Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#91661
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Почему вы нам дарите на 23 февраля пену для бритья, а 8 марта обвиняете нас в неоригинальности?

это когда вы нам передариваете эту пену для бритья?)
  • 0

#91662
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Почему вы нам дарите на 23 февраля пену для бритья, а 8 марта обвиняете нас в неоригинальности?

я была оригинальна на 23-е, забыла м поздравить с праздником :rotate: и не до этого было
  • 0

#91663
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

что вам подарили сегодня ?))

можно перечислить все подарки за март, что с вещами не сравнятся?
деловую поездку забугор, участие в съемке фильма, мужское внимание, сказку на ночь :rotate:, пластелиновую восьмерку и кучу бумажных цветов :smoke: ну и, простилии нарушение и купили боковое зеркало... за все хочу сказать с п а с и б о)

зы март еще не кончился)

Сообщение отредактировал карла: 08.03.2010, 16:33:09

  • 0

#91664
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Так вы и не ответили на вопрос-то, попытались выкрутиться ;)
  • 0

#91665
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

это когда вы нам передариваете эту пену для бритья?)

Сколько человек вам передарили пену для бритья, что вы говорите так объединили всех?
  • 0

#91666
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

Почему вы нам дарите на 23 февраля пену для бритья, а 8 марта обвиняете нас в неоригинальности?

Потому что мужчина не будет радоваться всяким милым мелочам, типо розовой клавиатуры для блондинок или чашке, которая проявляет фотографию, когда в нее наливают горячую воду. Мало мужчин способны оценить оригинальность, вотр и приходится быть рациональными =)
  • 0

#91667
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Почему вы нам дарите на 23 февраля пену для бритья, а 8 марта обвиняете нас в неоригинальности?

никогда пенку не дарила ;)
  • 0

#91668
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Так вы и не ответили на вопрос-то, попытались выкрутиться ;)

как себя помню никогда не дарила пену для бритья м на 23-е февраля
для меня это слишком банально, я лучше сама пену для бритья сделаю на основе эфм с афродизиаком ;)
  • 0

#91669
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Согласны ли вы с ниже написанным? Если нет, то с чем и почему?

13. зависит от обоих
14. обычно о любви мужчины не говорят
15. ни совсем согласна
16. он и она обычно боятся потерять друг друга

эгоистичные условия. имхо
  • 0

#91670
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Почему вы нам дарите на 23 февраля пену для бритья, а 8 марта обвиняете нас в неоригинальности?

Дарю что-либо оригинальное (по настроению) либо практичное, но это опять же будет отличаться от всех остальных подарков ;)
Никого не обвиняю ;) Дареному коню в зубы не смотрят

что вам подарили сегодня ?))

Косметику, парфюм
  • 0

#91671
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений



Когда у девушки много поклонников, почему она не выбирает себе никого из их круга? Если бывает наоборот, это больше исключение.

Потому что когда их много это значит что ни к одному нет серьезных намерений. Когда девушка занята мыслями об одном мужчине, как правило, дает этотпонять своим поклонникам.



ну а как тогда проявить интерес к себе, чтобы не быть в той группе многих и быть единственным. Ведь по любому надо как то появиться в ее поле зрения и проявлять знаки внимания. А иначе мы будем просто друзьями.

Или я не прав?

П.с. это вопрос ко всей женской половине

п.с.с. С наступающим вас 8 марта !!!

Надо появляться и показывать, а не ходить вокруг да около ;) А чтобы не перешло в плоскость дружеских, вы уже знаете что нужно делать.
Спасибо!
  • 0

#91672
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 09.03.2010, 11:19:48

  • 0

#91673
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Согласны ли вы с ниже написанным? Если нет, то с чем и почему?


1.Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня... Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину..
В той/иной степени да, без перегибов :)
2.Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни...
Согласна
3.Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду. Ты не можешь прийти потому что сидишь с друзьями???? Это не страшно, просто скажи правду.. я пойму. но главное вовремя..
Согласна
4.Заботься обо мне. Проси позвонить когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит. Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу.. клянусь...
Можно и проводить, можно и вместе сходить, можно и просто отпустить, однозначно нет. Да. Конечно.
5.Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать все. Нет денег??? Мы посидим в -98 градусов на лавочке и будем греться от поцелуев.. Ты устал на работе, от жизни, от рваных джинс?? Пожалуйся мне, я пожалею тебя.. У тебя слезы??? Это не нужно скрывать. Скрывать нужно бессердечность.
В той/иной степени да. Однако можно вовремя приложить усилия, чтобы такого не случалось (про -98 ;) ). Со всем остальным согласна.
6.Мне не нужен красавец. Мне не интересно твое лицо в комплексе. Мне важны детали: твои ресницы, губы, как ты смотришь...
Да. Мне интересен человек, его сущность.
7.Следи за собой. Мужчина должен быть холеным, я не люблю сексуальность, я люблю эротичность.. Когда торчит резинка от розовых боксеров, это конечно прикольно.., но уже неинтресно. Гораздо интересней узнать что скрывается за пронизывающим взглядом, лукавой улыбкой и тщательно заправленной в джинсы рубашкой ...
Да. Абсолютно. Одежда не имеет значения :D
8.Мне плевать на то, что ты имеешь сейчас, мне важна перспектива, то, чего ты можешь добиться.... Нет, не потому что я меркантильная сука, а чтоб я не умерла со скуки от твоей глупости)....
В целом, да. Мне важно видеть результаты поставленных целей.
9.Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
:spy: Да, в той/иной степени без перегибов ;)
10.Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
:D Что-то среднее между 9 и 10 тогда уж!
11.Укроти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня .. Люби меня искренне.. и ты победитель..
О, да!
12.Не настаивай на сексе... Я ведь не собака, что бы жить одними инстинктами..
А это мы здесь не обсуждаем! ;)
13.Пожалуйста!!! Сделай так, чтобы у меня не пропал к тебе интерес через 2 месяца!! Вот облом то будет!!Да. Нет, т.к. мы поймем тогда друг друга, но это вряд ли произойдет.
14.Не говори слишком рано про любовь. Ты испугаешь меня. Но не затягивай. Ведь я не буду тратить время на того, кто не любит меня..
Индивидуально. Точно, нельзя затягивать ;)
15.Не заставляй меня любить.. Подожди пожалуйста. Ты же мужчина. Дай я разберусь в себе...
Да. Однако я всегда знаю чего хочу и нужно ли мне это все или нет.
16.Верь мне! Ибо если ты все делаешь правильно, мне незачем тебя обманывать. Будь настоящим, если ты не тот за кого выдаешь себя, ты будешь уничтожен...)
Бойся потерять меня... Ведь мне всегда есть куда уйти.. Я справлюсь быть одной... я самодостаточна...
Да. Да. Нет :)
Да.
17.Не предавай меня...как женщину... Расстанься со мной и гуляй.. Но не при мне.. Я буду верить тебе... но если узнаю, меня в твоей жизни больше не будет
Да.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 09.03.2010, 11:27:03

  • 0

#91674
Тёплая_Весна

Тёплая_Весна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
1. В большей степени согласна, но с условием, что ты взрослая стабильная личность.

2. Еще буду тихо ненавидеть и пытаться отомстить тебе.. т.к. ты меня сильней, сделаю тебе больно по-другому.

3. Не всегда. Если ты там сидишь регулярно с завидной постоянностью.. то я отдалюсь от тебя со временем, доведу до того, что мне будет без разницы где ты.

4. Ни-фи-га.

5. Есть такое, но мужчины не такие и больше молчат когда проблемы.. понимаем и принимаем.

6. Мне важен какой ты человек, насколько стабилен и продуктивен.. а если ты ничего кроме как "смотреть не можешь" - не нужен такой, сама смотреть умею.

7.....

.. в общем да, есть во всем правда, но относительно молодых инфантильных женщин.. когда женщина самодостаточна, сформировалась как личность.. там уже другие приоритеты.
  • 0

#91675
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Почему вы нам дарите на 23 февраля пену для бритья, а 8 марта обвиняете нас в неоригинальности?

мы с МЧ оригинально подходим к данному вопросу: никаких подарков ни на 23-е, ни на 8-е :lol: зачем парить мозг на тему, что подарить. подарки дарятся по велению души, лучше не в праздник.
  • 0

#91676
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

что вам подарили сегодня ?))


набор для душа, и набор для маникюра и еще пару косметических штучек
  • 0

#91677
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

.. в общем да, есть во всем правда, но относительно молодых инфантильных женщин.. когда женщина самодостаточна, сформировалась как личность.. там уже другие приоритеты.

+1, инфантилизм в каждом пункте
  • 0

#91678
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
где можно произвести чистку куртки "аляска"?
  • 0

#91679
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

где можно произвести чистку куртки "аляска"?

в любой химчистке, их полно по городу, какого цвета?
  • 0

#91680
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений


где можно произвести чистку куртки "аляска"?

в любой химчистке, их полно по городу, какого цвета?

коричневый
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.