Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#92681
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Девушка на 2 года меня старше говорит "был бы ты хотя бы на года 2 старше,то у нас что то получилось бы".Это что? :( 2 года что то решает?


Ничегошеньки эти 2 года не решают. Это просто... отмазка. :-)
  • 0

#92682
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

отмазка от чего?я ей ничего не говорил

а с чего это она интересно тогда говорит вам "был бы ты на 2 года старше, у нас бы что-то получилось" ???
странная она какая-то :(
LoRoMo ответила вам уже, что за отмазка :-)

Сообщение отредактировал Old Navy: 25.05.2010, 10:21:45

  • 0

#92683
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Все ли девушки согласны со мной в том, что мужчина-главный в семье и отношения? как он сказал, так и будет, и нечего разводить всякую феминистскую ерунду! :-)
  • 0

#92684
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Все ли девушки согласны со мной в том, что мужчина-главный в семье и отношения? как он сказал, так и будет, и нечего разводить всякую феминистскую ерунду! :-)

Согласна.мужчина-главный.
но к такой позиции и спрос с мужчин больше,ответсвенность будет вся на на них,он же главный в семье!и никакой феминисткой ерунды. :(
  • 0

#92685
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Все ли девушки согласны со мной в том, что мужчина-главный в семье и отношения? как он сказал, так и будет, и нечего разводить всякую феминистскую ерунду! :-)

Конечноооо :(

П.С. Особенно понравилось: "Друзья превыше всего. Дружба важнее таланта. Главнее любого правительства. Она почти то же, что и семья, не забывай этого.(с) "
  • 0

#92686
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Все ли девушки согласны со мной в том, что мужчина-главный в семье и отношения? как он сказал, так и будет, и нечего разводить всякую феминистскую ерунду! :-)



Если мужчина действительно способен нести ответственность за свою семья в полной мере, то почему бы и нет. Я иной раз, с удовольствием бы перекинула всю ответственность за себя на чужие плечи. Только вот плечи должны быть сильными и надежными. Плюс ко всему, бездумного подчинения от меня не добиться. Я буду слушать и прислушиваться только в том случае, если мужчина является для меня АВТОРИТЕТОМ
  • 0

#92687
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Все ли девушки согласны со мной в том, что мужчина-главный в семье и отношения? как он сказал, так и будет, и нечего разводить всякую феминистскую ерунду! :-)

Согласна, прислушиваться буду, если мужчина действительно сильный и мудрый.И многие проблемы может решить :( , и принимать ответсвенные решения за всю семью, и при этом нести ответсвенность за содеянное. А если он ни чего не может решить, и ни на что не может решиться, а просто плывет по течению, тогда это не глава семьи.
Очень много женщин хотели бы перекинуть многие важные дела и заботы на сильные плечи, и заниматься только домом, этим сильным мужчиной и детьми.
  • 0

#92688
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девушка на 2 года меня старше говорит "был бы ты хотя бы на года 2 старше,то у нас что то получилось бы".Это что? :-) 2 года что то решает?

эти два года помогли бы вам справиться с её комплексами... просто у меня тоже такое есть в голове, что мужчина должен быть старше меня, так как всё таки должна прислушиваться к его мнению и прекрасно понимаю, что не в паспортном возрасте дело, но всё же есть такой пунктик, что мужчина должен быть старше... мой МЧ старше меня на 3 года, а вот смотрю на него иной раз и больше 6-ти лет не дала бы... куча есть примеров неравного брака и они счастливы, если ваш настрой серьезен к этой девушке, то можете ей доказать, что она ошибается.
  • 0

#92689
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Все ли девушки согласны со мной в том, что мужчина-главный в семье и отношения? как он сказал, так и будет, и нечего разводить всякую феминистскую ерунду! :-)

в семье много разных вопросов и мужчина не может быть абсолютно прав абсолютно во всех вопросах... что касается быта, уюта, детей, в этом женщина главная... или для Вас быть главным, значит указания раздовать, а она что бы беспрекословно подчинялась и даже вяктуть не смела, так как "нечего разводить всякую феминистскую ерунду!"... я за отношения на равных... за совместное принятие решения... есть вопросы в которых я не шарю, я так и скажу об этом, а вот сидеть на кухне и давать советы, как мне борщ варить, это уж извините... сам вставай к плите и делай как считаешь нужным... я по жизни привыкла принимать самостоятельно решения, я с больной головы на здоровую не перекладываю, но и почувствовать рядом с собой крепкое плечо тоже нужно, но если Вы заявляете, что Вы главный, то я могу с полной ответственностью переложить на Ваши плечи груз всей домашней бытовухи... распоряжайтесь...
  • 0

#92690
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


Все ли девушки согласны со мной в том, что мужчина-главный в семье и отношения? как он сказал, так и будет, и нечего разводить всякую феминистскую ерунду! :(

ответственностью переложить на Ваши плечи груз всей домашней бытовухи... распоряжайтесь...

Я за четкое разделение труда, м-занимается делами м-овскими, ж-женскими! :-)
  • 0

#92691
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Все ли девушки согласны со мной в том, что мужчина-главный в семье и отношения?

если он главный лишь потому, что он мужчина, то не все согласны :rotate:
если он главный, потому, что адекватен, умен, сексуален, лоялен, справедлив, щедр, добр, харизматичен, силен, верен, позитивно-оптимистично настроен и весел, то даааааааа.....Согласна! Пусть он будет главным. Во всем буду слушаться. Вот только если он не разрешит мне тратить ежедневно 5 минут на то, чтобы на него молиться, я не послушаюсь :D
  • 0

#92692
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений

Все ли девушки согласны со мной в том, что мужчина-главный в семье и отношения?

абсолютно согласна! мужчина голова, А жена - шея)
  • 0

#92693
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Любите комплименты? Как реагируете? Какой из сказанных вам комплиментов запомнился?
  • 0

#92694
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Все ли девушки согласны со мной в том, что мужчина-главный в семье и отношения? как он сказал, так и будет, и нечего разводить всякую феминистскую ерунду! :rotate:

да
  • 0

#92695
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Любите комплименты? Как реагируете? Какой из сказанных вам комплиментов запомнился?

люблю комплименты от знакомых мне людей. от незнакомых не очень. никакой не запомнился
  • 0

#92696
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Любите комплименты? Как реагируете? Какой из сказанных вам комплиментов запомнился?

Да комплименты люблю,особенно если они неожиданны и искренние.
реагирую - улыбаюсь и говорю спасибо,даже незнакомым людям.
а вот насчет запомнился - неа не помню
  • 0

#92697
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Любите комплименты? Как реагируете? Какой из сказанных вам комплиментов запомнился?

да, по разному, чаще пропускаю мимо ушей

надо быть раненым в голову чтобы так фоткать (с) d.a.
  • 0

#92698
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Любите комплименты? Как реагируете? Какой из сказанных вам комплиментов запомнился?

В целом, отношусь спокойно, но приятно)))
По настроению и в зависимости от человека и искренности говорящего ;) Всегда благодарю, если сказано от души, если с иронией - отвечаю соответственно ;), однако тоже скажу спасибо :D .
Ооо, их масса, прикольные, интересные, милые, оригинальные, такие, которых я ну никак не ожидала, их я получала в разное время и соответственно по ситуации: когда-то сказали, что моя походка похожа на походку профессионального хореографа, что у меня очень красивый голос, называли гимнасточкой, дюймовочкой, пушиночкой, казахстанской Джей Ло и даже японской девушкой :D Все было к месту и очень приятно! :rotate:
  • 0

#92699
LoRoMo

LoRoMo
  • Гость
  • 9 сообщений

Все ли девушки согласны со мной в том, что мужчина-главный в семье и отношения? как он сказал, так и будет, и нечего разводить всякую феминистскую ерунду! :D

Подписываюсь под ответами *gorgeous**, Великая Мария и MaRRinA. Тему раскрыли полностью. Добавить что-то сложно. Из своего опыта добавлю, что мой МЧ предлагал очень часто решения лучше моих! Что меня удивляло поначалу. Просто мне было как быстрее и от усталости видимо, а ему со стороны было виднее. Поскольку я тоже привыкла к абсолютной самостоятельности и к мысли, что во многих вопросах мужчины не волокут по определению, то мне было немного трудно впервые поменять своё решение в пользу его. Потом года три он понемногу пробивался на это первое место, оказывается, а положиться на него сложно из-за взрывоопасного характера и проблем с алкоголем. Но. Надо сказать, что небольшой период такого главенства получился. Я поняла, чего он хочет и полностью отошла на второй план. Вплоть до того, что звонила ему консультироваться по любому вопросу, касающемуся семьи. Раньше я бы это посчитала чут ли не ниже своего достоинства. А теперь же я могу сказать, что это был замечательный опыт!!!! Он даже поначалу говорил спасибо, что я спросила его мнения по какой-то очередной ерунде :D . Можете такое представить? МЧ действительно стал рулём, брал многое на себя и у него отлично получалось! На удивление.

Я за четкое разделение труда, м-занимается делами м-овскими, ж-женскими! ;)

Да-да-да. Тесту место на кухне. Абсолютно согласно с ранее бесившей меня мыслью. После того как затеяла сама ремонт, однажды и попыталась затащить мешок клея для кафеля домой!
Единственное, если мужчина действительно делает м-дела, и как говорится fifty/fifty принимает участие в семье и хоз-ве, а не только на словах герой, а на деле диванный женопомыкальщик. :rotate:

Кстати интересно ваше мнение по спискам м-дел и ж-дел ?

Сообщение отредактировал LoRoMo: 25.05.2010, 14:51:31

  • 0

#92700
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
по поводу м-дел и ж-дел. Я так думаю что касается уюта и порядка в доме, готовка (не считая больших праздников когда муж. может таки помочь, я думаю не развалиться) это женская обязаность, а забивание там гвоздей и всякой такой работой, это нужны мужские руки. А в принцепи все остальные дела в каждой семье по разному делятся. У меня вот муж например занимается с ребенком уроками :rotate: , и ему это даже нравиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.