Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#881
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Женщины, никому не нужен мужчина с ребёнком?


О, это прямо моя мечта. :rotate: С другой стороны вопрос, какой мужчина и какой ребенок, еще никто не отменял :laugh:
  • 0

#882
ne_di_caprio

ne_di_caprio
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Женщины, никому не нужен мужчина с ребёнком?


О, это прямо моя мечта. :rotate: С другой стороны вопрос, какой мужчина и какой ребенок, еще никто не отменял :weep:


Естественно, не без недостатков. У каждого свои... :laugh:
  • 0

#883
Mendozo

Mendozo
  • Гость
  • 14 сообщений

Женщины, никому не нужен мужчина с ребёнком?


О, это прямо моя мечта. :rotate: С другой стороны вопрос, какой мужчина и какой ребенок, еще никто не отменял :laugh:


А ежели мужчинка так себе, а ребеночек очень даже ничего. Или обратная ситуация - мужчина - красавец, а ребеночек даун... Фигня какая-то...
  • 0

#884
ne_di_caprio

ne_di_caprio
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Женщины, никому не нужен мужчина с ребёнком?


О, это прямо моя мечта. :rotate: С другой стороны вопрос, какой мужчина и какой ребенок, еще никто не отменял :weep:


А ежели мужчинка так себе, а ребеночек очень даже ничего. Или обратная ситуация - мужчина - красавец, а ребеночек даун... Фигня какая-то...


Видимо, поэтому такой вопрос никто и не отменял... В данном случае, мужчинка очень даже чего, да и ребёночек далеко не даун. Наверное, фигня вопрос :laugh:
  • 0

#885
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Нет, просто мы же теоретически обсуждаем. В реале-то мы все-таки сначала знакомимся и сразу становится видно, что и с кем не так, и с чем мы можем примириться. :rotate: Претензий обычно больше все-таки к мужчине - его не переделаешь. А женщины и дети легче идут на компромиссы. :laugh:
  • 0

#886
Маленький эльф_old

Маленький эльф_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 3 сообщений
Вот к примеру ситуация:
У вас есть парень, а может быть жених или даже муж. Он вас любит, носит на руках, у вас практически идеальные отношения. В ыдоверяете друг другу полностью. И вдруг в его жизни (на работе, среди знакомых, друзей) появляется женщина, которая ему нравится, как человек. Она умна (ну может быть также как вы), интересна (ну может даже не интереснее вас), но она новый человек в его жизни и он совершенно откровенно говорит вам, что ему очень интересно с ней общаться. Это не любовь, но все же....

Ваши действия?

#887
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Ваши действия?

Да пусть общаются, раз она умна, это хорошо.Если он меня любит достаточно сильно - он никуда не денется.
  • 0

#888
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Для начала, я с ней познакомлюсь
  • 0

#889
Mendozo

Mendozo
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name='ne_di_caprio' date='03.12.2004, 13:54'][quote name='ne_di_caprio' date='03.12.2004, 13:52']Женщины, никому не нужен мужчина с ребёнком?[/QUOTE]

Наверное, фигня вопрос :laugh:[/QUOTE][/QUOTE]

Уж точно, фигня ответ... :rotate:
  • 0

#890
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Вот к примеру ситуация:
У вас есть парень, а может быть жених или даже муж. Он вас любит, носит на руках, у вас практически идеальные отношения. В ыдоверяете друг другу полностью. И вдруг в его жизни  (на работе, среди знакомых, друзей) появляется женщина, которая ему нравится, как человек. Она умна (ну может быть также как вы), интересна (ну может даже не интереснее вас), но она новый человек в его жизни и он совершенно откровенно говорит вам, что ему очень интересно с ней общаться. Это не любовь, но все же....

Ваши действия?

Это не любовь, но все же....Вы сами подитожили сказанное. :rotate:
  • 0

#891
ne_di_caprio

ne_di_caprio
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Уж точно, фигня ответ...  :rotate:

Старо, как мир :laugh: Действительно, смотреть нужно по ситуации
  • 0

#892
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
[quote name='ne_di_caprio' date='03.12.2004, 12:52']Женщины, никому не нужен мужчина с ребёнком?[/QUOTE

Мужчина с ребёнком супер!
особенно если ребёнок не сильно взрослый )))
  • 0

#893
ne_di_caprio

ne_di_caprio
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
[quote name='Бетси' date='03.12.2004, 19:25'][quote name='ne_di_caprio' date='03.12.2004, 12:52']Женщины, никому не нужен мужчина с ребёнком?[/QUOTE

Мужчина с ребёнком супер!
особенно если ребёнок не сильно взрослый )))[/QUOTE]

И особенно со стороны выглядит умилительно :rotate: :laugh:
  • 0

#894
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Девушки! А кого вы больше любите, мужчин или котов? :laugh:


у меня аллергия на кошек и котов, поэтому я их не люблю в принципе, только почему-то они ко мне неравнодушны, подружкина кошка так и липнет вечно только ко мне, даже и не знаю почему :rotate:

#895
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Признавались ли вы когда нибудь первыми в любви мужчине? Если да, то где и как это происходило?


Да, признавалась, потом сама не рада была, больше этого не делаю. :rotate:

имхается мне, что если отношения доросли до признаний в любви, то это и так видно: по взглядам, жестам, внутреннему свету какому-то! слова нужны только тем кто в себе не уверен! внутреннее знание приходит с внешним, можно научиться видеть отношение человека к тебе почти с первого "прикосновения". :laugh:

#896
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Извиняюсь за мой вопрос несколько интимного характера, но все же:

Способны вы контролировать свое обостренное поведение в крит.дни? Или ваши всплески эмоций в такие дни не поддаются вашему сознательному контролю в принципе?

Говорю спасибо заранее за любой ответ честным женщинам.
:laugh:



второе скорее всего вернее будет- сама за собой замечала, что иногда не поддается, но в моем случае проще, поскольку я в принципе эмоции наружу никогда не выплескиваю, так сказать "уравновешенный человек". :rotate:

#897
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Женщины, никому не нужен мужчина с ребёнком?


Нужен, нужен, любая весчь в хозяйстве сгодится, главное чтобы руководство к применению было приложено. :rotate:

#898
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Для начала, я с ней познакомлюсь

А дальше? :rotate: Особенно интересует вариант, когда после знакомства выясняется, что волноваться есть о чём....
  • 0

#899
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

...Способны вы контролировать свое обостренное поведение в крит.дни? Или ваши всплески эмоций в такие дни не поддаются вашему сознательному контролю в принципе?..:laugh:


второе скорее всего вернее будет- сама за собой замечала, что иногда не поддается, но в моем случае проще, поскольку я в принципе эмоции наружу никогда не выплескиваю, так сказать "уравновешенный человек". :rotate:

Способны (если есть желание).
Хотя аналогично можно спросить "способны ли вы контролировать ... выпив 200-300 грамм водки" - многое зависит от ситуации.
  • 0

#900
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Для начала, я с ней познакомлюсь

А дальше? :laugh: Особенно интересует вариант, когда после знакомства выясняется, что волноваться есть о чём....


А куча вариантов...могу тетку увести или просто на себе замкнуть - когда тетка неравнодушна к другой тетке, никакие дядьки рядом не валялись. А тогда она уже не соперница, а чувак меня еще больше ценить будет. Могу с ней насмерть задружиться и везде вместе таскаться, и дома только ей и восхищаться, и дудеть всяко про нее, а еще в споре всегда спрашивать ее совета, и если они с моим бойфрендом имеют разные мнения, слушать ее советы. Он через неделю про нее слышать не сможет. Можно присмотреться, что ему в ней нравится и адаптировать это к себе ненадолго - у меня же это все равно лучше получится. Заодно можно легализовать своего лучшего друга..."теперь же ты понимаешь, что между мужчиной и женщиной может быть только дружба!" :rotate: Возразить в такой ситуации он не решится, а выводы сделает. А вообще она при знакомстве может оказаться совсем неопасной, тогда вообще напрягаться не придется, когда своя жизнь достаточна насыщена людьми и событиями, некогда искать несуществующих черных кошек в темных комнатах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.