Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#96321
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

дочь это отражение матери?

Далеко не всегда. Я считаю, что на генном уровне дочери похожи больше на отцов (по моему опыту). Зато мать может может повлиять на дочь на уровне воспитания. Но далеко не всегда дочь - зто отражение матери. Напротив, чаще они разные.
  • 0

#96322
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

если вы не привыкли (или не умеете) искренне любить мужчину, каким образом сможете его осчастливить, при условии он любит вас?

Думаю, что невозможно осчастливить мужчину, которого не любишь. ИМХО
  • 0

#96323
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений
согласны ли вы с определением "слабый пол"? применительно ли оно в нынешнее время к женщине? :-)
  • 0

#96324
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Что молодая девушка может делать на ЦТ в 23.52 в пятницу вечером? зачем и почему? :rolleyes:
  • 0

#96325
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

заказываете еду домой? по телефону, с доставкой


:fie: Если только за шашлыком ездим сами,к моему сожалению такие я не могу готовить. :weep:
  • 0

#96326
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Что молодая девушка может делать на ЦТ в 23.52 в пятницу вечером? зачем и почему? :rolleyes:

тоже самое что молодой человек в 23.53
  • 0

#96327
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

тоже самое что молодой человек в 23.53

сидеть на работе? :laugh:
куда весь весь народ убежал пить? я тоже хочу. :smoke:
  • 0

#96328
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Если у тебя возникло желание скрыться от всех, то как ты поступаешь?

иду спать и\или читаю библию.
  • 0

#96329
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

дочь это отражение матери?

это копия, не всегда удачная.Не зря говорят :
-"Хочешь узнать, хороша ли
девушка – посмотри на ее мать"
-"хочешь узнать какой будет твоя девушка через 20 лет – посмотри
на ее мать"
-"хочешь узнать, какая у тебя будет жена, посмотри на
свою будущую тещу". :smoke:
  • 0

#96330
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

если вы не привыкли (или не умеете) искренне любить мужчину, каким образом сможете его осчастливить, при условии он любит вас?

родить ему ляльку :smoke:
  • 0

#96331
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Что молодая девушка может делать на ЦТ в 23.52 в пятницу вечером? зачем и почему? :rolleyes:


ну вот я сижу. Из принципа сегодня никуда не пошла. Просто не хочу бежать и идти куда то просто потому что сегодня пятница, нельзя сидеть дома а надо пить.

Нет, люблю просыпаться утром в субботу с трезвой и умной головой.

#96332
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

ну вот я сижу. Из принципа сегодня никуда не пошла. Просто не хочу бежать и идти куда то просто потому что сегодня пятница, нельзя сидеть дома а надо пить.

Нет, люблю просыпаться утром в субботу с трезвой и умной головой.

что же так обиженно? можно в пятницу хорошо погулять и проснуться с трезвой и умной головой :laugh:
вот когда будет тяжелая рабочая неделя и придет пятница :rolleyes: вот тогда и оцените всю прелесть выходных которые впереди. всю прелесть хорошей компании или же в вашем случае тихого уюта.

а не пустой офис :laugh:
  • 0

#96333
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


ну вот я сижу. Из принципа сегодня никуда не пошла. Просто не хочу бежать и идти куда то просто потому что сегодня пятница, нельзя сидеть дома а надо пить.

Нет, люблю просыпаться утром в субботу с трезвой и умной головой.

что же так обиженно? можно в пятницу хорошо погулять и проснуться с трезвой и умной головой :laugh:
вот когда будет тяжелая рабочая неделя и придет пятница :rolleyes: вот тогда и оцените всю прелесть выходных которые впереди. всю прелесть хорошей компании или же в вашем случае тихого уюта.

а не пустой офис :laugh:


У меня была очень тяжелая рабочая неделя+смерть бабушки. Сегодня я приехала домой в 19.00. Но просто настолько устала, что не хотела никуда идти гулять.

Так что я отдыхаю сейчас дома. И не слышу своих друзей и пьяный их бред. Мне хорошо сейчас. И я начинаю привыкать к этому.

#96334
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

что вы скажете о девушке, которая в 30 ожидает встретить близкого к ее пониманию идеала мужчину, слепить из него идеал по ее желанию? :) реально такие встречаются :)

Что она летает в облаках и опять сильно разочаруется.Нет идеальных людей. "Плавали,знаем"(с) :rotate:

что именно у вас изменится к мужчине, если он научится или сумеет больше понимать?

На ваш вопрос вы сможете отвеить и сами если задать "Что измениться если иностранец с вами станет говорить с вами на вашем языке?" Жить станет легче :rotate:

согласны ли вы с определением "слабый пол"? применительно ли оно в нынешнее время к женщине? :-)

Я не могу понять почему все так боятся быть "слабым полом"? :spy: К полу это не имеет отношения все от человека зависит.Хуже быть жалким.
  • 0

#96335
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

У меня была очень тяжелая рабочая неделя+смерть бабушки. Сегодня я приехала домой в 19.00. Но просто настолько устала, что не хотела никуда идти гулять.

Так что я отдыхаю сейчас дома. И не слышу своих друзей и пьяный их бред. Мне хорошо сейчас. И я начинаю привыкать к этому.

соболезную. ну тогда удачно выспаться и отдохнуть.

какой девушки вы совершали самый безумный и безрассудный поступок? :rolleyes:
  • 0

#96336
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


У меня была очень тяжелая рабочая неделя+смерть бабушки. Сегодня я приехала домой в 19.00. Но просто настолько устала, что не хотела никуда идти гулять.

Так что я отдыхаю сейчас дома. И не слышу своих друзей и пьяный их бред. Мне хорошо сейчас. И я начинаю привыкать к этому.

соболезную. ну тогда удачно выспаться и отдохнуть.

какой девушки вы совершали самый безумный и безрассудный поступок? :rolleyes:


спасибо. И вам всего хорошего. :-) Ответ на ваш вопрос:

2 года назад прыгнула в глубокое озеро с лодки, не умела плавать. Чуть не утонула, нахлебалась воды, наелась головастиков. :D Но... все таки научилась плавать!!! Не утонула.

#96337
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

какой девушки вы совершали самый безумный и безрассудный поступок? :rolleyes:

Многие считают что я сейчас совершила безрассудный и безумный поступок.Все относительно.Кто-то считает нормальным, кто-то безрассудным.
  • 0

#96338
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

согласны ли вы с определением "слабый пол"? применительно ли оно в нынешнее время к женщине? :-)

в 95 процентов случаев
  • 0

#96339
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Что молодая девушка может делать на ЦТ в 23.52 в пятницу вечером? зачем и почему? :rolleyes:

скучать
  • 0

#96340
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
вам нравится иметь звездный статус? почему? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.