Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#94721
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
У Вас есть настоящие друзья?
Почему именно они - настоящие?

  • 0

#94722
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
У меня есть подруга. Настоящая. Одна. Проверена во всех ситуациях. В разведку ходили, и не раз, поэтому и дружим с 7 класса.
  • 0

#94723
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

У меня есть подруга. Настоящая. Одна. Проверена во всех ситуациях. В разведку ходили, и не раз, поэтому и дружим с 7 класса.

и вдруг она увела твоего парня, потому что любовь - это чувство не имеющее границ и понятий.Значит дружба зиждется на понятии "мне чужого не нужно, но тронь мое, и ты узнаешь опустошение" :kiss:
  • 0

#94724
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

У Вас есть настоящие друзья? Почему именно они - настоящие?

есть. одна подруга. которая, я знаю, во многом похожа на меня: она знает что такое честь, достоинство, обязательность, взаимовыручка и дружба в целом.
она также как и я не прощает прохладного отношения.
мы хорошие друзья, а дружба наша строилась постепенно, как и должно быть в таковой, если она настоящая.
зы нам необязательно ходить за ручку и вовсю демонстрировать свою привязанность и преданность, мы не встречаемся каждый день, и это нормально. это не показатели дружбы.
но когда мне надо срочно с ней увидеться, или ей со мной - все бросается и встреча происходит.
разговоры у нас без особых женских вы***ов, спокойные, где-то даже мужские. никаких критичных советов или советов с уходом в крайности мы друг другу не даем, эти вещи уже в прошлом. мягкие предположения и уважение выбора каждого.
уважаю ее очень и благодарна ей за многое, что она для меня делает и за то, что ценит меня как друга, не разбрасывается нашими отношениями.

Сообщение отредактировал Тихий Омут _: 24.07.2010, 15:43:26


#94725
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

У Вас есть настоящие друзья?
Почему именно они - настоящие?

есть подружки, но не могу сказать что доверяю им на все 100.
  • 0

#94726
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

У Вас есть настоящие друзья?
Почему именно они - настоящие?

подруга у меня одна, на подленность друг друга не проверяли
  • 0

#94727
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

У Вас есть настоящие друзья?
Почему именно они - настоящие?

есть.. наверное потому что дружба проверена временем.
  • 0

#94728
sekretarsha

sekretarsha
  • Гость
  • 33 сообщений
[quote name='shybur' date='24.07.2010, 13:30' post='14261632']
У Вас есть настоящие друзья?
Почему именно они - настоящие?

[/quote
есть, я счастливый в этом плане человек. Проходили многое вместе, родство душ, одинаковые взгляды на жизнь, причем с этапами взросления взгляды и интересы менялись в одном направлении. Восхищаюсь и уважаю свою подругу.
  • 0

#94729
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
такой вопрос, дорогие дамы;
скажите, цвет лака, яркость и пр. на ваших ногтях о чем-то говорит (имеется в виду характер)?
  • 0

#94730
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Почему, при просмотре вопросов девушек в этой теме, складывается впечатление, что многие дуры? :kiss:

парабеллум - к тебе это не относится.

P.S. Прочитал сообщение ниже.

Вопрос снят с повестки. :lol:

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 25.07.2010, 00:26:38

  • 1

#94731
rustiv

rustiv
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Общий привет! Девочки, выношу на Ваш суд свою ситуацию. То бишь задаю риторический вопрос:"Чего хочет моя... жена?" Извините, я сейчас на эмоциях... Может быть, конечно, и не в тему. Тогда, пожалуйста, забудьте! Модератор, просто удалите моё сообщение, если я в формат не попал. Времени нет читать такое количество сообщений. Простите... Однако, с уважением ко всему здесь выложенному!

Я работаю. Должность - далеко не рядовая. Ежемесячный доход по Казахстанским меркам - приличный. Квартира в золотом квадрате Алматы. Машина. Жена - дома (домохозяйка)... со всеми вытекающими последствиями - свой график формирует так как хочет. Например, ложится спать поздно; встаёт ... так же. К слову сказать, девочки того же возраста, с которыми я работаю, упираются на работе по-полной за достаточно маленькую зарплату с утра до вечера. Да и по выходным... По большому счёту, как я думаю (могу, конечно же, ошибаться), в материальном плане, моя жена мало в чём нуждается. Все наловые деньги ОТДАЮ ей. Кроме того, две зарплатные карточки тоже у неё. Шубы-дублёнки там всякие есть и др. Просьбы (запросы), периодически возникающие, стараюсь в меру возможностей выполнять оперативно. Могу сказать однозначно, что ЛЮБЛЮ её. НО! Задолбало реально, что ВРЁТ постоянно... и не только по мелочам. Враньё чувствую, но не хочу конфликтовать - пропускаю мимо ушей... привык уже, честно говоря... С зарабатываемых мною денег подкармливает свою безработную имбицильную (простите) мамочку и раздолбая гея-брата. Последний уже неплохую сумму мне должен и не собирается, в принципе, отдавать. Всё как-то на уровне какой-то обыденности (бытовухи)...

Лох? Как в том анекдоте: про нескольких животных, которые должны быть у женщины... БЛИН! Да у меня секс с ней , в лучшем случае, раз в неделю...
  • 0

#94732
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Rustiv, а сколько в процентах от того, что вы ей даете она тратит на свою маму и брата? Мне наверное ее сложно понять, так как я сама работаю и у мужа никогда денег не прошу, поэтому и претензий ко мне как я их трачу не возникает (по-крайней мере пока не было :smoke: Но мне кажется ее можно понять - если своих денег у нее совсем нет, но есть родственники, которым хочется помочь (и реально нужно помочь), то ей конечно сложно в такой ситуации. Мама это ведь мама, что бы вы про нее не думали :) она ее выкормила, вынянчила, дала образование и прочее, и я думаю это ее обязанность ей помогать. Особенно, если больше матери помогать некому! А вот насчет брата конечно согласна, что это неправильно. А может это он из нее деньги тянет, а она не может отказать? Но тогда это надо с братом разговаривать, объяснить что к чему и тп. В принципе если деньги небольшие, то не думаю, что стоит из этого бучу поднимать (честно!). Потому что у нее может возникнуть ощущение, что вы деньги даете ей под условием, на то трать, на это не трать. А вот если постоянно и крупные суммы и на ваш собственный бюджет это существенно влияет, то думаю, что реально надо поговорить - в первую очередь с ней. Если не дура, то должна понять. Объясните, что вы деньги зарабатываете для своей семья, а братец взрослый уже, пущай работает...И еще мысль пришла, а может она боится вас и поэтому врет?! Потому что обычно нормальный человек старается не совсем конечно правду матку резать, но не завираться это точно. А тут...
А насчет секса - это уже другой вопрос...Может это просто рутина и вам надо что-то обновить в отношениях?
  • 0

#94733
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

Задолбало реально, что ВРЁТ постоянно... и не только по мелочам. Враньё чувствую, но не хочу конфликтовать - пропускаю мимо ушей... привык уже, честно говоря...

так задолбало или привык?
если она начала врать/вы заметили что она врет после определенного времени ваших отношений - тогда ставьте вопрос ребром, устраивайте разговор и выясняйте что происходит (только без криков, спокойно и с доказательствами вранья того самого).
если начнет кричать - уже подтверждение вины. начнет обвинять в ответ - то же самое.
ну и видно придется ставить ультиматум.. что-нибудь вроде "либо ты перестаешь врать, либо переходишь на получение денег по системе "список с расчетами - выдача суммы".

С зарабатываемых мною денег подкармливает свою безработную имбицильную (простите) мамочку и раздолбая гея-брата. Последний уже неплохую сумму мне должен и не собирается, в принципе, отдавать. Всё как-то на уровне какой-то обыденности (бытовухи)...

но это действительно бытовуха :smoke:
еще раз вам говорю - если до начала режима господства жены над вашими деньгами все было по-другому - возвращайтесь к тем временам. все просто - забираете карточки, оговариваете сумму, которую вы ежемесячно будете ей выдавать на базовые расходы и на мать (что делать, если можете себе позволить, а ей позволили не работать - придется давать денег еще и на мать). и пожалуйста, не отклоняйтесь от этих сумм хоть какое-то время, пусть привыкнут к стабильной ставке. контроль и управление зарплатой - очень тяжкое дело, но раз вы не доверяете в этом плане жене - придется самому.
брата гнать в шею. причем, чем тактичнее - тем умнее будете выглядеть и тем глаже взятки будут с вас.
все вышенаписанное мое имхо. и вариантов действий в данной ситуации дофига, ситуация не критичная. но она имеет все шансы прийти к таковой.

#94734
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

Да у меня секс с ней , в лучшем случае, раз в неделю...

а она вас вообще любит? смысл есть в этих отношениях?
если шантажирует сексом (что подозреваю) - пресекать однозначно.

#94735
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

скажите, цвет лака, яркость и пр. на ваших ногтях о чем-то говорит (имеется в виду характер)?

с точки зрения психологии - говорит.
яркие, броские цвета (особенно в постоянном режиме) скорее будут свидетельствовать о холерическом характере.
телесные, скромные, неприметные - скорее о сангвинике.
но рассуждая о характере девушки, лучше смотреть на ее поведение, чем на ногти, честно :)
мне иногда просто лень красить ногти и они вообще без лака - но характер у меня ого-го и проявиться он может в самую неожиданную минуту, когда все уже было решили что я пушистый зайчик :smoke:

Сообщение отредактировал Тихий Омут _: 25.07.2010, 10:28:02


#94736
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Rustiv, откровенно говоря не могу понять при чем тут ваше долгое и нудное перечисление того как и сколько вы зарабатываете? ко лжи вашей жены это не имеет никакого отношения, относительно заработка ложь в объемах не увеличивается и не уменьшается. некоторые лгут по необходимости в ситуациях, а у некоторых это просто болезнь.
то, что она помогает деньгами своим родственникам, это вполне естественно. даже имбицильным родственникам довольно сложно отказать.
  • 0

#94737
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

такой вопрос, дорогие дамы;
скажите, цвет лака, яркость и пр. на ваших ногтях о чем-то говорит (имеется в виду характер)?

у меня всегда френч
смотрится очеьн аккуратно и естественно
говорит о том, что для меня важно чтобы руки выглядели эстетически аккуратными
  • 0

#94738
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

такой вопрос, дорогие дамы;
скажите, цвет лака, яркость и пр. на ваших ногтях о чем-то говорит (имеется в виду характер)?

у меня ни о чём не говорит. Пользуюсь бесцветным лаком, но темперамент ого-го :smoke:
  • 0

#94739
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

У Вас есть настоящие друзья?
Почему именно они - настоящие?

думала что есть, оказалось что нет :smoke:
ИМХО настоящей дружбы не бывает :)
  • 0

#94740
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
как часто страдаете от переохлаждения от кондиционеров в офисе?
как решаете конфликт кому холодно, кому жарко?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.