Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#91681
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений
Можно узнать за какое время у вас нейлоновые колготки рвутся? У меня молниеносно, несмотря на

любое качество и бренд.
  • 0

#91682
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Можно узнать за какое время у вас нейлоновые колготки рвутся? У меня молниеносно, несмотря на

любое качество и бренд.

раньше рвались чаще, сейчас ттт нет.
у вас в определенном месте рвутся или в разных?
у моей подруги палец большой выпирает как то сильно (хз не вдавалась в детали) - вот у нее на носке часто рвутся
  • 0

#91683
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Можно узнать за какое время у вас нейлоновые колготки рвутся? У меня молниеносно, несмотря на

любое качество и бренд.

плохого качества рвутся мгновенно, хорошего не рвутся вообще..
  • 0

#91684
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений


Можно узнать за какое время у вас нейлоновые колготки рвутся? У меня молниеносно, несмотря на

любое качество и бренд.

плохого качества рвутся мгновенно, хорошего не рвутся вообще..


Любые рвутся к сожаленью. У меня в основном выше колена рвется, наверно я их слишком тяну. :-)
  • 0

#91685
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



Можно узнать за какое время у вас нейлоновые колготки рвутся? У меня молниеносно, несмотря на

любое качество и бренд.

плохого качества рвутся мгновенно, хорошего не рвутся вообще..

Любые рвутся к сожаленью. У меня в основном выше колена рвется, наверно я их слишком тяну. :-)

незнаю, у меня хорошие копрон. колготки не рвутся, даже есть с зацепкой и дальше не ползет)
сколько ден вы носите?
  • 0

#91686
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

Можно узнать за какое время у вас нейлоновые колготки рвутся? У меня молниеносно, несмотря на

любое качество и бренд.

хватает на 1-2 раза, 70 ден одела раз 7
  • 0

#91687
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Можно узнать за какое время у вас нейлоновые колготки рвутся? У меня молниеносно, несмотря на
любое качество и бренд.

беру на размер больше и не рвутся :)
  • 0

#91688
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
*gorgeous, может размер не правильно подбираете?
  • 0

#91689
Тёплая_Весна

Тёплая_Весна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Можно узнать за какое время у вас нейлоновые колготки рвутся? У меня молниеносно, несмотря на

любое качество и бренд.

Попробуйте чулки.. они у меня лучше держаться, тем более один порвете, один останется :)
  • 0

#91690
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

*gorgeous, может размер не правильно подбираете?

да вроде размер мой, просто признаюсь я неаккуратная, одеваю их в спешке, да и цепляю постоянно...недавно купила очень дорогие красивые чулки. одеть не успела-порвала =(
  • 0

#91691
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
тогда будьте более аккуратны :) другого выхода нет
  • 0

#91692
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений


*gorgeous, может размер не правильно подбираете?

да вроде размер мой, просто признаюсь я неаккуратная, одеваю их в спешке, да и цепляю постоянно...недавно купила очень дорогие красивые чулки. одеть не успела-порвала =(

может ногти подстричь?.. :)
  • 0

#91693
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
дорогие женщины. уже спросила мужчин теперь вас хочу спросить
если я живу с парнем, уже полгода, но он меня еще не сватал по объективным причинам, и даже кольцо помолвочное не надел, как это понимать. каждый раз как я завожу разговор на тему отношений от увиливает. он ко мне хорошо относится. я к нему тоже. любим друг друга.
сейчас работаем. но он мне обещал засватать меня и так и не сделал. а у меня получается статуса его невесты нет или есть??? он говорит что ни на ком кроме меня не женится.верить ему или уехать домой, строить семью с другим?

#91694
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

может ногти подстричь?.. :)

нарощеные ногти постричь...хмм =) они не острые!
  • 0

#91695
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

дорогие женщины. уже спросила мужчин теперь вас хочу спросить
если я живу с парнем, уже полгода, но он меня еще не сватал по объективным причинам, и даже кольцо помолвочное не надел, как это понимать. каждый раз как я завожу разговор на тему отношений от увиливает. он ко мне хорошо относится. я к нему тоже. любим друг друга.
сейчас работаем. но он мне обещал засватать меня и так и не сделал. а у меня получается статуса его невесты нет или есть??? он говорит что ни на ком кроме меня не женится.верить ему или уехать домой, строить семью с другим?

На мой взгляд, он и не собирается жениться, его итак все устраивает.
Хотя могут быть и объективные причины, но тогда бы он с вами поделился ими, а не увиливал.
Нет. Разговоры пустые. Сплошные разговоры без подтверждения на деле. Поставьте вопрос ребром и все. Да-да, нет-нет. Это можете только вы вдвоем решить. Пусть скажет сроки и о планах расскажет. Там решите, вас это устраивает или нет, поставьте свои сроки.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 10.03.2010, 12:49:21

  • 0

#91696
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

дорогие женщины. уже спросила мужчин теперь вас хочу спросить
если я живу с парнем, уже полгода, но он меня еще не сватал по объективным причинам, и даже кольцо помолвочное не надел, как это понимать. каждый раз как я завожу разговор на тему отношений от увиливает. он ко мне хорошо относится. я к нему тоже. любим друг друга.
сейчас работаем. но он мне обещал засватать меня и так и не сделал. а у меня получается статуса его невесты нет или есть??? он говорит что ни на ком кроме меня не женится.верить ему или уехать домой, строить семью с другим?


вы же написали что есть объективне причины, вот и сделайте вывод
что за мания такая замуж выйти? живете вместе, любите друг-друга, радуйтесь и наслаждйтесь, а пол года вовсе не срок чтобы ставить крест на отношениях
  • 0

#91697
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
не я понимаю, но кольцо то можно одеть. на сватанье и свадьбу деньги нужны. а на кольцо помолвочное не особо много и надо. как его понять? навязываться тож как-то х...

#91698
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

не я понимаю, но кольцо то можно одеть. на сватанье и свадьбу деньги нужны. а на кольцо помолвочное не особо много и надо. как его понять? навязываться тож как-то х...

бред...одеть кольцо ради самого кольца. вы сами не знаете чего хотите.
  • 0

#91699
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

не я понимаю, но кольцо то можно одеть. на сватанье и свадьбу деньги нужны. а на кольцо помолвочное не особо много и надо. как его понять? навязываться тож как-то х...

Кольцо-то одевается при помолвке, насколько я понимаю.
Тем более если он сказал Вам про отсутствие на данный момент нужной суммы денег на все эти процедуры. Им это сказано было или вы предполагаете?
Просто поговорите с ним. Это обсуждать нужно и обсуждать с ним, приведите ему ваши доводы и все останутся довольны.
  • 0

#91700
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
мама дорогая.. что ж вы все так замуж то рветесь? намазано там медом или что?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.