Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#9641
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а че ванной мона 2 часа делать ? слона купать? :smoke:


я тоже не понимаю, ну что можно там так долго делать, мне самой очень интерсно, я если в душ хожу максимум 10 минут, а если в ванну то 20 минут, это на все, на все!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 04.09.2006, 18:16:51

  • 0

#9642
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
10 лет тому назад Карлите нравились в девушках только бюст и пятая точка.
  • 0

#9643
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
уно че приперся гадости говорить инсинуатор :)

я же молчу чтоты в то время к мужикам приставал :) :smoke:
  • 0

#9644
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


а че ванной мона 2 часа делать ? слона купать? :)


я тоже не понимаю, ну что можно там так долго делать, мне самой очень интерсно, я если в душ хожу максимум 10 минут, а если в ванну то 20 минут, это на все, на все!

смею предположить: это потому что в Австралии вода дорогая... :) , помниться когда была в Лондоне... больше 5ти минут в ванной комнате и на меня смотрели так, будто я там миллион общественных долларов сожгла... :smoke:
  • 0

#9645
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



а че ванной мона 2 часа делать ? слона купать? :)


я тоже не понимаю, ну что можно там так долго делать, мне самой очень интерсно, я если в душ хожу максимум 10 минут, а если в ванну то 20 минут, это на все, на все!

смею предположить: это потому что в Австралии вода дорогая... :) , помниться когда была в Лондоне... больше 5ти минут в ванной комнате и на меня смотрели так, будто я там миллион общественных долларов сожгла... :smoke:


нет как раз таки сдесь в Австралии я за воду не плачу вобше, да и когда жила в Англии тоже не платила! А в ванне вобше не понимаю как можно проводить много времени, что там делать (крадутся не хорошие подозрения :) )!
  • 0

#9646
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


10 лет тому назад Карлите нравились в девушках только бюст и пятая точка.

уно че приперся гадости говорить инсинуатор :smoke:

гы. попрафка: Карлосу никогда не нравились женские груди и попа :)

смею предположить: это потому что в Австралии вода дорогая... , помниться когда была в Лондоне... больше 5ти минут в ванной комнате и на меня смотрели так, будто я там миллион общественных долларов сожгла...

в Австралия вода не дорогая (за исключением питьевой). где это в Лондоне на тебя так смотрели? наверное, ты была у кого-то на квартире? в гостиницах - все без ограничений.
  • 0

#9647
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Ну простите товарищщщи! не знала я что там вода дешевая... :)

где это в Лондоне на тебя так смотрели?

имела опыт проживания в чужой семье...

А в ванне вобше не понимаю как можно проводить много времени, что там делать (крадутся не хорошие подозрения )!

это обычно мальчики так думают, но мы то, девочки знаем... что там неудобно... :smoke: или я неправильно подумала...?
  • 0

#9648
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

единственное место, где можно спокойно книгу почитать, и побыть самой сабой, без косметики, всяких причесок, строгих неудобных костимов.

а туалет зачем тогда? :) в ванной надо мыцо. раздражает патижолой когда ванную на час-два занимают, мне, чтобы принять душ и побрица, нужно ровно 10 минут (это если я не тороплюсь) :)

я же молчу чтоты в то время к мужикам приставал :) :smoke:

ужасные подробности, сорваны покровы с тайн, все унишко-байлаемшко, вот тебя и выкупили! :)
  • 0

#9649
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Ну простите товарищщщи! не знала я что там вода дешевая... :)

где это в Лондоне на тебя так смотрели?

имела опыт проживания в чужой семье...

А в ванне вобше не понимаю как можно проводить много времени, что там делать (крадутся не хорошие подозрения )!

это обычно мальчики так думают, но мы то, девочки знаем... что там неудобно... :smoke: или я неправильно подумала...?


мальчики думают... они так же как и задаются вопросом что можно делать в ванне 2 часа :)
  • 0

#9650
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
и что же можно делать??? :smoke:
  • 0

#9651
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
Грязный абизян

истину глаголешь насчет туалета :smoke:
  • 0

#9652
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
да и вправду не понятно, зачем женщине столько времени нужно проводить в ванне, всего то помыца и побриться, делов то
  • 0

#9653
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

единственное место, где можно спокойно книгу почитать, и побыть самой сабой, без косметики, всяких причесок, строгих неудобных костимов.

а туалет зачем тогда? :) в ванной надо мыцо. раздражает патижолой когда ванную на час-два занимают, мне, чтобы принять душ и побрица, нужно ровно 10 минут (это если я не тороплюсь) :)

Ну пральна вы же Грязный абизян :smoke:
  • 0

#9654
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
и вообще ванная и туалет должны быть раздельны
  • 0

#9655
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а че ванной мона 2 часа делать ? слона купать? :smoke:

Можно долго-долго смотреться в зеркало, накладывать маску, ждать, 15-20 минут, не выйдешь же с зеленым лицом в честной народ, смывать маску, делать педикюр, маникюр, лично мне в ванной удобно, там никто не ходит туда-сюда, и вытяжка есть от запаха лака, можно, в конце концов, принять ванну, а потом наносить на себя всякие шняжки вроде бальзамов, масел и кремов... а потом опять принять ванну, чтобы смыть с себя всю эту гадость.))
  • 0

#9656
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Можно долго-долго смотреться в зеркало


а зачем долго долго? смысл?
  • 0

#9657
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Можно долго-долго смотреться в зеркало


а зачем долго долго? смысл?

Ну как это? Созерцание. Вы не знакомы с основами восточной философии?
  • 0

#9658
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Неа смысла однозначно нету. Все эти движения можно и НУЖНО делать в других местах и у вас они есть. Ванна как и туалет предназначена для других целей, а точнее по..ать и помыться, а созерцать себя.. можно в озере, на водичку смотришь и тащищься какая ты ох...ная.
  • 0

#9659
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Неа смысла однозначно нету. Все эти движения можно и НУЖНО делать в других местах и у вас они есть. Ванна как и туалет предназначена для других целей, а точнее по..ать и помыться, а созерцать себя.. можно в озере, на водичку смотришь и тащищься какая ты ох...ная.



вот поэтому нас, а не вас, и называют прекрасной половиной человечества :smoke:
  • 0

#9660
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


Можно долго-долго смотреться в зеркало


а зачем долго долго? смысл?

Ну как это? Созерцание. Вы не знакомы с основами восточной философии?


нафигась перед тем как мыться созерцать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.