Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#94701
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Что тебе позволяет НЕ впасть в депрессняк в те моменты, когда есть все предпоссылки для депрессии?

нету у меня предпосылок для депрессий, я по жизни исключительной позитивности человек :laugh:

но даже если бы и было, думаю, обнимашки с любимым и стакан хорошего кофейку.
  • 0

#94702
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Что тебе позволяет НЕ впасть в депрессняк в те моменты, когда есть все предпоссылки для депрессии?

ничто не не позволяет. душа требует - впадаю. потом выпадаю
  • 0

#94703
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Что тебе позволяет НЕ впасть в депрессняк в те моменты, когда есть все предпоссылки для депрессии?

Беру бутылочку мартини иду к подруге, и пока ее муж возится с нашими детьми мы с ней избавляемся от депрессии. И утром сново солнце, цветы и оптимистичный взгляд на будующее.
  • 0

#94704
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Что тебе позволяет НЕ впасть в депрессняк в те моменты, когда есть все предпоссылки для депрессии?

я впадаю в депресняк, сижу и страдаю один на один, а потом время проходит и все нормализуется.
  • 0

#94705
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

Что тебе позволяет НЕ впасть в депрессняк в те моменты, когда есть все предпоссылки для депрессии?

инстинкт выживания.

#94706
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Что тебе позволяет НЕ впасть в депрессняк в те моменты, когда есть все предпоссылки для депрессии?

мой оптимистический реализм
  • 0

#94707
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Вопрос: Чем руководствуются родители, позволяя своим чадам поступать в музыкальные академии, консерватории?
Ну ведь абсолютно никаких перспектив у большинства дипломированных музыкантов, лишь еденицы пробиваются на вершину музыкального Олимпа. Остальные в результате работают не по специальности.

  • 0

#94708
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Чем руководствуются родители, позволяя своим чадам поступать в музыкальные академии, консерватории?

ключевое слово выделено. а что делать? запрещать? человек уже самостоятельная личность. которому можно только посоветовать

Остальные в результате работают не по специальности.

сдается мне очень многие работают не по специальности :-)

если же брать музыкантов.. музыкант - это призвание. это не выбрать работу бухгалтера или продавца - музыкой живут и не так то просто от этого отказаться.

Сообщение отредактировал парабеллум: 23.07.2010, 14:01:12

  • 0

#94709
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вопрос: Чем руководствуются родители, позволяя своим чадам поступать в музыкальные академии, консерватории?
Ну ведь абсолютно никаких перспектив у большинства дипломированных музыкантов, лишь еденицы пробиваются на вершину музыкального Олимпа. Остальные в результате работают не по специальности.

дают право выбора своему чаду, не вижу в этом ничего страшного. не всем же теперь становиться таможенниками, экономистами, юристами, менеджерами по продажам и прочими "востребованными" "специалистами"
музыканты люди творческие, также как и художники, архитекторы, артисты.. они не просто работают, а живут своим делом.
  • 0

#94710
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вопрос: Чем руководствуются родители, позволяя своим чадам поступать в музыкальные академии, консерватории?
Ну ведь абсолютно никаких перспектив у большинства дипломированных музыкантов, лишь еденицы пробиваются на вершину музыкального Олимпа. Остальные в результате работают не по специальности.

перпективы нет, да, поэтому и культура в казахстане в зародышевом состоянии.
Детей отдают в нефтяники, бухгалтеры, юристы итд учат детей считать и зарабатывать деньги

и когда перспектива улыбается для наших детей, с музыкальным образованием, то обязательно на горизонте появится "толстая тетка" (без имен, но зн. певица).. которой нужно будет дать на лапу..чтобы дети смогли играть зарубежом, проявить себя и возможно открыть себе дорогу и дорогу др. поколению в казахстане... в итоге не поняв намеков "толстой тетки", мэтр музыки решит свалить обратно в свою европу от греха подальше. И правда кому нужна в нашей стране музыка?.... . вот к чему пригодны наши навыки считать деньги, уметь "давать, брать".
  • 0

#94711
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Что тебе позволяет НЕ впасть в депрессняк в те моменты, когда есть все предпоссылки для депрессии?

музыка, и темки типа "я сделал это нечаянно"
  • 0

#94712
Ilusta_Marts

Ilusta_Marts
  • Гость
  • 32 сообщений

Что тебе позволяет НЕ впасть в депрессняк в те моменты, когда есть все предпоссылки для депрессии?

оптимизм
  • 0

#94713
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Что тебе позволяет НЕ впасть в депрессняк в те моменты, когда есть все предпоссылки для депрессии?


говорю себе, чтобы не случилось, это мелочи жизни по сравнению со вселенной... и мои проблемы это песчинка.. практика йоги еще помогает расшатанные мозги вправить... ненадого правда
  • 0

#94714
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Вопрос: Чем руководствуются родители, позволяя своим чадам поступать в музыкальные академии, консерватории?

времена меняются.
хотя мое личное мнение, что помимо таланта, надо еще научить человека зарабатывать деньги. чему не учат ни в одной школе.
  • 0

#94715
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений
Во время ПМС все злые или есть кто может держать себя в руках? :D
  • 0

#94716
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Во время ПМС все злые или есть кто может держать себя в руках? :D

Конечно есть те кто стоически переносит эти дни, есть те кто вообще никакой разницы не видит между "этими" и обычными днями, но среди моих знакомых больше тех, кто пластом лежат и пошевелиться не могут и конечно когда в такие моменты пристают с чем угодно, адекватно реагировать тяжело. Сами бы попробовали быть милым и улыбаться каждому и спокойно отвечать на каждый вопрос (пусть даже не глупый) когда тебя скручивает от боли.
  • 0

#94717
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Во время ПМС все злые или есть кто может держать себя в руках? :D


Я сама доброта... злиться лень... ругаться лень... все Фиолетово...
  • 0

#94718
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Во время ПМС все злые или есть кто может держать себя в руках? :)

Есть, есть! Наверное...
  • 0

#94719
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Что тебе позволяет НЕ впасть в депрессняк в те моменты, когда есть все предпоссылки для депрессии?

шкалирование
телефонный звонок маме
суши
шопинг
флирт
  • 0

#94720
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Что тебе позволяет НЕ впасть в депрессняк в те моменты, когда есть все предпоссылки для депрессии?

интернет
походы в салон красоты
шоппинг
сигареты :)
встреча с подружками
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.