Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#96281
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

вы больше следуете общепринятым стереотипам окружающего вас общества или больше следуете своим ментальным установкам?
если следуюте "своим", каким именно? сможете перечислить?


1. одеваюсь как хочу (мне пофиг модно это или нет)
2. сейчас почему то из принципа не покупаю машину.
3. начала вести себя в отношениях как хочу. Говорю что хочу. И мне пофиг стало...
4. Сижу в пятницу дома из принципа ( стараюсь сидеть)

вообще многие вещи делаю так как хочу только я. И в шоке бывают иногда мои подруги. А надоело жить по правилам. НА-ДО-Е-ЛО. (не касается работы)

#96282
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

А если просто любите, и возможно безответно.. почему перетекает в ненависть.. или? (ваш вариант)

просто очень часто бывает когда человек не ценит твою любовь и вытирает ноги или доводит тебя, не дает спокойно расстаться запугивает что с собой что нить сделает, вот тогда начинаешь ненавидеть
  • 0

#96283
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



Если у тебя возникло желание скрыться от всех, то как ты поступаешь?


Да, уезжала на машине в сторону капчагая, парковалась где нибудь, и сидела... может и плакала чуть чуть, думала, разговаривала... сотку отключала... и так могла уснуть. Возвращаясь в город чувствовала себя на 100% освежевшей.


ой я вот все ни как не доезжала, обычно в горы и те же действия, может как нить там встретимся будем плакать вместе)))

так и вижу возле гор полоса тр***щихся парочек, полоса вуайеристов и полоса рыдающих дам :laugh:
  • 0

#96284
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений



Если у тебя возникло желание скрыться от всех, то как ты поступаешь?


Да, уезжала на машине в сторону капчагая, парковалась где нибудь, и сидела... может и плакала чуть чуть, думала, разговаривала... сотку отключала... и так могла уснуть. Возвращаясь в город чувствовала себя на 100% освежевшей.


ой я вот все ни как не доезжала, обычно в горы и те же действия, может как нить там встретимся будем плакать вместе)))


прикольно)) незнала что кто то еще так делает)) предпочту выплакаться выпивая 100 гр. водки ;) :D

#96285
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

вы больше следуете общепринятым стереотипам окружающего вас общества или больше следуете своим ментальным установкам?
если следуюте "своим", каким именно? сможете перечислить?

у меня свой смотр на жизнь вот так я и действую, интуиция еще подсказывает
  • 0

#96286
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

о каких стереотипах речь? и что значит "следовать им"?

например, чел имеет довольно высокую должноть, зарабывает прилично, но не следует в жизни как "общепринято" в такой среде.
зы: это не означает, человек ведет "аскетический" образ жизни для своего статуса и возможностей.

Сообщение отредактировал Markes: 17.09.2010, 17:06:27

  • 0

#96287
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
экстравагантностью отличаетесь? и как именно это выражается?
  • 0

#96288
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

о каких стереотипах речь? и что значит "следовать им"?

например, чел имеет довольно высокую должноть, зарабывает прилично, но не следует в жизни как "общепринято" в такой среде.
зы: это не означает, человек ведет "аскетический" образ жизни для своего статуса и возможностей.

э.. ну не знаю..
ну, например:
у меня нет ТВ, я считаю, что это зло и все передачи, что там показывают (сериалы, ток-шоу, прыгалки-скакалки, типа сенсации) все это рассчитано на среднестатистического дауна.
я не слушаю радио, ибо это тоже зло, а все ведущие - малограмотные кретины и музыку, что они ставят - г**о
это тянет на "не общепринятый стандарт"?
:laugh:
  • 0

#96289
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

например, чел имеет довольно высокую должноть, зарабывает прилично, но не следует в жизни как "общепринято" в такой среде.
зы: это не означает, человек ведет "аскетический" образ жизни для своего статуса и возможностей.


такие люди вызывают только уважение, даже если он ведет аскетический образ жизни. в жизни наблюдаю картину, когда человек с большим багажом знаний, и с большими возможностями ведет себя как аскет, не покупает дорогие вещи, многое делает сам, хотя может позволить себе водителя, секретаря и проч.
тут же можно наблюдать какого-нибдь выпердыша с кучей понтов и гонора, с замашками "из грязи в князи"...
  • 0

#96290
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

экстравагантностью отличаетесь? и как именно это выражается?

ой нет
  • 0

#96291
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

экстравагантностью отличаетесь? и как именно это выражается?


нет наверно.. может быть только мышлением, но я его держу при себе..
  • 0

#96292
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
дочь это отражение матери?
  • 0

#96293
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
если вы не привыкли (или не умеете) искренне любить мужчину, каким образом сможете его осчастливить, при условии он любит вас?

Сообщение отредактировал Markes: 17.09.2010, 17:19:13

  • 0

#96294
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

дочь это отражение матери?

не всегда, но обычно дети - это часть родителей хоть в чем то
  • 0

#96295
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

дочь это отражение матери?


Нет. Не факт. Я например полная противоположность Мамы. И знаю точно что в будущем очень сильно буду отличатся от Мамы.

#96296
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

вы больше следуете общепринятым стереотипам окружающего вас общества или больше следуете своим ментальным установкам?
если следуюте "своим", каким именно? сможете перечислить?


я не против правил общества, но и не слепо следую им. Больше руководствуюсь просто человеческой порядочностью, что бы мне не было стыдно за свои поступки и к людям отношусь так, как бы мне хотелось, что бы относились ко мне.
  • 0

#96297
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

если вы не привыкли (или не умеете) искренне любить мужчину, каким образом сможете его осчастливить, при условии он любит вас?

ну, по сути, будет все тоже самое, что и с теми, кто привык "искренне любить". внешне это ничем не будет отличатся. я так думаю. заботиться можно и без пламени в груди, которое со временем всё равно угасает
  • 0

#96298
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

если вы не привыкли (или не умеете) искренне любить мужчину, каким образом сможете его осчастливить, при условии он любит вас?


не смогу осчастливить по женски. ФАКТ. Раз нет любви у меня.

#96299
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

тут же можно наблюдать какого-нибдь выпердыша с кучей понтов и гонора, с замашками "из грязи в князи"...

в СНГ это преобладает начиная с главами государств заканчивая уличными маргиналами.....
  • 0

#96300
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

если вы не привыкли (или не умеете) искренне любить мужчину, каким образом сможете его осчастливить, при условии он любит вас?


все познается только на практике.. чтобы ощастливить нужна хотя бы привязанность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.