Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#861
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девушки! А кого вы больше любите, мужчин или котов? ;-)


"Чем больше узнаю мужчин, тем больше я люблю котов..." :)
  • 0

#862
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

про букашек, таракашек читал, а вот как понимать ненормальную любовь к котам? у подавляющей половины прекрасной половины
иногда просто раздражает


Я просто обожаю котов! Они такие хорошие, милые, пушистые... их можно гладить, смотреть как они жмурятся, урчат... они всегда адекватно реагируют на ласки... Я не знаю почему, но я просто влюблена в этих четвероногих пушистиков...


Мы тоже это все умеем.. ;-)
  • 0

#863
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Осознанно?

ну да, самый первый как вы помните%-)


Аж призадумалась! Но вспомнила. Правда, мне уже два года было, раньше я только хорошее помню. Меня одну оставляли дома, потому что не с кем было, а чтобы я не куролесила, сажали на диван с кучей книжек и говорили "с дивана - ни ногой!". Книжки были такой крючок, я пока все не прочту, никуда не пойду, а этой кучи мне как раз хватало на день. А в обед прибегал кто-то из родителей, покормить и спать уложить. Спать днем я не любила, и как родители за дверь, я прутья из кроватки вынимаю, в эту дырку вылезаю и опять читать бегу...и так несколько дней. Потом родители почуяли недоброе, очень уж я куксилась по вечерам. Ну и подкараулили меня. До сих пор помню ужас, когда папа вдруг хлопнул в ладоши и как рявкнет у меня над ухом! Тащусь я опять в свою кроватку, папа меня ругает, а я почему-то все время бубню: "Ты что? Шуток не понимаешь?"
  • 0

#864
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Признавались ли вы когда нибудь первыми в любви мужчине? Если да, то где и как это происходило?
  • 0

#865
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Признавались ли вы когда нибудь первыми в любви мужчине? Если да, то где и как это происходило?


Да.
Сижу в машине, смотрю на него, какой серьёзный, какие красивые у него глаза... и вдруг так захотелось сказать: "знаешь мне кажется я люблю тебя..." что я и сделала... ;-)
  • 0

#866
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Признавались ли вы когда нибудь первыми в любви мужчине? Если да, то где и как это происходило?


А какая разница где и как? Если я напишу: "Распивая чая на кухне 93-летней соседки Капитолины Потаповны" это будет важно и интересно?
  • 0

#867
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто

Почему мужчины так любят все утрировать? ПОчему любовь сразу ненормальная? И почему обязательно к котам? Вот я свою собаку люблю и спешу домой чтобы ее покормить, поиграть с ней. Я ей варю еду не хуже чем нам. Это не нормально? Странный вы. И вопросы у вас странные

А какие не странные вопросы Вы ждали? (это тоже вопрос)
Вы со своей собакой спите вместе? У Вас собака(-и) и ее(их) фотки повсюду?

#868
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Девушки! А кого вы больше любите, мужчин или котов?

Они же разные. Как самса с сыром и с курицей. Я обе люблю..и побольше,ага. :rotate:

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 02.12.2004, 13:04:27

  • 0

#869
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений



Почему мужчины так любят все утрировать? ПОчему любовь сразу ненормальная? И почему обязательно к котам? Вот я свою собаку люблю и спешу домой чтобы ее покормить, поиграть с ней. Я ей варю еду не хуже чем нам. Это не нормально? Странный вы. И вопросы у вас странные

А какие не странные вопросы Вы ждали? (это тоже вопрос)
Вы со своей собакой спите вместе? У Вас собака(-и) и ее(их) фотки повсюду?


Нет, сплю я с мужем. Но Машкины фотки имею, хотя и не повсюду. Мне просто интересно тоже стало, что такое нормальная любовь, а что такое ненормальная. Объясните мне вашей мужской логикой

Признавались ли вы когда нибудь первыми в любви мужчине? Если да, то где и как это происходило?



Первая - ни разу.
  • 0

#870
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Признавались ли вы когда нибудь первыми в любви мужчине? Если да, то где и как это происходило?

Не в любви,ага.Это было прошлым летом..в середине..где-то..:rotate:
  • 0

#871
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто
Нормальная любовь-не забывать, что это животное, пусть любимое, обожаемое, но животина
Ненормальная любовь- приписывать животному человеческие качества, тараторить о своей безраздельной любви к нему, рассказывать как "котик проснулся, умылся, пос....лся, посмотрел ТАКИМИ глазами, подумал о чем-либо (!), что делал в течении дня и т.д."
И перестать закармливать своих котов до безобразного состояния. Половину котов в женских руках можно на согым забивать :rotate:

И еще раз повторюсь, ненормальная любовь к котам! К собакам такого отношения не встречал.

Больше вопросов нет.
Спасибо.

#872
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Признавались ли вы когда нибудь первыми в любви мужчине? Если да, то где и как это происходило?

нет....никогда
и врядли когда либо так сделаю
  • 0

#873
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Извиняюсь за мой вопрос несколько интимного характера, но все же:

Способны вы контролировать свое обостренное поведение в крит.дни? Или ваши всплески эмоций в такие дни не поддаются вашему сознательному контролю в принципе?

Говорю спасибо заранее за любой ответ честным женщинам.
:rotate:

У каждой женщины крит. дни проходят по разному,например если девушка простывшая то в первые два дня у нее жутко болит низ живота(у нас в Алмате около 90% жен. простывшие) в этом случае нужно выпить баралгин и лежать(минут 30), как боль пройдет так и настроение появится.


Откуда цифра 90%?

#874
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Извиняюсь за мой вопрос несколько интимного характера, но все же:

Способны вы контролировать свое обостренное поведение в крит.дни? Или ваши всплески эмоций в такие дни не поддаются вашему сознательному контролю в принципе?

Говорю спасибо заранее за любой ответ честным женщинам.
:weep:


:rotate: Честно? Далеко не всегда удаётся себя контролировать... бывает сорвёшься на кого-нибудь в такие дни... потом ходишь, жалеешь, а от этого ещё больше нервничаешь... И всё таки если очень сильно постараться можно и сдержать в себе эмоции, чаще это неоправданная агрессия... Ненавижу себя в такие дни :laugh:


спасибо за честность. Я знал, что у нас еще есть честные девушки :lol:
А что себя ненавидеть? Это ж природа...

#875
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Или ваши всплески эмоций в такие дни не поддаются вашему сознательному контролю в принципе?

Я и так не очень вежливая.А в это время..ух..держитесь,не могу вообще, срываюсь.
  • 0

#876
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Девушки! А кого вы больше любите, мужчин или котов? :rotate:




Я люблю мужчин!
и люблю котов!
А мужчин которые любят котов я просто обажаю :laugh:
  • 0

#877
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
[quote name='Mystery' date='02.12.2004, 15:33'][quote name='Возмутитель' date='02.12.2004, 13:18']Признавались ли вы когда нибудь первыми в любви мужчине? Если да, то где и как это происходило?[/QUOTE]

Да,пару раз,и оба раза не очень удачно.видимо это пугает мужчин,или заранее програмирует на не удачу.Хотя отношения замечательные были... :rotate:
  • 0

#878
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

Девушки! А кого вы больше любите, мужчин или котов? :rotate:


мужчин-котов. особенно больших. и с гривой :laugh:
  • 0

#879
ne_di_caprio

ne_di_caprio
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Женщины, никому не нужен мужчина с ребёнком?
  • 0

#880
Mendozo

Mendozo
  • Гость
  • 14 сообщений

Вот бывает утром есть желание, а женщине нужно поспать. Понимаю вопрос риторический, я просто хочу выразить свое негодование :weep: ...


Простите, это негодование женщины, которую разбудили или негодование мужчины, которого послали? :rotate:


Да никто никого не посылал, я ведь прошу только понимание самой ситуации. Да и не долго, максимум 10-15 минут, а потом спи пожалуйста... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.