Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#94741
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

У Вас есть настоящие друзья?
Почему именно они - настоящие?

есть. проверенные ситуациями и годами.
  • 0

#94742
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Общий привет! Девочки, выношу на Ваш суд свою ситуацию. То бишь задаю риторический вопрос:"Чего хочет моя... жена?" Извините, я сейчас на эмоциях... Может быть, конечно, и не в тему. Тогда, пожалуйста, забудьте! Модератор, просто удалите моё сообщение, если я в формат не попал. Времени нет читать такое количество сообщений. Простите... Однако, с уважением ко всему здесь выложенному!

Я работаю. Должность - далеко не рядовая. Ежемесячный доход по Казахстанским меркам - приличный. Квартира в золотом квадрате Алматы. Машина. Жена - дома (домохозяйка)... со всеми вытекающими последствиями - свой график формирует так как хочет. Например, ложится спать поздно; встаёт ... так же. К слову сказать, девочки того же возраста, с которыми я работаю, упираются на работе по-полной за достаточно маленькую зарплату с утра до вечера. Да и по выходным... По большому счёту, как я думаю (могу, конечно же, ошибаться), в материальном плане, моя жена мало в чём нуждается. Все наловые деньги ОТДАЮ ей. Кроме того, две зарплатные карточки тоже у неё. Шубы-дублёнки там всякие есть и др. Просьбы (запросы), периодически возникающие, стараюсь в меру возможностей выполнять оперативно. Могу сказать однозначно, что ЛЮБЛЮ её. НО! Задолбало реально, что ВРЁТ постоянно... и не только по мелочам. Враньё чувствую, но не хочу конфликтовать - пропускаю мимо ушей... привык уже, честно говоря... С зарабатываемых мною денег подкармливает свою безработную имбицильную (простите) мамочку и раздолбая гея-брата. Последний уже неплохую сумму мне должен и не собирается, в принципе, отдавать. Всё как-то на уровне какой-то обыденности (бытовухи)...

Лох? Как в том анекдоте: про нескольких животных, которые должны быть у женщины... БЛИН! Да у меня секс с ней , в лучшем случае, раз в неделю...


чесслово не понимаю что мужиков держит рядом с такими женами. я считаю, что с такой кучей претензий любовью там уже и не пахнет. :smoke:
а про чужую маму так говорить не красиво. может она для вас имбицильная, а для остальных вполне нормальная женщина. вот брату деньги зря даете конечно.

Сообщение отредактировал Ежовая Рукавица: 25.07.2010, 14:12:13

  • 0

#94743
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...
Я работаю. Должность - далеко не рядовая. Ежемесячный доход по Казахстанским меркам - приличный. Квартира в золотом квадрате Алматы. Машина. Жена - дома (домохозяйка)... со всеми вытекающими последствиями - свой график формирует так как хочет. Например, ложится спать поздно; встаёт ... так же. К слову сказать, девочки того же возраста, с которыми я работаю, упираются на работе по-полной за достаточно маленькую зарплату с утра до вечера. Да и по выходным... По большому счёту, как я думаю (могу, конечно же, ошибаться), в материальном плане, моя жена мало в чём нуждается. Все наловые деньги ОТДАЮ ей. Кроме того, две зарплатные карточки тоже у неё. Шубы-дублёнки там всякие есть и др. Просьбы (запросы), периодически возникающие, стараюсь в меру возможностей выполнять оперативно. Могу сказать однозначно, что ЛЮБЛЮ её. НО! Задолбало реально, что ВРЁТ постоянно... и не только по мелочам. Враньё чувствую, но не хочу конфликтовать - пропускаю мимо ушей... привык уже, честно говоря... С зарабатываемых мною денег подкармливает свою безработную имбицильную (простите) мамочку и раздолбая гея-брата. Последний уже неплохую сумму мне должен и не собирается, в принципе, отдавать. Всё как-то на уровне какой-то обыденности (бытовухи)...

Лох? Как в том анекдоте: про нескольких животных, которые должны быть у женщины... БЛИН! Да у меня секс с ней , в лучшем случае, раз в неделю...

Извини, мужик, что я не девочка, от которых ты здесь ищешь слова поддержки, просто я тебя понимаю, не не от того что я в такой же ситуации, просто банальность с которой мужчины заблуждаются, аж стыдно за мужской пол.

Тебя бесит что она врет? Просто ты научил ее лгать когда-то, когда устроил истерику по поводу того что она помогает свей семье. Но тебя бесит на самом деле то, что не взирая на условия, которые ты ей создал (как в резервации шимпанзе), ты до сих пор получаешь неблагодарность?

На самом деле ты ищешь моральные причины для развода. И ты понимаешь, что их достаточно, потому что твоя жена просто пользует тебя и не может иначе. Когда подавляешь личность в человеке, то эта подавленная личность вылазиит таким неприглядным боком, что как в той пословице: куда не целуй женщину она всегда норовит подставить тебе жопу.

Тем более, что твоя любовь к жене носит половинчатый характер - ты любишь только ее достоинства но не ее слабости. Зачем тебе это? Брось ее, пусть она кувыркается со своим семейством самостоятельно, лиши ее легкого способа удовлетворения собственных комплексов :smoke:
  • 0

#94744
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

такой вопрос, дорогие дамы;
скажите, цвет лака, яркость и пр. на ваших ногтях о чем-то говорит (имеется в виду характер)?


неа, у меня разные цвета есть и под цвет не подстраиваюсь
  • 0

#94745
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

как часто страдаете от переохлаждения от кондиционеров в офисе?
как решаете конфликт кому холодно, кому жарко?

нас двое в кабинете, температурный режим выстраивается по обоюдному желанию
  • 0

#94746
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

как часто страдаете от переохлаждения от кондиционеров в офисе?
как решаете конфликт кому холодно, кому жарко?


над каждым свой кондиционер, регулируем (включаем/выключаем) каждый по мере своих потребностей...
  • 0

#94747
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

как часто страдаете от переохлаждения от кондиционеров в офисе?
как решаете конфликт кому холодно, кому жарко?

сижу одна в кабинете, один кондер... таких проблем вообще нет
  • 0

#94748
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

такой вопрос, дорогие дамы;
скажите, цвет лака, яркость и пр. на ваших ногтях о чем-то говорит (имеется в виду характер)?

у меня обычно если сумка будет завтра красная, то ногти скорее всего тоже. ну а сумка будет красная, если кофточка черная или джинсы синие. ну такой вот у меня характер, чтобы все в тему было.
  • 0

#94749
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Обожаю яркий пидекюр!!!! :D И на моей "французской" ножке это супер смотрится.Мужу нравится!А про характер-наверное,чем ярче ноготки,тем больше их обладательница хочет внимания и ярких ощущений.
  • 0

#94750
rustiv

rustiv
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Rustiv, а сколько в процентах от того, что вы ей даете она тратит на свою маму и брата?


Здравтствуйте, Sunny 1980! Огромное Вам спасибо, что не оставили мой пост без внимания!

Процент, конечно же, не скажу - реально затрудняюсь ответить, так как бюджет семейных расходов полностью отдаю на откуп своей жене (кладу деньги на полку и на том всё...). Но будете смеяться - то, что мне её брат должен денег я узнал от него. Он мне сам по пьяной лавочке сказал. Так мол и так (в общих чертах), я тебе уже столько денег должен, что и не знаю, как отдам. Я АБАЛДЕЛ (мягко говоря)! Я ему ничего НЕ ЗАНИМАЛ! Тем более ту сумму, которую он мне озвучил. Выводы делайте сами...

...я сама работаю...


Sunny 1980, от всей души поздравляю Вашего мужа! Ему повезло... Реально... При всём при том, что я своей супруге оплатил учёбу - у неё два международных диплома нэйл-стилиста, где бы она не работала, ей нигде не нравится и нигде она (ну, во всяком случае, как говорит) не зарабатывает денег по тем или иным причинам. Я предложил ей вариант работы на дому. Дал раскладку по всем там правилам маркетинга и продаж, как привлечь клиенток и т.д. и т.п. Тишина! И как только она выходит на очередную работу в очередной салон, домашнее хозяйство приходит в ПОЛНЫЙ упадок. Я просто рассудил, таким образом, - толку от неё дома будет больше. Чем сидеть в салоне целый день, трепаться с сослуживцами и курить...

... но есть родственники, которым хочется помочь...


Ну, почему же, скажите, пожалуйста, за МОЙ счёт??? Хочешь помочь, помоги, не отрывая от СВОЕЙ семьи! Почему семья должна ужиматься??? Я что, женился на таборе??? Почему меня, тогда сразу не предупредили в самом начале???

... Мама это ведь мама, что бы вы про нее не думали :D она ее выкормила, вынянчила...


Согласен! Полностью! Я её маму даже устроил к себе с достаточно неплохим окладом. Через три месяца сотрудники стали от неё просто воем выть. Настолько была безалаберна в работе, что пришлось аудит инициировать. Результаты говорили сами за себя - неизвестно, что куда "порастерялось" в процессе. Часть денег по недостаче и мне пришлось выплачивать два месяца. Ну, так, чтобы всё по-честному было. Я же её привёл. Уволил со скандалом!

... дала образование...


Sunny1980! Какое там образование??? 8 классов еле-еле и незаконченное ПТУ??? Вы считаете, что это есть образование???

... В принципе если деньги небольшие, то не думаю, что стоит из этого бучу поднимать (честно!).


Sunny1980, лиха беда начала! Уступишь в мелочах поиме...т по-полной в крупном. Мне так кажется... Извините...

... И еще мысль пришла, а может она боится вас и поэтому врет?!...


Знаете, извините за банальность, но по гороскопу я Весы. Соответственно, не люблю острые углы и конфликты. Правда, если превышена критическая масса (сразу оговорюсь, за ОООООЧЕНЬ долгий период), взрываюсь так, что мало не покажется. Лучше искать ту щёлку, в которую можно будет оперативно спрятаться. Моя жена об этом знает. Предупреждаю периодически. По мелочам я воздух не сотрясаю. Однако, когда накопится... ну, писал уже...

А насчет секса - это уже другой вопрос...Может это просто рутина и вам надо что-то обновить в отношениях?


Да это я так "до кучи написал". Хотя достаточно верный "диагностический" признак! Вам так не кажется? Не спит с тобой - спит с другим. Если не спит ни с кем, то со странностями. Ведь, опять-таки тело - это самое малое, что может дать женщина...

Спасибо ещё раз большое за реакцию на мой пост!
  • 0

#94751
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Rustiv, я не девушка, но мимо Ваших сообщений пройти не могу.

У меня складывается впечатление, что у Вас крайне завышенная самооценка (причем из серии "самовлюбленности). А то, что Вы "зарабатываете" "достаточно" с Ваших слов, и то какую истерику Вы закатываете здесь - то по факту это скорее всего крайне мало. В противном случае Вы бы не стали истерить на 2 страницы, и доказывать всем, какой Вы молодец и умница, а Ваша жена - конченная дура, с*ука, гнида и т.д. (нужное подчеркнуть). Извините, но Вы на ней женились по своей воле. И если Вы столь умны, то могли понимать, что такое может случиться.

Пардон, но все описанное Вами, а особенно то, как Вы отзываетесь среди посторонних(!) людей о своей жене и ее родственниках говорит лишь о том, что Вы высокомерное быдло, и никаким образом не мужчина, в истинном понимании этого слова.

Сообщение отредактировал nardo: 25.07.2010, 23:46:27

  • 0

#94752
rustiv

rustiv
  • Частый гость
  • 92 сообщений

так задолбало или привык?


Здравствуйте, Тихий Омут! Уважаю! Вопрос ребром! Чёрт его знает, чес говоря! Не в первый раз просто... Отвечу так: задолбало уже давно и УЖЕ привык. Безысходность какая-то. Человек ко всему привыкает. Даже повешенный: подёргается на веревке, подёргается и успокаивается. :D Просто в этот раз с меня гуано полезно - не остановить...

... если она начала врать/вы заметили что она врет после определенного времени ваших отношений - тогда ставьте вопрос ребром, устраивайте разговор и выясняйте что происходит (только без криков, спокойно и с доказательствами вранья того самого)...


Тихий Омут, я устал от этих разговоров. Есть, были... и неоднократно. Я сам при этом себя крайне некомфортно чувствую. Выяснить толком ничего не удаётся. Сначала молчит, а потом начинает всё переводить на мои персоналии голосом выше комнатной температуры. В принципе, Вы об этом писали...

... ставить ультиматум.. что-нибудь вроде "либо ты перестаешь врать, либо переходишь на получение денег по системе "список с расчетами - выдача суммы"...


Что и сделал буквально вчера! Только отчёта по расходам в виде там счётов всяких не требую. Простите, претит это мне! Ну, не могу я так... Просто забрал все наличные деньги (правда, знаю, что у неё в заначке кое-что осталось. Да и хр...н с ним!), карточки и сказал; что теперь деньги выдавать буду только на базар-магазин (продукты, и всё остальное) и коммуналку. Причём всё по предварительной "заявке". Заранее!

... оговариваете сумму, которую вы ежемесячно будете ей выдавать на базовые расходы и на мать (что делать, если можете себе позволить, а ей позволили не работать - придется давать денег еще и на мать)...


Ну, почему??? Там её брат есть! Всего на три года меня младше!!!

... и пожалуйста, не отклоняйтесь от этих сумм хоть какое-то время, пусть привыкнут к стабильной ставке. контроль и управление зарплатой - очень тяжкое дело, но раз вы не доверяете в этом плане жене - придется самому...


Ёлки-палки!!! Девчата!!! Неужели у всех так??? У меня рвотный рефлекс, простите. Скажите, где не так! Я туда пойду!

... брата гнать в шею...


Тихий Омут, Вы не поверите! А он особо-то и не появляется... Как Вам?

... ситуация не критичная. но она имеет все шансы прийти к таковой...


Эээээээээххх, да куда уж дальше! Когда я фактически стал вопить, что мне не хватает секса, и я сейчас просто девочек по Каравану вызову домой. И просто устрою ВСЁ в её присутствии. Каравана, кстати, дома не оказалось. Моя благоверная вызвалась мне помочь... "в вызове"... Стала звонить (не важно куда) и узнавать, как скоро можно девочек заказать... Ну? Не критичная?

Тихий Омут, огромный СПАС Вам за Ваше ИМХО!!!
  • 0

#94753
rustiv

rustiv
  • Частый гость
  • 92 сообщений

а она вас вообще любит?


Тихий Омут, Вы же прекрасно понимаете, что этот вопрос не ко мне. Говорит, что "да". Но, я заметил, что врать умеет профессионально - у меня даже сомнений не возникает. Бровью не ведёт...

смысл есть в этих отношениях?


Не знаю! Если разведёмся, пропадёт однозначно. Поверьте мне, я знаю, о чём я говорю! Я же, в своё время, фактически оторвал её у её семьи (мамы, тёти, брата и т.д.), видя, как все её "сосали". Она одна обеспечивала это стадо. Мать пила, брат не работал, жили в частном доме на птичьих правах...

... если шантажирует сексом (что подозреваю) - пресекать однозначно...


Нет, шантажа нет. Просто нет секса и всё. Видимо, кто-то мне "помогает". Меня-то по-большому счёту работа "удовлетворяет". Знаете, как в том анекдоте. Еду на работу, стоят девчата - я их хочу. Еду с работы, стоят те же девчата, я их уже не хочу. Вывод: моя работа меня удовлетворяет! :D
  • 0

#94754
rustiv

rustiv
  • Частый гость
  • 92 сообщений

... то, что она помогает деньгами своим родственникам, это вполне естественно. даже имбицильным родственникам довольно сложно отказать.


Парабеллум, здравствуйте! Дубль три или больше (уже потерялся)! Ну, почему ЗА МОЙ счёт??? Спасибо...
  • 0

#94755
rustiv

rustiv
  • Частый гость
  • 92 сообщений

чесслово не понимаю что мужиков держит рядом с такими женами...


Ежовая Рукавица, приветствую! Спасибо за ИМХО! Сам не понимаю, честно говоря... Жалость, привычка... Как думаете? Знаю конкретно обратные ситуации: она - впахивает, он - бамбук курит и живёт только для себя (в своё удовольствие). Прикольно, да?

... я считаю, что с такой кучей претензий любовью там уже и не пахнет. :D...


Наверняка! Понимаете, какая бы ни была любовь (страстная, жгучая, опустошающая), через определённое время люди просыпаются и понимают, что они не могут сказать откровенно и ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, что любят своего мужа/свою жену. Такова жизнь! НО! На этом этапе совместная жизнь просто переходит на другой более качественный уровень. Во всяком случае, ДОЛЖНА перейти. У меня - тупик...

а про чужую маму так говорить не красиво. может она для вас имбицильная, а для остальных вполне нормальная женщина...


Моё ИМХО, простите... Спасибо!
  • 0

#94756
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
rustiv, вы меня извините за прямоту, но меня от вам подобных мужчин тошнит. мне даже сил не хватило дочитать все ваши ответы... и такой то вы расхорошший-распригожий, и за что на вас такое горе немыслимое свалилось.. и как же жить с таким?!?!? бла бла.. вы чего ноете? хотите что бы вас пожалели? такого умницу-разумницу, страдальца, самостоятельного МУЖЧИНУ? не можете поставить свою жену на место - кто вам виноват?
я фигею, что за мужики нынче пошли?
нижнее белье развешивают как бабы, блин
я нахер себе такого не позволяю
мля
слов просто нет

Сообщение отредактировал парабеллум: 25.07.2010, 23:55:40

  • 0

#94757
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ну, почему ЗА МОЙ счёт??? Спасибо...

ведите раздельный бюджет
выделяйте деньги только на необходимые расходы
требуйте чеков
полной отчетности
некоторые так живут
  • 0

#94758
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Общий привет! Девочки, выношу на Ваш суд свою ситуацию. То бишь задаю риторический вопрос:"Чего хочет моя... жена?" Извините, я сейчас на эмоциях... Может быть, конечно, и не в тему. Тогда, пожалуйста, забудьте! Модератор, просто удалите моё сообщение, если я в формат не попал. Времени нет читать такое количество сообщений. Простите... Однако, с уважением ко всему здесь выложенному!

Я работаю. Должность - далеко не рядовая. Ежемесячный доход по Казахстанским меркам - приличный. Квартира в золотом квадрате Алматы. Машина. Жена - дома (домохозяйка)... со всеми вытекающими последствиями - свой график формирует так как хочет. Например, ложится спать поздно; встаёт ... так же. К слову сказать, девочки того же возраста, с которыми я работаю, упираются на работе по-полной за достаточно маленькую зарплату с утра до вечера. Да и по выходным... По большому счёту, как я думаю (могу, конечно же, ошибаться), в материальном плане, моя жена мало в чём нуждается. Все наловые деньги ОТДАЮ ей. Кроме того, две зарплатные карточки тоже у неё. Шубы-дублёнки там всякие есть и др. Просьбы (запросы), периодически возникающие, стараюсь в меру возможностей выполнять оперативно. Могу сказать однозначно, что ЛЮБЛЮ её. НО! Задолбало реально, что ВРЁТ постоянно... и не только по мелочам. Враньё чувствую, но не хочу конфликтовать - пропускаю мимо ушей... привык уже, честно говоря... С зарабатываемых мною денег подкармливает свою безработную имбицильную (простите) мамочку и раздолбая гея-брата. Последний уже неплохую сумму мне должен и не собирается, в принципе, отдавать. Всё как-то на уровне какой-то обыденности (бытовухи)...

Лох? Как в том анекдоте: про нескольких животных, которые должны быть у женщины... БЛИН! Да у меня секс с ней , в лучшем случае, раз в неделю...

я,чес сказать очень хорошо знаю такой тип семейной жизни(не по себе ттт)
есть моменты,которые можно проконтролировать,НО!самое тяжелое это то,что их вам придется придерживаться обоим и так,как это новшество для вашей размеренной жизни,то вашей половине это будет не приятно!По порядку:
Огромный вам плюс,во первых,как мужчине ,что в состоянии во-первых содержать не только свою семью,но и маму и брата!
То,что она врет может иметь разную природу:1-вынужденно!(не может не помочь близким,т.к сама хорошо живет и стыдно не помочь самым родным),приходится извиваться,а 2-категория ,которую я называю"сказочница"-врут по поводу всего и вся,аж потом верить начинают в эту свою ересь сами.
С первым вариантом решимо,со вторым нет!С первым вариантом вам надо девочке обьяснить,что чем больше она будет спонсировать брата,тем больше она его обрекает на ничтожное существование-пусть учится работать,помощь маме тоже можно оговорить,так сказать установить официальные рамки помощи,ей тоже будет легче-не надо врать!
Из вашего-же рассказа ваша супруга всеж ведет счет выдаваемой помощи гею(что скорее всего неправда-со зла вы :D ),и про трех животных горячитесь,в общем я вижу выход в следующем:
заводите домовую книгу(или назовите как угодно)приходите домой,бабки ей даете,она записывает,по мере возникновения подозрений садитесь вместе и смотрите,считаете.Самое главное,чтобы с вашей стороны это выглядело деликатно,мол давай будем контролировать наши расходы.у моих лично всех приличных знакомых,у меня в семьях это практикуется и ничего все замечательно!!!
Самое главное ,что вы ее любите,а любят разве за что-то?Обычно все наоборот,чем больше с ней проблем,тем больше любят,и очень хорошо,что совета спрашиваете,другое дело в том какая она по характеру,может ее на работу справадить?Скорее всего из-за вас и не работает,вы ей золотую клетку устроили,а такая любовь тоже изживает себя,а про секс,я вам ,как женщина скажу,если мало хочет-плохо вы ее" любите"(смотрите как-бы ваша ненаглядная сами понимаете),почитайте,спросите как она хочет и что,в общем в плане секса всегда виноваты оба это 100%!!
УДАЧИ!
  • 0

#94759
rustiv

rustiv
  • Частый гость
  • 92 сообщений

... Извини, мужик, что я не девочка...


Нет проблем! :D Привет! Как в анекдоте. Дорогая, а кто у нас будет? Девочка или мальчик? Не знаю, Дорогой. Вырастит, САМО определится! ШУТКА... Не принимай на свой счёт...

... ты научил ее лгать когда-то, когда устроил истерику...


Неправильный ответ! Поверь мне, я в своё время говорил ей, что я не тот человек, которому опасно говорить правду. Я то человек, которому опасно врать...

... тебя бесит на самом деле то, что не взирая на условия, которые ты ей создал (как в резервации шимпанзе), ты до сих пор получаешь неблагодарность?...


Нет, не ЭТО бесит. НЕ неблагодарность... Отсутствие честности, откровенности, понимания и просто банального ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО отношения. Это же не так: ты мне - я тебе. Во всяком случае, ну, не должно быть так!

... На самом деле ты ищешь моральные причины для развода...


Ни в коем случае! Я просто реально зашёл в тупик, поверьте мне! И пытаюсь с помощью всех Вас нейтрализовать своё заскорузлое эго, чтобы взглянуть на свою ситуацию по-другому...

... Брось ее...


10 лет - это не малый срок. Считай, она у меня уже "под кожей"...

Благодарю!
  • 0

#94760
rustiv

rustiv
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Rustiv, я не девушка, но мимо Ваших сообщений пройти не могу.

У меня складывается впечатление, что у Вас крайне завышенная самооценка (причем из серии "самовлюбленности). А то, что Вы "зарабатываете" "достаточно" с Ваших слов, и то какую истерику Вы закатываете здесь - то по факту это скорее всего крайне мало. В противном случае Вы бы не стали истерить на 2 страницы, и доказывать всем, какой Вы молодец и умница, а Ваша жена - конченная дура, с*ука, гнида и т.д. (нужное подчеркнуть). Извините, но Вы на ней женились по своей воле. И если Вы столь умны, то могли понимать, что такое может случиться.

Пардон, но все описанное Вами, а особенно то, как Вы отзываетесь среди посторонних(!) людей о своей жене и ее родственниках говорит лишь о том, что Вы высокомерное быдло, и никаким образом не мужчина, в истинном понимании этого слова.


Спасибо и Вам за Ваше мнение. Ценю и принимаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.