Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#91721
2 Nombre

2 Nombre
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дувушки, а какой интимной стрижки придерживаетесь?
  • 0

#91722
ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ

ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Дувушки, а какой интимной стрижки придерживаетесь?

вообще не придерживаюсь :)
лысая киса :) :laugh:
а вообще можно и тему почитать http://vse.kz/index....howtopic=104214

Сообщение отредактировал ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ: 10.03.2010, 20:33:33

  • 0

#91723
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Или заявите ему что хотите ребенка, заодно проверите его реакцию.

если у парня с головой все в поряде, то скажет, что никаких детей. своего жилья нет, з/п я так понимаю не заоблачная, о каких детях может идти речь?
  • 0

#91724
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Или заявите ему что хотите ребенка, заодно проверите его реакцию.

если у парня с головой все в поряде, то скажет, что никаких детей. своего жилья нет, з/п я так понимаю не заоблачная, о каких детях может идти речь?


Если он не хочет иметь детей, зачем тогда обещает жениться, пусть живут гражданским браком, и все, но тут вопрос не в этом она ведь хочет замуж, детей, а он к этому не готов, прально? Отсутствие материальных благ - не очень веский аргумент против семейной жизни. Да, квартира, работа, машина, деньги важны. Но главное любовь и взаимопонимание. А работать, снимать/купить квартиру вдвоём легче. ВДВОЁМ многого можно достигнуть при желании.
  • 0

#91725
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Дувушки, а какой интимной стрижки придерживаетесь?

наголо :) :)
  • 0

#91726
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Дувушки, а какой интимной стрижки придерживаетесь?

наголо :) :)

голая киса :p
  • 0

#91727
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений


бред...одеть кольцо ради самого кольца. вы сами не знаете чего хотите.

почему бред? наоборот вполне разумная забота о своем будущем.
офф просьба советовать тока замужним.

думаю, его все устраивает, что и как, отношения, секс, работа моя, и все остальное внешность и тюдю.
но как-то не видно что он горит желанием оформить отношения. а мне это надо. не потому что зациклена, а потому что хочеца определенности. вроде вполне понятно пишу, а такие коменты , что неловко становится.
так вот. отношениям год, из которых полгода живем вместе.
как познакомились, сразу начали встречаться. очень быстро познакомились с родителями и т.д.
теперь вот вроде как время сосватать, обговаривалось это уже с ним, но у него щас приоритеты в работе.
а один раз он мне вобще заявляет что до 30 не женится. пока дескать на квартиру не заработает. я ему. давай мол оформимся, чтоб я в тебе уже увеерна была и вместе так сказать к светлому будущему.
он мне, типа я мужик и должен иметь квартиру куда тебя приведу.
я его понимаю, но мы же щас как-то живем, снимаем, работаем, денег хватает. почему незя пожениться и вместе двигаться.
женчины дорогие мои, ну вы ж понимаете. я просто не хочу у разбитого корыта потом остаться.



До 30 не женится :dandy: а сейчас ему ск-ко? :fie:
  • 0

#91728
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
допустим, вы планируете отпуск, приуроченный к ДР вашего МЧ. билеты выкуплены. с вами вылетает еще родители МЧ, которые специально для этого приезжают издалека... вылет через месяц с лишним.
и тут вам предлагают хорошее место работы, выгодное во всех отношениях. приступить нужно как раз в дни отпуска, или раньше. ваши действия?
  • 0

#91729
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

допустим, вы планируете отпуск, приуроченный к ДР вашего МЧ. билеты выкуплены. с вами вылетает еще родители МЧ, которые специально для этого приезжают издалека... вылет через месяц с лишним.
и тут вам предлагают хорошее место работы, выгодное во всех отношениях. приступить нужно как раз в дни отпуска, или раньше. ваши действия?

Попробуйте договориться на той работе, что сложились такие обстоятельства.
На вашем месте поехала бы. Т.к. ни МЧ ни его родители не поймут и не примут. Вы же знали об этой поездке заранее.
  • 0

#91730
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

допустим, вы планируете отпуск, приуроченный к ДР вашего МЧ. билеты выкуплены. с вами вылетает еще родители МЧ, которые специально для этого приезжают издалека... вылет через месяц с лишним.
и тут вам предлагают хорошее место работы, выгодное во всех отношениях. приступить нужно как раз в дни отпуска, или раньше. ваши действия?

поговорила бы с МЧ и думаю, что выбрала бы работу

Сообщение отредактировал парабеллум: 12.03.2010, 12:14:34

  • 0

#91731
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

поговорила бы с МЧ и думаю, что выбрала бы работу

МЧ можт и поймет, самой будет ооочень жаль :lol:
  • 0

#91732
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


поговорила бы с МЧ и думаю, что выбрала бы работу

МЧ можт и поймет, самой будет ооочень жаль :lol:

речь о "жаль/не жаль" или о том, что выбрать? :mad:
  • 0

#91733
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

речь о "жаль/не жаль" или о том, что выбрать? :lol:

о том, что выбрать, исходя из того, что поездка долгожданная.. вобщем что предпочесть - здравый расчет, или эмоции?
  • 0

#91734
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


поговорила бы с МЧ и думаю, что выбрала бы работу

МЧ можт и поймет, самой будет ооочень жаль :lol:

Меня вот не поняли... :mad: Ни он, ни его родные.
Вот и живем сами по себе со своими работами. А теперь уже и не хочется. Уехал поезд.
Неужели для вас работа важнее семьи, практически?
  • 0

#91735
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


речь о "жаль/не жаль" или о том, что выбрать? :mad:

о том, что выбрать, исходя из того, что поездка долгожданная.. вобщем что предпочесть - здравый расчет, или эмоции?

Дело не в поездке и не в работе, сейчас дело в выборе - работа/семья.
Хорошо хоть они об этом не знают :lol:
Работа не волк, в лес не убежит. А пытаться проверять, фактически, чувства МЧ, а это так и окажется в итоге, если выберете работу, бессмысленно.
Вам самой решать.
  • 0

#91736
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений
Если настоящая любовь, то должны пережить все вместе, все преграды, в том числе и финансовые, не все ведь сразу "Москва не сразу строилась" :lol:
  • 0

#91737
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

допустим, вы планируете отпуск, приуроченный к ДР вашего МЧ. билеты выкуплены. с вами вылетает еще родители МЧ, которые специально для этого приезжают издалека... вылет через месяц с лишним.
и тут вам предлагают хорошее место работы, выгодное во всех отношениях. приступить нужно как раз в дни отпуска, или раньше. ваши действия?


Тут думать даже не надо, выберу работу.
  • 0

#91738
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Неужели для вас работа важнее семьи, практически?

конечно не важнее. но вопрос так не стоит... и я даже 100% знаю, что МЧ меня поймет.. (в отличие от свекрови :D )
вопрос только в том, чтобы сделать личный выбор... приятнее во всех смыслах конечно же поехать в отпуск, но червячок гложет, что в этом случае поступлю слишком безответсвенно, выберу самый легкий вариант, на поводу у своих чувств.
  • 0

#91739
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Работа не волк, в лес не убежит. А пытаться проверять, фактически, чувства МЧ, а это так и окажется в итоге, если выберете работу, бессмысленно.

что за детский сад?
работа - это стабильность, это завтрашний день, это уверенность в себе и т.д.
если забить на работу кто вас кормить будет? романтика и любовь желудок не наполнят
  • 0

#91740
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Работа не волк, в лес не убежит. А пытаться проверять, фактически, чувства МЧ, а это так и окажется в итоге, если выберете работу, бессмысленно.

что за детский сад?
работа - это стабильность, это завтрашний день, это уверенность в себе и т.д.
если забить на работу кто вас кормить будет? романтика и любовь желудок не наполнят

Согласна, только вот сложно некоторым (я про МЧ и свекровь) это принять (понять-то поймет, а вот принять - знает только он сам).
Вам виднее, Decadente :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.