Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#9661
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


а че ванной мона 2 часа делать ? слона купать? :)

Можно долго-долго смотреться в зеркало, накладывать маску, ждать, 15-20 минут, не выйдешь же с зеленым лицом в честной народ, смывать маску, делать педикюр, маникюр, лично мне в ванной удобно, там никто не ходит туда-сюда, и вытяжка есть от запаха лака, можно, в конце концов, принять ванну, а потом наносить на себя всякие шняжки вроде бальзамов, масел и кремов... а потом опять принять ванну, чтобы смыть с себя всю эту гадость.))


точно! а ещё можно просто лежать в воде приятной для тебя температуры, с приятными добавками в воду и просто о чем-нибудь думать... или читать, предварительно накидав в воду (ну или просто поставив рядом) всякие яблочки-апельсинчики :smoke:
И плевать мне, что всё это можно и нужно делать в других местах.
  • 0

#9662
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
я обычно в ванной читаю книги.
  • 0

#9663
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений



а че ванной мона 2 часа делать ? слона купать? :)

Можно долго-долго смотреться в зеркало, накладывать маску, ждать, 15-20 минут, не выйдешь же с зеленым лицом в честной народ, смывать маску, делать педикюр, маникюр, лично мне в ванной удобно, там никто не ходит туда-сюда, и вытяжка есть от запаха лака, можно, в конце концов, принять ванну, а потом наносить на себя всякие шняжки вроде бальзамов, масел и кремов... а потом опять принять ванну, чтобы смыть с себя всю эту гадость.))


точно! а ещё можно просто лежать в воде приятной для тебя температуры, с приятными добавками в воду и просто о чем-нибудь думать... или читать, предварительно накидав в воду (ну или просто поставив рядом) всякие яблочки-апельсинчики :smoke:
И плевать мне, что всё это можно и нужно делать в других местах.


В каких?!!! В каких других местах можно лежать в приятной воде с добавками и плавающими апельсинчиками? В унитазе? В раковине? В общественном бассейне?!
Или мазаться скрабом "Клубника со сливками"? Или наносить на башку бальзам с маслом розмарина? На кухне, что ли это делать? Ручкой повел - все обои в скрабе, и розмарин равномерно стекает на мабель :) Не смешите мои тапки. :)
  • 0

#9664
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
у меня, кстати, частенько за пределы ванной некоторые процедуры выносятся. не потому, что ванная только для мытья, а потому что в зеркало большое хочется посмотреться, и ванная маленькая - не развернешься. а так, на себя любимую и трех часов не жалко. мужчины в банях по 5 часов сидят, чем они там занимаются?
  • 0

#9665
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

В каких?!!! В каких других местах можно лежать в приятной воде с добавками и плавающими апельсинчиками? В унитазе? В раковине? В общественном бассейне?!
Или мазаться скрабом "Клубника со сливками"? Или наносить на башку бальзам с маслом розмарина? На кухне, что ли это делать? Ручкой повел - все обои в скрабе, и розмарин равномерно стекает на мабель :) Не смешите мои тапки. :)


а это ужо вопрос не ко мне а к господину Лому и всем другим, лишенным прелести приятного и качественного использования ванной комнаты :smoke:
  • 0

#9666
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

мужчины в банях по 5 часов сидят, чем они там занимаются?


пиво...девочки.. :smoke:
  • 0

#9667
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


В каких?!!! В каких других местах можно лежать в приятной воде с добавками и плавающими апельсинчиками? В унитазе? В раковине? В общественном бассейне?!
Или мазаться скрабом "Клубника со сливками"? Или наносить на башку бальзам с маслом розмарина? На кухне, что ли это делать? Ручкой повел - все обои в скрабе, и розмарин равномерно стекает на мабель :) Не смешите мои тапки. :)


а это ужо вопрос не ко мне а к господину Лому и всем другим, лишенным прелести приятного и качественного использования ванной комнаты :smoke:


Нет уж, ты разделяй, разделяй мое негодование! Это ж надо, на что посягнули! На ванну! А я там, может, ароматерапией занимаюсь...

Сообщение отредактировал seismic: 05.09.2006, 11:57:47

  • 0

#9668
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

я обычно в ванной читаю книги.


возник вопрос, а как там можно читать, там же мокро, руки мокрые или это специальные книжки, еше же вода быстро остывает, еше двигатся нужно... не понимаю обьясните
  • 0

#9669
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
я могу принять душ за 10 минут и занять ванную комнату на 2 часа. это зависит от моего настроения, наличия свободного времени и свежекупленных масочек для лица, тела, волос :smoke:
  • 0

#9670
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
нада аккуратненько, чтоб не намочить, а чтоб вода не остывала пускаешь ее тоненькой струйкой, лишняя через верхнюю дырку выходит, и не понимаю, а зачем двигаться то? насыпаешь всяких вкуснопахнущих разностей в воду и валяйся себе....
  • 0

#9671
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


я обычно в ванной читаю книги.


возник вопрос, а как там можно читать, там же мокро, руки мокрые или это специальные книжки, еше же вода быстро остывает, еше двигатся нужно... не понимаю обьясните


твоя правда. мне книшки жалко в ванной читать. я читаю журналы какое-нить глянцевые.
  • 0

#9672
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
и вообще, сравнивать душ и ванну все равно, что комплексный обед и шикарный ужин в хорошем ресторане. :smoke:
  • 0

#9673
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

а че ванной мона 2 часа делать ?

когда плохо - греться.
  • 0

#9674
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
о не скажите принятие душа может быть очень приятным, особено с функциями горячего пара, разновидностей струи воды, зеркал+ и наверно с функцией музыкального сопровождения, неплохой комплекс :smoke:
  • 0

#9675
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

а зачем двигаться то?

Не у всех газ и ванна объеденены. Вот и приходится греть и доливать, а ту что астыла сливать. Опять же не у всех имеется роскошь нижняя дырочка не говоря уже о верхней.
  • 0

#9676
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Доброго дня, барышни! :smoke:
1) Кем вы хотели стать в детстве? Какая профессия (включая и домохозяйку, просто маму) понравилась вам прежде всего?
2) Нравятся ли вам автомобили? Какие марки? Что тяжелее всего для вас при управлении машиной на дороге?
3) Вспомните, пожалуйста, какой комплимент, какие нежные слова вы говорили своему любимому в последний раз? ("дурачок ты мой!" - тоже считается ласковым обращением). И соответственно...его ласковые слова вам :)
  • 0

#9677
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

я обычно в ванной читаю книги.

я тоже :smoke: или газеты.
  • 0

#9678
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

1) Кем вы хотели стать в детстве? Какая профессия (включая и домохозяйку, просто маму) понравилась вам прежде всего?

космонавтом, никогда мамой или домохозяйкой

2) Нравятся ли вам автомобили? Какие марки? Что тяжелее всего для вас при управлении машиной на дороге?

понравился Volkswagen Touareg, еще субару и тайота, труден в управлении старый жигуль с выпадающей педалью тормоза

3) Вспомните, пожалуйста, какой комплимент, какие нежные слова вы говорили своему любимому в последний раз? ("дурачок ты мой!" - тоже считается ласковым обращением). И соответственно...его ласковые слова вам :smoke:

не употребляю нежно ласкательный слов своему, стыдно прям :) , а он жаникоу, если чем то не доволен, то жаник

Сообщение отредактировал karla: 05.09.2006, 13:45:25

  • 0

#9679
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Нет уж, ты разделяй, разделяй мое негодование! Это ж надо, на что посягнули! На ванну! А я там, может, ароматерапией занимаюсь...


Только хотела понегодовать, но потом представила, как вечерком сделаю себе ванну, налью туда молочка с парой капелек масла чайного дерева, возьму пару яблочек, сорванных на даче, и наконец-то дочитаю "Off Road" до которого никак руки не дойдут и сразу негодовать расхотелось :smoke:
  • 0

#9680
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Доброго дня, барышни! :smoke:
1) Кем вы хотели стать в детстве? Какая профессия (включая и домохозяйку, просто маму) понравилась вам прежде всего?
2) Нравятся ли вам автомобили? Какие марки? Что тяжелее всего для вас при управлении машиной на дороге?
3) Вспомните, пожалуйста, какой комплимент, какие нежные слова вы говорили своему любимому в последний раз? ("дурачок ты мой!" - тоже считается ласковым обращением). И соответственно...его ласковые слова вам :)


1. я разрывалась между балериной, фигуристкой, певицей, следователем (практически все, кроме фигуристки, удалось. вместо следователя стала юрисконсультом. плюс побывала актрисой :))
2. вообще нравится хаммер и гелендваген. буду брать рав-4 пятидверый, потому что практичней. в управлении машиной тяжело совмещать собственно управление (особенно на механике) с оценкой ситуации на дороге :).
3. не скажу, потому что это предназначалось только единственному человеку :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.