Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#96381
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений

Здраствуйте милые дамы)
Девушка с которой я уже знаком 5-й месяц, в которую я влюбился с первого же дня и с которой мы через многое прошли и которая всё ещё живет прошлым...Она не может забыть того человека с которым они уже расстались и не может простить, ждёт и ждёт...А я всё не перестаю уделять ей время(можно сказать что лечу её), дарю свою любовь и ласку, раскрываем друг другу душу и верю в то что она когда нибудь простит его и забудет о своем сером прошлом и добиваюсь её любви, можно сказать даже завоёвываю стремясь к цели и пообещал что буду до конца...Ну перейдем к делу: у меня скоро осенний призыв и где-то через пол месяца меня забирают в армию служить на целый год, мне интерестно будет ли она ждать меня или осознает ли она до моего прихода после армий что прошлым жить нельзя и нужно простится с ним, я даже незнаю кто ей будет дарить ласку и заботу, незнаю как всё будет, подскажите пожалуиста что к чему и что делать в такой ситуаций, будет очень приятно прочитать ваши комментарий к моим заданным вопросам прекрастные дамы!)


как трогательно..я думаю, время покажет...после вашего отъезда она может действительно осознает, что "потеряла" человека любящего и заботливого, тогда будет ждать...ведь всегда так, имея мы не ценим, а потерявши плачем... ;) удачи вам и терпения..
  • 0

#96382
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений

вам нравится иметь звездный статус? почему? :)


никогда не имела и не хочу... :rotate:
  • 0

#96383
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений

вы согласны со следующим? - "человек в гармонии с собой, когда удовлетворены его материальные, интеллектуальные, телесные и духовные потребности."


полностью согласна...
  • 0

#96384
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений

по вашему, что имеет большую силу, прочней? сердечная привязанность между партнерами или их умственные договоренности?


думаю, сердечная и моральная привязанность... умственные договоренности, хм..иногда мы думаем одно, договариваемся о другом..потом меняем свое мнение..а сердце, чувства не обманешь либо они есть, либо нет...
  • 0

#96385
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений

вам больше приятно, когда мужчина обнимает за талию или плечо?


не важно...лишь бы это был мой любимый мужчина... :rolleyes:
  • 0

#96386
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
с любимым по съемным квартирам, бродячая жизнь, вдали от Родины, без новых штор и постоянных подруг, согласны ли вы ? :rolleyes:
  • 0

#96387
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
[quote name='special11' timestamp='1284880242' post='15042515']
[quote name='Markes' timestamp='1284797425' post='15034931']
вам больше приятно, когда мужчина обнимает за талию или плечо?

за талию
  • 0

#96388
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Перспективный человек, какой он?

Прибыль течет туда, где есть мозги (с) :D
  • 0

#96389
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

с любимым по съемным квартирам, бродячая жизнь, вдали от Родины, без новых штор и постоянных подруг, согласны ли вы ? :rolleyes:


Вообще конечно так не будет. Не дай Бог. Но все равно если такое и будет то буду с ним все равно...

#96390
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

с любимым по съемным квартирам, бродячая жизнь, вдали от Родины, без новых штор и постоянных подруг, согласны ли вы ? :rolleyes:

С любимым согласны, согласимся даже на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял)

Сообщение отредактировал mammy blue: 19.09.2010, 19:03:26

  • 0

#96391
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


с любимым по съемным квартирам, бродячая жизнь, вдали от Родины, без новых штор и постоянных подруг, согласны ли вы ? :rolleyes:

С любимым согласны, согласимся даже на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял)


С милым и рай в шалаше, если милый на Порше. :D

Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 19.09.2010, 19:11:52


#96392
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений



с любимым по съемным квартирам, бродячая жизнь, вдали от Родины, без новых штор и постоянных подруг, согласны ли вы ? :rolleyes:

С любимым согласны, согласимся даже на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял)


С милым и рай в шалаше, если милый на Порше. :D


съемная квартира - не значит плохая квартира, аренда и не более
вдали от Родины - работа в Европе, ЮВА

так что терем с дворцом никто не отменял :smoke: , пусть и не в личную собственность

Порше тоже не нужен, соц. транспорт и (или) служебный авто


Значится задам вопрос еще раз, согласны ли вы ? :laugh:
  • 0

#96393
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

съемная квартира - не значит плохая квартира, аренда и не более
вдали от Родины - работа в Европе, ЮВА

так что терем с дворцом никто не отменял , пусть и не в личную собственность

Порше тоже не нужен, соц. транспорт и (или) служебный авто


Значится задам вопрос еще раз, согласны ли вы ?


да была бы согласна и счастлива,я же с ним вдвоем
  • 0

#96394
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

с любимым по съемным квартирам, бродячая жизнь, вдали от Родины, без новых штор и постоянных подруг, согласны ли вы ? :rolleyes:

Лично я не согласилась бы :fie: Мне изначально не нравятся из-за этого военные. :rolleyes: Но знаю есть любительницы. :dandy:
  • 0

#96395
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений




с любимым по съемным квартирам, бродячая жизнь, вдали от Родины, без новых штор и постоянных подруг, согласны ли вы ? :rolleyes:

С любимым согласны, согласимся даже на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял)


С милым и рай в шалаше, если милый на Порше. :D


съемная квартира - не значит плохая квартира, аренда и не более
вдали от Родины - работа в Европе, ЮВА

так что терем с дворцом никто не отменял :smoke: , пусть и не в личную собственность

Порше тоже не нужен, соц. транспорт и (или) служебный авто


Значится задам вопрос еще раз, согласны ли вы ? :laugh:


Согласна. Вообще дело не в этих всяких материальных благах. Дело в том, любишь ли ты этого человека. Если да - то все будет ок. Если нет - то все равно что ни делай, ничего не получится.

#96396
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений
Почему многие женщина начинают писать СМС на свидании? Что очень напрягает! И чувствуешь себя как-то неловко!

Сообщение отредактировал T.K.: 20.09.2010, 00:02:18

  • 0

#96397
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Почему многие женщина начинают писать СМС на свидании? Что очень напрягает! И чувствуешь себя как-то неловко!


Вообще это проявление невоспитанности Девушки.
Нравитесь Вы или нет, скучно ей с Вами или нет, она просто не должна так вести себя.
Вы не парьтесь, это отсутствие воспитания у нее.

#96398
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
на что ты надеешься?

Сообщение отредактировал Grouch: 20.09.2010, 09:48:12

  • 0

#96399
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

на что ты надеешься?

на лучшее
  • 0

#96400
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Почему многие женщина начинают писать СМС на свидании? Что очень напрягает! И чувствуешь себя как-то неловко!


ну могу предположить, что это какие то важные смс-ки, на которые нужно сразу ответить...
Хотя сама я так никогда не делаю, потому что понимаю, что человеку будет неприятно. Так же как было бы и мне, на его месте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.