Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#94681
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Просто теперь думаю из за этого романа может ли быть так что мы можем расстаться?

конечно, вам же ясно сказала "профи" в этом деле. ага
  • 0

#94682
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Вопрос такой: дело в том что с моим у нас серьезные отноше,знакомил с родителями уже и на тему брака поговорили ну типа мы поженимся итд.Но проблема-мы в разных городах живем.И есно я ревную.Так вот ходила к гадаке а она мне прямо так и сказала типа че вы хотели он у вас не евнух,вокруг него много девушек и на нем еще один роман висит.Блин я так расстроилась из за этого.Просто теперь думаю из за этого романа может ли быть так что мы можем расстаться?

Вы - ДУРА(!). Мне поставят плюс - и хрен с ним.

Сообщение отредактировал nardo: 22.07.2010, 12:01:45

  • 0

#94683
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вопрос такой: дело в том что с моим у нас серьезные отноше,знакомил с родителями уже и на тему брака поговорили ну типа мы поженимся итд.Но проблема-мы в разных городах живем.И есно я ревную.Так вот ходила к гадаке а она мне прямо так и сказала типа че вы хотели он у вас не евнух,вокруг него много девушек и на нем еще один роман висит.Блин я так расстроилась из за этого.Просто теперь думаю из за этого романа может ли быть так что мы можем расстаться?

да просто не занимайтесь глупостями, не ходите к гадалкам и не слушайте никого, просто доверяйте ему, он ведь наверное не просто так все это делал, если бы ему это было не нужно, ничего бы и не происходило между вами и вообще даже с родителями бы и знакомы не были бы точно.
и потом, а что вы хотели в разных-то городах? а физиология у МЧ отличается от Ж :)
даже если там что-то и есть, но это еще не значит, что все, что это серьезно и все, что он делал и что между вами происходило - ему не нужно и не имеет для него никакого значения.
а физиология часто просто физиология, и вообще не факт, что там что-то есть, верите каким-то гадалкам, ппц (вы сами его где-то видели или сам он вам в этом признавался? скорее всего, нет), вы лучше ему верьте, доверяйте и все будет тип-топ :)
  • 0

#94684
l_o_v_e

l_o_v_e
  • Частый гость
  • 70 сообщений

обувь снимаете/одеваете стоя или сидя?

обувь без застежек стоя, с застежками/завязками и т.п. сидя - для этого специально когда искала прихожую ориентировалась на наличие возможности удобно располагаться на ней и спокойно обуваться, под рукой крючки с "ложками" и пр.атрибутами :)
  • 0

#94685
l_o_v_e

l_o_v_e
  • Частый гость
  • 70 сообщений

как относитесь к приобретению и хранению мужем огнестрельного оружия со всеми разрешениями?

вообще - против, но наверное надо смотреть по каждому случаю индивидуально, если есть обоснованная необходимость и уверенность в железном самообладании мужа - можно обсудить.
  • 0

#94686
l_o_v_e

l_o_v_e
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Что для вас роман? то есть если сеьезные отношения это можно назвать романом?

для меня роман - это серьезные отношения, то что было просто времяпровождением как правило не тянуло на звание "роман" в силу своей неэмоциональной содержательности
  • 0

#94687
l_o_v_e

l_o_v_e
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вопрос такой: дело в том что с моим у нас серьезные отноше,знакомил с родителями уже и на тему брака поговорили ну типа мы поженимся итд.Но проблема-мы в разных городах живем.И есно я ревную.Так вот ходила к гадаке а она мне прямо так и сказала типа че вы хотели он у вас не евнух,вокруг него много девушек и на нем еще один роман висит.Блин я так расстроилась из за этого.Просто теперь думаю из за этого романа может ли быть так что мы можем расстаться?

расстаться вы можете и без этого романа, а из-за любого другого-нового либо вообще не из-за романа, а из-за бытовых проблем, родственников и прочих препятствий...
рекомендую не морочить голову ни себе ни тем более ему. ато точно расстанетесь
  • 0

#94688
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

Что для вас роман? то есть если сеьезные отношения это можно назвать романом?

роман может плавно перетечь в серьезные отношения.

#94689
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Вопрос такой: дело в том что с моим у нас серьезные отноше,знакомил с родителями уже и на тему брака поговорили ну типа мы поженимся итд.Но проблема-мы в разных городах живем.И есно я ревную.Так вот ходила к гадаке а она мне прямо так и сказала типа че вы хотели он у вас не евнух,вокруг него много девушек и на нем еще один роман висит.Блин я так расстроилась из за этого.Просто теперь думаю из за этого романа может ли быть так что мы можем расстаться?

Гадалка еще не то скажет, чтобы побольше денег с вас содрать, не ходите к гадалкам.
  • 0

#94690
"Iriska"

"Iriska"
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Девченки, помогите!!!! Запуталась! Такая история: встречалась с парнем 3 месяца, сначала меня к нему не тянуло, потом сходила на свою голову к гадалке, мне там сказали, что он мое будующее, я начала свыкаться с этой мыслью, и наверное внушила себе, что действительно это так, потом мы расстались, так как я по глупости все ему про гадалку рассказала. Уже 2 месяца он ко мне приезжает, мы общаемся, созваниваемся, у нас очень близкие отношения, но фактически мы не пара. Что делать не знаю, он мне дорог, и отпустить не могу и оставить не могу. Посоветуйте, плиииз.
  • 0

#94691
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

Такая история: встречалась с парнем 3 месяца, сначала меня к нему не тянуло, потом сходила на свою голову к гадалке, мне там сказали, что он мое будующее, я начала свыкаться с этой мыслью, и наверное внушила себе, что действительно это так, потом мы расстались, так как я по глупости все ему про гадалку рассказала. Уже 2 месяца он ко мне приезжает, мы общаемся, созваниваемся, у нас очень близкие отношения, но фактически мы не пара. Что делать не знаю, он мне дорог, и отпустить не могу и оставить не могу. Посоветуйте, плиииз.

я ничего не могу вам посоветовать :) просто безвыходная ситуация :)

#94692
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
омг?! каким макаром тема "Задай свой вопрос женщине" превратилась в "я ходила к гадалке"? есть соответствующие темы, там сидят специалисты по шизофреникам там вам лучше насоветуют
  • 0

#94693
"Iriska"

"Iriska"
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

омг?! каким макаром тема "Задай свой вопрос женщине" превратилась в "я ходила к гадалке"? есть соответствующие темы, там сидят специалисты по шизофреникам там вам лучше насоветуют

Спасибо за помощь!
  • 0

#94694
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Что делать не знаю, он мне дорог, и отпустить не могу и оставить не могу. Посоветуйте, плиииз.


расстаться не так сложно, как кажется.. просто сделайте это, скажите ему. не вижу проблемы.
  • 0

#94695
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Что делать не знаю, он мне дорог, и отпустить не могу и оставить не могу. Посоветуйте, плиииз.


расстаться не так сложно, как кажется.. просто сделайте это, скажите ему. не вижу проблемы.

ну гадалка скорее набрехала.. а вот то что "расстаться не сложно" :smoke: :D :spy: так это вы зря. :-/
  • 0

#94696
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

а вот то что "расстаться не сложно" :smoke: :D :spy: так это вы зря. :-/

каких-то 2 месяца встречаются и она убеждена что они не пара.. отношения на самовнушении.. чего сложного? просто сказать и все.
  • 0

#94697
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


а вот то что "расстаться не сложно" :smoke: :D :spy: так это вы зря. :-/

каких-то 2 месяца встречаются и она убеждена что они не пара.. отношения на самовнушении.. чего сложного? просто сказать и все.

вот скажите мне, какая разница 2 года прошло, два месяца или два дня, что за стереотипы, у человека появились чувства, и этого достаточно что бы разлука была болезненной и мучительной.
  • 0

#94698
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
я так поняла чувств нет.. иначе зачем расставаться..
  • 0

#94699
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
а я поняла что у нее чувства.. в общем если чувств нет - то расставаться, а если есть , то тогда зачем? от такой ответ.
  • 0

#94700
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Что тебе позволяет НЕ впасть в депрессняк в те моменты, когда есть все предпоссылки для депрессии?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.