Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#92641
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений


Почему женщины считают что когда они ревнуют то это нормальное явление , а когда ревнуют мужчины то это патология?

не все женщины так считают, я думаю что ревность как у мужчин, так и у женщин, это комплекс неполноценности..если конечно без крайностей... ну например увижу своего МЧ с другой женщиной в кровати, то прибью, это же тоже ревность... а так нужно быть самой лучшей и уверенной в себе и ни какой ревности не будет...
хотя если поразмышлять... это всё страхи... получается, ревность, это слабость, а мужчина должен быть сильным, вот и получается, что мужчине не гоже ревновать ;) натянула за уши, но может прокатит? нужно конечно спрашивать у того, кто это сказал.

То есть если девушка допустим откровенно строит глазки другому мужчине, смотрит на него влюблёнными глазами то это не повод для ревности ? Нужно просто на это смотреть?
  • 0

#92642
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Почему женщины считают что когда они ревнуют то это нормальное явление , а когда ревнуют мужчины то это патология?

не все женщины считают одинаково
по-моему женщина в истерике - хуже картины не представить
  • 0

#92643
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Вы когда нибудь себя реально чувствовали некрасивой?

Бывает, конечно, чувствуешь, что выглядишь не на все 100, но вот прям чтоб реально некрасивой....нееееет :rolleyes:
  • 0

#92644
^KiLL___

^KiLL___
  • Гость
  • 10 сообщений
Общался с девушкой где-то месяц, не спешил с отношениями, и предложил ей стать моей девушкой. Она сказала что подумает...
Опишу вам эту девушку: красивая, предельно скромная,довольно веселая, тихая,умом не отстает,причем ниразу не слыхал от неё каких либо нюней или всяких жалоб. Ни разу не отказывала мне со встречей, куда бы мы не ходили, не чайкует, предложу что нибудь-не откажет, когда долго не видемся- скучает и у нас с ней много общего. Так вот хочу задать вопрос: когда интерестно она ответит и как?! И как мне себя вести чтобы всё пошло по маслу?!!!
Заранее благодарю милых дам :rolleyes:

Сообщение отредактировал ^KiLL___: 21.05.2010, 13:39:15

  • 0

#92645
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Общался с девушкой где-то месяц, не спешил с отношениями, и предложил ей стать моей девушкой. Она сказала что подумает...
Опишу вам эту девушку: красивая, предельно скромная,довольно веселая, тихая,умом не отстает,причем ниразу не слыхал от неё каких либо нюней или всяких жалоб. Ни разу не отказывала мне со встречей, куда бы мы не ходили, не чайкует, предложу что нибудь-не откажет, когда долго не видемся- скучает и у нас с ней много общего. Так вот хочу задать вопрос: когда интерестно она ответит и как?! И как мне себя вести чтобы всё пошло по маслу?!!!
Заранее благодарю милых дам :rolleyes:


А я думаю и не надо вам ждать какого- то там ответа, вы же не замуж её позвали в конце концов))) Вы и без того уже встречаетесь :D Были бы вы ей не по нраву, то вы бы не виделись, она бы не скучала и т.д. Не заморачивайтесь, а просто наслаждайтесь временем, что проводите вместе :D
  • 0

#92646
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Общался с девушкой где-то месяц, не спешил с отношениями, и предложил ей стать моей девушкой. Она сказала что подумает...
Опишу вам эту девушку: красивая, предельно скромная,довольно веселая, тихая,умом не отстает,причем ниразу не слыхал от неё каких либо нюней или всяких жалоб. Ни разу не отказывала мне со встречей, куда бы мы не ходили, не чайкует, предложу что нибудь-не откажет, когда долго не видемся- скучает и у нас с ней много общего. Так вот хочу задать вопрос: когда интерестно она ответит и как?! И как мне себя вести чтобы всё пошло по маслу?!!!
Заранее благодарю милых дам :D

а я думала это женщинам вечно нужен статус :-) сначала девушки, потом невесты, потом жены)
  • 0

#92647
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Почему женщины считают что когда они ревнуют то это нормальное явление , а когда ревнуют мужчины то это патология?

ну допустим не все женщины считают это нормальным явлением, ревность-это комплекс, с ним бороться надо
причём комплекс ревнующего, его самолюбия что не даст там Бог кто позарится на его "собственность"
умная женщина даже не позволит себя ревновать, то есть повода не подаст
ревнующих женщин могу лишь только искренне пожалеть, потому как если женщина довольна собой во всех планах (образование, самореализация, внешность, и тд) у неё таких пороков быть не может)

#92648
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

То есть если девушка допустим откровенно строит глазки другому мужчине, смотрит на него влюблёнными глазами то это не повод для ревности ? Нужно просто на это смотреть?

Просто поговорите с ней спокойно на эту тему, скажите, что это Вас ранит. Может она специально это делает в Вашем присутствии, что бы поиздеваться над Вами, ну сами подумайте, если бы она захотела что-то замутить, делала бы она это при Вас? Это всё показуха сплошная... А вот мужчина на другую женщину заглядывается абсолютно неосознанно, так что здесь другой разговор...
  • 0

#92649
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Общался с девушкой где-то месяц, не спешил с отношениями, и предложил ей стать моей девушкой. Она сказала что подумает...
Опишу вам эту девушку: красивая, предельно скромная,довольно веселая, тихая,умом не отстает,причем ниразу не слыхал от неё каких либо нюней или всяких жалоб. Ни разу не отказывала мне со встречей, куда бы мы не ходили, не чайкует, предложу что нибудь-не откажет, когда долго не видемся- скучает и у нас с ней много общего. Так вот хочу задать вопрос: когда интерестно она ответит и как?! И как мне себя вести чтобы всё пошло по маслу?!!!
Заранее благодарю милых дам :D

Спросите, кто Вы сейчас для неё? и сразу всё поймете.
  • 0

#92650
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Почему женщины считают что когда они ревнуют то это нормальное явление , а когда ревнуют мужчины то это патология?

блин, я наоборот считаю :rolleyes:

#92651
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Вышли бы замуж в 17-18 лет? :rolleyes:

Вышла, вместе уже более 10 лет.Двое деток
  • 0

#92652
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Смогли ли бы Вы полюбить сумоиста ?

Если у него такая же большая душа) то да

Сообщение отредактировал dreams: 21.05.2010, 21:02:22

  • 0

#92653
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

тетки, почему у большинства из вас в профиле нет возраста?

Чтобы потом некоторые не говорили что я младше-значит не права :rolleyes:
  • 0

#92654
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Девушки, как вы отреагируете, если увидите в телефоне своего молодого человека довольно откровенные фото его бывшей?

добавлю в свой телефон кучу фоток мужчин
  • 0

#92655
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

тетки, почему у большинства из вас в профиле нет возраста?

потому что врать не умеем :rolleyes:
  • 0

#92656
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
[quote name='*gorgeous**' date='19.05.2010, 17:39' post='13304739']
[quote name='SouthMan' post='13272334' date='17.05.2010, 20:37']
Смогли ли бы Вы полюбить сумоиста ?
[/quote]

Сама недавно сумаистом была, и муж меня любил такую, родила сдулась, теперь думаю, что любовь слепа... :rolleyes:
  • 0

#92657
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Не только у "теток" :D я вот некоторыми мужчинами интересуюсь -- тоже партизаны :rotate:
А свой не скрываю :p

тетки, почему у большинства из вас в профиле нет возраста?


  • 0

#92658
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений


тетки, почему у большинства из вас в профиле нет возраста?

Когда регилась, ничего не заполняла, так и остался проф без изменений))) надо как нидь найти время заполнить профиль...
  • 0

#92659
Незабываемая

Незабываемая
  • Гость
  • 31 сообщений



Почему женщины считают что когда они ревнуют то это нормальное явление , а когда ревнуют мужчины то это патология?

не все женщины так считают, я думаю что ревность как у мужчин, так и у женщин, это комплекс неполноценности..если конечно без крайностей... ну например увижу своего МЧ с другой женщиной в кровати, то прибью, это же тоже ревность... а так нужно быть самой лучшей и уверенной в себе и ни какой ревности не будет...
хотя если поразмышлять... это всё страхи... получается, ревность, это слабость, а мужчина должен быть сильным, вот и получается, что мужчине не гоже ревновать :rolleyes: натянула за уши, но может прокатит? нужно конечно спрашивать у того, кто это сказал.

То есть если девушка допустим откровенно строит глазки другому мужчине, смотрит на него влюблёнными глазами то это не повод для ревности ? Нужно просто на это смотреть?


Нужно просто поменять девушку
  • 0

#92660
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Вы решились бы довериться мужчине в любви, хотя даже из своего опыта осознаете, что вероятность оказаться с разбитым сердцем и пр. 50х50? (даже если полностью доверите себя мужчине)
Если нет, не будете жалеть позже, что жизнь проходит зря, упустили свой шанс и не те времена уже испытать сильные чувства...?

Сообщение отредактировал Markes: 24.05.2010, 03:05:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.