорогу!!!!

3. ктото тут недавно ежонком назвал - приятно)
  • 0

#9714
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Привет Всем! А как вы относитесь к спкойным и серъезным парням?
  • 0

#9715
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Привет Всем! А как вы относитесь к спкойным и серъезным парням?

Боже! как здорово что такие парни еще есть в нашем суетном мире!
к таким как т оне хочется никак относится - не хочется даже общаться долго - сразу хочется замуж)
  • 0

#9716
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А как вы относитесь к спкойным и серъезным парням?


Где такие????!!! А??
Покажите, плиииз....
  • 0

#9717
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

про танец про танец - в том смысле который в это слово вкладывал Казанова в своей книги - помнишь - читал вед наверняка - "танец с этой дамой я не забуду никогда")

Ниразуничитал! Интересно?

Вопросик:
Что помогает повысить вашу самооценку, когда она подвергается внешнему нападению?

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 05.09.2006, 18:16:28

  • 0

#9718
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Что помогает повысить ваши самооценку, когда она подвергается внешнему нападению?


Взгляд в зеркало.... Длительный такой... хотя бы пару минут нада в зеркало посмотреть...
  • 0

#9719
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Ниразуничитал! Интересно?

как??? как ты мог этого не читать? очень интересно - просто настольная книга для каждого мужчины! путеводитель по душам женщин)

Что помогает повысить ваши самооценку, когда она подвергается внешнему нападению?


ничто не помогает кроме лобовой атаки лоб влоб - уж очень вспыльчивая я) сожру и не подавлюсь любого, кто поднимет руку а самое дорогое - мою драгоценную самооценку)
  • 0

#9720
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Привет Всем! А как вы относитесь к спкойным и серъезным парням?

Боже! как здорово что такие парни еще есть в нашем суетном мире!
к таким как т оне хочется никак относится - не хочется даже общаться долго - сразу хочется замуж)

Только вот где они???? Ау!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.