Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#92661
LoRoMo

LoRoMo
  • Гость
  • 9 сообщений

Вы решились бы довериться мужчине в любви, хотя даже из своего опыта осознаете, что вероятность оказаться с разбитым сердцем и пр. 50х50? (даже если полностью доверите себя мужчине)
Если нет, не будете жалеть позже, что жизнь проходит зря и не те времена уже испытать сильные чувства...?

Простите, но почему-то вот это вспомнилось...
"Ну и что, что обжигалась?
Ну и пусть - не молода.
Ведь на сердце не осталось
От ожогов и следа."
Смешно звучит, но на мне работает как народные пословицы -безотказно. После разбитого сердца отходишь рано или поздно и сбегаешь от одиночества в новые 50х50 доверия. А - "Жизнь проходит зря" - применительно к любви, пусть даже к той, что пройдёт, звучит странно! Вы посмотрите как в одной из тем Арман ищет Гаухар (кажется), а в другой разыскивают девушку на синем ипсуме. А вы говорите времена не те. Во все времена жили люди способные и неспособные любить, готовые и не готовые страдать. И ни от времён ни от возраста это не зависит, только от самого человека.

Сообщение отредактировал LoRoMo: 24.05.2010, 03:10:32

  • 0

#92662
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Вы решились бы довериться мужчине в любви, хотя даже из своего опыта осознаете, что вероятность оказаться с разбитым сердцем и пр. 50х50? (даже если полностью доверите себя мужчине)
Если нет, не будете жалеть позже, что жизнь проходит зря, упустили свой шанс и не те времена уже испытать сильные чувства...?

Но ведь это и делают люди,каждый раз когда влюбляются. И не всегда вероятность разочароваться 50/50 бывает намного, намного больше. Нормально. Женщины так и живут :rolleyes:

Сообщение отредактировал happyolchik: 24.05.2010, 09:24:20

  • 0

#92663
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Вы решились бы довериться мужчине в любви, хотя даже из своего опыта осознаете, что вероятность оказаться с разбитым сердцем и пр. 50х50? (даже если полностью доверите себя мужчине)
Если нет, не будете жалеть позже, что жизнь проходит зря, упустили свой шанс и не те времена уже испытать сильные чувства...?

довериться очень сложно.а когда доверяешь, точно не думаешь, что останешься с разбитым сердцем.
жалеть не буду.ведь скорее всего с этим человеком было много хороших моментов.
  • 0

#92664
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Вы решились бы довериться мужчине в любви, хотя даже из своего опыта осознаете, что вероятность оказаться с разбитым сердцем и пр. 50х50? (даже если полностью доверите себя мужчине)
Если нет, не будете жалеть позже, что жизнь проходит зря, упустили свой шанс и не те времена уже испытать сильные чувства...?


Если мало-мальски думать головой, прежде чем начинать встечаться с мужчиной, то шанс быть обманутой гораздо меньше, чем 50%. Просто женщинам вечно кажется, что вот он жену свою бросил, пятерых девушек за полгода поменял, а меня он будет любить и на руках носить. Может и будет, но скорее всего нет. Башкой надо думать, а уж если влюбилась, то любить без оглядок уже. И ни о чем не жалеть потом.
  • 0

#92665
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Почему женщины считают что когда они ревнуют то это нормальное явление , а когда ревнуют мужчины то это патология?

Потому что по статистике на 10 девченок, 9 ребят.
ПыСы: а вообще ревнуют те, у кого коплекс неполноценности. :rolleyes:
  • 0

#92666
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Вы решились бы довериться мужчине в любви, хотя даже из своего опыта осознаете, что вероятность оказаться с разбитым сердцем и пр. 50х50? (даже если полностью доверите себя мужчине)
Если нет, не будете жалеть позже, что жизнь проходит зря, упустили свой шанс и не те времена уже испытать сильные чувства...?

я доверюсь, так как всегда на 100% уверенна была каждый раз, что это каждый раз на всегда, что будем жить долго и счастливо, а потом оказывалось совсем по другому, так что я каждый раз бегу на встречу любви даже зная что это мне принесет боль, я не смогу жить с ощущением упущенного шанса, это будет грызть меня изнутри... А теперь я вообще считаю, что любые отношения это 50 на 50, либо да, либо нет...
  • 0

#92667
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Практика показала, что смогла. Доверилась. Обожглась. Сердце разбито. Но! Я решилась. Не потому, что потом бы жалела, а потому, что он мне очень дорог.
Не оценил. Может, не сошлись в чем-то.

Сейчас не уверена, что смогу. Не хочу подобное больше испытывать. Да и желание строить отношения как-то отпало, чтоли... Думаю, он веру уничтожил... :weep:

Вы решились бы довериться мужчине в любви, хотя даже из своего опыта осознаете, что вероятность оказаться с разбитым сердцем и пр. 50х50? (даже если полностью доверите себя мужчине)


  • 0

#92668
Ilusta_Marts

Ilusta_Marts
  • Гость
  • 32 сообщений

Вы решились бы довериться мужчине в любви, хотя даже из своего опыта осознаете, что вероятность оказаться с разбитым сердцем и пр. 50х50? (даже если полностью доверите себя мужчине)

нет

Если нет, не будете жалеть позже, что жизнь проходит зря, упустили свой шанс и не те времена уже испытать сильные чувства...?

возможно, хотя, врят ли

Сообщение отредактировал Ilusta_Marts: 24.05.2010, 17:26:09

  • 0

#92669
kazax87

kazax87
  • Гость
  • 36 сообщений
Девушка на 2 года меня старше говорит "был бы ты хотя бы на года 2 старше,то у нас что то получилось бы".Это что? :mad: 2 года что то решает?

Сообщение отредактировал kazax87: 24.05.2010, 21:36:47

  • 0

#92670
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Вы решились бы довериться мужчине в любви, хотя даже из своего опыта осознаете, что вероятность оказаться с разбитым сердцем и пр. 50х50? (даже если полностью доверите себя мужчине)
Если нет, не будете жалеть позже, что жизнь проходит зря, упустили свой шанс и не те времена уже испытать сильные чувства...?

зачем обязательно сразу всю себя доверять без остатка-то? Вот так вот либо доверять, рискуя обжечься, либо упускать шанс и проживать жизнь зря? ) Среднего не дано? Лично я считаю, что ни в коем случае нельзя сразу доверять, но начинать отношения при прочих условиях нужно попробовать. А доверие придет позже... Или не придет, но это не должно стать поводом считать, что тебе разбили сердце

Сообщение отредактировал Old Navy: 24.05.2010, 22:09:37

  • 0

#92671
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Это что?

отмазка
  • 0

#92672
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Вы решились бы довериться мужчине в любви, хотя даже из своего опыта осознаете, что вероятность оказаться с разбитым сердцем и пр. 50х50? (даже если полностью доверите себя мужчине)
Если нет, не будете жалеть позже, что жизнь проходит зря, упустили свой шанс и не те времена уже испытать сильные чувства...?

допускать нужно всякое.. требовать от жизни только шоколада глупо.. так не бывает. философски нужно подходить, тогда не будет так больно
  • 0

#92673
kazax87

kazax87
  • Гость
  • 36 сообщений


Это что?

отмазка

отмазка от чего?я ей ничего не говорил
  • 0

#92674
LoRoMo

LoRoMo
  • Гость
  • 9 сообщений

Девушка на 2 года меня старше говорит "был бы ты хотя бы на года 2 старше,то у нас что то получилось бы".Это что? :-) 2 года что то решает?

Если вы уверены, то не сдавайтесь Я свидетель сложившихся истории с 2, 3, 10, 7 и 15 летней разницей. Для меня же был барьер 5 лет, - он казался ребёнком,- и зря. В итоге реальным ребёнком оказался тот, кто был на 6 лет старше меня, а тот кто младше - он и был "МУЖИКОМ" во всех положительных смыслах этого слова. Так что не в возрасте дело, а в образованности, личностных целях, мужском внутреннем стержне, надёжности. Станьте незаменимым в её жизни, её опорой. Если она не глупа, она не станет больше цеплятся за разницу в возрасте, другое дело, если она вас не любит и ищет повод для расставания (та самая отмазка).

Сообщение отредактировал LoRoMo: 25.05.2010, 02:30:52

  • 0

#92675
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Вы решились бы довериться мужчине в любви, хотя даже из своего опыта осознаете, что вероятность оказаться с разбитым сердцем и пр. 50х50? (даже если полностью доверите себя мужчине)
Если нет, не будете жалеть позже, что жизнь проходит зря, упустили свой шанс и не те времена уже испытать сильные чувства...?

Всегда имеет место оказаться с разбитым сердцем

отдаюсь, зная на 100 %, что оно будт разбито
но с ним не наааамного лучше чем без него
  • 0

#92676
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Девушка на 2 года меня старше говорит "был бы ты хотя бы на года 2 старше,то у нас что то получилось бы".Это что? :-) 2 года что то решает?

2 года не решают ничего
я не могу встречаться с ровесниками, поэтому для меня разница в возрасте имеет значения, и минимальная составляет 8-10 лет
  • 0

#92677
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девушка на 2 года меня старше говорит "был бы ты хотя бы на года 2 старше,то у нас что то получилось бы".Это что? :-) 2 года что то решает?

Это значит, что у нее восприятие вас как максимум на ваш возраст и что она не воспринимает вас как потенциального МЧ/пр. В зависимости от ситуации это может быть:



Это что?

отмазка

отмазка от чего?я ей ничего не говорил

а если нет, то может вас просто поняли соответственно и заранее предупреждают.
Для нее, возможно, решает и не факт, что это (ее мнение) не изменится.
  • 0

#92678
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Девушка на 2 года меня старше говорит "был бы ты хотя бы на года 2 старше,то у нас что то получилось бы".Это что? :( 2 года что то решает?

:) Моя бабушка старше деда на 6 лет, вместе прожили до золотой свадьбы. Так что разница в возрасте это ерунда. не здавайтесь :-) , и все у вас будет хорошо!!!
  • 0

#92679
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Девушка на 2 года меня старше говорит "был бы ты хотя бы на года 2 старше,то у нас что то получилось бы".Это что? :-) 2 года что то решает?

да для некоторых девушек это очень важно,чтобы парень был старше.
по мне "+" "-" 3 года нормально,правда это сейчас.как года 2 особо не заморачиваюсь.
а раньше ровесник или младше меня низачто!как минимум старше должен быть года на 3.

Сообщение отредактировал МариЖанна: 25.05.2010, 10:05:04

  • 0

#92680
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Девушка на 2 года меня старше говорит "был бы ты хотя бы на года 2 старше,то у нас что то получилось бы".Это что? :-) 2 года что то решает?


Мой сужчина младше меня на 3 года и ничего. НО! Он эмоционально очень зрелый. Старше своего возраста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.