Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#91701
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений


может ногти подстричь?.. :)

нарощеные ногти постричь...хмм =) они не острые!

Уже и на ногах наращивают?! :(
чего-то я не понимаю об этой жизни.. :)
  • 0

#91702
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений



может ногти подстричь?.. :)

нарощеные ногти постричь...хмм =) они не острые!

Уже и на ногах наращивают?! :(
чего-то я не понимаю об этой жизни.. :)

наращивают, ага
  • 0

#91703
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто

бред...одеть кольцо ради самого кольца. вы сами не знаете чего хотите.

почему бред? наоборот вполне разумная забота о своем будущем.
офф просьба советовать тока замужним.

думаю, его все устраивает, что и как, отношения, секс, работа моя, и все остальное внешность и тюдю.
но как-то не видно что он горит желанием оформить отношения. а мне это надо. не потому что зациклена, а потому что хочеца определенности. вроде вполне понятно пишу, а такие коменты , что неловко становится.
так вот. отношениям год, из которых полгода живем вместе.
как познакомились, сразу начали встречаться. очень быстро познакомились с родителями и т.д.
теперь вот вроде как время сосватать, обговаривалось это уже с ним, но у него щас приоритеты в работе.
а один раз он мне вобще заявляет что до 30 не женится. пока дескать на квартиру не заработает. я ему. давай мол оформимся, чтоб я в тебе уже увеерна была и вместе так сказать к светлому будущему.
он мне, типа я мужик и должен иметь квартиру куда тебя приведу.
я его понимаю, но мы же щас как-то живем, снимаем, работаем, денег хватает. почему незя пожениться и вместе двигаться.
женчины дорогие мои, ну вы ж понимаете. я просто не хочу у разбитого корыта потом остаться.

#91704
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто

мама дорогая.. что ж вы все так замуж то рветесь? намазано там медом или что?

)) ага и есчо шоколадка сверху.)))
проста хочеца стабильности, шоб не говорили типа гражданский брак хотя до других по фигу. моя родня против того что я с ним живу. не официально такю говорят возвращайся, он пусть работает зарабатывает а ты с нами пока не сосватает.

#91705
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

женчины дорогие мои, ну вы ж понимаете. я просто не хочу у разбитого корыта потом остаться.

а если он сейчас поддастся давлению и сделает предложение, вы оформите брак, а потом через год захочет развестись - вы не останетесь у корыта?

зы:мне просто интересно о каких собственно гарантиях и стабильности идет речь

Сообщение отредактировал парабеллум: 10.03.2010, 15:21:23

  • 0

#91706
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
а вот это тож правильно. посоветуйте чо делатьь то????

#91707
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а вот это тож правильно. посоветуйте чо делатьь то????

http://vse.kz/index....howtopic=298219 ну вот тут тоже жениться не хотят
  • 0

#91708
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
думаю, вступим в брак, тогда у него уже официально передо мной обязы также как и у меня перед ним. это дисциплина как ни как. потом детей хотим, но я без брака не соглашусь.
все равно, хоть и 21 век на дворе, а брак это какая никакая гарантия.
во-первых, если будут дети, он их обязан обеспечивать. так?
во-вторых, женатый мужчина воспринимается по-другому, самой мной. я уже успокоюсь.
да чо это объяснять то, женщины должны такие вещи понимать.
проста совета хочецца

#91709
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=302899 и вот тут не хотят)
  • 0

#91710
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

да чо это объяснять то, женщины должны такие вещи понимать.

я не понимаю, потому и спрашиваю, хочу что б кто-нить объяснил.
дети - это отдельная тема :(
  • 0

#91711
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
я блин тож не понимаю, тож хочу чтоб объяснили.
))) спасибо за ссылочки.
почитала.
у меня чуть другая ситуэйшн

#91712
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

я его понимаю, но мы же щас как-то живем, снимаем, работаем, денег хватает. почему незя пожениться и вместе двигаться.
женчины дорогие мои, ну вы ж понимаете. я просто не хочу у разбитого корыта потом остаться.

никто, лучше вас вашего МЧ не знает.. если замуж невтерпеж, сделайте как родственники посоветовали. перезжайте к ним, не живите вместе с МЧ. у него будет лишний стимул.
  • 0

#91713
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

думаю, вступим в брак, тогда у него уже официально передо мной обязы также как и у меня перед ним. это дисциплина как ни как. потом детей хотим, но я без брака не соглашусь.
все равно, хоть и 21 век на дворе, а брак это какая никакая гарантия.
во-первых, если будут дети, он их обязан обеспечивать. так?
во-вторых, женатый мужчина воспринимается по-другому, самой мной. я уже успокоюсь.
да чо это объяснять то, женщины должны такие вещи понимать.
проста совета хочецца

Это все правильно, ему особо без разницы, как мужчине, а вот даже для его же карьеры даже лучше будет, если будет женат, дети будут...
Сама хоть и не замужем, однако:
аналогичная ситуация была у подруги. Жили даже больше без расписки. Тоже вроде такой серьезный, но конкретно ничего не сказал, т.е. про женитьбу вообще речи не шло, хотя встречались "более чем серьезно", особенно с его стороны. Поговорили, потом с родителями, потом родители между собой, обсудили, назначили дату через 3 мес. поженились. Живут счастливо который год. А тоже не решалась просто серьезно все обсудить, решилась и мы все были и являемся свидетелями их счастья. :( Сами решайте, это же ваша жизнь. Советы вы уже получили. Он вам пояснил что к чему. Хотя знаю таких, тоже один до 25, другой до 30 жениться не собирались, уже и 25 минуло и скоро 30, а даже не пахнет. Им так удобно по тем/иным причинам. Была ситуация и наоборот. Все обоюдно дали совет по ее же просьбе, выходить и не сомневаться, сейчас ребенка ждут. Так что в процессе сами поймете. Скорее всего он серьезен, просто у него свои цели и пока он думает (не факт, что это так) не готов, однако сейчас ведь все тянете (имеете возможность арендовать и пр.), отношения устраивают, а детей можно рожать и воспитывать не ждя, пока он достигнет карьерных высот, а вместе с семьей пробиваться к тем самым высотам и квартире и прочим благам.
  • 0

#91714
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

я блин тож не понимаю, тож хочу чтоб объяснили.
))) спасибо за ссылочки.
почитала.
у меня чуть другая ситуэйшн

Он Вам пояснил свою позицию (ему нужно время до 30 лет построить карьеру, вырасти финасово - квартира и прочее), теперь поясните ему свою (стабильность, семья, права, дети и пр.). Вместе и решите.
Заранее обдумайте, если вас это не устроит (исход разговора), что намерены в этом случае делать, как и куда двигаться и все остальное.
  • 0

#91715
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

а вот это тож правильно. посоветуйте чо делатьь то????

переждать и обдумать все очень хорошо, полгода на самом деле маленький срок,хотя бы год,и не слушайте никого,что неприлично жить не росписанными,это они все от зависти)))))))сколько есть замужних подруг,все как одна говорят,что если бы хотя бы годик до свадьбы пожили,может и не выходили бы замуж)
у меня была оч похожая ситуация,только квартирного вопроса не было,есть много путей,как его женить и убедить самого не убеждаемого,но лучше присмотритесь еще,пусть пройдет этот порыв,когда все отлично и кажется,что он и есть тот самый,переждите,все будет хорошо,и еще,если вы молчите вы ничего не измените,нужно разговаривать,может он думает,раз вы молчите,значит замуж не хотите)))))
  • 0

#91716
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
Всем всем всем огромное спасибо. Поговорю есчо с ним. Потом напишу об исходе, мож тож кто-то мучается , кому-то поможет моя ситуация. Хотя у каждого свое.
еще раз благодарю. Вы мне реально помогли.

#91717
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

думаю, вступим в брак, тогда у него уже официально передо мной обязы также как и у меня перед ним. это дисциплина как ни как. потом детей хотим, но я без брака не соглашусь.
все равно, хоть и 21 век на дворе, а брак это какая никакая гарантия.
во-первых, если будут дети, он их обязан обеспечивать. так?
во-вторых, женатый мужчина воспринимается по-другому, самой мной. я уже успокоюсь.
да чо это объяснять то, женщины должны такие вещи понимать.
проста совета хочецца


Здесь две причины:
1.боится потерять свободу – потому что так удобно мужчинам
2.либо не хочет брать на себя ответственность за будущую семью, ссылаясь на отсутствие материальных благ – квартиры, машины, стабильного заработка и т.д.
если мужчина рассудительный, то он трезво может судить о своей готовности к ответственности и принимать решение о женитьбе, но это не частые случаи.
а чаще всего... им просто хочется погулять. масса примеров, когда есть прекрасный материальный достаток, но под венец не бегут, также масса примеров, когда любящая пара выстраивает фундамент с нуля, а если долго ждать этого благополучия, то и от любви ничего не останется.
нужен откровенный разговор, объясните ему, что не намерены ждать неопределенности, либо да, либо нет. Или заявите ему что хотите ребенка, заодно проверите его реакцию.
  • 0

#91718
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
спасибо, думаю я снимаю вопрос с обсуждения.)) потом напишу что и как.
насчет гулянок, это не про нас. живем вместе. все почти делаем вместе. поэтому я и спрашиваю. если итак все как в браке, зачем бояться ему. меня понятно мучает неопределенность. мож лапшу вешает. мош я с первого раза не разглядела подлеца. а мож не ошиблась.
просто пока не замужем и детей нет неззя сказать что я в нем уверена. парадокс.

#91719
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

дорогие женщины. уже спросила мужчин теперь вас хочу спросить
если я живу с парнем, уже полгода, но он меня еще не сватал по объективным причинам, и даже кольцо помолвочное не надел, как это понимать. каждый раз как я завожу разговор на тему отношений от увиливает. он ко мне хорошо относится. я к нему тоже. любим друг друга.
сейчас работаем. но он мне обещал засватать меня и так и не сделал. а у меня получается статуса его невесты нет или есть??? он говорит что ни на ком кроме меня не женится.верить ему или уехать домой, строить семью с другим?

обычно когда уже строишь отношения
инстиктивно понимаешь насколько они серьезны
уже видно насколько он Вас воспринимает (просто подруга, близкая подруга или невеста)
видимо и Вы, и он оч молоды
женитьба эт оч ответственный шаг и идешь к этому с мыслью один раз и навсегда (в идеале)
давить на мужчину не есть хорошо, обычно имеет место обратный эффект
имхо
  • 0

#91720
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
ну, енто у кого супер пупер интуиция. я таким по белому завидую но не отношусь.
насчет возраста, самая тема 22-26, чтоб семью создавать.
тема закрыта. можете больше не советовать. а то щас насоветуете ))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.