Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#96341
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вам нравится иметь звездный статус? почему? :)

никогда не было такого статуса и не хотелось
  • 0

#96342
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
вы согласны со следующим? - "человек в гармонии с собой, когда удовлетворены его материальные, интеллектуальные, телесные и духовные потребности."

Сообщение отредактировал Markes: 18.09.2010, 14:21:57

  • 0

#96343
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
вам больше приятно, когда мужчина обнимает за талию или плечо?
  • 0

#96344
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

вам больше приятно, когда мужчина обнимает за талию или плечо?


ни то и ни другое. Люблю когда берет за руку и мы идем вместе.

#96345
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

вам нравится иметь звездный статус? почему? :)


Нет, зачем. Чем скромнее, тем лучше. Меньше внимания привлекаешь к себе. Хотя что еще понимать под "звездным статусом".

#96346
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
по вашему, что имеет большую силу, прочней? сердечная привязанность между партнерами или их умственные договоренности?
  • 0

#96347
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

по вашему, что имеет большую силу, прочней? сердечная привязанность между партнерами или их умственные договоренности?


Умственная договоренность рулит. Сердечная привязанность непостоянна. Знаю много пар которые живут по договоренности. Это как 2 компании когда начинают работать вместе. Есть договор и точка.

#96348
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

согласны ли вы с определением "слабый пол"? применительно ли оно в нынешнее время к женщине? :-)

Ещё как! особенно когда надо тяжесть потащить, а попросить некого :( . Вчера вдвоём с дочкой тащили электрорадиатор на 3 этаж - тяжеленный, ужссс :eek: Вот она, эмансипация... :-)
  • 0

#96349
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

вам нравится иметь звездный статус? почему? :)

По молодости пригласили меня в кино сняться (привезли всю нашу студ. группу на кастинг, а выбрали меня), отказалась. Не люблю быть на виду.
  • 0

#96350
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
почему заграницей, что Азия или Европа, особенно часто встречаешь хамское поведение туристов из СНГ?(граждане КЗ не исключение)

Сообщение отредактировал Markes: 18.09.2010, 15:00:16

  • 0

#96351
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

почему заграницей, что Азия или Европа, особенно часто встречаешь хамское поведение туристов из СНГ?(граждане КЗ не исключение)


незнаю, все были дружелюбны и улыбчивы.

#96352
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

почему заграницей, что Азия или Европа, особенно часто встречаешь хамское поведение туристов из СНГ?(граждане КЗ не исключение)

Боюсь такое встречается и пределах границы. ;-) Потому что каждый считает себя звездой :puke: , пережитки капитализма социализма.Недостаток воспитания и внимания.
  • 0

#96353
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

почему заграницей, что Азия или Европа, особенно часто встречаешь хамское поведение туристов из СНГ?(граждане КЗ не исключение)

менталитет, воспитание
  • 0

#96354
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

по вашему, что имеет большую силу, прочней? сердечная привязанность между партнерами или их умственные договоренности?

затрудняюсь ответить
не знаю
  • 0

#96355
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

вам больше приятно, когда мужчина обнимает за талию или плечо?

если сидишь в машине например на заднем сидении такси, то тогда за талию
за плечо не оч
за ручку когда вместе идешь
зависит от обстановки
  • 0

#96356
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

вы согласны со следующим? - "человек в гармонии с собой, когда удовлетворены его материальные, интеллектуальные, телесные и духовные потребности."

человек постоянно в поиске
но когда он видит плоды своих стараний
то это приносит удовлетворенность
при этом он на этом не останавливается
так как все движется и развивается
  • 0

#96357
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

вам нравится иметь звездный статус? почему? :)

звезднйо болезнью не болела
  • 0

#96358
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Что молодая девушка может делать на ЦТ в 23.52 в пятницу вечером? зачем и почему? :rolleyes:

захотелось ей зайти на цт, вот она и зашла
  • 0

#96359
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

почему заграницей, что Азия или Европа, особенно часто встречаешь хамское поведение туристов из СНГ?(граждане КЗ не исключение)


1. Низкая культура
2. Отсутствие цивилизованности
3. Нежелание учиться и меняться
  • 0

#96360
^KiLL___

^KiLL___
  • Гость
  • 10 сообщений
Здраствуйте милые дамы)
Девушка с которой я уже знаком 5-й месяц, в которую я влюбился с первого же дня и с которой мы через многое прошли и которая всё ещё живет прошлым...Она не может забыть того человека с которым они уже расстались и не может простить, ждёт и ждёт...А я всё не перестаю уделять ей время(можно сказать что лечу её), дарю свою любовь и ласку, раскрываем друг другу душу и верю в то что она когда нибудь простит его и забудет о своем сером прошлом и добиваюсь её любви, можно сказать даже завоёвываю стремясь к цели и пообещал что буду до конца...Ну перейдем к делу: у меня скоро осенний призыв и где-то через пол месяца меня забирают в армию служить на целый год, мне интерестно будет ли она ждать меня или осознает ли она до моего прихода после армий что прошлым жить нельзя и нужно простится с ним, я даже незнаю кто ей будет дарить ласку и заботу, незнаю как всё будет, подскажите пожалуиста что к чему и что делать в такой ситуаций, будет очень приятно прочитать ваши комментарий к моим заданным вопросам прекрастные дамы!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.