Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#96361
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Не надейтесь, что она вас ждать будет - если она с вами рядом вспоминает бывшего, что будет без вас?
А вам отслужить нормально, вернуться поскорее - год - это не два и не три к счастью!
  • 0

#96362
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Здраствуйте милые дамы)
Девушка с которой я уже знаком 5-й месяц, в которую я влюбился с первого же дня и с которой мы через многое прошли и которая всё ещё живет прошлым...Она не может забыть того человека с которым они уже расстались и не может простить, ждёт и ждёт...А я всё не перестаю уделять ей время(можно сказать что лечу её), дарю свою любовь и ласку, раскрываем друг другу душу и верю в то что она когда нибудь простит его и забудет о своем сером прошлом и добиваюсь её любви, можно сказать даже завоёвываю стремясь к цели и пообещал что буду до конца...Ну перейдем к делу: у меня скоро осенний призыв и где-то через пол месяца меня забирают в армию служить на целый год, мне интерестно будет ли она ждать меня или осознает ли она до моего прихода после армий что прошлым жить нельзя и нужно простится с ним, я даже незнаю кто ей будет дарить ласку и заботу, незнаю как всё будет, подскажите пожалуиста что к чему и что делать в такой ситуаций, будет очень приятно прочитать ваши комментарий к моим заданным вопросам прекрастные дамы!)


А мне кажется что вы просто жилетка поплакаться и выбросить потом. Сомневаюсь очень что она будет вас ждать. Она скорее всего любит того, прежнего. А вы просто отдушина некая. Я тоже так делала и делаю сейчас. Тоже рассказываю какой он мол хороший тот парень этому парню, как я того люблю. И мне лично пофигу что думает этот парень, он просто должен меня выслушивать поддакивать. А не нравица пусть мотает к черту. Так что вообще вам посоветовала бы нафиг забыть ее. Ждать она вас не будет. И вообще ей не до раздумии что прошлым жить нельзя. При любом случае если появится ТОТ парень она убежит к нему. Хотя я тоже не могу судить о ее чувствах. Может и осознает хотя вряд ли. Потом просто когда у нее все станет хорошо, она вас бросит. Почему? Потому что ВЫ будете напоминанием об ее страданиях и так далее. И будет желание скорее избавится от вас.
Вот. ИМХО.

#96363
^KiLL___

^KiLL___
  • Гость
  • 10 сообщений
Рядом со мной она не говорит о своём бывшем парне и мы весело проводим время настраиваясь настоящему времени, просто я знаю что она живет прошлым...Моё мнение:думаю что время вылечит её и у неё пробудятся чувства и осознает как прекрасен этот мир и что человек которого нужно ценить и дорожить был оказывается рядом и с преобретенным опытом мы встретимся и всё будет у нас отлично!!!Ведь терпение оно того стоит... Думаю что есть люди которые преобретают в начале счастье - а потом боль, а другие сперва проходят через боль а потом преобретают счастье!!!
  • 0

#96364
^KiLL___

^KiLL___
  • Гость
  • 10 сообщений


Здраствуйте милые дамы)
Девушка с которой я уже знаком 5-й месяц, в которую я влюбился с первого же дня и с которой мы через многое прошли и которая всё ещё живет прошлым...Она не может забыть того человека с которым они уже расстались и не может простить, ждёт и ждёт...А я всё не перестаю уделять ей время(можно сказать что лечу её), дарю свою любовь и ласку, раскрываем друг другу душу и верю в то что она когда нибудь простит его и забудет о своем сером прошлом и добиваюсь её любви, можно сказать даже завоёвываю стремясь к цели и пообещал что буду до конца...Ну перейдем к делу: у меня скоро осенний призыв и где-то через пол месяца меня забирают в армию служить на целый год, мне интерестно будет ли она ждать меня или осознает ли она до моего прихода после армий что прошлым жить нельзя и нужно простится с ним, я даже незнаю кто ей будет дарить ласку и заботу, незнаю как всё будет, подскажите пожалуиста что к чему и что делать в такой ситуаций, будет очень приятно прочитать ваши комментарий к моим заданным вопросам прекрастные дамы!)


А мне кажется что вы просто жилетка поплакаться и выбросить потом. Сомневаюсь очень что она будет вас ждать. Она скорее всего любит того, прежнего. А вы просто отдушина некая. Я тоже так делала и делаю сейчас. Тоже рассказываю какой он мол хороший тот парень этому парню, как я того люблю. И мне лично пофигу что думает этот парень, он просто должен меня выслушивать поддакивать. А не нравица пусть мотает к черту. Так что вообще вам посоветовала бы нафиг забыть ее. Ждать она вас не будет. И вообще ей не до раздумии что прошлым жить нельзя. При любом случае если появится ТОТ парень она убежит к нему. Хотя я тоже не могу судить о ее чувствах. Может и осознает хотя вряд ли. Потом просто когда у нее все станет хорошо, она вас бросит. Почему? Потому что ВЫ будете напоминанием об ее страданиях и так далее. И будет желание скорее избавится от вас.
Вот. ИМХО.

Значит вы также живете прошлым и думаете что тот бывший человек которого вы любили вернется...Спасибо за такие комментарий, я узнал какие мысли у человека который живет прошлым. Зачем жалеть о прошлом если прошлое не пожалела тебя...Причиняете боль себе и другим! Посмотрите фильм Игры разума, прям за душу берёт и заставляет задуматься.
  • 0

#96365
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Когда ты испытала жуткий панический страх?

когда прыгнула в воду, не умела плавать. Хотела таким образом научится. Чуть не утонула. Вот тогда мне было реально страшно.

Ты уверенный в себе человек?

Уверенность так и прет из меня когда я на работе. Потому что прекрасно знаю кто я и что я.

Что тебе более близко: рассвет или закат?

Рассвет.

Как ты считаешь: тебя в полной мере оценивают на работе?

Да. Только еще бы чуть-чуть зарплату подняли бы...

Кто в кого раньше влюбился: ты в него или он в тебя?

Он в меня. В свое время.

Почему вы дуетесь?

Женская народная мудрость: Сама придумала - сама обиделась. :laugh: (с)

Чисто интерес: Кто вам понравиться больше мужчина с хорошей фигурой, или который хорошо одевается? (только честно девушки;))

Который хорошо одевается.

Тяжело попросить прощения?

Если не права то попрошу обязательно. А если права фиг когда в жизни подойду.

#96366
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
килл, романтика в армии пройдет. И эта...запасной аэродром ты, причем временный. Кружева и ляськи-масяськи только в твоей голове.

#96367
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Значит вы также живете прошлым и думаете что тот бывший человек которого вы любили вернется...Спасибо за такие комментарий, я узнал какие мысли у человека который живет прошлым. Зачем жалеть о прошлом если прошлое не пожалела тебя...Причиняете боль себе и другим! Посмотрите фильм Игры разума, прям за душу берёт и заставляет задуматься.


Ну как тут сказать тебе. (можно на Ты) он и не уходил от меня, просто улетел надолго надолго. И я не живу прошлым если честно, просто пока не могу отпустить Его. О прошлом не жалею. Боль себе ВООБЩЕ даже не причиняю. А то что другим, кому не нравица пусть мотает к чертовой матери.

#96368
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Рядом со мной она не говорит о своём бывшем парне и мы весело проводим время настраиваясь настоящему времени, просто я знаю что она живет прошлым...Моё мнение:думаю что время вылечит её и у неё пробудятся чувства и осознает как прекрасен этот мир и что человек которого нужно ценить и дорожить был оказывается рядом и с преобретенным опытом мы встретимся и всё будет у нас отлично!!!Ведь терпение оно того стоит... Думаю что есть люди которые преобретают в начале счастье - а потом боль, а другие сперва проходят через боль а потом преобретают счастье!!!


Слушай... нафиг она тебе нужна вся такая больная - пребольная? Какая тебе разница вообще будет она радоваться жизнью или нет? Она не думает о тебе. Ты - спасательно-плакательная жилетка. В данном случае. Ты давай бросай такой бред думать. ИМХО конечно, но думаю все равно, она не твой вариант.

#96369
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Приветствую всех.

Вопрос был в теме, но ответов почти не было.

Перспективный человек, какой он?
  • 1

#96370
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Приветствую всех.

Вопрос был в теме, но ответов почти не было.

Перспективный человек, какой он?


Любой человек перспективный, когда у него есть деньги. :D ;)

#96371
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Здраствуйте милые дамы)
Девушка с которой я уже знаком 5-й месяц, в которую я влюбился с первого же дня и с которой мы через многое прошли и которая всё ещё живет прошлым...Она не может забыть того человека с которым они уже расстались и не может простить, ждёт и ждёт...А я всё не перестаю уделять ей время(можно сказать что лечу её), дарю свою любовь и ласку, раскрываем друг другу душу и верю в то что она когда нибудь простит его и забудет о своем сером прошлом и добиваюсь её любви, можно сказать даже завоёвываю стремясь к цели и пообещал что буду до конца...Ну перейдем к делу: у меня скоро осенний призыв и где-то через пол месяца меня забирают в армию служить на целый год, мне интерестно будет ли она ждать меня или осознает ли она до моего прихода после армий что прошлым жить нельзя и нужно простится с ним, я даже незнаю кто ей будет дарить ласку и заботу, незнаю как всё будет, подскажите пожалуиста что к чему и что делать в такой ситуаций, будет очень приятно прочитать ваши комментарий к моим заданным вопросам прекрастные дамы!)

думаю не буде ждать, вернется к своему прошлому, или еще кого найдет ;)
  • 0

#96372
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Здраствуйте милые дамы)
Девушка с которой я уже знаком 5-й месяц, в которую я влюбился с первого же дня и с которой мы через многое прошли и которая всё ещё живет прошлым...Она не может забыть того человека с которым они уже расстались и не может простить, ждёт и ждёт...А я всё не перестаю уделять ей время(можно сказать что лечу её), дарю свою любовь и ласку, раскрываем друг другу душу и верю в то что она когда нибудь простит его и забудет о своем сером прошлом и добиваюсь её любви, можно сказать даже завоёвываю стремясь к цели и пообещал что буду до конца...Ну перейдем к делу: у меня скоро осенний призыв и где-то через пол месяца меня забирают в армию служить на целый год, мне интерестно будет ли она ждать меня или осознает ли она до моего прихода после армий что прошлым жить нельзя и нужно простится с ним, я даже незнаю кто ей будет дарить ласку и заботу, незнаю как всё будет, подскажите пожалуиста что к чему и что делать в такой ситуаций, будет очень приятно прочитать ваши комментарий к моим заданным вопросам прекрастные дамы!)


Вспомните "Унесённые ветром".
Вначале Скарлетт была влюблена в одного мол. человека, не помню его имени, он хороший парень, но мне он не интересен, как интересен Рэт Батлер.
Цитата: "Я смастерила красивый костюм и влюбилась в него. А когда появился он, такой красивый, такой ни на кого не похожий, я надела на него этот костюм и заставила носить, не заботясь о том, годится он ему или нет. Я не желала видеть, что он такое на самом деле. Я продолжала любить красивый костюм, а вовсе не его самого."
Затем Рэт долгие годы любил её, но она не могла забыть первого. Пока, наконец, не поняла, что любит Рэта, потому что он сильный, страстный и земной, как она. А её первая любовь была лишь образом. Только когда она это поняла, было уже поздно.
Желаю Вам оказаться для Вашей девушки, как и Рэт для Скарлетт, но чтобы она это вовремя поняла :-)
И не думайте, что это всего лишь книга. В жизни тоже так бывает. Например, у меня была похожая на Скарлетт ситуация, но с более счастливым концом :-).
  • 0

#96373
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Приветствую всех.

Вопрос был в теме, но ответов почти не было.

Перспективный человек, какой он?

Это человек у которого есть стержень, цели и желание чего то добиться в жизни!
  • 0

#96374
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Приветствую всех.

Вопрос был в теме, но ответов почти не было.

Перспективный человек, какой он?


ПЧ - тот, у кого голова котелок варит :smoke:
  • 0

#96375
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вы согласны со следующим? - "человек в гармонии с собой, когда удовлетворены его материальные, интеллектуальные, телесные и духовные потребности."

гармония это согласие с самим собой и окружающим миром, если для этого нужно удовлетворить все свои потребности - то да.
  • 0

#96376
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вам больше приятно, когда мужчина обнимает за талию или плечо?

по всякому
  • 0

#96377
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

по вашему, что имеет большую силу, прочней? сердечная привязанность между партнерами или их умственные договоренности?

зависит от того, кто заключает договоренность, если эмоционалы то она не прочна, если хладнокровщики - то конечно
  • 0

#96378
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

почему заграницей, что Азия или Европа, особенно часто встречаешь хамское поведение туристов из СНГ?(граждане КЗ не исключение)

потому что граждане снг в принципе одни из самых хамоватых людей. и не важно где они находятся в своей стране или на отдыхе
  • 0

#96379
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Здраствуйте милые дамы)
Девушка с которой я уже знаком 5-й месяц, в которую я влюбился с первого же дня и с которой мы через многое прошли и которая всё ещё живет прошлым...Она не может забыть того человека с которым они уже расстались и не может простить, ждёт и ждёт...А я всё не перестаю уделять ей время(можно сказать что лечу её), дарю свою любовь и ласку, раскрываем друг другу душу и верю в то что она когда нибудь простит его и забудет о своем сером прошлом и добиваюсь её любви, можно сказать даже завоёвываю стремясь к цели и пообещал что буду до конца...Ну перейдем к делу: у меня скоро осенний призыв и где-то через пол месяца меня забирают в армию служить на целый год, мне интерестно будет ли она ждать меня или осознает ли она до моего прихода после армий что прошлым жить нельзя и нужно простится с ним, я даже незнаю кто ей будет дарить ласку и заботу, незнаю как всё будет, подскажите пожалуиста что к чему и что делать в такой ситуаций, будет очень приятно прочитать ваши комментарий к моим заданным вопросам прекрастные дамы!)

будет она ждать или нет знает только господь бог. его тут нет :)
вам могу только посочувствовать и особо не надеяться, меньше разочаруетесь потом :)
  • 0

#96380
Из ниоткуда в никуда

Из ниоткуда в никуда
  • Гость
  • 10 сообщений

Здраствуйте милые дамы)
Девушка с которой я уже знаком 5-й месяц, в которую я влюбился с первого же дня и с которой мы через многое прошли и которая всё ещё живет прошлым...Она не может забыть того человека с которым они уже расстались и не может простить, ждёт и ждёт...А я всё не перестаю уделять ей время(можно сказать что лечу её), дарю свою любовь и ласку, раскрываем друг другу душу и верю в то что она когда нибудь простит его и забудет о своем сером прошлом и добиваюсь её любви, можно сказать даже завоёвываю стремясь к цели и пообещал что буду до конца...Ну перейдем к делу: у меня скоро осенний призыв и где-то через пол месяца меня забирают в армию служить на целый год, мне интерестно будет ли она ждать меня или осознает ли она до моего прихода после армий что прошлым жить нельзя и нужно простится с ним, я даже незнаю кто ей будет дарить ласку и заботу, незнаю как всё будет, подскажите пожалуиста что к чему и что делать в такой ситуаций, будет очень приятно прочитать ваши комментарий к моим заданным вопросам прекрастные дамы!)


какое милое, трогательное письмо пришло в нашу редакцию :)
я про вас, не про ваши отношения :)
отключитесь, ни о чем не думайте, просто плывите по течению, занимайтесь тем, что делаете в данный момент...
когда вернетесь - будет видно вам самим - может к тому времени вам перестанут нравится те, кто витает в облаках и живет прошлым...
успехов вам!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.