Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#94821
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
На твой взгляд почему мужчины придают так мало значения и порою забывают знАковые даты: дату знакомства, бракосочетания, ДР твоей мамы и т.д.?

Сообщение отредактировал shybur: 27.07.2010, 13:00:27

  • 0

#94822
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Потому, что они вообще живут другим - когда следующий чемпионат по футболу они лучше помнят...
  • 0

#94823
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений



мне предложили выйти замуж (т.е свадьба. регистрации, муж и жена.. а не по тра***)
ничего не ответила :)

Ну замуж то так и принято звать либо Да либо Нет... Но на второй день знакомства есть риск получить Нет :)

вы меня не поняли)... выйти замуж не всмысле, давай потра***
а когда делают предложение, кольцо, руку и сердце ... как по старинке
п.с. эх молодеж, все понятия извратила.

не-не, я вас так и поняла :smoke:
  • 0

#94824
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

На твой взгляд почему мужчины придают так мало значения и порою забывают знАковые даты: дату знакомства, бракосочетания, ДР твоей мамы и т.д.?

потому что для них это не важно :smoke: Абидна...
  • 0

#94825
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

На твой взгляд почему мужчины придают так мало значения и порою забывают знАковые даты: дату знакомства, бракосочетания, ДР твоей мамы и т.д.?

я тоже не помню подобных дат
  • 0

#94826
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

На твой взгляд почему мужчины придают так мало значения и порою забывают знАковые даты: дату знакомства, бракосочетания, ДР твоей мамы и т.д.?

незнаю) я сама забываю такие даты
если по себе, то не придаю этому особое значение
праздник можно устроить и так, в любой обычный день
  • 0

#94827
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

На твой взгляд почему мужчины придают так мало значения и порою забывают знАковые даты: дату знакомства, бракосочетания, ДР твоей мамы и т.д.?

не считают важным, я тоже многие даты не помню, а если и помню, то не придаю значения
  • 0

#94828
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


еще прикольнее, когда тебя вообще еще не знают - и через пару часов предлагают выйти замуж :-)
отправила в сад

мы с ним были знакомы месяц, где то) согласна мало, по прош. опыту знаю ... ) поэтому промолчала....
теперь жалею :laugh:

:laugh: а есть ведь и отчаянные, которые соглашаются и ведь живут потом и все в ажуре :rolleyes:
п.с. значит не ваше это было или не время :spy:

На твой взгляд почему мужчины придают так мало значения и порою забывают знАковые даты: дату знакомства, бракосочетания, ДР твоей мамы и т.д.?

потому что мышление и вообще по-другому устроены и даже не всегда так только лишь у мужчин и потом, бывают намного более важные вещи, но некоторые даты если не помнишь, то хотя бы каждый год в тот день напоминание ставить :weep:
я вот, тоже многого и не помню такого :rotate: потому как не важны даты, важно, что мы имеем сейчас и сами люди
  • 0

#94829
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

На твой взгляд почему мужчины придают так мало значения и порою забывают знАковые даты: дату знакомства, бракосочетания, ДР твоей мамы и т.д.?

я как-то не обращала на это внимание... по мне, так все он помнит, даже я чаще забываю :-)
  • 0

#94830
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

На твой взгляд почему мужчины придают так мало значения и порою забывают знАковые даты: дату знакомства, бракосочетания, ДР твоей мамы и т.д.?

Мужчины вообще жители другой планеты, те даты , которые важны для меня, своему МЧ я напомню. что бы он не забыл.
  • 0

#94831
smoking_bamboo

smoking_bamboo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девушки, зачем Вы снижаете "планку" при выборе парня?
  • 0

#94832
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Самая тупая работа на твоей работе - это...?
  • 0

#94833
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Самая тупая работа на твоей работе - это...?

рассылка поздравительных открыток :-)
  • 0

#94834
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ходишь ли ты на ЦТ-тусовки?
И с обитателями какой ветки/темы ты хотела бы встретиться?

Однажды ходила - понравилось :-)
  • 0

#94835
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Почему женщина начинает собираться за 4 часа до выезда и все равно опаздывает!??

Наверное, по той же причине, по которой мужчины разбрасывают носки по дому :-)
  • 0

#94836
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Почему женщина начинает собираться за 4 часа до выезда и все равно опаздывает!??

Наверное, по той же причине, по которой мужчины разбрасывают носки по дому :rolleyes:

Да потому что когда, например, красишь ногти, и потом параллельно что-то ещё делаешь, лак обязательно смажешь и снова надо красить. Или соорудишь какую-нибудь прическу, потом видишь, что на голове совсем не то, и идешь мыть голову, потому что по-другому никак. Одеваешь платье, и понимаешь, что тебе оно не нравится сегодня, идешь ищешь другое, гладишь его. Потом колготки рвутся, когда их от спешки ногтями рвешь. Бежишь в ближайший киоск, за новыми. И ещё куча других примочек. Вобщем, не надо нас торопить )) Мы и так торопимся, а когда сильно торопимся, то в итоге ещё сильнее опаздывать будем. ))

А носки мужчины разбрасывают по дому, потому что им надо метить свою территорию :-) По старинке уже нельзя ))
  • 0

#94837
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девушки, зачем Вы снижаете "планку" при выборе парня?

В каком смысле? Приведите примеры

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 27.07.2010, 16:29:12

  • 0

#94838
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Самая тупая работа на твоей работе - это...?

архивирование доков
  • 0

#94839
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Самая тупая работа на твоей работе - это...?

сканирование всего рабочего материала, и отправка в Москву для отчетности
  • 0

#94840
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Где тебе легче работается: в женском коллективе, мужском или смешанном? Почему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.