Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#94801
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Вас это будет бесить? Или напрягать как-то?


А че беситься-то, через некоторое время возможно он ко мне обратиться с просьбой :rotate: суета, не стоит нервов
  • 0

#94802
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Почему женщина начинает собираться за 4 часа до выезда и все равно опаздывает!??

потому что она - женщина и этим все сказано.
п.с. не все опаздывают и далеко не всегда
  • 0

#94803
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Ходишь ли ты на ЦТ-тусовки?
И с обитателями какой ветки/темы ты хотела бы встретиться?

не хожу и не собираюсь ходить
  • 0

#94804
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Почему женщина начинает собираться за 4 часа до выезда и все равно опаздывает!??

это не про меня
  • 0

#94805
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Почему женщина начинает собираться за 4 часа до выезда и все равно опаздывает!??

потому, что она не знает точно как она будет выглядеть в этот вечер и сколкьо времени отведено на подготовку - столько и будет продумываться образ вплоть до самого выхода за дверь с возможным возвращением за той или иной вещью которая возможно (как только что пришло в голову в подъезде) придаст послдений штрих ее образу :smoke:
  • 0

#94806
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Ходишь ли ты на ЦТ-тусовки?
И с обитателями какой ветки/темы ты хотела бы встретиться?

не хожу - некогда, возможно встретилась бы с обитателями ветки "красота и здоровье" :smoke:
  • 0

#94807
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вопрос незамужним девушкам: Вы предпочитаете ждать идеального (в смысле только для вас) МЧ, при этом не поддерживая никаких отношений с другими мужчинами, либо встречаетесь с имеющимися, но при этом рассматривая другие кандидатуры???

по всей видимости второй вариант
  • 0

#94808
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ходишь ли ты на ЦТ-тусовки?
И с обитателями какой ветки/темы ты хотела бы встретиться?

нет
нет
  • 0

#94809
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

спасибо за ответы и еще один;
размер сумочки меня интересует...
с чем связано? кто-то носит большие сумки на плечах, кто-то маленькие...
(найти связь с гардеробом... логика бессильна)

чаще это связано с родом деятельности - кто носит много бумаг, документов и пр. носит большие сумки, кто носит менее габаритные вещи - поменьше. Очень маленькие сумочки как мне кажется носят либо девочки/подростки либо (особенно клатчи) девушки за рулем (все остальное в машине). Но в целом у большинства девушек имеются и такие и такие сумочки, которые используются по мере необходимости. У меня так - езжу на работу с клатчем, когда тренировки кидаю в багажник большую спортивную сумку, когда гуляю с детьми все складываю в ручную переносную сумку средней величины. Ну и иногда бывает берешь большую сумку (хоть и полупустая) - для образа :smoke:

Сообщение отредактировал _Din4ik: 27.07.2010, 10:26:35

  • 0

#94810
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Предположим Ваш муж смотрит телевизор/сидит за компьютером/читает на диване и т.д.
Вы просите его что-то сделать (например, помыть посуду), он не отказывается, но и не подрывается в ту же секунду исполнять, откладывая на неопределенный срок (час или два).
Вас это будет бесить? Или напрягать как-то?

если я пропахала весь день, а он расслаблялся - то справедливо, что просьбу он должен выполнить если не сразу, то максимально скоро, а если пахал он, а расслаблялась я :) - то..... я его и не попрошу, сама сделаю :smoke:
  • 0

#94811
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Предположим Ваш муж смотрит телевизор/сидит за компьютером/читает на диване и т.д.
Вы просите его что-то сделать (например, помыть посуду), он не отказывается, но и не подрывается в ту же секунду исполнять, откладывая на неопределенный срок (час или два).
Вас это будет бесить? Или напрягать как-то?

если я пропахала весь день, а он расслаблялся - то справедливо, что просьбу он должен выполнить если не сразу, то максимально скоро, а если пахал он, а расслаблялась я :) - то..... я его и не попрошу, сама сделаю :smoke:


в точку :)
  • 0

#94812
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Дорогие девушки, какие мысли и эмоции вы бы испытали если бы на второй день мимолетного знакомства вас спросили "Ты будешь со мной встречаться? Да или Нет?" и что бы вы ответили?
  • 0

#94813
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Дорогие девушки, какие мысли и эмоции вы бы испытали если бы на второй день мимолетного знакомства вас спросили "Ты будешь со мной встречаться? Да или Нет?" и что бы вы ответили?

по обстоятельствам, но бог миловал и подобных фраз мне не приходилось слышать

Сообщение отредактировал парабеллум: 27.07.2010, 11:33:26

  • 0

#94814
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Дорогие девушки, какие мысли и эмоции вы бы испытали если бы на второй день мимолетного знакомства вас спросили "Ты будешь со мной встречаться? Да или Нет?" и что бы вы ответили?

мне никогда не задавали таких вопросов, разве, что в школе. все происходило само собой
  • 0

#94815
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Дорогие девушки, какие мысли и эмоции вы бы испытали если бы на второй день мимолетного знакомства вас спросили "Ты будешь со мной встречаться? Да или Нет?" и что бы вы ответили?

по меньшей мере удивление :smoke: я бы сказала - нет, а дальше посмотрим :) ну так и говорила в общем-то
  • 0

#94816
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Дорогие девушки, какие мысли и эмоции вы бы испытали если бы на второй день мимолетного знакомства вас спросили "Ты будешь со мной встречаться? Да или Нет?" и что бы вы ответили?

мне предложили выйти замуж (т.е свадьба. регистрации, муж и жена.. а не по тра***)
ничего не ответила :smoke:
  • 0

#94817
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Дорогие девушки, какие мысли и эмоции вы бы испытали если бы на второй день мимолетного знакомства вас спросили "Ты будешь со мной встречаться? Да или Нет?" и что бы вы ответили?

мне предложили выйти замуж (т.е свадьба. регистрации, муж и жена.. а не по тра***)
ничего не ответила :)

ага, тоже было :)
еще прикольнее, когда тебя вообще еще не знают - и через пару часов предлагают выйти замуж :smoke:
отправила в сад

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 27.07.2010, 12:34:38

  • 0

#94818
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

мне предложили выйти замуж (т.е свадьба. регистрации, муж и жена.. а не по тра***)
ничего не ответила :)

Ну замуж то так и принято звать либо Да либо Нет... Но на второй день знакомства есть риск получить Нет :smoke:
  • 0

#94819
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


мне предложили выйти замуж (т.е свадьба. регистрации, муж и жена.. а не по тра***)
ничего не ответила :)

Ну замуж то так и принято звать либо Да либо Нет... Но на второй день знакомства есть риск получить Нет :smoke:

вы меня не поняли)... выйти замуж не всмысле, давай потра***
а когда делают предложение, кольцо, руку и сердце ... как по старинке

п.с. эх молодеж, все понятия извратила.

Сообщение отредактировал карла: 27.07.2010, 12:54:14

  • 0

#94820
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

еще прикольнее, когда тебя вообще еще не знают - и через пару часов предлагают выйти замуж :smoke:
отправила в сад

мы с ним были знакомы месяц, где то) согласна мало, по прош. опыту знаю ... ) поэтому промолчала....
теперь жалею :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.