Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#96301
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

тут же можно наблюдать какого-нибдь выпердыша с кучей понтов и гонора, с замашками "из грязи в князи"...

в СНГ это преобладает начиная с главами государств заканчивая уличными маргиналами.....


к сожалению.
  • 0

#96302
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

вы больше следуете общепринятым стереотипам окружающего вас общества или больше следуете своим ментальным установкам?
если следуюте "своим", каким именно? сможете перечислить?

наверное, этакий микс... если не следую общепринятым стереотипам окружающего меня общества, значит, мне этого не хочется делать/говорить, а если я чего-то не хочу, то зачем насильно себя мучить и выглядеть от этого еще глупее? в таких ситуациях поступаю, как велит моя душа, интуиция и желание на тот момент. более конкретно о своих ментальных установках здесь как-то не расскажешь и не опишешь. ))
  • 0

#96303
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

экстравагантностью отличаетесь? и как именно это выражается?

:fie: вот это точно "не мое"!
  • 0

#96304
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
по вашему мнению, у кого больше возможностей между мужчиной и женщиной "осчастливить" или разрушить жизнь партнера? и почему?

Сообщение отредактировал Markes: 17.09.2010, 17:33:03

  • 0

#96305
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

по вашему мнению, у кого больше возможностей "осчастливить" или разрушить жизнь партнера? и почему?

в смысле у кого? наверное от характера зависит.
  • 0

#96306
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
вы уже так не верите в стабильный и счастливый брак и рассматриваете его только через брачный договор с выгодными условиями в свою сторону? или еще не все потеряно? :)
  • 0

#96307
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений


по вашему мнению, у кого больше возможностей "осчастливить" или разрушить жизнь партнера? и почему?

в смысле у кого? наверное от характера зависит.

сорри, исправил выше.
  • 0

#96308
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вы уже так не верите в стабильный и счастливый брак и рассматриваете его только через брачный договор с выгодными условиями в свою сторону? или еще не все потеряно? :)

мне особо нечего защищать брачным договором, так что в этом плане я спокойна. оттяпывать чужое не входит в мои жизненные принципы. что же касательно "веры" в счастливые и долгие браки - у меня ее никогда и не было. была и есть только надежда на то, что у меня будет не так, как у тех, чьи жизни мне приходилось наблюдать перед собой. глупо, конечно :)
  • 0

#96309
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

дочь это отражение матери?

далеко не всегда, только лишь частично (в той или иной степени)
  • 0

#96310
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
что вы скажете о девушке, которая в 30 ожидает встретить близкого к ее пониманию идеала мужчину, слепить из него идеал по ее желанию? :) реально такие встречаются :)
  • 0

#96311
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

что вы скажете о девушке, которая в 30 ожидает встретить близкого к ее пониманию идеала мужчину, слепить из него идеал по ее желанию?

ничего не скажу. если у человека есть время и желание заниматься ерундой - пусть :)
  • 0

#96312
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

что вы скажете о девушке, которая в 30 ожидает встретить близкого к ее пониманию идеала мужчину, слепить из него идеал по ее желанию? :) реально такие встречаются :)

человека не изменишь если он сам этого не захочет. думаю полюбит и все его недостатки ей будут незаметны :)
возраст конечно важен, но и позже люди встречают свою любовь, кому как повезет.

Сообщение отредактировал асёнка: 17.09.2010, 17:52:02

  • 0

#96313
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
что именно у вас изменится к мужчине, если он научится или сумеет больше понимать?

Сообщение отредактировал Markes: 17.09.2010, 17:58:54

  • 0

#96314
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

что именно у вас изменится, если мужчина научится или сумеет больше понимать?

видимо я стану меньше психовать, истерить..что я там еще нехорошее делаю..))
ценить его буду больше, холить и лелеять
  • 0

#96315
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
заказываете еду домой? по телефону, с доставкой
  • 0

#96316
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

заказываете еду домой? по телефону, с доставкой

нет, легче и вкуснее приготовить)
  • 0

#96317
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

заказываете еду домой? по телефону, с доставкой

да, бывает.
  • 0

#96318
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

заказываете еду домой? по телефону, с доставкой

редко.
потому что сами любим в ресторанчиках посидеть, то есть есть еду там, а не дома.
да и ритм жизни такой, что в ресторане проще - посуду мыть не надо, все принесут и т.д.
  • 0

#96319
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Тебе пофигу что на тебя глазеют мужчины поедая глазами с головы до пят?
Этот пофигизм можно ли считать признаком уверенной в себе женщины, знающей себе цену?

Мне пофигу. :smoke: Хуже если приставать начинает, считая что Он весь такой растакой :puke: Смотреть на картины ДаВинчи и владеть ими не одно и тоже :smoke:

От любви до ненависти.. Только правду девачки :smoke:

как часто такое бывает, в чем причины

Много думала на эту тему.Думаю что это невозможно, т.к. если была любовь, то ненависть это ревность в обостренном варианте.Причина только в мужчине, не надо повода давать :p , а у женщин есть такие дни когда гормоны так играют, что любое невнимание может вызвать ненависть.Будьте внимательны к своим женщинам и все :rotate:

Что ты чувствуешь слушая стук твоих каблучков?

:laugh: сегодня только шла и думала: Чето громко :rolleyes: А вообще не люблю носить каблуки.
  • 0

#96320
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

экстравагантностью отличаетесь? и как именно это выражается?


Экстравагантность - это не для меня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.