Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#94761
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

rustiv, вы меня извините за прямоту, но меня от вам подобных мужчин тошнит. мне даже сил не хватило дочитать все ваши ответы... и такой то вы расхорошший-распригожий, и за что на вас такое горе немыслимое свалилось.. и как же жить с таким?!?!? бла бла.. вы чего ноете? хотите что бы вас пожалели? такого умницу-разумницу, страдальца, самостоятельного МУЖЧИНУ? не можете поставить свою жену на место - кто вам виноват?
я фигею, что за мужики нынче пошли?
нижнее белье развешивают как бабы, блин
я нахер себе такого не позволяю
мля
слов просто нет

зря вы так!многие мужики знаете как порядок в семьях наводят?потом три зарплаты копят на пластику!этот значит не буйный,тема такая задай вопрос женщине,вот и задал в рамках свего головняка!а с другой стороны таких жен и мужей знаете сколько?вот и почитають,каково ОНО!конечно есть и у самого тараканы,но сами знаете каждая семья -потемки!спросил-ответим! :D мы с нашим менталитетом это до сих пор воспринимаем,как белье,а я думаю ,что по крайней мере это не выболтал своим ста приятелям ,10 любовницам,мамочке ,а просто вот так решил излиться,не бейте по рукам таких,они не оттого такие письмена строчат,чтобы их мордой в землю.....
  • 0

#94762
rustiv

rustiv
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Уважаемые ВСЕ! Все, кто принял сегодня участие в обсуждении моей, как написал один из форумчан (и спасибо ему за определение. Наверное так и есть...), "истерики". СПАСИБО Вам огромное за то, что не пропустили мой пост "по боку" и каждый так или иначе поучаствовал. Я реально это ценю! Благодарю Вас всех! Все Ваши мнения помогают мне НЕ ПРЕДВЗЯТО взглянуть на свою ситуацию...
  • 0

#94763
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:D обращайтесь,мы такие ,нам тему давай!Чем сможем поможем(вот так правильно будет)

Сообщение отредактировал Mrs.Mari: 26.07.2010, 00:32:02

  • 0

#94764
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Rustiv, я не девушка, но мимо Ваших сообщений пройти не могу.

У меня складывается впечатление, что у Вас крайне завышенная самооценка (причем из серии "самовлюбленности). А то, что Вы "зарабатываете" "достаточно" с Ваших слов, и то какую истерику Вы закатываете здесь - то по факту это скорее всего крайне мало. В противном случае Вы бы не стали истерить на 2 страницы, и доказывать всем, какой Вы молодец и умница, а Ваша жена - конченная дура, с*ука, гнида и т.д. (нужное подчеркнуть). Извините, но Вы на ней женились по своей воле. И если Вы столь умны, то могли понимать, что такое может случиться.

Пардон, но все описанное Вами, а особенно то, как Вы отзываетесь среди посторонних(!) людей о своей жене и ее родственниках говорит лишь о том, что Вы высокомерное быдло, и никаким образом не мужчина, в истинном понимании этого слова.

простите,не могу пройти мимо вашего замечания,как говориться не суди,да не судим будешь?он ее не оскорблял,а наоборот люблю говорит!знаете как бывает ?сами приучаете сначала к райской жизни,она растащится,как масло по сковородке,а вкучу ее уже никак!а до замужества оба другие были,у меня складывается впечатление что молоды вы очень и не женаты,а денег зарабатывать можно миллионами и миллионами спускать,а потом охреневать!
  • 0

#94765
rustiv

rustiv
  • Частый гость
  • 92 сообщений

rustiv, вы меня извините за прямоту, но меня от вам подобных мужчин тошнит. мне даже сил не хватило дочитать все ваши ответы... и такой то вы расхорошший-распригожий, и за что на вас такое горе немыслимое свалилось.. и как же жить с таким?!?!? бла бла.. вы чего ноете? хотите что бы вас пожалели? такого умницу-разумницу, страдальца, самостоятельного МУЖЧИНУ? не можете поставить свою жену на место - кто вам виноват?
я фигею, что за мужики нынче пошли?
нижнее белье развешивают как бабы, блин
я нахер себе такого не позволяю
мля
слов просто нет


Парабеллум, спасибо Вам! Любое мнение имеет право на жизнь. И Ваше в том числе! Только почему так эмоционально-то? Я Вам дорогу перешёл или денег крупных занял и не отдал? Я за помощью инкогнито обратился, а Вы меня гуано с ног до головы мажете. Бог Вам судья...
  • 0

#94766
rustiv

rustiv
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ведите раздельный бюджет
выделяйте деньги только на необходимые расходы
требуйте чеков
полной отчетности
некоторые так живут


В очередной раз спасибо...
  • 0

#94767
rustiv

rustiv
  • Частый гость
  • 92 сообщений

... УДАЧИ!


Mrs.Mari! Я всегда встречаю на своём пути только хороших людей. Вы одна из них. Не все Ваши советы применимы для меня. Это и понятно... Кое-что рациональное (в моём понимании) я для себя усвоил. Огромный СПАС!
  • 0

#94768
Xitrilla

Xitrilla
  • Частый гость
  • 73 сообщений
привет, ДОРОГАЯ! вчера я дружила с чаем Дарджиллинг...сегодня возила в горы толпу друзей (они пили, а я за рулем)...знаешь, в трезвости есть свои преести, но минусов больше - замечаешь ужасности в любимых, дорогих тебе людях...сейчас дома, в обнимку с Асканели...в последнее время предпочитаю только полусухие белые вина...мне 38, а кажется, что уже все 200...взяла тест на беременность - одна полоска...уже лет 5 только одна...моему сташему 19, гордость университета! учится далеко, доехать нереально. Малому 13, он рядом, даже сейчас, вон, в соседней комнате режется в компы с пиплами...а завтра у нас бассейны, ватреполо, инглиш, русский (он только учится говорить на нем)...10 августа улетаем в Туркию, потом на Лангкави, к 1 сентября надо вернуться в Казахию...а меня нет...я растворилась в тесте определения беременности... Дорогая! я не знаю, почему я тут, почему мне тут хорошо...может потому, что меня никто не видит, и вряд ли здесь найдет...
  • 0

#94769
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений

сами приучаете сначала к райской жизни,она растащится,как масло по сковородке,а вкучу ее уже никак!

Ну не нужно усугублять. Чтож теперь, женился - и держи в черном теле? Любимого человека?
Я думаю, что автору следует просто пригласить жену на свидание, и поговорить с ней - сказать (без наезда), что ему не нравится, что не устраивает, спросить ее, что ей не нравится в их жизни. Вы ведь люди, почему не поговорить и не договориться?
  • 0

#94770
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

зря вы так!многие мужики знаете как порядок в семьях наводят?потом три зарплаты копят на пластику!

т.е. для вас если мужчина не применяет физ.силы он идеальный муж и наверняка попадет в рай?

тема такая задай вопрос женщине,вот и задал в рамках свего головняка!

так ведь в том то и дело, что ВОПРОСА НЕ БЫЛО! чел просто зашел, однобоко описал ситуацию, при чем как бы он не старался очернить всех во круг для понятливых людей и так стало все понятно.. "все плохие - я хороший" - это не вопрос

а просто вот так решил излиться,не бейте по рукам таких,они не оттого такие письмена строчат,чтобы их мордой в землю.....

я выразила свое мнение. это форум, как вы заметили, и за мое мнение вы так же не можете меня бить по рукам только потому, что вы с ним не согласны.
не так ли?
  • 0

#94771
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

такой вопрос, дорогие дамы;
скажите, цвет лака, яркость и пр. на ваших ногтях о чем-то говорит (имеется в виду характер)?

наверное говорит о том, что мне лень покупать кучу лаков.. ношу обчно безцветный.
  • 0

#94772
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

такой вопрос, дорогие дамы;
скажите, цвет лака, яркость и пр. на ваших ногтях о чем-то говорит (имеется в виду характер)?

Психологи говорят, что да.
На мой взгляд, все - по настроению, ну и характер в какой-то степени.

У Вас есть настоящие друзья?
Почему именно они - настоящие?

Да. Проверены временем (поступками).

как часто страдаете от переохлаждения от кондиционеров в офисе?
как решаете конфликт кому холодно, кому жарко?

Не страдаю. Не было конфликта, просто у всех интересуемся и все.
  • 0

#94773
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

такой вопрос, дорогие дамы;
скажите, цвет лака, яркость и пр. на ваших ногтях о чем-то говорит (имеется в виду характер)?

Говорит наверно не о характере, а о настроении на момент нанесения лака.
  • 0

#94774
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


зря вы так!многие мужики знаете как порядок в семьях наводят?потом три зарплаты копят на пластику!

т.е. для вас если мужчина не применяет физ.силы он идеальный муж и наверняка попадет в рай?

тема такая задай вопрос женщине,вот и задал в рамках свего головняка!

так ведь в том то и дело, что ВОПРОСА НЕ БЫЛО! чел просто зашел, однобоко описал ситуацию, при чем как бы он не старался очернить всех во круг для понятливых людей и так стало все понятно.. "все плохие - я хороший" - это не вопрос

а просто вот так решил излиться,не бейте по рукам таких,они не оттого такие письмена строчат,чтобы их мордой в землю.....

я выразила свое мнение. это форум, как вы заметили, и за мое мнение вы так же не можете меня бить по рукам только потому, что вы с ним не согласны.
не так ли?

:-) вам очень подходит ваш девиз,я тоже на форуме,если не заметили и вы ж не сами с собой тут общаетесь?а если не хотите в свой адрес критики,общайтесь по личке!
  • 0

#94775
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вам очень подходит ваш девиз,я тоже на форуме,если не заметили и вы ж не сами с собой тут общаетесь?а если не хотите в свой адрес критики,общайтесь по личке!

мне критика не нужна. я о ней не прошу и не взываю
вы выразили свое мнение, я свое
мне на ваше мнение фиолетово - поступайте так же и с моим
  • 0

#94776
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

вам очень подходит ваш девиз,я тоже на форуме,если не заметили и вы ж не сами с собой тут общаетесь?а если не хотите в свой адрес критики,общайтесь по личке!

мне критика не нужна. я о ней не прошу и не взываю
вы выразили свое мнение, я свое
мне на ваше мнение фиолетово - поступайте так же и с моим

:-) вот и договорились!
  • 0

#94777
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
спасибо за ответы и еще один;
размер сумочки меня интересует...
с чем связано? кто-то носит большие сумки на плечах, кто-то маленькие...
(найти связь с гардеробом... логика бессильна)
  • 0

#94778
Ilusta_Marts

Ilusta_Marts
  • Гость
  • 32 сообщений

спасибо за ответы и еще один;
размер сумочки меня интересует...
с чем связано? кто-то носит большие сумки на плечах, кто-то маленькие...
(найти связь с гардеробом... логика бессильна)

это связано с тем, кто что там носит.
У меня например имеется несколько сумок на все случаи жизни.
На каждый день - сумка среднего размера. Ложу туда косметичку, кошелек, блокнотик, сотку и какие-то еще нужные мелочи.
Маленькая - беру с собой когда иду гулять и отдыхать (вечеринки, театры..). Ложу туда самое важное: помада, денежки, сотку и ключи.
Большая сумка - для долеких поездок или выездов на природу.
  • 0

#94779
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

спасибо за ответы и еще один;
размер сумочки меня интересует...
с чем связано? кто-то носит большие сумки на плечах, кто-то маленькие...
(найти связь с гардеробом... логика бессильна)

Стараюсь брать средних размеров, т.к. в большие сумки могу много вещей положить - так, на всякий случай. Вот взять мою сумку для ноута - в ней два отдела - для ноута и бумаг, как бумаги забью, так тяжело носить.
о вечерних сумках повторяться не буду:

Маленькая - беру с собой когда иду гулять и отдыхать (вечеринки, театры..). Ложу туда самое важное: помада, денежки, сотку и ключи.


  • 0

#94780
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Предположим Ваш муж смотрит телевизор/сидит за компьютером/читает на диване и т.д.
Вы просите его что-то сделать (например, помыть посуду), он не отказывается, но и не подрывается в ту же секунду исполнять, откладывая на неопределенный срок (час или два).
Вас это будет бесить? Или напрягать как-то?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.