Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#901
ComeBack

ComeBack
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Да-с, вот забрел... Мне тут что-то попадалось насчет деградации мужчин женЧин и наоборот:rotate:)).
Дак я к чему?
Девушки!
Прекрасная половина!
Вот поделитесь (мож кто спрашивал, я тут не знаю).
Почему вас привлекает жестокость, грубость по отношению к Вам со стороны парней? Почему зачастую вы цените именно таких... Это что зов природы, типа тот кто бъет, груб и жесток, тот и есть настоящий самец? Или у таких уже однозначно твердый характер в вашем понимании?
НУ вот только не надо, девушки, типа где я это видел, что это за дуру такую видел, да она ненормальная, да я бы такого сразу послала, отшила и т.д.и т.п.
Да я, думаю у каждого в этой студии найдется пример...
Видел, и не раз, либо бъет, либо просто по хамски относится, пользуется, а она под него с радостью стелется, а кто-то рядом... да он бы ее на руках носил, ан-нет. Извинитя, ролью не вышел, мягкий и добрый, значит не мущщинка... Лох, он типа, зачем он такой.
ПОЧЕМУ МЯГКОСТЬ В ОТНОШЕНИИ ВАС РАСЦЕНИВАЕТСЯ КАК МЯГКОТЕЛОСТЬ? ПОЧЕМУ КОГДА ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ КОРРЕКТНО, ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНО, ВСЕМИ СИЛАМИ И ДУШОЙ НЕ РАЗРУШИТЬ ХРУПКУЮ СВЯЗЬ - ТЕБЯ НЕ ЦЕНЯТ И НАЧИНАЮТ СМОТРЕТЬ СВЕРХУ ВНИЗ? И ПОЧЕМУ ТОЛЬКО КОГДА ВРУБАЕШЬ ПОФИГИЗМ, ТЕБЯ НАЧИНАЮТ ЦЕНИТЬ? Излишная забота Вам противопоказана??? Надо сразу лезть "под юбку", как и поступает большинство.
Извините, если кого обидел, наболело за товарища.
Это есть нормально?
Грустно как то...
Объясните наивному...
  • 0

#902
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Почему вас привлекает жестокость, грубость по отношению к Вам со стороны парней? Почему зачастую вы цените именно таких... Это что зов природы, типа тот кто бъет, груб и жесток, тот и есть настоящий самец? Или у таких уже однозначно твердый характер в вашем понимании?

Ну даже если объяснить - что у товарища-то изменится?
Это конечно ужасно, что тянет на сволочей.Наверное просто они не сильно доступны и популярны.Сильно доступные личности мало кому интересны, но можно же и хорошему человеку стать немножко более недоступным, например, не звонить чересчур часто, не мчаться по первому зову - это удивляет, ведь никто обычно так не делает.Дело в том, что умный ХОРОШИЙ человек сможет я думаю добиться хорошего отношения девушки и ее привязанности.ага.:rotate:
  • 0

#903
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Почему вас привлекает жестокость, грубость по отношению к Вам со стороны парней? Почему зачастую вы цените именно таких... Это что зов природы, типа тот кто бъет, груб и жесток, тот и есть настоящий самец? Или у таких уже однозначно твердый характер в вашем понимании?

Ну даже если объяснить - что у товарища-то изменится?
Это конечно ужасно, что тянет на сволочей.Наверное просто они не сильно доступны и популярны.Сильно доступные личности мало кому интересны, но можно же и хорошему человеку стать немножко более недоступным, например, не звонить чересчур часто, не мчаться по первому зову - это удивляет, ведь никто обычно так не делает.Дело в том, что умный ХОРОШИЙ человек сможет я думаю добиться хорошего отношения девушки и ее привязанности.ага.:rotate:

и согласна и не согласна
к совсем уж сволочам типа бьет, издевается и т.д не тянет, а вот когда ты еще пальцем не пошевелила а уже все несут, когда человек ради тебя не считается со своими интересами и мнением, это конечно перебор.
Я понимаю, хочется сделать любимой приятное, побаловать, но когда ради тебя человек растворяется как личность, то с ним просто неинтересно общаться становится, потому что для тебя этого человека уже нет, есть просто существо которое выполняет все капризы и совершенно не имеет своего мнения.
по-моему так, заботится об отношениях тоже нужно в меру, иначе перебор тможет все испортить
  • 0

#904
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я понимаю, хочется сделать любимой приятное,  побаловать, но когда ради тебя человек растворяется как личность, то с ним просто неинтересно общаться становится, потому что для тебя этого человека уже нет, есть просто существо которое выполняет все капризы  и совершенно не имеет своего мнения.


Браво, Киса :rotate:
Ведьма, хорошо сказала.. Только правда смысл потерялся. Парень задавал вопрос почему тянет к сволочам.. К сволочам как раз таки людей нормальных и не потянет, если уж очень недалеких, в какой то мере мазохисток. А реально интересуешься скорее всего личностью. Чем сильнее, интереснее характер, тем более втягиваешься в отношения. А уж потом, во время пресловутой борьбы характеров, слабая сторона признает- вот он\она сволочь, животное и т.д. и т.п. Пораженченская (есть такое слово? если нет, то пусть в данном контексе побудет) точка зрения.
  • 0

#905
ne_di_caprio

ne_di_caprio
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Женщины, никому не нужен мужчина с ребёнком?


Нужен, нужен, любая весчь в хозяйстве сгодится, главное чтобы руководство к применению было приложено. :laugh:


Если уж на то пошлО, вот краткое описание весчи: 32-183-17, а руководство к применению найдёте в упаковке :rotate:
  • 0

#906
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Женщины, никому не нужен мужчина с ребёнком?


Нужен, нужен, любая весчь в хозяйстве сгодится, главное чтобы руководство к применению было приложено. :laugh:


Если уж на то пошлО, вот краткое описание весчи: 32-183-17, а руководство к применению найдёте в упаковке :rotate:


17, извините, это возраст ребенка?
  • 0

#907
ne_di_caprio

ne_di_caprio
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

17, извините, это возраст ребенка?


Сами-то как думаете? ) Конечно же, нет! ))
  • 0

#908
ComeBack

ComeBack
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ну даже если объяснить - что у товарища-то изменится?
Это конечно ужасно, что тянет на сволочей.Наверное просто они не сильно доступны и популярны.Сильно доступные личности мало кому интересны, но можно же и хорошему человеку стать немножко более недоступным, например, не звонить чересчур часто, не мчаться по первому зову - это удивляет, ведь никто обычно так не делает.Дело в том, что умный ХОРОШИЙ человек сможет я думаю добиться хорошего отношения девушки и ее привязанности.ага.:rotate:

Да и не только за товарища обидно, за державу, за себя. Вот я это знаю. И что же мне терь всегда дамам слабины и спуску не давать, получается? Чтоб знала: бъет--значит любит?

Сообщение отредактировал ComeBack: 06.12.2004, 11:38:38

  • 0

#909
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Да и не только за товарища обидно, за державу, за себя. Вот я это знаю. И что же мне терь всегда дамам слабины и спуску не давать,  получается? Чтоб знала: бъет--значит любит?


М-м-м-м, ну попробуйте. :rotate:
  • 0

#910
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Для начала, я с ней познакомлюсь

А дальше? :weep: Особенно интересует вариант, когда после знакомства выясняется, что волноваться есть о чём....


А куча вариантов...могу тетку увести или просто на себе замкнуть - когда тетка неравнодушна к другой тетке, никакие дядьки рядом не валялись. А тогда она уже не соперница, а чувак меня еще больше ценить будет. Могу с ней насмерть задружиться и везде вместе таскаться, и дома только ей и восхищаться, и дудеть всяко про нее, а еще в споре всегда спрашивать ее совета, и если они с моим бойфрендом имеют разные мнения, слушать ее советы. Он через неделю про нее слышать не сможет. Можно присмотреться, что ему в ней нравится и адаптировать это к себе ненадолго - у меня же это все равно лучше получится. Заодно можно легализовать своего лучшего друга..."теперь же ты понимаешь, что между мужчиной и женщиной может быть только дружба!" :rotate: Возразить в такой ситуации он не решится, а выводы сделает. А вообще она при знакомстве может оказаться совсем неопасной, тогда вообще напрягаться не придется, когда своя жизнь достаточна насыщена людьми и событиями, некогда искать несуществующих черных кошек в темных комнатах.


Примите мой респект. Особенно понравилось про "слушать именно ее мнение и ее совет" :laugh:А вообще чем уверенне в себе ты сама будешь, тем меньше угрозы будет со стороны подруг мужа. :lol:

Сообщение отредактировал Miolay: 06.12.2004, 11:20:59

  • 0

#911
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Да и не только за товарища обидно, за державу, за себя. Вот я это знаю. И что же мне терь всегда дамам слабины и спуску не давать, получается? Чтоб знала: бъет--значит любит?

Нет, я ж не говорю бить.Но стелиться не следует.Вообще ни перед кем в жизни.
Еще вот о чем подумала:сволочь ведет себя обычно очень уверенно, пытаясь эту самую неуверенность скрыть, и дамочкам это очень интересно - как так, такая сволочь и кичится собой слишком.Вот и думают,значит,что есть в нем нечто суперское и волшебное,ведутся.И чаще всего именно сволочь хочется присвоить,хочется именно иметь у себя такую маленькую,гадкую,но СВОЮ.
  • 0

#912
Nikoletta

Nikoletta
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Да-с, вот забрел... Мне тут что-то попадалось насчет деградации мужчин  женЧин и наоборот:lol:)).
Дак я к чему?
Девушки!
Прекрасная половина!
Вот поделитесь (мож кто спрашивал, я тут не знаю).
Почему вас привлекает жестокость, грубость по отношению к Вам со стороны парней? Почему зачастую вы цените именно таких... Это что зов природы, типа тот кто бъет, груб и жесток, тот и есть настоящий самец? Или у таких уже однозначно твердый характер в вашем понимании?
НУ вот только не надо, девушки, типа где я это видел, что это за дуру такую видел, да она ненормальная, да я бы такого сразу послала, отшила и т.д.и т.п.
Да я, думаю у каждого в этой студии найдется пример...
Видел, и не раз, либо бъет, либо просто по хамски относится, пользуется, а она под него с радостью стелется, а кто-то рядом... да он бы ее на руках носил, ан-нет. Извинитя, ролью не вышел, мягкий и добрый, значит не мущщинка... Лох, он типа, зачем он такой.
ПОЧЕМУ МЯГКОСТЬ В ОТНОШЕНИИ ВАС РАСЦЕНИВАЕТСЯ КАК МЯГКОТЕЛОСТЬ? ПОЧЕМУ КОГДА ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ КОРРЕКТНО, ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНО, ВСЕМИ СИЛАМИ И ДУШОЙ НЕ РАЗРУШИТЬ ХРУПКУЮ СВЯЗЬ - ТЕБЯ НЕ ЦЕНЯТ И НАЧИНАЮТ СМОТРЕТЬ СВЕРХУ ВНИЗ? И ПОЧЕМУ ТОЛЬКО КОГДА ВРУБАЕШЬ ПОФИГИЗМ, ТЕБЯ НАЧИНАЮТ ЦЕНИТЬ? Излишная забота Вам противопоказана??? Надо сразу лезть "под юбку", как и поступает большинство.
Извините, если кого обидел, наболело за товарища.
Это есть нормально?
Грустно как то...
Объясните наивному...

Ты прав!! Тысячу раз прав! Сама не думала, что попаду в такую ситуацию! Но нет! Мягкость со стороны мужчины расценивается мною как уступчивость ,невозможность приянятия самостоятельных решений, а для меня это неприемлимо! Я мигом сажусь на шею.Слов нет-меня это устраивает,но душа и сердце требует ДРУГОГО мужчину. Мужчину,способного принять решение в трудный момент,настоять на своем, а не подстраиваться под мое мнение.Он должен объяснить мне ,почему он прав и убедить в этом.(Ну хотя бы попытаться сделать это).Мужчина же который при виде женского каприза говорит да-да, дорогая,- обречен на роль подкаблучника! Женщина изначально хочет видеть уверенного, сильного, решительного мужчину рядом.И скорее-всего в женщине где-то глубоко внутри сидит убеждение-бьет ?значит любит.Но ни одна из нас не признается в этом.(ИМХО)
  • 0

#913
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Женщины, никому не нужен мужчина с ребёнком?


Нужен, нужен, любая весчь в хозяйстве сгодится, главное чтобы руководство к применению было приложено. :lol:


Если уж на то пошлО, вот краткое описание весчи: 32-183-17, а руководство к применению найдёте в упаковке :lol:


Так вы, бедные, до сих пор нераспакованные ходите? :lol:

#914
ne_di_caprio

ne_di_caprio
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Так вы, бедные, до сих пор нераспакованные ходите?  :lol:

Вот пусть все так и думают! :lol:
  • 0

#915
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Женщины, никому не нужен мужчина с ребёнком?[/QUOTE]


Если влюбиться,то пофиг,хоть толпа целая,лишь бы были силы содержать.
  • 0

#916
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Да-с, вот забрел... Мне тут что-то попадалось насчет деградации мужчин  женЧин и наоборот:lol:)).
Дак я к чему?
Девушки!
Прекрасная половина!
Вот поделитесь (мож кто спрашивал, я тут не знаю).
Почему вас привлекает жестокость, грубость по отношению к Вам со стороны парней? Почему зачастую вы цените именно таких... Это что зов природы, типа тот кто бъет, груб и жесток, тот и есть настоящий самец? Или у таких уже однозначно твердый характер в вашем понимании?
НУ вот только не надо, девушки, типа где я это видел, что это за дуру такую видел, да она ненормальная, да я бы такого сразу послала, отшила и т.д.и т.п.
Да я, думаю у каждого в этой студии найдется пример...
Видел, и не раз, либо бъет, либо просто по хамски относится, пользуется, а она под него с радостью стелется, а кто-то рядом... да он бы ее на руках носил, ан-нет. Извинитя, ролью не вышел, мягкий и добрый, значит не мущщинка... Лох, он типа, зачем он такой.
ПОЧЕМУ МЯГКОСТЬ В ОТНОШЕНИИ ВАС РАСЦЕНИВАЕТСЯ КАК МЯГКОТЕЛОСТЬ? ПОЧЕМУ КОГДА ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ КОРРЕКТНО, ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНО, ВСЕМИ СИЛАМИ И ДУШОЙ НЕ РАЗРУШИТЬ ХРУПКУЮ СВЯЗЬ - ТЕБЯ НЕ ЦЕНЯТ И НАЧИНАЮТ СМОТРЕТЬ СВЕРХУ ВНИЗ? И ПОЧЕМУ ТОЛЬКО КОГДА ВРУБАЕШЬ ПОФИГИЗМ, ТЕБЯ НАЧИНАЮТ ЦЕНИТЬ? Излишная забота Вам противопоказана??? Надо сразу лезть "под юбку", как и поступает большинство.
Извините, если кого обидел, наболело за товарища.
Это есть нормально?
Грустно как то...
Объясните наивному...


Как все-таки люди любят кидаться в крайности. Скажу только за себя. Никогда меня нетянуло ни на первый вариант мужчин, ни на второй. Я всегда выбирала золотую середину, когда мужчина в определенной ситуации может и характер показать, и на руках поносить.

Вот к примеру ситуация:
У вас есть парень, а может быть жених или даже муж. Он вас любит, носит на руках, у вас практически идеальные отношения. В ыдоверяете друг другу полностью. И вдруг в его жизни (на работе, среди знакомых, друзей) появляется женщина, которая ему нравится, как человек. Она умна (ну может быть также как вы), интересна (ну может даже не интереснее вас), но она новый человек в его жизни и он совершенно откровенно говорит вам, что ему очень интересно с ней общаться. Это не любовь, но все же....

Ваши действия?


Думаю познакомлюсь с ней прежде всего. Если она окажется действительно таким интересным человеком, как об этом рассказывает муж, думаю она станет общим другом семьи. Если же там больше чем просто дружба........... Наверное проверю ее и в постели. Может нам втроем понравится :lol:
  • 0

#917
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
"Может нам втроем понравится..."

"О, времена! О, нравы!" (С) не помню...

Вот так запросто нонче организовывается оргия. :lol: Ничего против не имею (даже поддерживаю рационализаторское предложение в какой-то мере), просто констатирую факт.
Мне интересно, насколько много женщин на форуме так же беспроблемно относятся к такому способу урегулирования ситуации?
  • 0

#918
ne_di_caprio

ne_di_caprio
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Может нам втроем понравится :lol:

Мои бы так считали в своё время ))
  • 0

#919
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
[QUOTE=Underground,08.12.2004, 14:13
Мне интересно, насколько много женщин на форуме так же беспроблемно относятся к такому способу урегулирования ситуации?[/QUOTE]


На словах, должно быть, очень много.... :lol:
  • 0

#920
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

ПОЧЕМУ МЯГКОСТЬ В ОТНОШЕНИИ ВАС РАСЦЕНИВАЕТСЯ КАК МЯГКОТЕЛОСТЬ? ПОЧЕМУ КОГДА ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ КОРРЕКТНО, ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНО, ВСЕМИ СИЛАМИ И ДУШОЙ НЕ РАЗРУШИТЬ ХРУПКУЮ СВЯЗЬ - ТЕБЯ НЕ ЦЕНЯТ И НАЧИНАЮТ СМОТРЕТЬ СВЕРХУ ВНИЗ? И ПОЧЕМУ ТОЛЬКО КОГДА ВРУБАЕШЬ ПОФИГИЗМ, ТЕБЯ НАЧИНАЮТ ЦЕНИТЬ? Излишная забота Вам противопоказана??? Надо сразу лезть "под юбку", как и поступает большинство.

тут, думаю, нужно отделить мух от котлет. брутальный мачо ценен не потому, что он изверг дома, а потому, что кусок хлеба урвет и масла на него достанет. а ранимый романтик и дома такой и по жизни... идеальный вариант - когда и мамонта с охоты притащит, и дома нежным зверем помурлыкает... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.