Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#92721
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Целеустремленность.

Какая черта характера вам помогает добиваться в жизни намеченного?
Не имеется ввиду обычные обыденные вещи, но более серьезные достижения.


  • 0

#92722
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Общеизвестный факт, что мужчины лучшие повара в мире

вы не корректно построили фразу. правильнее будет сказать - что "лучший повар - мужчина"
  • 0

#92723
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Общеизвестный факт, что мужчины лучшие повара в мире, но это не говорит о том, что любой М должен уметь готовить! :rotate:

А каждая Ж обязанна уметь готовить, а то вся семья с голодухи помрет...
  • 0

#92724
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


Общеизвестный факт, что мужчины лучшие повара в мире, но это не говорит о том, что любой М должен уметь готовить! :rotate:

А каждая Ж обязанна уметь готовить, а то вся семья с голодухи помрет...

Это точно! :weep:
  • 0

#92725
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Общеизвестный факт, что мужчины лучшие повара в мире, но это не говорит о том, что любой М должен уметь готовить! :rotate:

мужчина должен уметь все, но не обязан этого делать (с) мой папа
  • 0

#92726
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Общеизвестный факт, что мужчины лучшие повара в мире, но это не говорит о том, что любой М должен уметь готовить! :rotate:

А каждая Ж обязанна уметь готовить, а то вся семья с голодухи помрет...

и при этой безоговорочной "обязанности" многие семьи прекрасно существуют, где женщина даже яйца всмятку сварить не в состоянии :weep:
  • 0

#92727
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений



Общеизвестный факт, что мужчины лучшие повара в мире, но это не говорит о том, что любой М должен уметь готовить! :rotate:

А каждая Ж обязанна уметь готовить, а то вся семья с голодухи помрет...

и при этой безоговорочной "обязанности" многие семьи прекрасно существуют, где женщина даже яйца всмятку сварить не в состоянии :eek:

Любовь-сильная вещь! (с) :weep:
  • 0

#92728
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений


Сейчас мы работаем на равне, поэтому мужу приходится помогать, загружает стирку, готовит для собаки и кормит ее, посуду иногда моет, пылесосит. Не потому что я не справляюсь, а потому что ему по вечерам нужна я - не убитая в хлам.

всем нужны не убитые в хлам... но вот что бы засучить рукава и помочь... знаете ли... я в неком шоке... ваш муж заботиться о вас... я тоже работаю и прихожу домой примерно в 9-ть, а в 11-ть нужно ложиться, потому что рано вставать, и за эти два часа нужно успеть приготовить покушать, что бы его покормить (именно его так как я вечером питаюсь обезжиренным творогом, открыл пачку и готово), а ему нужно что-то приготовить, для этого я забегаю между домом и работой в магазин, потом стою у плиты и что самое интересное, что сколько раз просила помочь, всё бесполезно... напрочь игнорирует... а потом когда всё готово, ещё и не дозовешься, всё стоит на столе и остывает... обидно в этот момент... для кого стараешься? потом всё это убираешь.. потом посуду моешь... и утром встаешь в 7-мь, готовишь завтрак... и выходной один... базары, магазины, уборка, стирка, опять готовка... да, он пару раз мыл посуду и пылесосил... но как-то в горе этой бытовухи эти пару раз что-то слишком теряются, я каждый день мою посуду и что? и у нас ещё нет детей... вот там вот веселуха точно будет...


тут дело в обычном уважении. не ведите себя как обслуживающий персонал и к вам не будут так относиться. вы терпите, муж и пользуется. зачем ему вас желеть, если вы справляетесь?
  • 0

#92729
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

мужчина должен уметь все, но не обязан этого делать (с) мой папа


согласна на 100%!
  • 0

#92730
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Есть ли в вашей жизни место экстриму? и в чем оно проявляется?


сноуборд!!! но это только зимой :D Летом - ну могу на машине погонять чуток, но редко. Раньше были ночные игры.
  • 0

#92731
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Ginberry, я с вами полностью согласна. Некоторые женщины сами дадут муж привыкнуть к тому что она может все сама сделать, и делают, и потихоньку превращаются в прислугу, а про то что она слабая женщина(как любят очень говорить мужчины) просто забывают.
  • 0

#92732
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
познакомились, пообщались, переспали, теперь говорите всем что он ваш парень. почему так говорите?
причем парень об этом узнает последним.
  • 0

#92733
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

познакомились, пообщались, переспали, теперь говорите всем что он ваш парень. почему так говорите?
причем парень об этом узнает последним.

:( :D аха блин, секс не повод для знакомства!
  • 0

#92734
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

познакомились, пообщались, переспали, теперь говорите всем что он ваш парень. почему так говорите?
причем парень об этом узнает последним.


Дал повод так думать. Ну или ооооочень хочется иметь парня) :D
  • 0

#92735
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

познакомились, пообщались, переспали, теперь говорите всем что он ваш парень. почему так говорите?
причем парень об этом узнает последним.

А как надо говорить? Мой партнер по одноразовому сексу? Уж покороче: мой парень... К чему такому особому обязывает название "мой парень"?

Сообщение отредактировал Svechka: 26.05.2010, 12:50:33

  • 0

#92736
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

познакомились, пообщались, переспали, теперь говорите всем что он ваш парень. почему так говорите?

Не все так говорят, наверное только оч молоденькие. Обычно говорят "я с ним сплю"
  • 0

#92737
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

познакомились, пообщались, переспали, теперь говорите всем что он ваш парень. почему так говорите?
причем парень об этом узнает последним.

А после какого события уже можно говорить "мой парень". Официального предложения руки и сердца быть его девушкой?
  • 0

#92738
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

познакомились, пообщались, переспали, теперь говорите всем что он ваш парень. почему так говорите?
причем парень об этом узнает последним.

в зависимости от настроения еще могут и мужем назвать и что с того?
  • 0

#92739
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

А после какого события уже можно говорить "мой парень". Официального предложения руки и сердца быть его девушкой?

Когда людей связывает не только секс, его может даже и не быть еще, когда они становятся парой, с др девачками, мальчиками не встречаются или хотя бы вид делают, что верны др другу. Обязательства хоть какие-то, чтож непонятного. :D А чтоб не было непоняток, можно просто озвучить др другу, что они теперь пара.
Очень удивилась, когда один назвался моим парнем, а у нас ничего кроме секса не было.... Наверно по молодости, но польстило...

Сообщение отредактировал happyolchik: 26.05.2010, 15:29:36

  • 0

#92740
^KiLL___

^KiLL___
  • Гость
  • 10 сообщений
Девушке где-то неделю назад предложил быть моей девушкой, сказала подумаю и уже целую неделю не слышу никакого ответа,сколько можно думать...Сказал даже: Как подумаешь, скажешь, типа дашь мне знать... Вырубает вся эта скромность и любезность уже, хочется серьезных отношений...Но скажу что мы вместе умеем проводить время, и получаем от этого удовольствия...Если у вас какие нибудь вопросы возникнут насчёт возраста, то нам по 18 лет и молодые ещё))) Подскажите дамы что же мне теперь сделать, как поступить?!Или скажите в чем проблема? вроде бы так мило засыпает у меня на коленке и не перестает улыбатся когда смотрит на меня)))

Сообщение отредактировал ^KiLL___: 26.05.2010, 15:48:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.