Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#91741
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

допустим, вы планируете отпуск, приуроченный к ДР вашего МЧ. билеты выкуплены. с вами вылетает еще родители МЧ, которые специально для этого приезжают издалека... вылет через месяц с лишним.
и тут вам предлагают хорошее место работы, выгодное во всех отношениях. приступить нужно как раз в дни отпуска, или раньше. ваши действия?

поеду в отпуск, а на новом месте договорюсь что выйду как только вернусь )) по любому когда увольняешься нужно отработать месяц на старом месте))
  • 0

#91742
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

поеду в отпуск, а на новом месте договорюсь что выйду как только вернусь )) по любому когда увольняешься нужно отработать месяц на старом месте))

в моем случае выходит 2 месяца.
  • 0

#91743
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Decadente, я бы выбрала работу. И муж бы меня понял. А если бы не понял, то тем более выбрала бы работу. Поехать куда-то всегда можно успеть, дни рождения тоже будут еще пицот раз. А найти хорошую работу в условиях кризиса, который продлится еще неизвестно сколько и неизвестно, чем закончится, это возможность, которую вряд ли стоит упускать.

Сообщение отредактировал Аксиома: 14.03.2010, 11:52:22

  • 0

#91744
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

допустим, вы планируете отпуск, приуроченный к ДР вашего МЧ. билеты выкуплены. с вами вылетает еще родители МЧ, которые специально для этого приезжают издалека... вылет через месяц с лишним.
и тут вам предлагают хорошее место работы, выгодное во всех отношениях. приступить нужно как раз в дни отпуска, или раньше. ваши действия?


Выбрала бы отпуск, уже несколько раз пожалела о том, что раньше выбирала работу. Теперь понимаю что всё фигня, кроме близкого, любимого и заботливого человечка рядом.
  • 0

#91745
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Хм, ДР мужа, близкого человека, родители приезжают из далека ради этого случая, в жизни бывает только один шанс, работа не убежит... я бы выбрала семью, а на новой работе я бы поговорила, не думаю что критично начать на 10 дней позже.
  • 0

#91746
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

не думаю что критично начать на 10 дней позже.

не 10 дней, а 2 месяца. а это критично
  • 0

#91747
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

не думаю что критично начать на 10 дней позже.

не 10 дней, а 2 месяца. а это критично

нет и два месяца не критично, все можно обсудить с рабодателем. когда устраивалась на работу, где все достаточно строго, а у меня уже планировались две поездки через дней 15, между которыми месяц пробела. работодатель пошел на уступки и я ездила за свой счет без проблем.

Decadente поговорите с работодателем, все можно решить. Но то, что запланировали с семьей тоже важно
  • 0

#91748
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
чем бы занялись, если на ближайшие праздники, около 5ти выходных дней, все подруги и друг уехали. Чем бы все эти 5 дней занимались?

Сообщение отредактировал z nen: 15.03.2010, 13:38:59

  • 0

#91749
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

чем бы выанялись, если на ближайшие праздники, около 5ти выходных дней, все подруги и друг уехали. Чем бы все эти 5 дней занимались?

гуляла, сходила бы в кино, съела бы где-нить пасту, порисовала, в остальное время накачала бы фильмов и зыкала лежа на диване

но благо я сваливаю и это уже ни разу не забота :rotate:

Сообщение отредактировал парабеллум: 15.03.2010, 13:33:28

  • 0

#91750
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

чем бы выанялись, если на ближайшие праздники, около 5ти выходных дней, все подруги и друг уехали. Чем бы все эти 5 дней занимались?

запланировала бы съемки или разгребала бы дела, валялась бы дома
  • 0

#91751
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

чем бы выанялись, если на ближайшие праздники, около 5ти выходных дней, все подруги и друг уехали. Чем бы все эти 5 дней занимались?

сошла бы с ума :rotate: честно говоря, не могу так долго находиться сама с собой. поэтому наверное придумала бы себе досуг там, где больше людей. поехала бы кататься на лыжах, коньках, пошарилась бы по магазинам, сходила бы в кино..
  • 0

#91752
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

чем бы занялись, если на ближайшие праздники, около 5ти выходных дней, все подруги и друг уехали. Чем бы все эти 5 дней занимались?

:rotate: много чем, напланировала бы, но мои планы сейчас связаны с другим, потому мыслей нет таких...
Займите себя чем-нибудь полезным, чем давно не занимались, незавершенные дела/покупки/встречи/планы...
Спорт/прогулки/кино/шоппинг/книгочтение/тырнет/танцы/детки/кто-то советовал - рисование и т.п., да хоть чем!
  • 0

#91753
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

чем бы занялись, если на ближайшие праздники, около 5ти выходных дней, все подруги и друг уехали. Чем бы все эти 5 дней занимались?

купила бы билет на самолет и рванула в дубаи шопиться!
  • 0

#91754
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
если вы не хотите показать переписку своему мч/супругу со своим другом в "мире",
то это скорее всего потому что...что? :)
  • 0

#91755
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

если вы не хотите показать переписку своему мч/супругу со своим другом в "мире",
то это скорее всего потому что...что? :)

потому что, это ее личное дело, желание свободы и лишняя пустяковая информация, которая не имеет отношения к серьезному проступку, но может быть поводом для сорры...а она вас любит, не хочет терять и поэтому скрывает, чтобы лишний раз вас не расстраивать
  • 0

#91756
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

лишняя пустяковая информация, которая не имеет отношения к серьезному проступку

но почему-то мне так не кажется...(спасибо за ответ)
  • 0

#91757
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

если вы не хотите показать переписку своему мч/супругу со своим другом в "мире",
то это скорее всего потому что...что? :)

А зачем показывать??? Какая в этом необходимость?
Я жи не требую показывать его переписку... Ну и мою нефик смотреть... Даже при условии, что там ничего секретного нет, всё равно личное пространство...
Доверие или недоверие в любом случае абсолютно взаимны...
  • 0

#91758
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

если вы не хотите показать переписку своему мч/супругу со своим другом в "мире",
то это скорее всего потому что...что? :)

потому что не хочу
  • 0

#91759
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

если вы не хотите показать переписку своему мч/супругу со своим другом в "мире",
то это скорее всего потому что...что? :lol:

1. Это личная переписка, не имеющая скорее всего к вам какого-либо отношения
2. Это еще и переписка с этим другом и там может быть информация по его личным делам, о которых вам знать не следует, т.к. это его дела
3. Возможно, там что-то и есть, а может и нет, что могло бы вас косвенно касаться, но она не хочет вас в это опсвящать, т.к. это просто переписка, не более того, а мужчины ведь все воспринимают не в том русле, что женщина. она может, просто смеется/играет/пр. с этим другом, а вы это воспримите как флирт и даже более того
4. Потому что просто не хочет :) Ничего в этом такого нет! :)
  • 0

#91760
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Девушки,

что Вас, побуждает писать прощальные письма ушедшему парню? С которым, были серьёзные отношения, сроком от полу года и больше. Зачем Вам это? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.