Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#94781
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Предположим Ваш муж смотрит телевизор/сидит за компьютером/читает на диване и т.д.
Вы просите его что-то сделать (например, помыть посуду), он не отказывается, но и не подрывается в ту же секунду исполнять, откладывая на неопределенный срок (час или два).
Вас это будет бесить? Или напрягать как-то?


Наврядли мой муж дотянет до такого времени, я прошу, он в течении получаса (мах) "исполняет желание", но я сама еще подумаю, просить его, если он:цитирую-смотрит телевизор/сидит за компьютером/читает на диване и т.д.
Частенько напрягает, када игнорят твою просьбу
  • 0

#94782
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Предположим Ваш муж смотрит телевизор/сидит за компьютером/читает на диване и т.д.
Вы просите его что-то сделать (например, помыть посуду), он не отказывается, но и не подрывается в ту же секунду исполнять, откладывая на неопределенный срок (час или два).
Вас это будет бесить? Или напрягать как-то?

не будет бесить и не будет напрягать, если нет в этом срочной необходимости
лишь бы сделал

Сообщение отредактировал парабеллум: 26.07.2010, 20:25:14

  • 0

#94783
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Предположим Ваш муж смотрит телевизор/сидит за компьютером/читает на диване и т.д.
Вы просите его что-то сделать (например, помыть посуду), он не отказывается, но и не подрывается в ту же секунду исполнять, откладывая на неопределенный срок (час или два).
Вас это будет бесить? Или напрягать как-то?

а вот я мелочи не прошу вообще,чтобы не нарваться на "сейчас",через час"да-да" через три услышать нафига ты сама это сделала,немогла подождать?поэтому прошу о чем-то долгосрочном,краткосрочное или сама делаю или нанимаю-нервов меньше уходит!а вообще,конечно бесит.меня-ж не просят часами ужин варить,итд
  • 0

#94784
July_ast

July_ast
  • Гость
  • 27 сообщений

спасибо за ответы и еще один;
размер сумочки меня интересует...
с чем связано? кто-то носит большие сумки на плечах, кто-то маленькие...
(найти связь с гардеробом... логика бессильна)

Блин... реально логики никакой :rotate: Значит просто от настроения зависит
  • 0

#94785
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
И от настроения и от того, что туда положить! :rotate: Книгу, например, не сложить в маленькую :mad:

#94786
Dan_a

Dan_a
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Предположим Ваш муж смотрит телевизор/сидит за компьютером/читает на диване и т.д.
Вы просите его что-то сделать (например, помыть посуду), он не отказывается, но и не подрывается в ту же секунду исполнять, откладывая на неопределенный срок (час или два).
Вас это будет бесить? Или напрягать как-то?



А я всегда говорю себе - кто важнее посуда или любимый? Как то само вырисоввывается... :rotate:
  • 0

#94787
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Предположим Ваш муж смотрит телевизор/сидит за компьютером/читает на диване и т.д.
Вы просите его что-то сделать (например, помыть посуду), он не отказывается, но и не подрывается в ту же секунду исполнять, откладывая на неопределенный срок (час или два).
Вас это будет бесить? Или напрягать как-то?

сама помою
если дело сугубо мужское и не должно быть выполнено безотлагательно, сделает когда освободиться

Сообщение отредактировал *gorgeous**: 27.07.2010, 01:39:45

  • 0

#94788
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений

спасибо за ответы и еще один;
размер сумочки меня интересует...
с чем связано? кто-то носит большие сумки на плечах, кто-то маленькие...
(найти связь с гардеробом... логика бессильна)

Зависит от того, кому что больше нравится. Я, например, люблю очень большие сумки. Маленькую либо клатч беру только по необходимости - на выход.
  • 0

#94789
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Предположим Ваш муж смотрит телевизор/сидит за компьютером/читает на диване и т.д.
Вы просите его что-то сделать (например, помыть посуду), он не отказывается, но и не подрывается в ту же секунду исполнять, откладывая на неопределенный срок (час или два).
Вас это будет бесить? Или напрягать как-то?

Если это не срочно, то не будет напрягать. Пусть спокойно доделает свои дела и принимается за задание.
  • 0

#94790
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

спасибо за ответы и еще один;
размер сумочки меня интересует...
с чем связано? кто-то носит большие сумки на плечах, кто-то маленькие...
(найти связь с гардеробом... логика бессильна)

чем больше сумка тем практичней дженщина
  • 0

#94791
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Вопрос незамужним девушкам: Вы предпочитаете ждать идеального (в смысле только для вас) МЧ, при этом не поддерживая никаких отношений с другими мужчинами, либо встречаетесь с имеющимися, но при этом рассматривая другие кандидатуры???
  • 0

#94792
Ilusta_Marts

Ilusta_Marts
  • Гость
  • 32 сообщений

Предположим Ваш муж смотрит телевизор/сидит за компьютером/читает на диване и т.д.
Вы просите его что-то сделать (например, помыть посуду), он не отказывается, но и не подрывается в ту же секунду исполнять, откладывая на неопределенный срок (час или два).
Вас это будет бесить? Или напрягать как-то?

бесит и напрягает.
лучше пойду сама помою посуду
на крайняк, буду сидеть и ждать когда же он наконец-то встанет и все таки решится сделать это Сам.. он может и не сделать. :rotate:

Сообщение отредактировал Ilusta_Marts: 27.07.2010, 09:43:59

  • 0

#94793
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вас это будет бесить? Или напрягать как-то?[/i]

если ничего серьезного, а всего лишь посуда, то пусть стоит хоть до следующего дня... не заморачиваюсь на бытовые мелочи.
  • 0

#94794
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

размер сумочки меня интересует...
с чем связано?

у меня одна большая удобная сумка, в которой все необходимые мне вещи. маленькие сумки не удобны, следовательно не люблю и не покупаю
  • 0

#94795
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Ходишь ли ты на ЦТ-тусовки?
И с обитателями какой ветки/темы ты хотела бы встретиться?

  • 0

#94796
bantonio

bantonio
  • Гость
  • 20 сообщений
Почему женщина начинает собираться за 4 часа до выезда и все равно опаздывает!??
  • 0

#94797
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Девочки, когда-нибудь коров доили?
И вообще, нет желания в доме на земле пожить?


Я хотела как-то в детстве, но мне не разрешили, сказали лягнет.
"Дом на земле"- это моя мечта, где-нить в Провансе, вобщем в маленьком замке в Европе, где трава зеленее :rotate:
  • 0

#94798
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Ходишь ли ты на ЦТ-тусовки?
И с обитателями какой ветки/темы ты хотела бы встретиться?


Хожу! Моя ветка меня вполне устраивает
  • 0

#94799
Ilusta_Marts

Ilusta_Marts
  • Гость
  • 32 сообщений

Почему женщина начинает собираться за 4 часа до выезда и все равно опаздывает!??

не знаю.. но так всегда получается :rotate:
  • 0

#94800
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

спасибо за ответы и еще один;
размер сумочки меня интересует...
с чем связано? кто-то носит большие сумки на плечах, кто-то маленькие...
(найти связь с гардеробом... логика бессильна)

не люблю большие, мне с ними не удобно, все, что нужно, помещается в маленькую, большие больше для каких-либо поездок за город у меня
не всегда та/иная сумка сочетается с гардеробом, потому и размер и стиль сумок разный для разных вариантов

Предположим Ваш муж смотрит телевизор/сидит за компьютером/читает на диване и т.д.
Вы просите его что-то сделать (например, помыть посуду), он не отказывается, но и не подрывается в ту же секунду исполнять, откладывая на неопределенный срок (час или два).
Вас это будет бесить? Или напрягать как-то?

Если срочно - поросила бы сделать это сейчас, обозначив в просьбе сроки :rotate:
А так - нет, значит не так срочно и можно подождать, когда он "созреет", лучше не торопить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.