Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#9721
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Только вот где они???? Ау!!!!

)) все сразу разбежались - как только речь зашла о замужестве)
  • 0

#9722
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Что помогает повысить ваши самооценку, когда она подвергается внешнему нападению?


Взгляд в зеркало.... Длительный такой... хотя бы пару минут нада в зеркало посмотреть...

т.е ваша красота помогает вам держаться на высоте или вы имете виду что то другое

обычно у меня начинается временное смятение, поднимается давление, все начинает гореть и пылать внутри, слезы накатываются на глаза, руки начинают трястись в бешеной пляске, только холодная вода со льдом может привести мое внутренне я в порядок :smoke:
  • 0

#9723
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Вопросик:
Что помогает повысить вашу самооценку, когда она подвергается внешнему нападению?


она никогда не подвергается...
  • 0

#9724
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Взгляд в зеркало.... Длительный такой... хотя бы пару минут нада в зеркало посмотреть...

Не произнеся не единого слова? Востановление происходит только от взгляда? Вау!

как??? как ты мог этого не читать? очень интересно - просто настольная книга для каждого мужчины! путеводитель по душам женщин)

Чесслово ниразу! Настольная книга у меня другая, зай :smoke:

ничто не помогает кроме лобовой атаки лоб влоб - уж очень вспыльчивая я) сожру и не подавлюсь любого, кто поднимет руку а самое дорогое - мою драгоценную самооценку)

из серии лучшая оборона - это аката? :smoke: Вспыльчевость тебе помогает или мешает?
  • 0

#9725
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Что помогает повысить ваши самооценку, когда она подвергается внешнему нападению?


Взгляд в зеркало.... Длительный такой... хотя бы пару минут нада в зеркало посмотреть...

т.е ваша красота помогает вам держаться на высоте или вы имете виду что то другое


Я имею ввиду посмотрела взеркало, мыслено плюнула на все эти внешнии нападения, и так же мыслено сказала себе: Я самая лучшая, самая красивая, самая умная и т.д. И побольше побольше.... Аутотренинг своего рода... И со временем такой вот аутотренинг создаст эммунитет от всеких внешних потрясений :smoke:
  • 0

#9726
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Только вот где они???? Ау!!!!

)) все сразу разбежались - как только речь зашла о замужестве)

Видимо автор вопроса пошел искать оных :smoke:
  • 0

#9727
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

обычно у меня начинается временное смятение, поднимается давление, все начинает гореть и пылать внутри, слезы накатываются на глаза, руки начинают трястись в бешеной пляске, только холодная вода со льдом может привести мое внутренне я в порядок :smoke:

а какие слова тебе помогают в этот момент?
  • 0

#9728
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

из серии лучшая оборона - это аката? Вспыльчевость тебе помогает или мешает?

помогает - чтото не припомню случаев когда помогала - а нет вспомнила! пара чег миня так бояцо в результате моей вспыльчивости - что джутко уважають)

но если честно - чаще мешает- но иначе не могу - не лукавлю сама с собой - не получается

Видимо автор вопроса пошел искать оных

)) ждемс результатов - уж очень хочецо надеецо что пару таких ископаемых он найдет - ато я вот все копаю, копаю...

Чесслово ниразу! Настольная книга у меня другая, зай

)) не ну это канешн тока рядом с древним трактатом о прелюбодеянии) теперь я знаю, что и тебе подарить на нашу свадьбу)
  • 0

#9729
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Женщины и девушки! Такой вопрос: где Стареющий Хулиган? Что с ним? Почему ничего не пишет про житие-бытие свое насущное?
Мужчины, не отвечайте, а то мне плюс вкатят (см. название ветки)
:smoke:
  • 0

#9730
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

обычно у меня начинается временное смятение, поднимается давление, все начинает гореть и пылать внутри, слезы накатываются на глаза, руки начинают трястись в бешеной пляске, только холодная вода со льдом может привести мое внутренне я в порядок :smoke:

а какие слова тебе помогают в этот момент?

обычно я говорю себе, что все вокруг идиоты :smoke: если серьезно, все держиться на твоем твердом стержне, тобишь внутреннем я, надо верить себе и никто не сможет сбить тебя с ног, все мы люди и у все равны (если раздеть ;) ), твое право и желание добиваться чего ты хочешь, жить так, как тебе нравиться, будь честен пред собой и другими, ставь перед собой задачи и решай их, чем больше побед, тем сильнее твоя самооценка
  • 0

#9731
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А как вы относитесь к спкойным и серъезным парням?


Где такие????!!! А??
Покажите, плиииз....

Это можно воспринимать как вопрос? :smoke:
  • 0

#9732
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


А как вы относитесь к спкойным и серъезным парням?


Где такие????!!! А??
Покажите, плиииз....

Это можно воспринимать как вопрос? :smoke:

А есть ответ? мы готовы записывать адрес :smoke:
  • 0

#9733
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



А как вы относитесь к спкойным и серъезным парням?


Где такие????!!! А??
Покажите, плиииз....

Это можно воспринимать как вопрос? :smoke:

А есть ответ? мы готовы записывать адрес :smoke:

Мы??? нет уж...серьёзный,спокойной парень в моём понимании моногамен.
  • 0

#9734
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
ул.Сейфуллина
  • 0

#9735
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 тандер - отвичаю - тока что видела Стареющего хулигана в темке про близнецов)

ул.Сейфуллина

это что - адрес серьезных мужчин? а что - в любом городе на ул. сейфуллина живут исключительно серьезные мужчины? низнала! воятормозчтосломалсо! нада праверить
  • 0

#9736
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

ул.Сейфуллина

Да уж, там весьма сурьезные мены стоят...
Мы - в том смысле, что желающих на сурьезных много, даешь каждой по сурьезному :smoke:
  • 0

#9737
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
так -с покойные и серьезные мужчины - все по одному в очередь! всем по очереди буду придлагать руку и сердце- правда предварительно нужно пройтить проверку на спокойность и серьезность)
  • 0

#9738
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Интересно, а каковы параметры спокойствия и сурьезности????
  • 0

#9739
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Вопросик:
Что помогает повысить вашу самооценку, когда она подвергается внешнему нападению?

с нападением со стороны еще как то можно бороться, это не страшно.
вот у меня самооценка упала ниже некуда, и даже не знаю как с этим бороться. :smoke:
  • 0

#9740
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Вопросик:
Что помогает повысить вашу самооценку, когда она подвергается внешнему нападению?

с нападением со стороны еще как то можно бороться, это не страшно.
вот у меня самооценка упала ниже некуда, и даже не знаю как с этим бороться. :smoke:

вспомните свои прошлые победы, говорите себе , что сможете, вспомните своих близких, что вы им нужны и они любят вас, о вас думают и вы нужны нам :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.